Анапа

воспитание не позволят!!!!!!Но у нас нет другого выхода. Спутник тоже не выход для большинства А провайдеру на нас как то ........

Аноним , 21.01.2009 в 20:56

Информация о провайдере OOO NordTelecom #

Новосибирск

Постоянно рвется связь. В день несколько раз, после этого довольно быстро восстанавливается. Но раз-два в неделю - перерывы на час и больше

Дмитрий , 21.01.2009 в 22:02

Информация о провайдере Airbites #

Львов

скорость скачет!должно быть 512 а скорость 64!!!!!!!!!!!я звонил в тех поддержку они даже не среогировали!!!!!!!

максим , 21.01.2009 в 22:08

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

AVANET-это полное Г.!!! Никогда невидела такой скорости!!!Приходят что-то чинят, что-то исправляют!!И полный 0, а не качество!!!!!!!!

Юлия Ярмола , 21.01.2009 в 22:19

Спарк

Всем привет! Короче почитал тут кто что пишет, выскажу свое мнение. Провайдер нормальный, но смотря для каких целей. Скорость конечно не айс (с внешки), но в своей сети все у них отлично. Навеное самый лучший файлообменник из всех провайдеров (у кого они есть). Вечером скорость значительно падает, причем каждый вечер, бывает так что комп разбить хочется. В службу поддержки лучше не звонить, ничего путного не услышите. Если кому-то нужен интернет чтобы играть по сети в игры, то не лучший вариант, вечером пинг такой что тебя просят выйти с сервера, потому-что другие играть не могут, но после 12 ночи вполне терпимо. А что касается цены\качества, то я думаю выше среднего. Лично я ждал его 1,5 года в своем районе, дождался и оно того стоило!

Андрей , 21.01.2009 в 22:20

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

скорость не соотсетствует действительности. за эти деньги что я оплачиваю, могли бы и повысить скорость!!!!!! полной на...б ! где справедливость?

дима , 21.01.2009 в 22:30

Информация о провайдере Акадо #

плохо

Идут сбои в работе оборудования, 3 месяца постоянно приходиться перезагружать интернет модем, при звонке в сервисную службу никто компетентно не смог ответить на мои вопросы. Вызывал мастера ждал его три дня, он приехал с опозданием, вечером интернет снова не работает.

Следующего мастера обещают снова через 3 дня. 3 месяца мучений, из этого времени интернет работал менее половины. За что я плачу деньги? Никогда не посоветую этого провайдера.

Иван , 21.01.2009 в 22:38

Владикавказ

чампион среди тех тко ниже 0

- стопятссовмлионов ставлю! У них даже форму нету, придумали какойто вопрос ответ, в котором посылают в тех под звонить, звонишь туда говрят что ни чего не понимают позвоните утром когда не их смена....

Абонент , 21.01.2009 в 22:46

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Новороссийск

Провайдера на мыло

вместо заявленных 256 кб/сек безлимитки имею от данного провайдера 14-57 кб/сек плюс постоянные (не менее 1 часа в день) дисконнекты.

Андрей , 21.01.2009 в 23:09

Информация о провайдере Леальта ООО #

По возможности выберайте другого провайдера

Очень частые обрывы связи, дисконект постоянный (переодичностью через 5-15 мин), тех.поддержка ( если повезет дозвониться) каждый раз обещает устранить неполадки, но дальше обещаний дело не двигается. Вероятно буду менять провайдера.

Игорь , 21.01.2009 в 23:24