Информация о провайдере ТРК «СМАРТ» #

Винница

СМАРТ

Компания сама по сибе так сказать не очень кулл так как возомнили что они якобы монополисты (хотя это не так) и творят что хотят (это тоже не так) все бы хорошо было бы если бы не было бы плевательское отношение к клиентам а именно ЦЕНЫ на интернет услуги на СМАРТе бешеные и даже очень чего они ждут не понятно и я очень желею что к ним подключился когда был шанс подключиться к другому провайдеру...

Аноним , 21.01.2009 в 17:55

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Реальная скорость очень низкая

Моя реальная скорость в несколько раз меньше той, за которую я плачу. В моем тарифе утверждется скорость, что скорость 100 Мбит/с, на деле же меньше 1 Мбит. Хотелось бы, чтобы компания Народный интернет следила бы за этим и недопускала таких случаев.

Аноним , 21.01.2009 в 18:29

Хмельницкий

Розширяйте линии

Сделайте нормальную скорость чтоб было возможно подключить ваш более "сообразительній" тариф тот что подороже соответствено Хотелось бы возпользоватся вашими услугами в полной мере

Аноним , 21.01.2009 в 19:52

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

До службы техподдержки никогда не дозвониться, частые разрывы и скачки скорости. Средние цены, хорошая р2р-сеть.

Хауз , 21.01.2009 в 20:27

Анапа

воспитание не позволят!!!!!!Но у нас нет другого выхода. Спутник тоже не выход для большинства А провайдеру на нас как то ........

Аноним , 21.01.2009 в 20:56

Информация о провайдере OOO NordTelecom #

Новосибирск

Постоянно рвется связь. В день несколько раз, после этого довольно быстро восстанавливается. Но раз-два в неделю - перерывы на час и больше

Дмитрий , 21.01.2009 в 22:02

Информация о провайдере Airbites #

Львов

скорость скачет!должно быть 512 а скорость 64!!!!!!!!!!!я звонил в тех поддержку они даже не среогировали!!!!!!!

максим , 21.01.2009 в 22:08

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

AVANET-это полное Г.!!! Никогда невидела такой скорости!!!Приходят что-то чинят, что-то исправляют!!И полный 0, а не качество!!!!!!!!

Юлия Ярмола , 21.01.2009 в 22:19

Спарк

Всем привет! Короче почитал тут кто что пишет, выскажу свое мнение. Провайдер нормальный, но смотря для каких целей. Скорость конечно не айс (с внешки), но в своей сети все у них отлично. Навеное самый лучший файлообменник из всех провайдеров (у кого они есть). Вечером скорость значительно падает, причем каждый вечер, бывает так что комп разбить хочется. В службу поддержки лучше не звонить, ничего путного не услышите. Если кому-то нужен интернет чтобы играть по сети в игры, то не лучший вариант, вечером пинг такой что тебя просят выйти с сервера, потому-что другие играть не могут, но после 12 ночи вполне терпимо. А что касается цены\качества, то я думаю выше среднего. Лично я ждал его 1,5 года в своем районе, дождался и оно того стоило!

Андрей , 21.01.2009 в 22:20

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

скорость не соотсетствует действительности. за эти деньги что я оплачиваю, могли бы и повысить скорость!!!!!! полной на...б ! где справедливость?

дима , 21.01.2009 в 22:30