можно сказать что скорость интернета никакая, качает хорошо, а вот что то посмотреть это беда, еле грузит, когда им позвонишь, сразу инет летает стоит подождать некоторое время скорость падает, делал тест интернета на сайте http://www.speedtest.net/ показывает 50 Мбит/с стоит сделать на других сайтах так там скорость еле еле доходит от 3 до 6 Мбит/с

Егор , 28.10.2012 в 22:56

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Хуже параши может быть только ufanet

Не советую подключатся к данному провайдеру по причинам:

1.Скорость оборудования никогда не стабильна

7.Когда интернет нужен, у уфанэта всегда неполадки

Timur , 28.10.2012 в 23:02

Сочи

Не покупайте Yota!

Мне пришло сообщение на почту о просьбе принять участие в опросе "Что вы думаете о Yota"... Так вот ссылки или анкеты я так и не нашёл! Написал в службу, на что мне ответили:

"Ссылка должна располагаться в самом письме, но, скорее всего, Ваш почтовый сервис заблокировал ссылку на опрос, поэтому доступа нет. Примите, пожалуйста, извинения, второй раз ссылку мы не сможем выслать." Моя Почта@mail.ru не блокирует ДАЖЕ спам ссылки! А тут видетели заблокировали письмо всемирно известной сети!!! Я пораспрашивал друзей, они мне сказали что ссылки в письме не нашли тоже! Это всё брееед!

Скорость иногда есть (повторюсь ИНОГДА!), интернет выключают почти каждое воскресенье, уровень приёма упал с 20 dB до 2 dB, пинг постоянно меняется и достигает зачастую до полторы тысячи! Если бы иногда, но ведь это происходит постоянно!

Моё мнение: лучше бы не было этого провайдера! И деньги целей, и нервы!!! Вы меня бесите ЛЕНИВЫЕ, БЕЗДАРНЫЕ, БЕЗНАДЁЖНЫЕ все до единого работники ЁПТЫ!!!

Евгений , 28.10.2012 в 23:13

Димитровград

Билайн телевидение

Люди, если вы перед выбором к кому подключаться, бегите от Билайн ТВ, как чёрт от ладана. Качество на "двойку" (из-за постоянных зависаний что-то нормально посмотреть невозможно). При этом невозможно понять из-за чего это происходит, пожаловаться при этом невозможно, не поверите, меня связали с службой связи с клиентом только через 40 минут, хотя можно понять почему - с таким качеством работы у них скорее всего все клиенты бесконечно названивают...Сегодня, во время КВН опять был полный отстой! Общества Защиты прав потребителей на них не хватает. :(

Николай , 28.10.2012 в 23:21

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепродзержинск

отстой

отстой он и есть отстой! Скорей бы уже кабель провели. Нервы уже на приделе из-за этого пипла. Бабулеты берут хорошие, а качество интернета, такое, что без матов выразить невозможно!

игорь , 28.10.2012 в 23:23

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

не стабільна швидкість,але ж оплата стабільна!

декілька раз вимірював швидкість, коливаеться між 15мб-600кб. іноді практично неможливо скачати об'ємні файли.

mishel , 28.10.2012 в 23:25

Информация о провайдере Matrix LaN #

Молодогвардейск

Плачу за 16 мб. в данный момент выдало 126 входящей и 5.57 исходящей так это ещё и много выдало

Denis , 28.10.2012 в 23:52

Информация о провайдере DataGroup #

Пропадает интернет

В Киеве в Позняках ужасно стал работать интернет от этого провайдера. Скорость мизерная, и очень частые разрывы, порой интернета нет по пол часа. И такое твориться каждый день.

Serhio , 29.10.2012 в 00:26

Информация о провайдере МГТС ОАО #

А у меня нормально всё

Ваще пофиг, по тарифу 6мб,а так 3мб, исходящая у всех одна,в принципе этого хватает для видео и музыки, скачки и прочее, использую как резервный канал, пойдёт более чем, а так у меня локалка вход 50 - исход 30 естественно не сравнить с мгтс, как резерв отличный выбор, связь не пропадает.

Ринат , 29.10.2012 в 03:35

Володарск

Зачем придумывают новые тарифы?

Перешел на новый тариф до 5 мбит,с. Скорость вообще упала,был до этого на тарифе до 3 мбит,с. было гораздо лучше так там стало платить больше. Плюют нам в глаза по поводу удешевления тарифов, а вместе с тем и качество удешевляется (Закон общественных отношений)

Александр , 29.10.2012 в 08:59