Информация о провайдере Интертелеком #

Бучач

Пустая трата денег

скорость ужасная, не рекомендую этого провайдера никому. даже при наличии внешней антенны качество приема не улучшается, а у выходные можете даже забыть что он у вас есть. потому что кроме плохого настроения ничего не получите.

Ігор , 30.09.2012 в 23:15

Смоленск

Билайн отстой!

Заявленная скорость интернета никогда не соблюдалась. Обязательно, не реже одного раза в месяц, вырубается интернет примерно на сутки. До службы технической поддержки невозможно дозвониться (один раз ждал час, не дождался). И самое главное цена 450 руб в месяц за 4 мгб, это жесть!

Станислав , 30.09.2012 в 23:29

Информация о провайдере OnLime #

Отлично

Пользуюсь 4 года - без нареканий. Сколько обещали такую скорость и выдают. Жил в двух разных районах везде работает стабильно, в службу тех поддержки ни разу ни звонил.

входящая

↓15.63 Mбит/сек

иcходящая

↑5.23 Mбит/сек

А все кто хает, такое чувство что пользуются другим провайдером.

Алексей , 30.09.2012 в 23:30

Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

что попало

заявленная скорость 6 мб\с, получаю 300-600кб\с. служба поддержки работает плохо! нет конкуренции, вот и сижу тут!

евгений , 30.09.2012 в 23:40

Казань

дом ру самая ужасная компания, даже когда отключаешься они говорят вы нам очень дороги, посмотрите сколько у них точек в торговых комлексах и за это надо платить, обещают скорость которой нет, звонишь они говорят есть такой тариф скорость выше, в результате отдадите деньги зря, и эти деньги уйдут на погашения ихних орендуемых точек, когда в других компаниях все наоборот, оренда дорогая и все это из вашего кормана.

радик , 01.10.2012 в 00:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

AVANGARD отстой

Постоянные обрывы связи (за день до 10), а теперь и скорость стала просто отвратительной. Пора задуматься о переходе к другому провайдеру.

ertyu2ip , 01.10.2012 в 00:35

Информация о провайдере SkyLink #

Отвратительнейшая связь

Живу в центре Краснодара, связь- никакая совсем, медленней не видел еще. Фильм со скоростью 0,2 - 15 килобит в секунду можно годами качать. При видимом нормальном уровне сигнала модема, страницы интернета еле переключаются. Бывают исключения, но редко очень. Эти [ЦЕНЗУРА] с офиса говорят: А у Вас все нормально по нашим данным со связью. Постоянно трафик отключается, из-за какого-то недостатка средств на счету, хотя покупаешь пакет и говорят ничего больше платить не надо.

Ганс , 01.10.2012 в 02:21

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Вполне

Перешел на этого провайдера с Воли, переехав.

Инет глючит пару тройку раз в месяц на пол часика в среднем. По сравнению с Волякабель- этот намного стабильнее. Поддержка очень радует - там вам ответят люди которые шарят в вопросе, и реально и быстро помогут,и все заработает, в отличии от Воли где пошлют стандартным ответом проверить кабель.

Очень огорчило(оттого и пишу) ихнее безобразно наплевательское отношение к вопросу отключения за неуплату. Просто отключается безо всяких предупреждений инет. я мгновенно оплатил с карточки тут же звоню- отвечают, мол - вы договор читали? подключится в течении до 3х суток!(но заработал через 55 мин со списания с карточки) короче жирный минус за непредупреждение об отключении, а так инет на твердую четверку

sasa , 01.10.2012 в 03:06

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Вранье МТС

Этот долбаный МТС всегда обворовывает абонентов! Сменил тариф и все равно скорость вместо 3072кб всего 615кб. Перехожу на другого оператора, не хочу иметь дело с долбаным ворьем!

Мария , 01.10.2012 в 05:30

Ничего так

Пользовался испокон веков всеми возможными модемами (билайн, мтс и т.д.) вкратце в спокойном режиме модем мегафона на 3G у меня выдаёт около 12 мегабит! для человека живущего в Поповке (рядом с Колпино) это сильно! в играх пинг от 50 до 120 что очень приемлемо. советую всем! честно!

Константин , 01.10.2012 в 07:33