Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Почему постоянно бывают cбои. Подключил 2.7мб\с. Полностью 2.7 не выдает, выдает от 1.5 до 2.1 мб\с.

Ахмед , 21.09.2012 в 21:57

Интересный провайдер однако... В начале платил им 550 р за скорость до 30 мб\сек + ipTV. Где то через месяц этот тариф изжил себя и они сказали мол - либо 30 мб\сек, либо 10 мб\сек, только без телевидения. Ну понятное дело мы выбрали 30 мб\сек. И начали платить уже 740 рублей в месяц. Однако на этом их жлобство не закончилось. Четыре дня назад звонят и говорят, что появился ещё один новый тариф - качество лучше скорость выше, и доплатить надо всего 200 рублей. Сказал - подумаю . Вчера опять позвонили - просили подключится, спросили, когда удобно. Сказал, что ещё не решил, но удобно в выходные. Сегодня,где то час назад эти евреи отключают мне интернет и говорят, что МОЙ ТАРИФ СМЕНЕН, платите 1000 рублей сверху... Ну не наглость ли ? При том, что я толком не соглашался менять тариф они, без моего ведома сменили его. Причём именно сейчас, а не в конце месяца . То есть украли у меня 9-ть дней интернета по старому тарифу и насильно подключили новый. Денег естественно не отдали.И инет вырубили ! Супер ! Пришлось звонить им и качать права. Мол инета нету, денег не отдали, да и нету у меня ТВ приставки, что бы их супер-крутое ТВ смотреть, так какого хрена они это сделали ?... Девушка сказала, что она оператор и ничего сделать то не может . Ну тогда отключайте меня от вашего еврейского интернета, потому что это наглость полная - говорю им. И чудо - инет только что вернули... Но отключаться от них всё же наверное надо. Короче если вам предложат ДОМ.RU или же "Эр телеком" шлите их глубоко в жопу ! Жиды и обманщики.

По поводу скорости - сейчас замерил - 3 мб. Из заявленных 100 ...

Евгений , 21.09.2012 в 21:58

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Билайн обманывает как и все остальные провайдеры

Вчера поменял тариф на более дорогой, зато скорость должна быть 10 днем и 20 ночью. Вот мучаюсь 2-й день, скорость упала даже чем была прежде (3 днем и 9 ночью).

Никогда не думал, что БИЛАЙН так обманет. Буду думать, к кому еще можно податься.

Павел , 21.09.2012 в 22:00

Пермь

А мне норм

По качеству связи и поддержки ютиль всегда был г.

Но вот теперь он ростелеком, да и конкуренты жмут.

Начались обрывы связи через каждые 10-15 мин. В поддержке(может просто повезло) возились со мной целых 2 недели. Делали замеры, просили записывать время обрыва и перезванивать для определения неполадки. Пока наконец не развели руками.

Итог: глянул на модем, вспомнил что с горяча выпаял катушку с линии на модеме. Теперь сижу и думаю как вообще инет работал о_О. Стыдно что трепал нервы 2 недели.

2 месяца полет нормальный, 16 портовый свич, 4 компа, постоянные гости с вафлей (wifi) за весь период 1 разрыв на 40 секунд (гроза).

Sanjy , 21.09.2012 в 22:59

Павловский Посад

Новые тарифы - назад в прошлое!

Что происходит с домолинк, они ничего не замечают дальше своего носа?? Ребята оглянитесь, таких скоростей как у вас нигде нет,люди уже на 60 мбит перешли, а вы как всегда ход конем, максималку 8 сделали. Потеряете последних клиентов. Хреновые у вас маркетологи, вы как почта у нас, всё еще в советском союзе, удачи вам.

Кирилл , 22.09.2012 в 01:34

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Самый отстойный провайдер.

Плохо все:

Скорость, пинги, тех.поддержка, контакт-центр.

От безысходности, по работе, использую в разных районах Киева в течение 7 лет.

Виталий , 22.09.2012 в 02:11

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Плохое начало

Подключался еще к ХДС на самый недорогой безлимит. Скорость постоянно повышали, что очень радовало,особенно когда появилась возможность смотреть видеоролики без ожидания загрузки. Ночью скорость действительно увеличивалась.

Теперь, же я даже интернет-радио порой не могу послушать, т.к. просто ужасно маленькая скорость. При тесте выдает не более 300 кБит в секунду со стабильным пингом от 130мс. Где же заявленные 5,5 мБит?

Ищу нового провайдера со следующего месяца...

Алексей , 22.09.2012 в 02:33

Казань

интернет beeline домашний

Заявленная входящая скорость 5Мбит/сек.

Интернет сильно тупит после полуночи (ранним утром). Сделал 3 теста скорости на сайте:

1)1.1кб/сек(капец просто)

2)120кб/сек

3)300кб/сек

Буду искать другого провайдера. Как же это бесит, когда десятиминутный ролик грузится по полчаса

Аноним , 22.09.2012 в 02:47

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не верьте МГТС и технологии PON

Дом МГТС подключил к оптике, перешли на неё, и решили за одно и интернет подключить по ней же.

После перехода на оптику качество телефонной связи резко ухудшилось, это заметили все кто мне постоянно звонит по телефону, появились не понятные шумы, время соединения с абонентом доходит до 10-ти секунд. Что касается интернета, то он по качеству ни чем не отличаться от того, что МГТС предоставляет по меди на АДСЛ модеме, те же обрывы связи, отсутствие инета до получаса, абсолютно все те же проблемы, и это при том, что до сервера МГТС от вас идёт отдельный ваш личный оптический кабель.

Единственно приемлемая вещь у МГТС провайдера это цена. Если средства позволяют ни вкоем случае не подключайтесь к данному провайдеру.

И предупреждаю все соединения через МГТС проходят через фильтр NetPolice установленный на прокси сервере МГТС. Поэтому не удивляйтесь когда вместо требуемой ссылки вы будете оказываться на сайте блокировки.

RSDD , 22.09.2012 в 04:56

Информация о провайдере ТРАНКОМ #

Жуковский

Ужасный провайдер

Не подключайтесь.

Вынужден пользоваться услугами Транкома ввиду отсутствия других провайдеров в нашем доме и низкого качества сотовой связи.

Ветер, гроза, снег, лёд - интернета нет.

Заявленной скорости никогда не было, но мне лично и 1 Мбита достаточно.

В общем, низкое качество за большие деньги.

Сергей , 22.09.2012 в 09:17