все хуже и хуже

На всю контору один "менеджер", который что-то может исправить, остальные просто тупо сидят на телефоне. Скорость постоянно пропадает.

Алексей , 30.10.2012 в 21:54

ттк [ЦЕНЗУРА]

самый слабый интернет соединение на сегодня,

скорость не соответствует оплачиваемому тарифу, платишь за 25м/б за сек, а получаешь 315кб/сек

вадим , 30.10.2012 в 21:58

полная [ЦЕНЗУРА], а не нэт

Спарк меня полностью разочаровал. Загружается тупо. Для проверки проверяем игрушками из нета. Танчики еле включаются, а танковые войны вообще не для пользователя Спарка.

Ищу, вот, нормальный нет, как мне обещали в Спарке, - 5 Мгбт.

Sergey , 30.10.2012 в 22:23

Провайдер?

Я всегда испытывал некое уважение к слову"Провайдер".

Я теперь я вижу, что если ЮТК ПРОВАЙДЕР, то все прохожие у нас в городе испанские летчики. Вот отстой, так отстой. Скорость 600 кб/сек (на входе естественно)

Владимир , 30.10.2012 в 22:24

Beeline Homenet радует.

Подключилась к Домашнему интернету Билайн месяц назад, через партнёра Москва On-line, к эксклюзивному тарифу 40 Мбит с абонентской 500 руб/мес. Связь радует уже месяц. Никаких сбоев, скорость всегда стабильная, не ниже тарифа. Вот скрин показать картинку

Конечно же на 2ip поменьше, тк сайт за 1700 км от Москвы и маршрут к спидометру через 7 хопов, 20-25 Мбит/с. Ну так и должно впринципе быть.

Не пойму обиженных, которые жалуются на скорость 2ip или они не знают, что есть другие спидометры на www.speedtest.net www.internet.ya.ru www.yoip.ru, которые хостятся на московских серверах RuTube, Megafon, MTS и на Beeline.

В общем и целом провайдером довольна. Ранее были 3 провайдера, совершенно не то в сравнении с Билайн. Останусь с этим провайдером.

Chomba.Ru , 30.10.2012 в 22:31

Плевать на клиентов?

Здравствуйте!

Я поменял более 3 провайдеров за всю свою сетевую жизнь, но когда перешел на Ростелеком понял, что это самый отвратительный из них.

1. 2 раза оформлял заявку на прерывания связи,

первый раз позвонили, даже сказали, что вышлют монтажников, но ничего не изменилось, на второй раз не звонят уже 3 суток!

2. После того как интернет 1 день не работал, пообещали восстановить связь, но опять обрывы.

Где работа техподдержки\монтажников\сисадминов?

Ужасно. Сейчас в городе Тольятти вы самый худший провайдер по моим наблюдениям, но у вас пока есть возможность исправить положение.

Мой лс 2904511

А. , 30.10.2012 в 22:40

Уважаемый А., по Вашему обращению создана рабочая группа. Если будут установлены действительные проблемы на линии, они будут устранены. Приносим Вам свои извинения за работу техслужб

Скорость 100 Mb

Подключен к этому провайдеру уже 3-й год. Раньше были частые проблемы, решаемые более 3-х суток, сейчас все на высоте, сбои бывают крайне редко, саппорт улучшается, более качественное обслуживание. По скорости проблем не возникает только если у вас тариф до 5-10 Mb (в этом случае все как заявлено..если же вы хотите больше, то это не сюда.. В данный момент у меня 100 Mb, по тестам максимум что было 47 на загрузке, а в среднем до 20, поэтому платить за тарифы выше не имеет никакого смысла, скорости вам все равно не дадут. Для серфинга и этой скорости более чем достаточно в принципе, для скачиваний на троечку с минусом на высоком тарифе.

Александр , 30.10.2012 в 22:46

Дозвониться в техподдержку не реально! Я не могу сидеть на телефоне от 20 минут и выше. Прошу наладить мне заявленную и оплаченную скорость! Должно быть 8 мбит/с, а не 440 кбит

Юрий , 30.10.2012 в 22:48

Супер

Заявленные 7МбитС есть! Исходящая и поболее будет. Но буду менять на новый 10Мбит за 350р. Разрывы очень редко. Довольна!

Надя , 30.10.2012 в 22:55

знал что будет плохо, но не знал что так скоро!

Здравствуйте! Пользуюсь Вашим интернетом больше года. Много было хорошего,но и плохого не мало. А последнее время просто ужас! Приём прыгает от 3 до 10, передача от 90 до 190 кошмар! Я любитель игры World of tanks, последнее время невозможно играть! Звоню по телефону, хочу поговорить со специалистом узнать в чём дело, трубку не поднимают, гады! Куда смотрит администрация! Каждый месяц дарить вам 450 руб., за что? Срочно принимайте меры, если вы заинтересованны в своих клиентах! Хотя, я очень сомневаюсь, что мою жалобу кто-нибудь рассмотрит.

Казбек , 30.10.2012 в 23:10