Информация о провайдере Triolan #

Луганск

Супер!

100 грн в месяц (примерно 450 рублей) и имею постоянные 100 мб. Перебои редко, что очень радует. Тех поддержка постоянно отвечает, в любое время суток.

Андрей , 03.10.2012 в 21:40

Нижний Новгород

Раньше был так себе.

но с появлением оптики всё наладилось: разрывы отсутствуют, скорость отличная.

что ещё нужно?!

Антон , 03.10.2012 в 21:47

Информация о провайдере Акадо #

Скорость не выдерживают, дозвониться невозможно

По договору скорость должна быть 5 М/бит, вчера 3 раза замерял не поднимается выше 1М/бита. 3 часа пытался дозвониться в службу поддержки - занято. Дозвонился сегодня утром с работы. Говорят звоните вечером из дома - будем замерять. Вечером звоню - занято. Скорее всего откажусь, перейду на другого провайдера.

Иван , 03.10.2012 в 21:55

Тольятти

отвратительное тв

недавно подключили оптоволокно интернет и тв. интернет хороший ничего не сказать, скорость отличная и сбоев почти никогда не бывает. Но телевидение оставляет желать лучшего. Когда только подключили эту услугу качество видео сигнала было удовлетворительным,звук постоянно заикался а картинка тормозила, но неделю назад добавилась еще одна проблема. Теперь чтобы посмотреть некоторые общедоступные каналы (1, стс, тнт, и др) программа периодически запрашивает какой-то пароль. Пыталась дозвониться до службы техподдержки и один раз даже получилось. На мой вопрос что происходит девушка ответила что эта проблема им известна и она уже решается, что нужно подождать немного. Но вот прошла уже неделя "а воз и ныне там". Вот и хочется задать вопрос руководству компании: "за что я плачу деньги?" если не могу смотреть каналы, которые доступны всем жителям города от общей антенны.

мария , 03.10.2012 в 22:33

Уважаемая Мария, по Вашему обращению произведена проверка. Все каналы работают без отклонений. Нарушений не выявлено.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Провал интернета

С 19.00 до 23.00 интернет у Воли ужасный! а по остальному не плохо. Если вам интернет не нужен в это время то можете подключаться.

Chaco , 03.10.2012 в 23:10

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

В общем история такая! около 3 месяцев назад стал жутко тупить интернет( новотелеком) сначала я подумала что проблема в роутере и перепрошила его(проблему абсолютно не решило, а наоборот интернет вообще перестал работать)тех.поддержка уверяли меня, что это все дело в нем и я там что-то наделала не так и мне нужна помощь специалиста.

1. Пришел ко мне специалист(не из Новотелекома, опыт работы у дядьки огромный) все проверил и сказал, что все у меня нормально настроено, сделал трассировку и выяснилось что все пакеты теряются на адресах Новотелекома и проблема у них а не у меня!позвонили мы с ним в Новотелеком и пока он девушке оператору объяснял в чем дело, а она передавала его слова кому-то другому, все вдруг заработало(но работать оно стало как раньше т.е не стабильно) ладно, решила я, работает и на том спасибо!(но заявка на звонок тех.поддержки осталась)

2. В этот же день вечером позвонил парень из тех.поддержки и сказал, что работать то работает, но скорость гораздо меньше заявленной в тарифе и предложил вызвать инженера из новотелекома для диагностики, я согласилась. Пришел молодой парень все проверил и сказал, что кабель в квартире исправен и нужно вызывать ремонтников в подъезд и что он сформирует заявку и завтра ко мне придут и все сделают!

3. Прошло 3 дня никто так и не пришел, звоню в Новотелеком девушка сообщает, что этот парень недавно работает ниче не понимает, поэтому они пришлют мне еще одного инженера проверят сеть дома. Окей! Пришел человек который еще раз все проверил в квартире и сказал что кабель исправен и нужен ремонт линии подъезде!!!

4.Этих ремонтников я ждала полторы недели,причем почти что каждый день мне обещали что придут завтра,завтра,завтра.... И вот наконец они пришли и сказали,что в подъезде с линией все хорошо!!!

5. Звоню опять в Новотелеком,мне присылают еще одного инженера,который теперь заявляет,что проблема с розеткой дома,но проверят он ее не будет,потому что не хочет лезть под стол ему там все мешает,он там не поместится не возможно так работать и т.д и т.п якобы ищите электрика который на это дело подпишется! Мы нашли электрика,который сказал что все с розеткой нормально.

6. Звоню в Новотелеком,девушке рассказываю всю ситуацию и прошу прислать человека который сможет мне сделать интернет,все таки залезть под стол и еще проверить розетку... Присылают Опять предыдущего инженера которому все мешает чтоб проверить розетку.он хочет проверить линию в подъезде(которую уже проверяла ремонтная бригада)хотя ее уже проверяла ремонтная бригада Новотелекома! Он заявил что цвета у проводков в подъезде какие-то китайские,он толком не поймет как это так подключено,в квартире в розетке другая цветовая гамма. Он ниче делать не будет,он уходит работать дальше,а вы делайте со своими проводами что хотите! но!Тем временем пришел мой папа,который видимо силой мысли заставил этого специалиста остаться залезть под стол и проверить розетку. В итоге они общими усилиями обжали провода в квартире так же как в подъезде,но проблему это не решило!

И специалист вынес вердикт,что якобы в квартире проложен кабель не витая пара и поэтому все так плохо работает.На вопрос,а почему пять лет все нормально работало а тут вдруг перестало,он сказал что не знает и что теперь нам делать он тоже не знает.

7. После всего проделанного интернет стал вообще ужасно работать,очень медленно

Вот такой он мой любимый Новотелеком!

Kekca , 03.10.2012 в 23:12

Информация о провайдере ИнтраТелеком+ (Netbynet) #

Железнодорожный

Плохой

Когда-то, будучи просто ИнтраТелеком+ это был замечательный провайдер: не дорогой и скоростной интернет. Но как только продались NetByNet он стал все хуже и хуже. Думаю отказаться от их услуг в пользу мобильного интернета. Жду когда наладят покрытие 4G и тогда полностью перейду на мобильный интернет.

Роман Кривов , 03.10.2012 в 23:47

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Ан-Нет

Ан-нет- само название за себя говорит!!

Заявляли скорость до 25, по факту больше 15 не выдает, и то с утра когда все дуют на работу! Пользуюсь из -за безисходки, а по факту [ЦЕНЗУРА]!

Павел , 03.10.2012 в 23:58

Информация о провайдере Интерра #

Лесной

Интерра - как всегда на высоте!

Многие тут пишут, не различая даже "Мбит", от "Мбайт". А это совсем разные вещи! С чего вы взяли, что в заявленной скорости 256 мбит, вы получите якобы Мбайты? Изучайте информатику, а именно эти понятия. Что касается качества интернета - зависит от вашего района. Если оборудование будет стоять старое, то заявленного интернета вы не получите, НО как я помню, Интерра после грозы почти везде сменила оборудование. Могу так же сказать, что это ведущая Интернет-компания в нашем городе "Лесной". И из всех советую именно Интерру. Стоимость подключения всего 500рублей, и при этом у вас на счету будет тоже 500рублей. Если вы любите лазить по интернету, смотрите онлайн видео и вообще там зависаете часто, то подключайте Абонемент или безлимитку(что удобнее) и будете рады! Вообщем, я советую именно Интерру.

(с)5-ти летний клиент Интерры

NaMeN , 03.10.2012 в 23:59

Информация о провайдере UTK ltd #

Пятигорск

более отвратительного интернета в жизни не видел. завтра же поменяю провайдера.уже год пытаюсь добиться нормальной связи,но увы....в ответ слышу что у них все нормально и проблемы неизвестно где...может линия может ещё что... но мне кажется что просто ютк плевать на клиентов...

александр , 04.10.2012 в 01:22