Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ужас!

Отвратительный провайдер. Скачет интернет. Пробовал вызывать службу поддержки, пришли, перезагрузили комп, типа порылись в кабелях, сказали, все норм. Нас следующий день вообще инет не работал. Тех поддержка неопытна, некомпетентна в вопросах обслуживания, буду отключаться. Кстати, с ТВ тож проблемы. Плачу за 140 каналов. получаю 100, и то постоянные перебои в работе декодера. Буду отключаться. А воля- просто ужас, несмотря на шумную рекламную акцию!

Никита , 25.10.2012 в 19:00

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Ужасный интернет от АТК

Всю неделю начиная с понедельника скорость, каждый день становится все ниже и ниже, вместо заявленной скорости в 8 Мбит, нет даже 1 Мбита. Пора отказываться от этих обдирателей денег и предоставляющих самый шляпный интернет в области. Задолбали со свое не гарантированной скоростью.

Александр , 25.10.2012 в 19:31

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Неподобающая связь

Хотелось бы предостеречь от ошибок, которые совершил я. Не подключайтесь изначально к этой связи. Если есть другой выбор. Думаю лучше пользоваться 3g модемом от билайн. По крайней мере, из всего того, что я использовал он лучше для Ташкента.

Alex , 25.10.2012 в 19:42

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

хреновый провайдер

хреновый провайдер + хреновая скорость

Хотя заявлено у Таттелекома 6 МБит/с согласно тарифа Звезда 1. Буду переходить на ДОМ РУ

Аноним , 25.10.2012 в 20:35

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

Иногда происходят прорехи Вашего персонала. хотелось бы, что бы это происходило за Ваш счет, а не за счёт клиентов.

Алексей , 25.10.2012 в 20:47

Информация о провайдере Інформаційні технології #

подключился к этому провайдеру, первые пару месяцев все гуд, а после падения в скорости, постоянные пропадания по несколько раз в день, в скайпе через мин 10-15 пропадает связь, разговор рывками.

В онлайн игры вообще играть нереально, пинг скачет и лагает.

техподдержка как хочет так и работает, на сообщения что проблемы с интернетом никак не реагируют, мол у нас все гуд, это у вас проблемы.

Вова , 25.10.2012 в 21:09

Темрюк

Пинг

Ростелеком - днище, сменил бы провайдера, но других в районе нет. Пинг поднимается очень часто до 999, про онлайн игрушки можно забывать.

OneShot , 25.10.2012 в 21:11

Информация о провайдере DiskINFO #

вечное кидалово

вечное кидалово Старайтесь избегать Этого провайдера.Вечная проблема с работой оборудования ,проблемы с линиями,и т.д. и т.п.

Отключение инета, при скорости 10мбит реальная скорость менее 1мБ

Денис , 25.10.2012 в 21:19

Информация о провайдере ГорКом #

Горком - мошенники !

10 месяцев назад я оплатил Горкому на год вперед интернет с трафиком 10 Мбит/м. До недавнего времени (лет пять) я с торрентов ничего не качал, так что был по-видимому комфортным абонентом для Горкома. Стал качать большие файлы - и неделю назад скорость скачивания мне тупо снизили с 1,3 Мбайт/с до 200-240 кбайт/с (= не более 2 Мбит/с). Многочисленные мои звонки в службу техподдержки а абонентский отдел не помогают - жулики ссылаются на вирусы, неисправность компа (их у нас в квартире шесть на троих, и все исправны), ограничение от роутера (с которого еще неделю назад 10 Мбит/с снимались). Вывод - наглые воры, я таким хамам свои деньги платить более не стану (хотя платил с момента возникновения СУ-27 - тогда других провайдеров в доме не было). Сейчас есть десяток других предложений по интернету, так что с уродами буду прощаться, кабель от Горкома обрежем и выкинем за ненадобностью.

Осторожно, граждане, берегите карманы, Горком - это бессовестные жулики !!!

Александр , 25.10.2012 в 21:21

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Беспредел

21.10.2012 г. в 17.00 пропал Интернет. Восстанавливали "всего" 2 дня. После ремонта скорость вечером и днем входящая 61,7Кб/с, исходящая 395,95 Кб/с. Заявленная скорость 2 Мбит/сек. Это что дневная норма?

Виктор , 25.10.2012 в 21:21