Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Не жалуюсь

В Диком Саде меня всё устраивает! Не знаю как у вас, у меня с тех поддержкой лады!За два года не случилось ничего неприятного.

Андрей , 12.08.2012 в 21:05

Котлас

Худший провайдер интернета который я когда либо видел

Ужасные пинги даже по России. Об онлайн играх можно забыть. Ужасный исходящий канал. Он конечно редко нужен, но всё же 21 век.

Вячеслав , 12.08.2012 в 21:22

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Харьков

Таким интернетом могут быть довольны только полные жирафы!

При заявленных 3 мегабитах скорость едва ли дотягивает до мегабита, и это днём. Вечером вообще нереально что-то скачать, даже стартовую страницу загрузить иногда не получается. О том, чтобы смотреть видео онлайн вообще речи не идёт. Безлимита и в помине нет, ближе к концу месяца начинаются "коныкы" со скоростью, при попытке выяснить причину плохого качества услуг у поддержки, говорят что я уже скачал много инфы в этом месяце и мне надо меньше качать. И за этот говноинтернет они хотят 150 гривень. Если Вы не жирафы, не подключайтесь к Giraffe.ua

Сергей , 12.08.2012 в 22:36

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Связь пропадает постоянно. Каждый день. Часто каждые две минуты в течении 2-3 часов.

Техподдержка отвечает через три дня (по телефону можно не пытаться дозвониться) и делает из меня идиота. Спорить - бесполезно. Добиться какого то результата - невозможно.

Положительных моментов - НЕТ. Слава богу скоро перееду и забуду этот кошмар.

Когда была Цифра озерки - все работало нормально, даже, пожалуй, хорошо. После поглощения - мрак.

олег , 12.08.2012 в 23:23

Домашний Интернет от МТС (СТРИМ)

Со СТРИМОМ с 2004 года после слияния с МТС стало хуже.С 27-07-2012 по н.в отсутствует интернет, такое впечатление у МТС отсутствуют хорошие специалисты которые с руками и головой. Про попугаев которые отвечают на телефонные звонки, по другому назвать не могу, проблемы не решают, а завтраками кормят. А об важности звонка и говорить нечего. Зато потом перезванивают и просят отценить их качество, жалко ниже единицы поставить нельзя. МТС ВЫ НА МНОГО ШАГОВ ПОЗАДИ.САМОЕ ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!

Сергей , 12.08.2012 в 23:27

Информация о провайдере MTS RU #

Ярославль

а я то думал что интернет будет нормальный а потом сам убедил что это [ЦЕНЗУРА] не подключайтесь!

вот короче как было дело я пришел поменять тариф на безлимит super и короче девушка ошиблась и все а главное я доказывал ходил но у меня было достаточно доказательств я написал претензию и сказали что позвонят через 10 дней а через 10 дней сказали что мы вам ничего не вернем 1: это значит что не хотят они убытки выплачивать а мы ведь потратили 600! рублей 2: там невнимательные сотрудники и 3: там всем по фиг что там у вас! не берите! задумайтесь знайте

Юра Иванов , 12.08.2012 в 23:48

Юрий, здравствуйте.
Пожалуйста, напишите нам на blogs@mts.ru, указав следующее:
*адрес Салона магазина
*Ваши ФИО
*дата обращения
*имя обслуживающего специалиста (по возможности)
*контактный номер

MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

BitterNet самый [ЦЕНЗУРА] провайдер в городе

Худший провайдер города. Стабильные розрывы и пропажи связи на несколько часов.. у меня работа онлайн и уже потерял много денег с этим провайдером..

Юра , 13.08.2012 в 00:07

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

ВЕЛИКОЛЕПНО!

Ребят,это самый лучший провайдер в мире! скорость летает! В тех поддержке всегда помогут и ответят даже на самые тупые вопросы!А те кто посмел сказать что скорость маленькая,тот просто НУБ! и все! я пользуюсь 4 года,греха не знаю! В контру играю С ФРАНЦУЗАМИ! С пингом 18! Великолепнийший интернет! Самый наилучший!

Артём , 13.08.2012 в 00:10

Ульяновск

Раньше провайдер DARS радовал. Где то полгода назад стабильность и скорость интернета упала. Исходящая скорость периодически сильно падает. Возможности подключиться к конкуренту EVO нет, поэтому пользуюсь этим.

Алексей , 13.08.2012 в 00:18

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

УЖАС

Уже как 5 месяцев перешел на тариф 20 МБ/с, эти 20 мб я видел один раз за пять месяцев, в основном 1мб. Видео на YouTube в HD качестве не посмотреть, 5 минутный ролик грузится 20 минут.

Заколебало ищу другого провайдер.

VsesNet иди НА***!

Игорь , 13.08.2012 в 01:46