Ростелеком МРФ "Сибирь"
Накипело

подключено 10мбит, качает неплохо иногда скорость и до 90мбит доходит, вопросов к скорости нет, но вот обслуживание, куда не позвони то трубку не берут, то занято и при том, что кругом девушки работают, ни одного толкового мужика нет, а им что ни скажи, так они это слово впервые слышат!

Роман
19.11.2012 в 09:21
г. Белово
ВОЛЯ
тариф - не соответствует

Сколько можно КОРМИТЬ завтраками - о том, что всё наладится со скоростью? при тарифе до 10 - у меня утром при моём замере 0,4 - как можно послушать в записи ролики? такая подача нета - сильно портит нервную систему - поэтому - нет смысла ждать улучшения - буду искать других провайдеров- похоже и на сайте не работает оценка провайдера по звёздочкам- поэтому что можно говорить.

Yota
инет провайдеры

Народ, мы стадо, и ни чего не сделаешь с этим, провайдеры относятся к русскому потребителю как к быдлу, первая цель их рынка это как можно больше нахапать скота в их стада, после чего истязаться над ним и спокойно стричь шерсть, а что мы сделаем? Будем судится ? Может быть жаловаться? Нет нет и нет, будем тупо дозваниваться часами что бы услышать очередную успокаивающую байку. пока не начнем действовать не ждите хорошего честного отношения.

ТатАИСнефть
татаис отстой

Пенсионерка бабушка 2 года платит за интернет. скорость маленькая, по скайпу поговорить не может. сколько раз обращались - никто не приходил. заставляют инвалидку носить модем к ним в контору. на вопрос что делать отвечают: "у вас всё нормально". Хотя не кто не приходил. помогите бабуле. Ведь 550 руб с пенсии для неё ощутимо.

Игорь, оставьте контактные данные, мы обязательно решим эту проблему. Извините за предоставленные неудобства!

Интерсвязь
Я в шоке!

Отвратительный интернет провайдер, я не ожидала конечно, первый раз подключились и уже с первого дня начались проблемы, вначале нам не правильно агент подключил кабельное телевидение, очень плохо показывали каналы, агент видимо оказался не опытным в этих делах пожал плечами и ушел, целую неделю мы звонили в интерсвязь и только к выходным пришли сделали нормально, и началось через день технические работы в итоге кабельное все каналы сбиваются настраиваешь сам, последний раз мы не смогли настроить позвонили туда нам начали предлагать платные услуги мастера который может приехать и настроить, короче самое интересное когда мы поехали отключаться нам сказали оплатить 1300 за отключение потому что подключили нас бесплатно, я в шоке, ужасное отношение отсутствует полностью сервис, никому не советую!

Домашний Интернет от МТС
Придется переходить(

Пользуюсь интернетом "Стрим", а сейчас "МТС" уже лет 5. Интернет очень нравился своей стабильностью, но не ценой за услуги.)) Сейчас думаю переходить на новый интернет, по причине, слишком дорого оплачивать услуги "МТС" с их скоростями, перед другими провайдерами. У многих моих друзей хорошие провайдеры, замечательными ценами и скоростями, а это например (www.onlime.ru,www.mgts.ru,www.nline.ru)

Скорость которую мне предоставляет "МТС" за 590 рублей - 10249/768 Кбит/сек, ее почти такой нет. На самом деле постоянно проверяя через сайт 2ip.ru или другие сайты, скорость вот такая - 8.49 Mбит/сек; 0.76 Mбит/сек, но эта скорость не стабильная. То 6-7-7,5 Мбит/сек (входящая), исходящая держится нормально 700-720-740 Кб/с. Хорошо подумав и сделав выводы на счет интернет провайдера "МТС" и других провайдеров. Я буду переходить на новый провайдер, с большей скоростью чем у "МТС" и намного дешевле чем "МТС".

Обидно покидать хорошее, но хорошее в данный момент дорого, на счет скорости слабенько.)

Андрей
19.11.2012 в 10:53
г. Москва
Ярнет

Ушли от Домолинка, пришли к вам :) Очень нравится скорость за такую плату :3 Порадовало наличие IP-TV, каналов больше, чем на телевизоре. Побольше бы таких заботливых провайдеров!

Таттелеком ОАО
про энфорту

спасибо тателеком за то что ты есть

но хочется написать об Энфорте

такой случай

у нас два объекта один на трассе один в городе

на трассе платим 8000р

в городе 2600р

вот и начали нас окучивать давай платите как на трассе в городе не будет ограничений будет лучше и тд и тп я отказал так как не пользуемся абсолютно в городе

и чтоб вы думали резко вскочил трафик исходящий начали суммы увеличиваться до 10000 за перерасход теперь долбят вы должны вы должны вот такая веселая компания ЭНФОРТА

эмиль
19.11.2012 в 11:34
г. Казань
Билайн
Абсолютный интренет

По тарифу нет никаких ограничений по трафику, но через некоторое время пришло смс "Снизили скорость?...." - такая смс приходит когда кончается скоростной лимит трафика, то что ютуб не работает и скорость никогда не была выше 3мб вместо обещанных семи с новым модемом, с этим смирился, но то что скорость до 64кб обрезали это безобразие.. напишите номер техподдержки в ставропольском крае пожалуйста

Vaddi
19.11.2012 в 13:14
г. Ставрополь
FreshTel RU

Скорость дурацкая хуже мегафона. первые три бесплатных дня скорость радовала а потом упала. днем постоянные перебои. Не советую! Зря потраченные деньги!