Информация о провайдере 2ком #

нам нравится

в 2011 с трудом ушли от Акадо (интернет), сразу подключили 2ком. Живём в Медведково. Устраивает практически всё. Ребята, вы ещё с Акадо, наверное, некоторые не связывались.

А 2ком спасибо!

Юлия , 02.10.2012 в 23:24

прекрасный интернет

Живу в центре Краснодара, скорость у Йоты соответствует цене и заявленной скорости. Меня все устраивает. Плачу 900 рублей в месяц за скорость до четырех мегабит (скорость зависит от перегруза инета). Качаю торренты, смотрю видео онлайн , пользуюсь Плейстейшн стор пользуюсь инет с планшетника и все это одновременно! Пользуюсь Йотой 2 года! Спасибо, Йоте на добром слове!

Антон , 03.10.2012 в 06:18

не рекомендую

Раньше всем рекомендовал так как был уверен, что интернет был отличный, но это было тогда когда провайдером был GOLDEN. После того как провайдером стал Билайн то все интернету пришел конец. Избегайте этого провайдера.

filimon , 03.10.2012 в 09:04

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

ужасно плохой интернет, с утра не возможно работать,не то что 2 компьютера подключить,а 1 не тянет, у нас с утра начинается работа со сбербанком, и мы по 3 часа грузим страницу бизнесс-онлайн

Татьяна , 03.10.2012 в 09:39

Информация о провайдере Uzonline #

Навои

Все у них вечно через Ж...

Перешел с 128кб анлимитки, на 512Кб разницы никакой протестил скорость он мне показывает входящая 90к, а исходящая 312Кб живу в 100М от АТС.

Наиль , 03.10.2012 в 09:41

Сочи

Худший провайдер города Сочи

Заметил одну тенденцию, как только власти (правящая партия) кого-то хвалят жди полного провала или подвоха. Так вот и случилось с хваленой г-ом Путиним В.В. компанией Yota. Первое время Сочинцы нарадоваться не могли - высокая скорость, низкие тарифы. Но радость была недолгой, скорость быстро упала, тарифы резко выросли (почти в 2 раза). Доступность приема в некоторых частях города либо вообще отсутствует, либо настолько мала, что хоть вешайся. Сеть почти систематически перегружена, в "часы пик" сигнал падает до "слабого". После обращения в службу поддержки исправления неисправности можно ждать очень долго. В моей практике только в 2012 году два случая:

1. ожидание длилось 4 недели, интернета не было.

2. станция не работала 14 дней.

В данный момент, при написании отзыва, измерил скорость, она равна 1.2 Мбит/с и это при оплаченной за "Свыше 16 Мбит/с, как Вам?

P.S. Обслуживаю более 300-х абонентов Yota в разных районах г. Сочи, нет не одного, кто бы был доворлен. А сколько добровольно отказалось от услуг данного провайдера!?

Александр , 03.10.2012 в 10:49

Информация о провайдере NETBYNET #

С приходом мегафона стала хуже тарифная политика для доступного ценового сегмента.

Новые тарифы от мегафона, это кидалово.

Было

20Мбит/с вход 20Мбит/с, исход 450 руб

35Мбит/с вход 35Мбит/с, исход 650 руб

50Мбит/с вход 50 Мбит/с, исход 850 руб

70Мбит/с вход 70 Мбит/с, исход 950 руб

Стало (Учитывая что с 1го числа закончится акция)

12Мбит/с вход 10 Мбит/с, исход 400 руб

30Мбит/с вход 30 Мбит/с, исход 500 руб

55Мбит/с вход 55 Мбит/с, исход 650 руб

70Мбит/с вход 60 Мбит/с, исход 900 руб

К тому же ввели ограничение по трафику в 5 терр. (и вход и исход)

Пусть люди поймут, что если они хотят выгодного интернета в доступном сегменте, нбн не для них(скорости только падают, к примеру самый дешевый тариф стал медленее в раза, а дешевле он стал всего на 50 руб, когда он должен стоить 225 руб.).

(Мегабиты с мегабайтами я не путаю! Знаю что 100 мегабит/с это 12,5 мегабайта/сек)

Георгий , 03.10.2012 в 11:39

Нижний Новгород

Билайн Интернет

Очень низкая скорость. И это называется нет никаких ограничений. Билайн ухудшил проходимость своих станций для экономии энергии и получения большей прибыли.

Дмитрий , 03.10.2012 в 11:53

Новороссийск

сменил тариф на Домашний 15360 Кбит, а скорость не изменилась как было 1024 Кбит так и осталось. подключил ночное удвоение, то же самое, что может быть?

Юрий , 03.10.2012 в 11:58

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Лучшие в городе, но не идеальные.

На мой взгляд, это действительно лучший провайдер в г.Новокузнецке, но вот идеального наверно ничего не бывает. Услуги, которые относятся к обслуживанию клиентов - сделаны не в самом лучшем виде. IP-TV, которое так продвигали практически год, стало платным, как только стало более менее работать, до этого был просто мрак! Выделенный IP - стоит денег, причем в некотором случае не малых..когда стоимость тарифа 500 рублей, мы платим еще 100 за выделенный IP, мда. Мне повезло больше, мой IP стоит 30 рублей. Недавно, видимо оборудование поменяли, стали давать белые IP без настроек, очень удобно на мой взгляд, но опять же, никто "старые версии" поменять не удасужился, вот вам и поддержка абонентов. Кстати тех. поддержка стала явно лучше, но не в плане знаний, а в плане доступности, то есть можно звонить практически в любое время, и вам достаточно оперативно помогут. А вот знания персонала - надо повышать, т.к. звонить в тех. поддержку, и какой то девушке рассказывать о том, как решить МОЮ проблему, не очень улыбается.

P.S.: В отношении цен на тарифы, это извечный спор. Тарифа с круглосуточными 100 МБ/с, так и нет, и это на 2012 год странно и непонятно. А цена на нынешние тарифы явно завышена, я понимаю что мы живем не в столице, но платить за 60 МБ\с - 600 рублей, это немного грубовато, на мой взгляд.

Андрей , 03.10.2012 в 12:48

Спасибо за положительный, а главное столь содержательный отзыв. Радует, что в глазах наших абонентов мы лучший провайдер. Есть к чему стремиться, есть над чем работать. В новых драйвовых тарифах абоненты сами выбирают, за что им платить, и какой услугой пользоваться. В наших пакетных предложениях интернета и цифрового тв мы старались сделать их более выгодными и доступными. Касательно скорости доступа интернета, то на всех наших тарифах действует услуга «ночной отрыв» — доступ в интернет на скорости 100 Мбит/с ежедневно с 1:00 до 11:00. И на внутрисетевых ресурсам — до 100 Мбит/с круглосуточно. Если будут вопросы, обязательно пишите на help@211.ru Ещё раз спасибо за отзыв.