Информация о провайдере MTS RU #

Тольятти

Качество обслуживания

Качество обслуживания - ужасное. Уже сутки пытаюсь добиться интернета. Вчера позвонила в службу поддержки, там дали номер заявки 1033056 сказали,что на следующий день мне позвонят мастера до обеда. Звонок не последовал не до обеда не после. Звоню сама им - ответ, ждите до 17 вам позвонят. У меня 2 интернета аист и волгателеком. Так обслуживание и сервис у волгателеком лучше. Они сразу назначают время когда придет мастер и он приходит вовремя. А у аиста вовремя получается только отключить связь если не заплатил.

Елена , 07.11.2012 в 14:03

Информация о провайдере SVS-Telecom Ltd. #

Реутов

Отвратительный провайдер

Являюсь абонентом примерно пол года, и терпения уже нет совсем.

Плюсы - на торентах иногда качает сильно быстрее 13 контрактных мегабит.

Минусы все остальное. Последние два-три месяца постоянные разрывы и дикий пинг, для игр интернет не подходил полностью. Долго обещали что меняют канал, все будет отлично. Поменяли теперь когда инет есть - он нормальный, но может в любой момент без объяснения причин пропасть минут на 5. Роутер пингуется, а дальше на первом их узле отбой. Потом сам так же врубается и как ни в чем не бывало норм пинг и прочее.

В общем кому нужна надежность или четкий онлайн, то этот провайдер не для вас.

Мондавошка , 07.11.2012 в 14:07

Тариф 40мб/с за 500р.

Доволен провайдером. Обрывы и отключения присутствуют, не без них, но в целом коннект можно назвать стабильным - падения редкость в сравнении с Акадо и Онлаймом. Скорость дают как заявлено в тарифе

Единственный облом, как и у всех - это пробиться звонком на 8-800-700-8000 очень сложно при сбое. Время ожидания поддержки от 10мин и больше плюс первая линия операторов тупит, и не обойти её никак до инженеров второй лини пока не проведут стандартные операции на оборудовании клиента. Время только зря теряется. У Корбины было сразу - дзинь и через пару секунд алё!

Russia2012 , 07.11.2012 в 14:13

Волгоград

Маленькая скорость!

Маленькая скорость! Очень ужасная плачу 400 руб а скорость 56 кб.сек. Ростелеком не следит за этим!

nikkita , 07.11.2012 в 14:58

Информация о провайдере Intelcom #

Intelcom краснодар

Очень доволен. Компания марку держит. Скорость постоянная и причём синхронная. +- 200 кбит/с при тарифе в 5 мб/с. Я доволен.

Tigran , 07.11.2012 в 16:18

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС

Самый ужасный оператор, скорости практически нет! В службе поддержки написали скоро все исправим, прошло 3 дня и все по прежнему.

Дмитрий , 07.11.2012 в 18:02

Информация о провайдере Сатурн-Интернет #

Пермь

о Сатурне

как бы мягче выразиться про этого провайдера, у меня к ним столько вопросов, а их тех поддержка просто не отвечает на звонки. ну взять хотя бы то, что у меня раз 5 в сутки пропадает интернет вообще на 10-15 минут. ну еще у меня вместо положенных 1.5 мбит только 1/4. и да кстати, пинг у меня не отпускается ниже 80, а так "отличный провайдер" сатурн

Василий , 07.11.2012 в 18:06

Абдулино

провайдер

Единственный провайдер в г. Абдилино - ужасный.

видео толком не грузит, онлайн игры, скайп лагают, страницы в интернете листаются медленно. Из-за того что они одни нашем "городе" они и не стараются для своих клиентов, т.к. все равно у них подключатся, а потом будут также как и я платить деньги за это мучение.

скорость сейчас 450 - 1200 редко! вместо обещанных 1.5Мбит/сек

Мученник , 07.11.2012 в 18:06

Волгоград

Ужасный интернет

Отвратительный интернет, до оператора не дозвонишься, телик вечно виснет. Если и дозвонишься до оператора (это где то через 1-2 часа), то у них либо работы идут, либо вытащите, вставьте блок питания.

Николай , 07.11.2012 в 18:11

Полный отстой!

У нас в офисе ростелеком, это какой то ужас. ничего не работает, платим 250 у.е в месяц за такое. Никогда не подключайтесь у них

Gost' , 07.11.2012 в 18:26