ростелекому

Я, абонент ростелекома в хуторе ленина, хочу сказать и написать о скорости интернета оптеволоконного, от конектора локальной сети. Скорость интернета очень падает часов в 9-24 часов. У меня стоит 20 мегабит по максимум, а проверяю через 2ip.ru пишет то 8, то вообще 3 мегабита. Буквально на 3 часа так, а потом снова нормально. Ужас.

Валерий , 20.09.2012 в 23:39

Информация о провайдере CHIP #

Харьков

+100

Самый лучший провайдер!

Из всех мне известных - этот ЛУЧШИЙ!

Всем бы так работать!

Качество и цена на высоте!

Аноним , 21.09.2012 в 00:16

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Цюрупинск

Это ужас

Впечатления один сплошной негатив. Начиная с подключения заканчивая постоянными проблемами с подключением. По телефону звонили раз 30 , наобещали вагон прелестей в итоге даже на подключение прислали прислали какого-то бомжа который перфоратором вывалил пол стены, а при неисправностях жди четверо суток и опять приходит тот же унылый бомж. Короче попрощаемся с конца месяца.

Александр , 21.09.2012 в 00:30

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Лучший провайдер СЗАО

Пользуюсь 5 лет, нареканий нет.

С внешнего винта USB дольше качать, чем из сети

Билайн, Мегафон, Скайлинк, МТС - вообще не достойны называться провайдерами интернета.

У меня в квартире через Тушино Телеком интернета больше, чем у всех мобильных операторов вместе взятых

VsD , 21.09.2012 в 00:31

Саранск

В целом все устраивает

Пользуюсь интернетом от ВолгаТелеком порядка 4 года технология ADSL. Жалоб нет, все вроде в норме, скорость по тарифу (2Мб) 450р, как и заявлено. Были проблемы, но по моей вине, пришли сразу на следующий день, помогли решить проблему. Соглашусь, что немного завышены тарифы. Будем надеется, что с объединением Волги и крупного оператора ОАО Ростелеком, будет только увеличиваться спектор услуг, и улучшаться качество! Скоро обещали дом подключить к технологии FTTB, надеюсь хуже не станет. Поживем увидим.

Я не думаю,что у других провайдеров лучше (не беря во внимание стоимость услуг). Пожелание- немножко сбросьте цену или повысьте скорость и все будет ок! Пока остаюсь с РТК.

Михаил , 21.09.2012 в 01:35

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

А я доволен

Ну чего вы все напали на провайдера. А мне нравится всё. Да бывают срывы, но очень редко. Персонал грамотный, мне всегда помогали. Скорость соответствует заявленной, ну может иногда чуть меньше, но это очень редко. Спасибо персоналу. Всем привет и наилучших пожеланий.

Женя , 21.09.2012 в 01:53

Информация о провайдере NEWLink #

Провайдер просто ужасный. За неделю что я подключена к этому провайдеру ни дня без проблем и инета как такового не было никогда! Постоянно падает скорость или инет совсем пропадает! Ну или скорость высокая а загрузить что то все равно невозможно. Тех. поддержка просто кошмар: я им дня два дозванивалась чтобы они пришли посмотрели что с инетом в итоге он пришел и сказал что нет инета, потому что у меня проблемы с компьютером (у меня два компа ноут и телефон и все они сломаны.

В общем совет всем не трепите себе нервы, а подключитесь к кому нибудь другому. Сама тоже переподключаюсь

Аноним , 21.09.2012 в 02:26

Красноярск

Cкорость не та за которую платим, всё время ниже! Все мои знакомые не довольны! Буду переподключаться! Сегодня уже второй день не то что музыка и видео, а даже странички не грузятся! Чем ближе к оплате, тем хуже связь! Вобщем всех буду отговаривать от этого поганого провайдера!

Юлия , 21.09.2012 в 05:43

Удовлетворительно

Подключен этот Авангард уже 3-4 года. Стабильная скорость - 5 мбит\с. Из заявленых 10. Раз в месяц проскакивают и 10 на 3 минуты, но всё-таки. Тех поддержка состоит из людей, совершенно не понимающих, чего от них требуется.

Цена около 350р.

Билайн-модем выдаёт такую-же скорость, а вот пинг у него поменьше будет. Жалко, что лимит на скачку, им бы пользовался.

Хуже этого только Интерзет.

Алексей , 21.09.2012 в 08:20

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Очень доволен!!!

Вобщем смотрите сами! И не надо гнать на этого провайдера! Скорость постоянно стабильная! http://www.speedtest.net/result/2192790451.png

Иван , 21.09.2012 в 08:35