УЖАС

Ужасно, если есть альтернатива, используйте её. Думал шутят люди, говорят что скорость нормальная - первый месяц, нет. Чистая правда после первого месяца работы ограничили исходящую скорость до 300 кб/с, примерно через неделю упала и входящая скорость примерно до таких же значений, а то и ниже. В общем, МТС- на крайний случай =(

Юрий , 11.08.2012 в 16:01

Здравствуйте, Юрий.
Готовы проверить качество Интернет-услуг. Для этого, пожалуйста, отправьте нам на blogs@mts.ru следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Давно не встречал такого мягко говоря, дерьмового интернета(теперь жалею что ушел с марк-итт) Обещали скорость до 50Мбит выше 11 не поднимается, пинга ниже 50 не бывает, (онлайн игра превращается в сплошное слайд-шоу) периодически пропадет интернет без объяснения причин. Тех поддержка хуже не куда, умеют только обещать, реагируют на заявку не раньше чем через 2 дня. [ЦЕНЗУРА] такой провайдер нужен спрашивается? ЗА что деньги платятся?

Александр , 11.08.2012 в 17:58

недоумение!?

Почему вы так не уважаете своих абонентов? B чём это заключается, вы прекрасно знаете! Что, нужно уходить к другим?

Владимир , 11.08.2012 в 18:02

Я довольно недавно подключил Трайтэк, но очень доволен. На работе тоже этот провайдер. Не скажу что все супер, бывает всякое, но лучше в городе пока нет :)

Аноним , 11.08.2012 в 18:06

Просто кинули

Меня они просто обманули. Несколько раз звонили домой по телефону, предлагая подключиться к ним по очень выгодному тарифу. Дескать акция у них: скорость ого-ого, а платить сущие гроши. Уговорили. Согласился. Потом сильно пожалел... Мастера, которые монтировали подключение, пришли на два часа раньше назначенного срока, вели себя достаточно хамски. Кабель внутри квартиры монтировать не стали, мол сами сделаете. Всё второпях, договор, я, конечно, подписал не читая. И как оказалось по этому договору попал в кабалу к Ростелекому на 18 месяцев :) В течение этого срока отключаться от них я права не имею, иначе придётся мне им платить какую-то неустойку. Льготный тариф действует только до Нового Года, а после платить придётся в два с лишним раза больше. Интересно, эти кабальные условия соответствуют нашему законодательству? И куда смотрит антимонопольная служба, что позволяет одной из крупнейших естественных монополий заключать с гражданами России подобные кабальные договора.

Александр , 11.08.2012 в 18:20

Гавно

Ребят ну провайдер это бывший Билайн - голдентелеков - 6 лет назад у меня он был - билайн - жаловатся особо не приходилось но с ростом обрывов инет и тд ушел на ТРИолан = 1 гигабит за 150 гривен на полной скорости. это РЕАЛЬНО. переходите на триолан и не пожалеете а киевстар сосет и будет [ЦЕНЗУРА]

Alex , 11.08.2012 в 20:10

Очень доволен данным провайдером,после ухода от Утел,на Комстар думал что лучше уже быть не может(по крайне мере в нашем городе),оказалось может!)И в плане скорости и в плане Пинга все оставляет приятные впечатления.А служба поддержки вообще работает на отлично!

Илья , 11.08.2012 в 20:35

Провайдером не задоволений. Постійно проблеми з інтрентом. Заявленої швидкості 32 мбіт/сек. тяжно застати. Після грози інтернету немає два-три дні. Не було ще жодного місяця коли інтернет працював без жодних проблем. То швидкість не дотягує до 32-х, то нема нету пару днів, або так як зараз... розрив інтернету кожну хвилину.

Цілком незадоволений і думаю міняти провайдера.

Аноним , 11.08.2012 в 21:01

И вправду, не гоните на Информсвязь)

Старейший из выживших провайдеров в городе! Конкурировать могут только магистральные ISP-шники.

Главное - баланс цены и скорости, стабильность поставки услуг и достаточно оперативное решение возникающих проблем! Хорошая техподдержка с грамотными спецами.

Moskvenkov Dmitry , 11.08.2012 в 21:34

обман ОГО

СКОРОСТЬ соединения после подключения ОГО, 2-3 дня была более менее... около 3-х Мбит/сек. Сейчас средняя скорость 0,05 Мбит/сек, вот такой Укртелеком... "развод" чистой воды.

д. Федор , 11.08.2012 в 22:31