Ужас

Я смотрю у всех одно и тоже.Нет обещанной скорости,во всех случаях виновата линия,но никак не провайдер.Уже месяц жду монтёров,перешел на 3мбита,а скорости мегабит только.Бывало и 3 конечно,но пропадала в любой момент.Звонил операторам при скорости 3 мбита и пинге 20,просил проверить почему скорость падает,в итоге после звонка скорость упала до мегабита и пинг стал 70-80.Спасибо за помощь,между прочим у нас 3 мбита 1290р стоят.Понадавали кучу номеров,а толку 0.Начальнику узла связи звонил,так он сказал что ко мне никто не придёт и ничего делать не будет так как у меня линия видите ли плохая,интересно откуда он знает,если я в поселке живу,а он в городе сидит)

Александр , 28.09.2012 в 11:19

Интернет от yota работает отвратительно. Хотя базовая станция находится в 5 минутах ходьбы от места пользования возле пересечения улиц Книпович и Хрустальной. Заявленной скорости нет и близко. Обращения в служу поддержки тщетны!

Юрий , 28.09.2012 в 13:47

Уфа

не покупайте этот модем они врут про скорость! постоянно скорость падает до 30 кб/с входящая а когда звонишь то они не могут соединить с операторами!

Артур , 28.09.2012 в 14:11

Атлас

Работаем с ними почти год очень нравиться, перерывов в работе не было ни разу. Очень нравиться сотрудничество, техподдержка на высшем уровне,все вопросы решают быстро и оперативно, но их практически нет)

Евгений , 28.09.2012 в 14:28

Стабильность

Очень стабильный провайдер. Отличная скорость, отличная техподдержка. За все время эксплуатации ни разу не пришлось воспользоваться резервным каналом.

Пожалуй, лучший провайдер в корпоративном сегменте.

Владимир Усков , 28.09.2012 в 14:40

Йошкар-Ола

Работали с многими провайдерами нашего города, но постоянно что-то не устраивало. Пока не начали сотрудничать с Атласом. Претензий никаких, интернет есть всегда, без задержек. В общем успехов и процветания!

Владимир , 28.09.2012 в 14:45

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Достойный интернет

Вполне адекватная компания. Радует быстрота отклика на насущные вопросы. На данный момент я думаю это одна из ведущих компаний г. Орла (если не лидирующая).

Аноним , 28.09.2012 в 14:47

Спасибо Вам за отзыв!

Отличный провайдер.

Клиент компании Атлас уже более 2 лет. Устраивает по всем показателям. Сбоев работы с интернетом не было ни разу.

Станислав , 28.09.2012 в 14:52

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

заявленная скорость 4мбит по факту исх+вход не превышает 3мбит (исх-2мбит, вход-1).

когда был тариф на 2Мбит - все соответствовало

Аноним , 28.09.2012 в 14:57

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Сегодня побили все "рекорды" СКОРОСТИ

днем скорость достигла 260 кб\с а выходящая вообще не определилась! так держать! скоро всех клиентов заберут конкуренты. плохого говорить не буду, просто появится вариант-и щасливо.так работать НЕЛЬЗЯ!

владимир , 28.09.2012 в 16:01