Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Грабёж!

При оплачиваемой скорости в 30 Мбит/с уже минимум неделю не получаю и 10! Так что не советую раскошеливаться на большее!

south , 18.10.2012 в 09:21

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Не оч...

Скорость и тарифы нормальные, но отношение к клиентам наплевательское.

Во время акции подключил инет, должны были сказать, что "мол сейчас идёт акция и вам на несколько месяцев 50% скидка".

Вместо этого подключили по-обычному, а когда к ним обратился, сказали надо было сразу подключать с акцией, и теперь уже поздно.

Rich , 18.10.2012 в 09:36

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Исправились

Являюсь абонентом уже 5 лет. Подумывал переключиться на другого провайдера. И вроде даже нашел провайдера. А потом по неизвестной до селе причине в Иркнете все изменилось. Причем в лучшую сторону. Сделали сайт новый. Написал обращение, так для теста. Думал вообще не ответят. а ответили на почту в течение часа. Все грамотно объяснили, сразу связался менеджер, потом ещё в письме уточнили все ли работает и все ли устраивает. Вообщем я очень сильно остался доволен!

Ромыч , 18.10.2012 в 09:52

Саки

Сойдет для сельской местности.

Сойдет для сельской местности. При заявленной входящей 5Мбит/с, реальная 4-4.4Мбит/с, иногда на пару дней падает до 2Мбит/с. С исходящей хуже. При заявленной до 3Мбит/с, больше 0,6Мбит/с не поднимается, периодически падает на пару дней до 50-100кбит/с. Причем исходящая скорость одинаково низкая на всех доступных у нас тарифах.

Геннадий , 18.10.2012 в 10:06

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

*****

Ужасная компания. С Июля оборван кабель. Сто раз об этом говорила. никаких действий. зато абонентскую начисляют как положено. Требуют выплат не понятно за что.

Одни проблемы.

Наталья , 18.10.2012 в 10:54

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

телевидение

Подключились к "ЛЕТАЙ" Кабельное телевидение ни в какие рамки не лезет Живем в доме 20/07 не возможно смотреть телевизор - рябит ужасно очень жалеем что ушли из dom.ru

Галина , 18.10.2012 в 11:31

Магнитогорск

Очень Довольна вся семья

Здравствуйте! сидели 3 года на магинфо, потом услышали про Дом.ру - решили попробовать и вот уже год сидим на нем. Все очень довольны, подключили сразу 3 услуги, скорость вполне хорошая, по крайней мере приближенная к обещанной (50). На Магинфо максимум выдавало (10). По цене очень доступный как интернет, так и все 3 услуги в целом. осталась очень довольна советую всем!

Екатерина , 18.10.2012 в 12:16

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

проблемы с IP-TV

Не могу только жаловаться на NBN. К интернету никаких проблем нет, работает все отлично и заявленная скорость соответствует норме, или близко в норме, но падение не особенно ощущается. Но вот к IP-TV постоянные проблемы. Подключил эту услугу несколько месяцев назад. Через 30-40 минут после просмотра какого-либо телеканала, появляется рябь и начинается шипение, иногда слабое, а иногда сильное, что невозможно смотреть. Единственный способ все это убрать, выключить питание и перезагрузить приставку. И так постоянно. Начинает раздражать каждые 40 минут перезагружаться.

Дмитрий , 18.10.2012 в 12:30

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения, а так же опишите суть неисправности. Запрос будет обработан в ближайшее время.

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

Качество Соборки

Деньги выкинул на ветер, изначально оговаривалась одна цена за подключение, а на самом деле другая. В каждом пакете скрытая абонентская плата за сеть 25грн, а значит стоимость другая за пакет. Тех поддержка ссылается на договор маленькими прописными буквами и когда подписывал доверился без очков, вот и результат. Скорость не соответствует аж в 10 раз от заявленной, я оплачиваю за 100Мбіт/с, а получаю 10мбіт/с и тех поддержка придумывает каждый раз отмазывается и некто так и не приходит. Буду отключатся меня ваш Интернет достал с вашей скоростью, выдуманными проблемами и тех поддержкой.

Leonid , 18.10.2012 в 12:37

Новосибирск

Скажем так, интернет провайдер меня не радует. Так как частые перебои в интернете. И заявленная скорость тарифа 5 Mбит/сек, а всего 1.96 Mбит/сек.

Никита , 18.10.2012 в 12:43