Великие Луки

нет обещанной скорости - 5 Мбит/с

Мы подключили интерактивное телевидение и перешли на 5 Мбит/с, обещанной скорости мы не наблюдали. но, это пол беды - телевидение, вообще "радует", вещание, как правило, заканчивается около 20- 21 часа и до утра, вот, как-то так.

Константин , 29.10.2012 в 19:39

Петрозаводск

За что плачу?

Работа монтеров по подключению к сети и оперативность службы порадовала. Но заявленная скорость и соблюдение условий договора - это изюминка Ростелекома! Теперь я никогда не скучаю! Мне выпало счастье еженедельно общаться с сотрудницами call-центра ростелекома. Отдельное спасибо работникам кадровой службы компании: у девушек очень приятные голоса и не беда, что пинг 999, главное - счастье общения на близкие нам темы и обещания перезвонить. И обещания они выполняют, пусть после прошедших на свежем воздухе, без интернета и TV выходных - лаги их убили и И-нет и IP-TV. Ростелеком заботится о здоровье нации и выгоняет пользователей от часового сидения в сети. Номинировать бы его на Оскар в номинации Здоровье нации!

Стабильность - признак мастерства. И здесь Ростелеком на высоте. Стабильно плохое кчество сети, стабильно сеть потребителей никто кроме абонента не мониторит. Зато стабильно приходящие счета за оказанные услуги, без пересчета стоимости за неоказанные услуги. С нетерпением жду возможности подключить к нормальному частному провайдеру.

Михаил , 29.10.2012 в 20:21

Информация о провайдере NEWLink #

Худший интернет(конечно после билайна)

Постоянные скачки пинга, не понятный личный кабинет, ужасная поддержка.

Плачу 600 рублей ни за что.

Сергей , 29.10.2012 в 20:34

Сергей, добрый день!Мы четко отслеживаем исполнение заявок, поступивших в техподдержку! Как правило, все проблемы решаются. Значит, и Вам все же помогли. Что касается Личного кабинета, то в наших силах его изменить, сделать удобным для пользователей; нам просто нужно знать, чего именно Вы хотите!На нашем форуме есть даже соответствующий раздел. Пожалуйста, опишите свои пожелания в нем!Ваше смелое заявление, что NWLink-худший, комментировать не имеет смысла: сомневаюсь, что Вы перепробовали всех провайдеров Санкт-Петербурга.

Ярославль

низкая скорость

Написал в тех.поддержку по поводу низкой скорости ничего в ответ не получил. по тарифу скорость 450 Безлимит д/н 10/30 Мбит/с

Тимур , 29.10.2012 в 20:37

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Пойковский

Без выбора.

Врагу не пожелаю пользоваться услугами этого провайдера, но у меня нет выбора так как живу в частном доме. Ладно скорость низкая так ещё интернет соединение постоянно прерывается. Кстати у нас уже многие люди отказываются вообще от услуг связи этого провайдера.

Владимир , 29.10.2012 в 20:44

Чебоксары

заявленная скорость не соответствует действительности

частое падение скорости интернета и заявленная скорость не соответствует действительности! до оператора трудно дозвонится, а техподдержка ничем не помогает

Николай , 29.10.2012 в 21:27

Пыпец а не пинг

Все хорошо, стабильно. ТехПоддержка не какая конечно. Но, пинг О_О Жуть. Это как?! Я вроде в Екатеринбурге живу. На другом провайдере пинг в Екатеринбурге был до 40 ДО!А тут от 70 до 190! Как будто я с другого региона сижу. Как такое может бытЬ?А так в целостном все нормально. Но пинг должен быть нормальным для Свердловской области. Скорость держит до 5 мб. Максимально 3. 5мб/cek было. Стабильно 1. 7 мб/cek. Всем спасибо.

А.А , 29.10.2012 в 21:30

Информация о провайдере ОМЕГА-ГРУПП #

Запорожье

Это не интернет

Это просто издевательство над людьми. У меня этот провайдер с 2007 года. Сменил телефон четыре раза, говорили, что переходят на цифровую АТС. Как-только перешли-качество интернета так и телефона ухудшилось в разы. Согласен со всеми отзывами. Давно бы сменил. Нет альтернативы.Руководство - Вам должно быть стыдно. Не мучайте людей.

Олег , 29.10.2012 в 21:43

Сыктывкар

Обманули

Перешел с 4 на 5 Мбит/с а на самом деле и 1,5 нет. Какая же будет скорость после того как сделают 20 Мбит/с - 0,5 Мбит/с.

Это просто издевательство какое-то. Не зря с меня смеялись еще 2 года назад, когда я искал адсл вай-фай роутер. Говорили вчерашний день. Сегодня это уже позавчерашний.

Oleg , 29.10.2012 в 22:02

Информация о провайдере Park Telecom #

Краснотурьинск

Где?!

А обещали 50Мбит-фуфлогоны! И так постоянно-за что платим деньги?Только в 5 утра когда все спят скорость доходит до 1.5 Мбит/сек.

dedyl , 29.10.2012 в 22:02