Информация о провайдере butovo.com #

Враньё и некомпетентность

Являюсь лояльным абонентом компании Бутово.ком 12 лет. Всегда только на высоком тарифе. Ранее были редкие, но меткие огрехи скорости. Но теперь, когда появилась искра-качество услуг значительно снизилось. Я оплачиваю тариф скоростью 30 мегабит, за 800 рублей в месяц! Однако реальная скорость входа - максимум 14 мегабит. Несколько дней скорость держится вообще на 250-630 килобит! Пинг на сервера Москвы: 40-70мс! На мои запросы оператор единого каллцентра якобы переправляет на службу поддержки, я жду (слушаю музыку телефонной станции) ЧАС!!! После чего меня, естественно, отсоединяют. Дальнейшие попытки добиться связи с ТП так же терпят неудачу, а ещё входящие запросы фирма не регистрирует, оператор обещает перезвонить-не перезванивает!

Ранее (год назад) я обращался с таким же запросом в СП. Меня пытались убедить что это у меня проблемы с моим роутером, пугали, как не знамо кого, тем, что если проблемы на моей стороне-вызов будет платным! Надо же. Но после появления представителя компании всё стало на свои места-моё оборудование абсолютно исправно! (Я и так это знаю), домовое оборудование (коммутатор на тех.этаже) имеет серьёзные проблемы и подлежит замене. В итоге-коммутатор до сих пор не поменяли, пропускная способность сети стала ещё хуже, и мне посоветовали: "не платить так много денег за месяц, всё равно скорости такой не будет".

Вот и вывод-бегом, бегом от этого провайдера. Дешевле и лучше теперь у нас в районе уже, есть!

sav , 14.11.2012 в 21:59

Староминская

Куда пропала скорость?

Вот всё меня устраивало в Ростелекоме до недавнего времени. Подключил тариф Домо-минимум DSL-макс_256-20480Кб/с без ограничений на скачивание, и радовался я скоростью 4-5 мб месяца 3, и вот сейчас началось ужасное, скорость падает до такой степени, что не возможно сидеть в инете, еле страницы грузятся, и это за 719 рублей в месяц. Уважаемые Ростелекомовцы верните мне мою скорость!

Анатолий , 14.11.2012 в 22:11

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

ТВТ низкое качество

Подключился в начале 2012 года, у ТВТ шла акция дающая возможность в течении 6 месяцев с момента подключения платить 50% от стоимости тарифа. Вначале все было прекрасно первые 5 месяцев интернет просто летал, 5 и даже 7 Мб\с на закачке внешнего контента меня впечатлял. Однако проблема с внутренними ресурсами удивляла при заявленных 10 Мб\с никогда выше 1 Мб\с не поднимается. НО ВСЕ ХОРОШЕЕ СКОРОТЕЧНО НА 6 МЕСЯЦ Я ЗАМЕТИЛ ЧТО СКОРОСТЬ НАЧАЛА РЕАЛЬНО ПАДАТЬ. а как только кончилось время 50% скидки и начал платить по 100% стоимости характеристики выше 1 Мб\с вообще не поднимаются и то в лучшем случае. Звонки в службу поддержки и жалобы на внутреннем сайте компании остаются без внимания. Сижу и думаю об альтернативе.

Виктор , 14.11.2012 в 22:21

фикс. IP

При подкл.фикс. статического IP на www2ip рисуется произвольный, только не озвученный провайдером DOM.RU, а деньги снимаются со счета аккуратно. Не войти в служебную базу. lev.u2012@yandex.ru

Lev , 14.11.2012 в 22:32

Нежин

Тариф ультра до 20 Мбит а в реале где то 10 Мбит, за день раз 5 обрывов и нечего не могу сделать,даже учётку пересоздавал и перезагружал - не помогает.

Андрей , 14.11.2012 в 22:34

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

я доволен

Пользовался 2 года уфынетом, скорость никакая, дозвониться до техподдержки невозможно, если дозвонишься обещают перезвонить, но перезванивают часов через 5. Последние 2 года пользуюсь кристаллом, вполне доволен. Были конечно одно время проблемы с интернетом техподдержка сразу объяснила причину ссылаясь на реконструкцию сети, после этого проблем со скоростью не было. Заявленные скорости выдерживают, не знаю с чем это связано с другим протоколом который они так рекламируют или с небольшой загрузкой сети ввиду маленького количества абонентов.

Ruslan , 14.11.2012 в 22:34

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Николаев

Полный аут

Поддержка Киевстара оставляет желать лучшего, провайдер не способен за неделю локализовать проблему на своем сегменте. Причины различны (в порядке появления):

- не дозвонились

- проблемы нет

- проблема есть, но решим при появлении на рабочем месте специалиста

- проблема решена

- проблема у клиента

- проблема у сервера, на который идут запросы (уточню что серверов много, включая Google)

За неделю общения у меня сложилось мнение о как некачественном и не знающем в этом толк провайдере, и при этом ни сколько не дорожащим клиентами.

Вячеслав , 14.11.2012 в 22:44

Астрахань

Низкое качество услуги.

Скорость большей частью не соответствует декларированной. До провайдера трудно дозвониться.А,когда дозвонишься начинают моз- ги пудрить и ссылаться на трудности. К сожалению лучшего ничего под руками нет.

Boris , 14.11.2012 в 22:49

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Не говорите что провайдер плохой.Я пользуюсь уже 6 лет и не жалуюсь. Скорость отменная.В офис можно дозвониться,и решат проблему.А всё что вы пишете это всё чушь...!

Михаил , 14.11.2012 в 23:07

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Жалоба

Вай фай роутер от Матрикс по вечерам не дотягивает скорость до 1 мегабита в сек! Все на Матрикс!

Олег , 15.11.2012 в 00:37