Информация о провайдере ПулНет #

Pulnet - отличный пров

Подключился наверное лет 5-6 назад. Сейчас в меня так: скорость всегда под 100Мб/с. В общем всё отлично. Претензий нет)

Роман , 13.11.2012 в 23:14

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

так работать нельзя

ни скорости, ни поддержки, ни-че-го. сразу видно, когда вместо инженеров компанией рулят "эффективные менеджеры". тьфу на вас.

Антон , 14.11.2012 в 00:14

Ночное ускорение не работает =\

Ночное ускорение ускоряет не до 60 Мбит/сек (как написано на сайте RT), а до 10 Мбит/сек.

Хотя у меня FTTB.

Валерий , 14.11.2012 в 00:31

Уважаемый Валерий, очень странная ситуация. При разговоре с нашими специалистами Вы сказали, что проблем с ускорением нет никаких и отзывы на сайт Вы не писали. Остается только развести руками и удивиться изобретательности конкурентов.

Информация о провайдере An-net #

Тверь

RE

А Вы в курсе, как работает браузер. Он сначала воспринимает то, что вы ему даете (например текст), а потом загружает по нажатию кнопки (отправить комментарий, например). Так если у ВАС на компе тормозит ВАШ браузер, то при чем тут поставщик услуг?

Аноним , 14.11.2012 в 00:36

Сочи

Самый наглый и хамский провайдер, разнес их модем об стенку и подключил проводной. Сейчас доволен, в игры играю и не лагает.

Evgen , 14.11.2012 в 00:55

Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

Я в шоке!

За 9 дней пользования скорость не поднималась выше 150кб только 1 раз в пятницу вечером его прорвало до 2,2Мб. цена меня устраивает, но качества нет совсем!

Тимофей , 14.11.2012 в 01:05

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Средний провайдер

Бывает появляются лаги. Их DNS сервера это жесть, многие сайты не открывались, после того как поставил гугловские (8.8.8.8, 8.8.4.4) стало вменяемо, но внезапные лаги в онлайн играх просто расстраивают.

очень не стабильный. Бывает очень плохо, бывает страницы открываются что я не успеваю даже заметить.

Аноним , 14.11.2012 в 01:12

фуфло, постоянно пропадает скорость! короче кто еще не подключил не советую. Пожалеете еще! А тех поддержка вообще полный отстой, фиг дозвонишься!

Аноним , 14.11.2012 в 01:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Ухудшилось качество связи

Был тариф до 4 мбит/с - проблем не замечал, видео он-лайн смотрел и пр. Перешел в октябре 2012 на новый тариф до 5 мбит/с. Начались провалы, даже ю-тьюб тормозит при просмотре, проверка через 2ip показывает зачастую входящий 2 мб/с (особенно после обеда начинается канитель), иногда инет просто начинает тупить. Перезагружаю модем, сажусь на другой ip вроде исправляется загрузка, но не скорость, потом опять начинаются тормоза. Грешил на модем/сплиттер, менял 3 модема, та же фигня.

Не знаю, но это как-то совпало со сменой тарифа, хотя взял более скоростной.

Valera , 14.11.2012 в 05:50

Информация о провайдере Дата-Лайн #

Хабаровск

Дата-Лайн

Хороший местный провайдер. Подключает районы в которых нет других провайдеров. Отличное обслуживание в абонентском отделе. Хорошее качество связи. В общем мне нравится.

Виктор , 14.11.2012 в 06:20