Информация о провайдере ГорКом #

Горком - мошенники !

10 месяцев назад я оплатил Горкому на год вперед интернет с трафиком 10 Мбит/м. До недавнего времени (лет пять) я с торрентов ничего не качал, так что был по-видимому комфортным абонентом для Горкома. Стал качать большие файлы - и неделю назад скорость скачивания мне тупо снизили с 1,3 Мбайт/с до 200-240 кбайт/с (= не более 2 Мбит/с). Многочисленные мои звонки в службу техподдержки а абонентский отдел не помогают - жулики ссылаются на вирусы, неисправность компа (их у нас в квартире шесть на троих, и все исправны), ограничение от роутера (с которого еще неделю назад 10 Мбит/с снимались). Вывод - наглые воры, я таким хамам свои деньги платить более не стану (хотя платил с момента возникновения СУ-27 - тогда других провайдеров в доме не было). Сейчас есть десяток других предложений по интернету, так что с уродами буду прощаться, кабель от Горкома обрежем и выкинем за ненадобностью.

Осторожно, граждане, берегите карманы, Горком - это бессовестные жулики !!!

Александр , 25.10.2012 в 21:21

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Беспредел

21.10.2012 г. в 17.00 пропал Интернет. Восстанавливали "всего" 2 дня. После ремонта скорость вечером и днем входящая 61,7Кб/с, исходящая 395,95 Кб/с. Заявленная скорость 2 Мбит/сек. Это что дневная норма?

Виктор , 25.10.2012 в 21:21

Информация о провайдере Uzonline #

Самарканд

скорость так себе

скорость интернета работает по настроению или по погодным факторам это какое то безумие написано 512, а так максимум 410 - 390 кб.с

Ульмас , 25.10.2012 в 21:23

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

плохой айджет

Здравствуйте, месяц назад мы подключали интернер, с помощью вашего провайдера. Обещанная скорость: днём до 8, ночью до 30. На данный момент время 23:45, скорость интернета равна 0,43 мегабаца в сек, это просто ужас

Максим , 25.10.2012 в 21:43

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Безобразная скорость Интернет - соединения ОАО Таттелеком

При заявленной по договору ОАО "Таттелеком" скорости от 4 мбит/с на самом деле скорость безобразно низкая и обычно не превышает по входящей скорости 0,7-1 Мбит/с, по исходящей 2-2.5 Мбит/с.

SON , 25.10.2012 в 21:51

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

Полное днище

В играх пинг вечером постоянно высокий, потери пакетов и прочие прелести. Днем все норм, но после 8 вечера - ДНО.

Цена/качество - худшее в городе.

Не советую

OXXXY , 25.10.2012 в 22:10

Информация о провайдере Данцер #

Стрежевой

Нет скорости!

Подключил 2 мбит. По факту скорости вообще нет! видео ролики не просматриваются! До этого стоял 1 мбит. скорость была кратно быстрее!

Хочу откаазаться от Дансера вообще!

Линар , 25.10.2012 в 22:27

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

со скоростью реально накалывают

заявленная скорость 22 Мбит\сек

в реальности не доходит даже до 2 Мбит\сек

просто пипец какой то! и плачу за это почти 1000р\мес

Кирилл , 25.10.2012 в 22:39

Здравствуйте Кирилл. Этот тест не отражает вашу реальную скорость, а сам сайт хостится в Германии.

Киров

Спасибо им огромное.

Александр , 25.10.2012 в 22:44

Информация о провайдере OnLime #

Слияние с Ростелекомом.

Раньше был прекрасный провайдер. Интернет был стабильным, денег много не просили.В сентябре компания слилась с Ростелекомом и тут понеслось: интернет падает чуть ли не каждый день, скорость В 10 РАЗ падает,и это только днём,вечером про интернет можно забыть. Видео не посмотреть,в игры не поиграть, даже страницы еле-еле открывает и это при такой хорошей заявленной скорости. Я в общем-то знал,что будет плохо,но не настолько.В общем,время менять провайдера.

Аноним , 25.10.2012 в 22:53