Информация о провайдере ISP TenNet #

Кривой Рог

скорость черепаха

скорость 307кбит/с а тариф 1500кбит/с за что платятся деньги?

паршивый сервис

Владимир , 18.10.2012 в 21:46

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

Обращаю внимание

По первой, когда появился данный оператор в пригороде Днепра, просто нарадоваться не мог. Спустя пол года нет сил даже матом крыть. Мало того что по вечерам реальная скорость соединения составляет всего 0,1 - 0,25 мегабита так в добавок сплошные потери пакетов и заоблачные скачки пинга. Так что даже врагу не пожелаю (не то что простому человеку) такого провайдера.

Серей , 18.10.2012 в 21:48

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Долой поганый МТС

Как только эта компания выкупила у мультинекс все пропало. Долой поганого провайдера. К кому переходить посоветуйте плз.

Иван , 18.10.2012 в 21:50

Набережные Челны

дом ру обманывает

Короче у меня тариф терра от 70 до 100мб.с

но как ни крути в спид тесте такой скорости ни разу не заметил. от силы 30 мб.с

но дело не в этом после того как я позвонил в домру. ко мне приехал техник. и тупо списал плохой инет на маломощность моего компьютера. и так же заявил что его ноут тоже не способен определить скорость моего инета так как он тоже не мощен. Посоветовал мне купить мощный комп! после того как он ушел мне позвонили из дом ру и сказали что техник типа передал им. что у меня проблемы с компом. а я ответил им при чем тут комп вообще. короче я отключаюсь от вас. Но сейчас еще хуже стал инет, в ютубе все тормозит посмотреть что-то не реал. пинг стал 120 был 40. скорость скачки упала до 20 мб.с отдача 4 мб.с и это после того как я сидел на этом инете более 3-х лет. спасибо вам дом ру.

Дмитрий , 18.10.2012 в 21:51

Информация о провайдере OnLime #

Лучший провайдер в Москве!

Пробовал МГТС, МТС и Акадо!

За эти деньги и по качеству лучшее предложение!

Роутер для Wi-Fi не арендовал, перестроил имевшийся от ADSL, хотя мастер говорил, что работать не будет и предлагал роутер от них за 90 р./месяц.

Торопиться не стал и спокойно перенастроил.

Ну и за 600 р. ещё и цифровое ТВ в придачу вообще шикарно!

Рекомендую всем, кто мучается с Билайном и т.п.

Александр (Южное Бутово) , 18.10.2012 в 21:55

Казань

Пользуюсь уже 3-ий год и без никаких нареканий. скорость супер. После 2-х лет использования переезжали. надеялся что другой дом тоже будет поддерживать дом.ру и вуаля, поддерживает. вообще рад этому в новой квартире уже как год и интернет просто летает. Советую всем.

Ilnar , 18.10.2012 в 22:19

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Гавно

Очень плохая связь! Не ведитесь! платим за шесть мб а реально 0,6

Служба поддержки работает хреново - ждать надо по десять минут, пока ответят.

Ольга , 18.10.2012 в 22:39

Ярославль

Скорость

Интернет работает просто ужасно плохо. деньги оплачиваю за 50Кбит/с, а получаю максимум до 16Кбит/с. Один раз так помогли настроить, что вообще полетел комп. Сейчас отдал его на переустановку программ.

Дмитрий , 18.10.2012 в 22:45

Обещают 30Мбит. - реально 5-6Мбит

Ау в Спарке! У вас там хари не треснут от наглости? Плачу 690 руб. (слон) за обещанные до 30мбит. Выше 6 Мбит не поднимается! [ЦЕНЗУРА]!

Сергей , 18.10.2012 в 22:50

Отлично работает

Почти год, как подключен к Дому.ру. Доволен вполне. Не хватает привычной файлообменной сети, но Шареман вполне себе рулит. Самое приятное, что по домашнему паролю теперь юзаю сеть во всех кафешках, где домрушная сеть есть. Отличная сеть, нормальный телефон. Телек не юзал, мне хватает обычной антенны.

PS. Почитал другие отзывы. Придуркам, пишущим о низком качестве связи, верить не нужно - это железно тролли.

Илья , 18.10.2012 в 23:21