Челябинск

Хуже не бывает

Переехали туда, где нет Интерсвязи. Ощутили разницу. Ростелеком в нашей семье теперь - имя нарицательное, преимущественное использование - ругательство в крайне грубой форме.

Установка - не подумайте, пожалуйста, что это наговор или шутка. С четвертого раза. Первый раз отменили. Второй раз прождала 3 часа дома - не приехали. Третий раз приехали, но смогли установить только инет по причине собственной криворукости, причем ключи от технического этажа своего подъезда я лично добывала у мастера моего дома (!) С четвертого раза у меня появилось и IP телевидение (чтоб его...)

Итог - телевидение работает по известному одному ему расписанию, примерно 3-4 дня в неделю. Остальное время перезагружается приставка. Каналы - из заявленных 2 пакетов один почти в полном составе, у второго половина каналов не показывает, черный экран.

Интернет работал неплохо первые 2 месяца, пока была акция халявная. Потом, когда стали брать полную плату (тв+инет около 750 р.) откуда ни возьмись появился порог скачивания 30 Гб, хотя до этого фильмы на 20 Гб по 10 в месяц качали. И скорость упала совсем. Поднять можно, но со следующего месяца. Телефон техподдержки выучен наизусть. Люди вежливые... говорят, что это особенности предоставляемых услуг... А вот я, несмотря на врожденный такт, начинаю хамить...

Как только появится возможность - поменяем на ИС.

Ирина , 10.09.2012 в 09:42

Информация о провайдере Info-Lan #

Самый лучший интернет)

Отличный интернет. Скорость супер. Применены последние технологии возможно даже интернет по оптоволокну 1Гб/c!!!

Скорость держится ~ 15-30 мб/с. (тариф безлимитка 100 мб/с за 500р)

Служба поддержки конечно не самая лучшая но мне кажется что так везде. (если что то не так, то навязывают вызов мастера (платный) =)

Сам живу в г. Ломоносове и был свидетелем как развивался инфолан с 2003. Не стоит на месте.

Добавляются разные фичи как ТВ и ресурсы

В москве например интернет заняли монополисты и не развиваются.

Хотя бывают всякие "Разрывы" но это везде.

Так что рекомендую.

За то что инфолан не стоит на месте а развивается ставлю 5+

Gnado , 10.09.2012 в 10:28

мы лучшие!

какой бред

подключил ТВ-их хваленное и все, полный копец.за 2 месяца 1200 рублей за 7 каналов. Красавцы, просто молодцы - только ударение по середине.

Аноним , 10.09.2012 в 10:43

Информация о провайдере Limited Liability Company LINK #

Пыть-Ях

Limited Liability Company LINK

у меня стоит тариф на 3 мб и скорость скачки должна быть 400-500кбит/с, но скорость скачки 80-100кбит/с.Ваш провайдер: NSB-NET (Limited Liability Company LINK)

Скорость вашего канала: 871.61 Kbps ( 892527 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 108.95 Kbytes/sec

На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве около 1 часа.

Serg , 10.09.2012 в 11:57

Информация о провайдере FreshTel RU #

проблемма со скоростью

Первый месяц была хорошая скорость, дальше еле ползает, сказали из за большого количества абонентов на оборудовании, 1-2 мегабита маловато как то за 900р...

Сергей , 10.09.2012 в 12:21

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Соотношение цена-качество

На сегодня из всех провайдеров инета в кирове никто не может предложить лучше услуг инета, чем мультинекс (мтс). Сам был 6 лет на дом.ру и теперь вот бросил, цены "слегка" странные и скорость при написании отказа "вдруг" подняли) Но у меня к ним претензий нет, всё было супер. Однако, маловато в одном и великовато в другом) Возможно придираюсь, но решающий выбор пал на цену и мультинекс выиграл. Кстати, цена инета реально упала после присоединения к мтс и с безлимита ограничения сняли. А внеплановых проблем с коннектом пока не видел. Другие просто не умеют их решать, потому и думают, что виноват провайдер.

Юрий , 10.09.2012 в 12:32

Запорожье

Перепады скорости

Как только нэт был подключен скорость была высокая, а теперь скорость сильно скачет и пропадает связь с нэтом...

Аноним , 10.09.2012 в 12:41

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Коламбия телеком

Скорость просто ужасна, странички открываются очень долго, видео длящиеся 3 минуты невозможно посмотреть, 1 песня скачивается 5 минут, очень не довольна, скорость должна быть 512 кбит, еще никогда не было такой скорости всегда наблюдаю скорость 300 вместо заявленных 512..ужасно

Евгения , 10.09.2012 в 12:43

Салехард

Мдец

Что это на херня? Плачу за 8 мб/сек. в месяц по 1600рэ, а получаю скорость как у той же сигмы за 800.

Роман , 10.09.2012 в 13:49

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Пользуюсь Ufanet 5 лет

Очень хороший провайдер, очень редко падает сеть.

Скорость ночью возрастает до 100 Мбит/с.

Говорят скоро видяшки с youtuba станут локальными и будут очень быстро грузится =)

Сергей , 10.09.2012 в 13:52