Черкесск

Тормозной интернет

Очень плохое качество интернет связи, днем скорость маленькая, вечером больше заявленной, частенько скачет пинг...

Станислав , 05.09.2012 в 22:34

Информация о провайдере МГТС ОАО #

где 50 М бит

Где 50Мбит?

Почему такая маленькая скорость? Где Ваши заявленные 50 Мбит/с? Напишите пожалуйста свое видение по моему вопросу.

Михаил , 05.09.2012 в 22:37

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Vidnoe.net

Есть такой провайдер в нашем славном городке Видное.

Пользуюсь с 2006 года, пока доволен. Огромная куча ресурсов и бесплатное телевидение.

Про интернет и так все понятно раз так долго с ними.

Lex , 06.09.2012 в 00:27

Информация о провайдере РТС #

Не подключайтесь

Я привык к Питерскому интернету от MNS - стабильные 20 Мбит, то тут же заявленную скорость я видел только несколько раз. Были дни когда, вообще невозможно было открыть какую-либо страницу.

При том, что цены очень завышены. Сегодня нашел провайдера ПушкинNet, так у них за те же 2500 за пол года скорость в 2 раза больше, нет ограничения 250 гигов в месяц и по отзывам он значительно стабильнее.

Андрей , 06.09.2012 в 01:20

Новочеркасск

Позитивные сдвиги

С момента подачи заявки о неисправности DSL-соединения прошло неполных 2 суток.

В конце понедельника: заявка;

утро вторника: на связь вышел оператор;

полдень среды: связь восстановлена.

Радует повышение оперативности работы сервис-службы, бо прогресс налицо.

Спасибо.

Сергей , 06.09.2012 в 01:31

2 года на тарифе Связь На Полную - окей!

Данный тариф был, как спец.предложение для мобильных абонентов. К сожалению многих он 1.5 года тому назад отправлен в архив. А тариф действительно знаковый...

Заявлено 20,4/20,4 Mbps, получаю вот:

Цена 450 руб/мес, без ограничений трафика, вне конкуренции, как была 2 года тому назад, такой и осталась.

Сбои редкость, пару раз были. Чинили не более суток и компенсировали простои без проблем.

Сейчас на серверах Корбины замутили фишку - Сетевой Антивирус, без загрузок в компы, как у ресурсоемких "каспера"/"веб", трафик прогоняется через него и не влияет на ширину канала и отклик. Это достойный прорыв в технологиях защиты. Если доведут его до ума, то перекроет весь "бузинес" монополистам ("касп/вебам"), которые сами же пишут вирусню и после предлагают в качестве борьбы свои руткиты, типа антивирусы. На самом деле так и есть - они сидят в компах шпионами, недопуская другие проги! Сами каждый день выдумавыют новые вирусы, закидывают в сеть и типа сами их же обезвреживают... как сын стекольщика, швыряет в окна соседей камни, а батяня следом работу себе находит. )

В общем, провом доволен. В р-не Выхино-Жулебино альтернатив ему нет. Всё остальное просто шлак. Таки в мыслях нет менять сам тариф, тянет всё и не хило, как и мысли менять прова так же нет.

Крокодайл Гена =) , 06.09.2012 в 03:03

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

кидальщики

заявлено по тарифу 100Мб/с,в реале 3-9.Плачу 900р в месяц -за что,не понимаю....На обращение менеджеры мямлят что-то невнятное,делать ничего не хотят ..

Владимир , 06.09.2012 в 03:31

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Район ДОК

Отлично работает, скорость стабильная и равна заявленным 5MBit, есть у нас билайн и дом.ру, подключаться к ним не планирую

And , 06.09.2012 в 05:33

Гай

Сменил АДСЛ на Оптику!

Очень спасибо ОГРОМНОЕ! За скорость и стабильность компании ОАО Ростелеком. Город маленький и такая стабильность в инете!!!

Японец , 06.09.2012 в 06:46

Скорость от МегаФон

Господа! недавно приобрёл пакет интернета у МегаФона. Пока доволен. Скорость средняя от 800Кбит до 1500. Иногда бывает даже 3500 и 4000, а иногда и глючит, как объяснили в техподдержке идет замена оборудования 3G на 4G,но Это временное.Абонентская плата 750 в месяц. Обём трафика до ограничения скорости 8Гб-первый месяц, дальше 10, 12 и 14 начиная с 4го месяца. Маловато, конечно. До того был Скайлинк.Там объём 35000Кбаит, но скорость...Короче ролики смотреть не возможно. Пришлось отказаться. живу в районе Поля чудес.

андрей , 06.09.2012 в 07:45