Интерсвязь один из лидеров челябинских провайдеров. В цене и качестве только - дом.ру оказывает им хорошую конкуренцию, остальные провайдеры даже рядом не стояли с интерсвязью.

Alex , 05.10.2012 в 09:14

Заявленная скорость всегда выше

5 лет пользуюсь Авангардом только потому,что другие провайдеры в нашем доме еще хуже. Скорость соединения за все это время никогда не соответствовала заявленной - всегда была ниже.Обрывы связи при проверенном и протестированном Авангардом же оборудовании происходят постоянно. Больше года были подписаны еще и на ТВ,но сейчас будем отказываться-постоянно тормозит -смотреть невозможно. Специалисты на горячей линии постоянно противоречат друг другу,ответить на конкретно поставленный вопрос не могут, умеют только перегружать и пинговать.

Сергей , 05.10.2012 в 09:29

Сибком

фирма очень хорошая, высокое качество связи, хотя это беспроводное соединение. Низкий пинг, это очень хорошо для онлайн игр и видео связи Возможно кому-то покажется, что абонентская плата очень дорогая, но это не так, (дорого по сравнению с проводным интернетом, я согласен по сравнению с другими провайдерами, "Сибком" имеет самую выгодную цену. Всем кто не может подключить себе проводной интернет, я очень советую провайдера "Сибком".

Это мой выбор, и самый правильный

Вячеслав , 05.10.2012 в 09:53

Инет так-то хороший

Скоростью не обманывают, но иногда инет подлагивает. С сервисом отлично, позвонил на следующий день пришли отремонтировали.

Аноним , 05.10.2012 в 09:57

"Разрывов нет" за исключением постоянных сбоев (и серьезных аварий)

В понедельник такое было что несколько часов не было интернета совсем. И в техподдержку дозвониться было невозможно, постоянный сигнал "линия перегружена". От года к году МТС становится все хуже и хуже.

КОРЖ , 05.10.2012 в 10:51

Железо ни причем!

Наберут олухов! Только научаться работать увольняются. Начальство получает хорошо а работягам платить не хотят!

САША , 05.10.2012 в 10:54

Наша компания заботится о своих сотрудниках и делает все для улучшения их благосостояния. Спасибо за Ваш отзыв.

Ни очём

Скажу честно, поддержка ни о чём. очень часто отваливается инет, в техподдержку не понятно кого набрали на работу, ТИПА ПРОВЕРИТЬ БАЛАНС и перезагрузить комп

Алексей , 05.10.2012 в 11:10

Сегодня 5 октября пропало кабельное ТВ, интернет работает нормально. В компанию дозвониться не могу, сразу после набора номера гудки "занято". Такого никогда не было. Владлинк, ау, где ты?

Надежда , 05.10.2012 в 11:54

связь с сервером постоянно пропадает и в отличии от заявленной скорости в 8 Мбит/с получаю 0,24 Кбайт/с!

Алексей , 05.10.2012 в 12:31

Рекомендую!

Очень отличный провайдер, действительно предоставляет заявленную скорость постоянно.

Иногда конечно бывают сбои с WI-FI из-за погоды, но в целом все отлично. Да и кабельный интернет они предоставляют до 100мб/с в квартирах.

Евгений , 05.10.2012 в 13:07