Пора менять!

Здравствуйте, смотрю у вас хорошие отзывы по сравнению с нашим (Ростелеком-Биробиджан, почитайте). За заявленную мощность выдают только 10%. Может вы организуете свой филиал у нас, дать рекламу, напомнить что Ростелеком Фуфло. Даже оставте тарифы(космические)как у них, думаю народ быстро к вам переметнется. Даже если было бы дороже все равно сменил бы провайдера, да вот только он у нас один.

Илья , 18.11.2012 в 16:30

самый плохой инет в Круглике (киев) даже с полным фаршем ничего хорошего. не возможно даже за пол часа просмотреть 5 минутный ролик.

аня , 18.11.2012 в 16:36

Скорость интернета в выходные

Крайне плохая скорость и очень большой пинг в выходные, сеть просто не выдерживает (хотя писали что обновление оборудования было), просто кошмар, такое впечатление что на модеме 90-х годов сижу... Позорище...

Сергей , 18.11.2012 в 17:10

Все нормально

Стабильно, скорость ок, без претензий! Всем советую... Кому не нравится, попробуйте других провайдеров. Потом сравните соотношение цена/качество...

Vlad , 18.11.2012 в 17:50

Скорость полностью соответствует заявленной,провайдером доволен,из обещанных 100 мбит,получаю 90-95.Всем советую.

Николай , 18.11.2012 в 18:13

Интернет ужасный, врагу не посоветую. Уже три неделе скорость 100 Кб, при обещанной 10 Мб. Говорили, что технические неполадки и в течении недели все сделают, но делают до сих пор.

Артур , 18.11.2012 в 18:25

Скорость как для села супер

Как для села находящегося в 13 км от города просто супер

Есть и оптика и... Управлялки и в многоквартирных домах стояки пробили планируют по частному сектору gpon тянуть молочаги.

Даша , 18.11.2012 в 18:53

Раньше работал стабильно, а последнюю неделю и до 1Мбита не дотягивает. надеюсь это временные проблемы.

Денис , 18.11.2012 в 19:19

Снижение скорости

У меня в последние дни скорость интернета упала с 600кбит/сек. до 100-200. Думал что дело в тарифе, но нет, у других почему то скачивает по 2 мб/сек, притом что я платил 1600 рублей в месяц, потом я поменял на другой тарифный план. Скорость должна была увеличиться до 1 мб/сек. Тут и на сайте speedtest.net пишет что у меня скорость 1 мб/сек, но на деле ничего не поменялось. Во внутренней сети(можно ваше думать что локальная сеть), скорость так же осталась неизменной, а именно 100-200 кбит/сек. Да и на внешних ресурсах ничего не поменялось, все так же. Ну хоть сумму платежа уменьшил до 1к. рублей, но все равно скорость должна была увеличиться... Звонил поддержке, они говорят что, может быть линия перегружена, но даже ночью и утром скорость интернета остается неизменой.

Александр , 18.11.2012 в 19:22

Отличный провайдер. Пока всем доволен.

Подключился в Одинцово на ул. Говорова, д.50 в начале недели.

Вот уже неделю как тестирую этого провайдера и пока в восторге.

Стоит роутер Зуксель Гига и к нему по проводу Ноут, Телефон ip, приставка НТВ+ и по воздуху подсоеденил телевизор Самсунг.

а ноуте по проводу скорость на яндексе 90 Мбит на загрузку, на спидтесте до 96 Мбит доходило.

На телеке по вайфаю смотрю фильмы онлайн через браузер смарт тв.

+ приобрел Гигасетовскую трубку и номер телефона от Эко.

Еще приставка НТВ-Плюс по проводу от роутера подключена.

Все работает одновременно и по вечерам и днем, никаких проблем уже неделю.

Надеюсь также будет и дальше.

Таких скоростей и кучи доп. сервисов еще не встречал.

Рекомендую.

Сергей , 18.11.2012 в 19:41