Рязань

Ужасный провайдер

Просто ужасный провайдер. из положительного только простота подключения. После этого начинается сплошная нервотрепка. Не знаю как у кого но в районе ул. Кальная это просто трындец. Раз в неделю точно приходится звонить и ругаться. Ни кому не советую. просто крик души.

alex. , 04.09.2012 в 21:43

Ставрополь

Связь вроде ни че, НО почему то как по звонку стабильно в 19.00 скорость падает до 150-300 кб/с, а должно быть не менее 1.5 мб/с... задаю вопрос службе или работникам ростелеком их ответ все приходят с работы и сеть загружена... хорошо это можно понять, но люди приходят каждый день с работы, а вот такая делюга творится уже с месяц раньше такого не было... и такое происходит стабильно пару раз за год... как будто автоматом специально делают это...

Славка , 04.09.2012 в 21:46

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ильичевск

Все отлично!

Все отлично! Все радует! Всем советую! ;)

Очень качественная тех поддержка, которая всегда поможет! Были некоторые проблемы, но они решились мгновенно! ;)

Александр , 04.09.2012 в 21:47

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Скорость вместо 10 Мбит дают 0,4-0,6 и менее.

По договору скорость 10 мбит, а факт.0,4-0,6 и менее. Зря связался с вами. Надо менять провайдера. Слава Богу предложений не мало.

анатолий иванович , 04.09.2012 в 22:00

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Красноармейск

Шикарный провайдер. Редко падает. Тех. поддержка реагирует быстро. Скорость удваивают, когда сеть не нагружена.

Женя , 04.09.2012 в 22:06

Информация о провайдере Discovery TRK #

Ивано-Франковск

интернет просто [ЦЕНЗУРА]

скорость постоянно падает ,пинг большой...задал вопрос через панель управления прошло 4 дня ни ответа ни привета...кароче при первой возможности буду новый брать!

Roman , 04.09.2012 в 22:39

Владивосток

Скорость есть, но

Вот именно, что но. Свои, мной проплаченые 3 Мбит/с yota выдает, но вот смотреть онлайн никакой возможности нет, сплошные обрывы связи. Жаль, единственное, что утешает, это полный безлимит, без ограничения траффика. У других беспроводных провайдеров все дороже и с ограничителями. Так что пока буду с yota, хоть и напрягает.

Александр , 05.09.2012 в 01:28

Нижний Новгород

туман, сплошной туман.

не летает бит. а ползает! в нижегородской области связь очень плохая.

хотелось бы как в городе.

Александр , 05.09.2012 в 06:51

Иркутск

Уже ростелеком, а не webstream.

Короче, ужас... Новые тарифы ещё не ввели, старые уже отменили. Бардак полный!!! При webstream получше было.

Николай , 05.09.2012 в 08:58

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Скорость.

50 Мбит/с = 6.5 Мб/с. люди запомните уже.

Один из лучших провайдеров в Новосибирске,очень доволен,тех.поддержка работает мигом!

DjAmfi , 05.09.2012 в 09:01