Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

«У меня 2 Мб/с, за 200 рублей/мес., но эта скорость лишь с 20 до 23, в остальное время в десятки раз больше!»

Что за галимый вброс!? Сижу на нем года 3. Не сказал бы, что сейчас все "юбилейно"/ пропали лаги, но пардон, сейчас проверил скорость от 4 мегабитки только 1. Что за фигня то? Где хотя бы договорная то!? Да и про «в остальное время в десятки раз больше» заливать не нужно. Больше 16ти, то есть 4х кратного увеличения я ни когда не видел, ну 20, еще поверю... Короче, наглая ложь и провокация.

А вообще испортились, сейчас на новой квартире подключаю их только по тому, что альтернатива ПГТС, к которой совсем «не лежит».

Аноним , 06.09.2012 в 19:14

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

после перехода с другого провайдера, реально ощутил разницу в скорости...к сожалению стало хуже, хотя и там и там заявленная скорость была одинакова. некоторое время было терпимо, немного подвисал, но сбоев не было. теперь скорость значительно упала, постоянные глюки с доступом, порой вообще пропадает интернет...обязательно сменю провайдера.

Аноним , 06.09.2012 в 19:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Комтел отзыв

отвратительный провайдер! проблемы вечные, ремонтные работы бесконечные, отключают интернет на несколько суток!при возникновении проблем до операторов дозвониться нереально! в общем оставляет желать лучшего...

Nataly , 06.09.2012 в 19:47

Собираюсь менять провайдера.

У меня Мегафон. Живу в 20 км от вышки, плачу 600 р. в месяц и в итоге только одна неделя в месяц у меня тянет интернет. Месяц начинается так: 2 дня всё хорошо, 2 дня- плачу, 2 дня хорошо, 2 дня - плачу, терплю неделю, звоню в Мегафон, пытаюсь выяснить за что я плачу такие деньги, ответ один: Зайдите в "Инструменты" и т.д.Но скорость меняется в лучшую сторону дня на 3 и всё повторяется сначала. Терплю уже год - надоело!

12 числа этого месяца меняю провайдера!

Валентина , 06.09.2012 в 19:55

Надеюсь на лучшее

Постоянные работы, обрывы связи этим летом. Неоднократно оставался без интернета на всю ночь, но до этого всё устраивало. В данное время задумываюсь сменить провайдер.

Alexandr , 06.09.2012 в 20:14

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Лозовая

Киевстар

Все отлично. Позвонили хотя немного уже зачастили с звонками, ну это такое.) Скорость как и обещали все работает. По сравнению с Мегой и Вектором вообще песня. Там лажало все, бред бл*я а не интернет...

Димчик , 06.09.2012 в 20:42

Информация о провайдере Selena Telecom #

Лобня

Отлично

Всем советую, тех. поддержка на уровне, скорость заявленная, за 10 лет две техничекие проблемы.

Кроме того, есть телевидение.

Аноним , 06.09.2012 в 20:49

Так себе интернет.

Билайном недоволен! До этого был у меня Ростелеком и, недолго, "Амбериум". Так вот, первому Билайн в подмётки не годится как по скорости за аналогичную цену, так и по уровню поддержки. А со вторым, конечно по скорости не ровнять, но по стабильности работы Билайн отдыхает! Дозвониться в службу поддержки почти не реально, а ошибки, и как следствие отсутствие интернета - раз в неделю стабильно!(

Алекс , 06.09.2012 в 20:54

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Хуже не видел провайдера

Я сисадмин и напишу что знаю.

Самый плохой провайдер что видел. В конторе у них на кассе слепой дядька и консультант - девченка 18 лет.

ТЕХПОДДЕРЖКИ НЕТ! Т.е. днем нереально дозвониться, а вечером - не пробуйте.

Постоянные разрывы или провалы звязи. Обещали 24 Мб - тесты показывают 2-4 мб.

Не пользуйтесь - проверьте связь если используются.

Хуже в городе - нет

Михаил , 06.09.2012 в 20:56

Информация о провайдере ELTEL #

Ужасно злая!

Как можно было все изменить, и не предупредить, до вас не дозвониться скорость ужасная, даже не знаю как с вами расторгнуть договор!

Вера , 06.09.2012 в 20:57