Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Просто [ЦЕНЗУРА], а не интернет

скорость держится на уровне 30 кб/с, притом что в локальной сети - обещанные 3 Мбит. Провайдер искусственно занижает скорость соединения в интернет

Аноним , 30.01.2009 в 02:54

Харьков

Нормалек

256/128 за 60 грн./мес просто отлично (с рапиды USDownloader тянет ~30KB/s), что не нравится,- перегружать соединение 1 раз в сутки и хотелось бы чтоб цена еще упала, тогда прыгну сразу на 2Мб. Да здравствует шара

Игорь , 30.01.2009 в 03:17

Калининград

не отзыв а обращение!!!

Плачу 2000р а скорость восновном постоянно маленькая!!!

сделайте так чтоб было все как по договору!!!

Скоко плачу стоко и скорость должна быть!!!

Александр , 30.01.2009 в 08:51

Информация о провайдере DUCAT #

Алма-Ата

Не соответсвует реальности!

Мы оплачиваем скорость 1Мбит/сек, вместо этого мы получаем: Результат 175.762 Kbps (21.97 Kb/sec), ничего сделать не можем потому, в контракте написано что провайдер обеспечивает скорость только до узла провайдера. Поменять провайдера пока не получается, но мы стараемся!

Станислав , 30.01.2009 в 09:59

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Раньше было хуже. Сейчас техподдержка стала работать лучше. Скорость соответствует тарифу, но в связи с моей плохой телефонной линией бывают разрывы и уменьшение скорости.

А так все нормально.

Аноним , 30.01.2009 в 11:35

Львов

ГЛЮКИ

ТА шо говорить сплошні глюки то лінія глючить то сервера плужать!дзвониш до них а їм наче пофіг!!ніякої поваги до абонентів!!! одним великим словом(...)!

ГОГА , 30.01.2009 в 12:05

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

да, интерезет плохо!

был бы внешний ай-пи, да маршруты были бы не через Урюпинск=)) ну и скорость редко похожа на обещанную!

Аноним , 30.01.2009 в 12:53

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

Отстой

Каскад-ТВ ака СТРИМ таже шарманка что и Волга Телеком , интернет никакушный , постоянные разрывы,

но в отличии от Волги Телеком у Стрима есть продвижение ет настоящие безлимитные тарифы )))) учитесь ВТшники (см. ограничение на безлимитные тарифы Волги Телеком)

JxOxKxExR , 30.01.2009 в 13:01

Севастополь

плохо

Провайдер отстой, для тех кто любит играть в он лайне! пинг огромный повсюду! Вообщем минус! Не советую подключаться людям любящим играть по интернету, сплошная нервотрёпка!

FLashi4 , 30.01.2009 в 13:41

У меня с корбиной никогда не было проблем.

Её просто режут часто, в домах где открыты подвалы, и витую пару потом на юноне продают.

Так что провайдер не виноват. Доступные цены и хороший сервис.

Гость , 30.01.2009 в 13:47