Раньше было хуже. Сейчас техподдержка стала работать лучше. Скорость соответствует тарифу, но в связи с моей плохой телефонной линией бывают разрывы и уменьшение скорости.

А так все нормально.

Аноним , 30.01.2009 в 11:35

ГЛЮКИ

ТА шо говорить сплошні глюки то лінія глючить то сервера плужать!дзвониш до них а їм наче пофіг!!ніякої поваги до абонентів!!! одним великим словом(...)!

ГОГА , 30.01.2009 в 12:05

да, интерезет плохо!

был бы внешний ай-пи, да маршруты были бы не через Урюпинск=)) ну и скорость редко похожа на обещанную!

Аноним , 30.01.2009 в 12:53

Отстой

Каскад-ТВ ака СТРИМ таже шарманка что и Волга Телеком , интернет никакушный , постоянные разрывы,

но в отличии от Волги Телеком у Стрима есть продвижение ет настоящие безлимитные тарифы )))) учитесь ВТшники (см. ограничение на безлимитные тарифы Волги Телеком)

JxOxKxExR , 30.01.2009 в 13:01

плохо

Провайдер отстой, для тех кто любит играть в он лайне! пинг огромный повсюду! Вообщем минус! Не советую подключаться людям любящим играть по интернету, сплошная нервотрёпка!

FLashi4 , 30.01.2009 в 13:41

У меня с корбиной никогда не было проблем.

Её просто режут часто, в домах где открыты подвалы, и витую пару потом на юноне продают.

Так что провайдер не виноват. Доступные цены и хороший сервис.

Гость , 30.01.2009 в 13:47

Провайдер средней паршивости.Постоянная урезка скорости, часто нет соединения с интернетом.Техн.поддержка постоянно вешает лапшу про потерю скорости, отговариваясь большой загрузкой, ремонтом аппаратуры, заменой.Дозвониться-как повезет.Вобщем:НИ РЫБА,НИ МЯСО.

Сергей , 30.01.2009 в 13:53

Глобальное нае--Б--во

Пиплы особенно города лямбурга не верте этой компании обещают скорость 256 а по суте 37-40 кбс сервиса ни какого подключали почти месяц с момента заявки, а подключатели вооще еноты поганые об интернете знают только что он есть

Влодимир , 30.01.2009 в 14:31

Все провайдеры

Все провайдеры города Подольска ужас! Не могут подключить интерент! Нам Такие плохие провайдеры не нужны! В поселке Хурхуяновке и то есть интернет

DenMMen , 30.01.2009 в 14:36

Вполне стабильная связь

обрывы случаются при авариях но я их последнее время не замечал...Некоторые проблемы можно решить по телефону службы поддержки, но вот мастера обычно идут долго...

Антон , 30.01.2009 в 14:41