Березники

Раньше всё хорошо грузило, все ссылки, все страницы нормально, а сегодня просто какой-то ужас! Ничего не грузит, никакие страницы практически. Еле как сюда пишу. Что это такое? Мы вам деньги платим, а вы издеваетесь. Мне ещё работать надо в интернете, а у меня ничего не грузит!

Алина , 30.09.2012 в 15:18

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Незачем

Ребят я тут почитал вы все пишете(не все но большая часть) что byfy гав** а вы знаете других провайдеров? Я был на гаранте там в договоре сказано что скорость скачки со всех ресурсов будет больше 512кб/сек но у меня было от 40 до 70. А на byfy домосед XL то скорость 110-120 кб/сек всегда и ночью и днем если хороший сайт то проблем нету. А те кто говорит что полное гав** и все такое и вам давай 100500 гигов инета то, 1 забуте про такую скорость максимум что могу сказать будет 2 мега это точно но не сейчас а лет через 5-6, 2 выньте руки из жо*ы я мозговал неделю и сейчас все пучком, некоторые думают воткнули 20 проводов и мастера и все будет ок, нет люди тут нужны мозги, да и в разных районах гродно по разному вот на девятовке совсем уг, а на фортах почти 500кб/сек, 3 люди инет не жизнь радуйтесь что он есть и что он работает.

Роман , 30.09.2012 в 15:29

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Долина

Лажа

Провайдер нікудишній,після обіду відеофайли не відкриваються взагалі.Швидкість 110-300кб/с(при 1 М/с згідно договору).На зауваження не реагують.

Аноним , 30.09.2012 в 16:09

Информация о провайдере MTS RU #

Жесть одним словом. wimax отключили, запустили 4G LTE, но как принято у нас в России, все через одно место, сначала разрекламируем, натащим людей и пусть мучаются на неналаженной сети, главное денег хапнуть. Четвертый день скачки скорости 0 - 42 мбит/с и дисконнекты при падении до 0. Вечные отмазки "извините, делаем, ждите". Ждем...и "радуемся" высокой скорости раз в 30 секунд, при скачках.

Пользователь , 30.09.2012 в 17:38

Здравствуйте.
Просим отправить Ваши замечания на blogs@mts.ru, указав следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема
*подробное описание возникающих трудностей
*ссылку на данное обсуждение и ник.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере ООО "Геркон" #

Среднеуральск

Не очень доволен.

После моего 512 кб/сек я конечно очень радовался своему новому интернету, у которого была скорость 8/16 мб/сек, но мне постепенно стало его не хватать и я перешел на 16/32 мб/сек, затем на 32/64, я конечно писал в саппорт раз в месяц, но тогда все ошибки исправляли. Когда же старые тарифы убрали и ввели 50/100 мб я был просто в ужасе от скорости, сначала было 75мб, затем через неделю 30мб, и теперь когда прошло 3 недели скорость стала 1мб, но по заявленной она должна быть около 80мб.

Виталий , 30.09.2012 в 17:53

Информация о провайдере MTS RU #

Горно-Алтайск

позор МТС!

обещают до 14 мб/с, а фактически за 600 р. в месяц предоставляют 0,23 Кб/с, при этом антенна 3G полностью ловит сигнал! мошенники!

Александр , 30.09.2012 в 17:57

Здравствуйте, Александр.
Поделитесь Вашими замечаниями на blogs@mts.ru, указав подробности по примеру:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
*ссылку на данное обсуждение и Ваш ник.
Проведем проверку.
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Тамбов

домолинк супер

пользуюсь домолинком давно скорость устраивает полностью и соответствует указанному в договоре. а кому и не нравится, оптоволоконный интернет или подключите спутниковый!

макс , 30.09.2012 в 18:11

Информация о провайдере DataGroup #

Винница

Супер

Все отлично и хорошо, пропадает интернет ну может где-то раз в 2 месяца, скорость не падает очень доволен. К провайдеру подключился пол года назад.

Андрей , 30.09.2012 в 18:20

Ачинск

аста луеге синт

жители города Ачинска и их ближайшие соседи по району - хватит пессимизма, пора задуматься. да так, чтоб мысли материализовывались. и так ситуация с провайдерами не утешительная. обман и развод, ложь и нечестность преобладает над позитивными и обнадеживающих рекламными компаниями интернотодавальщиками. пора устроить бунд и саботаж и выдвинуть требования - всё лучшее ачинцам! эт я так, к предисловию. всё пучком - ростелеком рулит! тока надо бы тарифы подешевле

шаран , 30.09.2012 в 18:45

Ульяновск

Каждый выбирает свой путь

Был я в ДомРу. Стал тестировать скорость. 5 мб\сек, показалось мало. Ведь сидел на тарифе 15\30 Мб\сек. Ну вот "повелся", есть возможность "сесть" на Билайн. "Сел" на тот же тариф. Подключился. И началось. Ваш роутер Asus RT-N10 к нашим сетям не адаптирован. Поэтому мы не гарантируем норм работу.Включил "мимо" роутера, что Билайн "не залюбил". А скорость и там низкая 2.5 Мб/сек на приём и аж 0,8 Мб\сек на передачу. Стал звонить в тех поддержку. "Через 10 мин вам ответит специалист. Наши извините" Обделаться можно, ожидая!А далее более. Вы не тот сайт скачки. 2ip.ru это не то. И т.д и т.п.

Владимир , 30.09.2012 в 19:06