Информация о провайдере Илим-Телеком #

Усть-Илимск

бред...

стабильно проверяю скорость интернет соединения на этом сайте. Обещанная - 20мб, реальная - 3-4мб. Причем на сайте провайдера есть подвох - ссылка на проверку скорости на speedtest.net. А там скорость просто замечательная, 19,5мб!:) Парадокс..:)

Денис , 10.08.2012 в 15:28

Вот вам и мегафон 4G :(

Скорость полная фигня у меня на 3G модеме в час пик ито больше скорость была а тут вот

Хотя заявленная скорость 10мб/с , но по началу было нормально 20-40 мб/с

Трафик еще не использовал ограничения по скорости небыло.

Sergey , 10.08.2012 в 15:34

Нижний Новгород

Хороший провайдер.

Комплект "3 в 1". Заявленная скорость 25 мбит/сек. На практике скорость редко поднималась выше 5 мбит/сек (но есть небольшая странность, гляньте сюда http://speedtest.net/result/2111539658.png).

Работает всё стабильно. НО НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ РОУТЕР ОТ ДОМ.РУ! А в целом неплохой провайдер.

Артём , 10.08.2012 в 16:32

Информация о провайдере ИнтерКонект #

Галич

Интерконект

Для этого провайдера подходит выражение: "И врагу не пожелаешь" Скорость не держат, пинг постоянно скачет. Бывает отключают на несколько дней без объяснения причин. Тех. поддержка "никакая" Если с интернетом проблемы, то до неё попросту не дознонится, отключен телефон. После поднятия скорости до 1 мб. и вовсе инет сдулся...

Александр , 10.08.2012 в 16:52

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Оличный провайдер!

Супер просто, скорость, доступность, служба поддержки и цена умеренная! Очень доволен!

nvr , 10.08.2012 в 17:05

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

СУПЕР! Сеть супер! Заявленная скорость так же и выходит, а иногда лучше. Севстар так держать.

Алевтина , 10.08.2012 в 18:07

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Платим за 10мбит\с, а получаем максимум 3-4мбит\с

Ужас какой-то пользуемся уже год, только потому, что другого то нет, а если и есть, то не чем не лучше!

Алена , 10.08.2012 в 18:26

Информация о провайдере Курьер Плюс #

Шадринск

прекрасно!

лучший провайдер в Шадринске. За 400 р такую скорость - не жизнь, а сказка! А вы все еще сидите на ростелекоме?

Аноним , 10.08.2012 в 18:26

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Респект Директору!

Все супер! Скорость летает! У меня подключено 10, а выдает 11 мб/с! Не понимаю ни одного отзыва здесь!

Нюта , 10.08.2012 в 18:34

Новороссийск

неделю как глючит

скорость ужасная, постоянно скачет. видео посмотреть не реально. некоторые сайты и вовсе висят по часу.

Павел , 10.08.2012 в 18:41