!

Епрст! платим за 60, получаем 8. билайн.

ночью качает нормально, но блин иногда интернет и днем нужен.

Sergey , 26.10.2012 в 15:51

Все через одно место!

Ничего хорошего не могу сказать по поводу интернет провайдера биллайн!

Вот когда была "Корбина" было все четко понятно и все работало как надо! А сейчас при биллайне: напросились сами подключить нам ТВ и интернет, в итоге ТВ нет да и роутер самим купить пришлось, в этот день нам так и не смогли настроить интернет, все выходные без интернета, в итоге сами и настроили через службу поддержки, ладно парень толковый попался (таких увы там мало). Вчера 25.10.12 часов в 20-00 интернет снова пропал, его не было часа 2, опробовал все! Пробовал дозвониться до оператора, прождал минут 40, в итоге дозвонившись девушка сделала вид что не слышит меня и сбросила! Отличный ход! Спустя часа 2 интернет появился, сам по себе! Для билайна абоненты ничего не значат и ничего не стоят, главное лишь бы платили!

Виктор , 26.10.2012 в 16:06

Мелитополь

Укртелеком просто гадость

укртелеком просто гадость - берут бешеные деньги по сравнению с другими провайдерами,а скорости не хотят добавлять.за 100 гривен скорость у меня по тарифу всего 2 Мбит/с. на пример у виванет за 50 гривен скорость 10 Мбит/c - скорость в 5(пять) раз выше и в 2(два) раза дешевле. Укртелеком самый отстающий и медленный провайдер по поднятию скорости для пользователя. Все остальные провайдеры уже идут на 15 лет вперёд по поднятию скорости и тарифов относительно этого укртелекома. никогда не подключайтесь - пожалеете точно, проверено мной.

smet2008 , 26.10.2012 в 16:37

Информация о провайдере NETBYNET #

Зеленоград

хлам

перешел в нет бай нет из акадо, думал, что скорость та жа - зачем платить больше?

через две недели подключения интернет пропал(, звоню в поддержку - у нас все хорошо, это ваш роутер, отключите его и все будет хорошо! начинаю объяснять - у меня планшет и я не могу подсоединить на прямую! паренек завис на минутку и выдал гениальную фразу - найдите где-нибудь другой комп и будем тестировать я закипел! они мне предлагаю купить другой комп, чтобы тестировать эту гребанную сеть! дальше больше - стал замечать, что комп подвисает каждую страничку открывает секунд по 10, перекопал весь комп - отключил все проги, перепробовал все браузеры толку ноль! и тут думаю, дай ка скорость протестирую ) мой тариф 20мб/с , а на выходе показать картинку

в акадо дороже, но скорость стабильная и за три года было два сбоя

вывод - скупой платит дважды! там было 620р и никаких проблем, тут 400р и геморроя до ушей!

Аноним , 26.10.2012 в 17:59

Уважаемый абонент, Вы можете провести замер скорости на ресурсе http://speedtest.net/ использую сервер в г. Химки. Результат необходимо указать в письме направленном по адресу support@netbynet.ru

Информация о провайдере Интертелеком #

Зеньков

ужас

Сколько не переписывался с оператором он лайн один ответ-за тех состояние мы не несем ответственность сервер перегружен или еще какую нибудь лапшу. Люди! Не покупайте модемы интертелекома эта компания не уважает своих кормильцев и дурит как может. они лгуны безответственные. про турбо 3g вообще фантастика из мира невозможного

Игорь , 26.10.2012 в 18:31

Информация о провайдере Инфосети #

Прескорбно

Я считаю, что провайдера хуже найти трудно! Скорость - не соответствует той, за которую я плачу, служба поддержки - помогает, если сможете дозвонится, шансы ~1/10, цена - высокая, у других провайдеров за такую же цену гораздо лучшие условия и мне очень-очень жаль, что там, где я живу я могу пользоваться интернетом только от этого провайдера. Написал бы ещё много чего плохого, но толку от этого мало

Роман , 26.10.2012 в 18:38

Информация о провайдере Линк #

Дмитров

Отличный провайдер. 6 лет на нём. Скорость всегда соответствует тарифу. Косяки с разрывами бывают очень редко. Всегда быстро устраняют проблемы с сетью, если они появляются.

Сергей , 26.10.2012 в 18:47

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

вся правда о прайде

не принадлежу ни к каким провайдерам, просто ищу качественную услугу. Подключен к Прайду с 2012г. марта месяца, до этого был шляпателеком, еще раньше Мучительная сеть, сейчас вот Прайд. Пока доволен скорость устойчивая даже при максимальной загрузки сети в час пик. Сижу на тарифе 1 (скорость от 1до 5 мб/с) смотрю в онлайн фильмы, скайп, чуток скачиваю, ребенок играет по сети. скорости хватает. Хвалить можно долго. Из отрецательного: нет услуги укладки кабеля в квартире (сам все делал). Дорогое ТВ-оборудование (пока не могу себе позволить его приобрести 3 телека 9000р. больно бьет по карману, а платить двум провайдерам за тв не хочу.

Скорость по замерам спидтеста:

ping 4-5м/сек

входящая 3,8 мб/с

исходящая 5,8 мб/с

ВСЕ НРАВИТСЯ. Оценка за интернет 5

олег , 26.10.2012 в 19:19

Черкесск

Интернет

Фигня,этот Ростелеком скорость маленькая до безумия, подключил 10мб/сек а скорость меньше 1 все кто пишут что Ростелеком круто, уверен это не пользователи Ростелекома, а их знакомые которых они попросили или это Ростелеком сам и пишет это

Аноним , 26.10.2012 в 20:09

Челябинск

Лучший провайдер

Лучший провайдер на сегодняшний день для физ.лиц.Плачу за 10 Мбит/с,и бесплатно увеличиваю до 20-ти.Человек я дотошный,и почти каждый день проверяю скорость.Никаких обманов.Всегда присутствуют заявленные 20 Мбит/c.КубаЛибра-прекрасный файлообменник, с отличной скоростью.

Дмитрий , 26.10.2012 в 20:41