Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Усинск

Авангард и тп

если честно то в Усинске нет ни одного достойного провайдера смотрел все высокоскоростные сети и смело заявляю ни один провайдер не дает заявленной скорости,при чем это даже не скорость соединения а про скачивание я] вообще молчу,поставщик здесь один это ростелеком потом другие более бюджетные провайдеры на совковом оборудовании предоставляют вам услуги,по роду свойей деятельности весной сталкивался с компанией которая тянула в Усинск кабель выделенного сверхскоростного инета к сожалению запамятовал название

Валерий , 10.10.2012 в 20:03

Информация о провайдере Инфолинк #

Щелково

Хреновый провайдер

Хреновый провайдер и скорость - хреновая круглые сутки. При заявленных 3 Мб/с реально до 1 не дотягивает - проверенно на разных тестах и сайтах.

Олег , 10.10.2012 в 20:34

Информация о провайдере OnLime #

скорость

ДО него был билайн - просто зажравшийся провайдер

сейчас он-лайм, доволен. перешел на 80\40

конечно не без помощи тех поддержки, но сейчас супер

анатолий , 10.10.2012 в 20:49

Таганрог

скорость интернета

Очень маленькая входящая скорость. Раньше я мог смотреть фильмы онлайн, а сейчас уже длительное время я не могу этого делать, но я обратил внимание,что у товарища другой провайдер и там с этим делом всё нормально и платит он меньше. А у вас отвратительно!

Виктор , 10.10.2012 в 20:52

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волгоград

не подключать

Давний пользователь 3ж мтс (примерно 1,5 года). После введения дешевых безлимитов (как с год назад) пользоваться интернетом стало практически невозможно. Особенностью интернета мтс является высокий пинг, а следственно и ужасная скорость работы в браузере - страницы постоянно не догружаются, при чем независимо от времени суток. Единственное положительное - ночью и в утренние часы относительно неплохая скорость в торренте 150-500 кб/c Тестировал на разл. смартфонах, 3ж модеме и в двух районах Не подключайтесь), во всяком случае до лучших времен)

Правда , 10.10.2012 в 21:00

Информация о провайдере NETBYNET #

Нормальный провайдер

Сижу на нем с тех пор как NBN поглотил кусок degunino.net на северо-западе. Во время переезда были проблемы, потом пропали, скорость соответствует заявленной, если что-то ломалось, то они обычно уже знали, и исправляли в течении суток, было такое пару раз за несколько лет.

4chan@mail.ru , 10.10.2012 в 21:09

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Жалоба

Был полностью забанен аккаунт на форуме academ.org за то что зашел на сайт через другого провайдера, техподдержка сразу отшила, типа мы их не знаем. Блин я им систему контроля доступа с видеомониторингом в офисе устанавливал, в курсе что админы форумские там же сидят. Сейчас скорость 3 Mb/s при заявленных 15. Теперь выбираю куда свалить.

Feline , 10.10.2012 в 21:21

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

всё хорошо

пользуюсь Ниеншанцом уже с 2006 года. за это время масштабных аварий не было (только 1 авария была на сутки). и в общем-то всё. обычно восстанавливают всё быстро. скорость после слияния с ЭТ-хоум сильно прыгала, но сейчас снова радуюсь! дома всегда по вечерам 3 компа работают (плюс сам на IP телефоне). тест скорости 21 мбпс стабильно на каждом ПК. по ночам прибавки до 100 не делают, но она и не нужна. Тех поддержка на ниеншанце на самом деле была суперская, много знаний дали самому (в настройке ПК). а вот после слияния совсем не радует, но в целом я доволен.

Дмитрий , 10.10.2012 в 21:36

Майкоп

не оправдали доверия

Больше года пользуемся услугами ЮТК. И все это время от работы в сети остается неприятный осадок. Изначально не было нормально проведено подключение и для того, чтобы ЮТК выполнило свои обязанности, пришлось месяц (!) обивать пороги техслужбы, абонслужбы и далее по инстанциям. Заявленная в договоре скорость 1024 Кбит/с ни разу (!) не появилась на индикаторах при проверке скорости. Как правило, скорость была не более 300-400 Кбит/с. Хотя оплачиваем и вовремя, и по полному тарифу. Некрасиво получается, господа из Ростелекома..

Александр , 10.10.2012 в 21:45

Полное фэ

Скорость интернета никогда не совпадает с заявленной. Постоянные разрывы. Техподдержка - даже говорить не хочу. Накипело!

Если есть возможность бегите!

Ybrjkfq , 10.10.2012 в 21:57