Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Интернет от Киевстар

Ужасный интернет, подключилась 6 мес. назад, сначала естественно всё отлично, ни малейшего повода, через 2 месяца отключили на 1,5 недели (чего-то у них там украли с крыши), через 2 недели опять вырубили еще на неделю. Потом вроде как ничего, а последний месяц это кошмар, при обещанной скорости что фильм скачивается 1,2 гига за 7-10 минут у меня 124 мегабайта качается 14 минут! не советовала бы даже врагу!

Татьяна , 17.11.2012 в 01:26

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

8 лет с вами...

Накипело. Тест в 5 часу ночи 4 мб входящая, 3 мб исходящая. Провайдер как вино бродит, бродит и уже сейчас по вкусу уксус. Не говорите ерунду про тест скорости на торрентах ( толь до 1 сервера, толь скачивание хз от куда, мб даже от соседа, и что "правдивый" тест? Верю, ой как я верю "честному" провайдеру) Тенденция по ухудшению связи налицо: 3 года назад на этом сайте тест показывал (вход исход)30мб, 2 года =25мб, 1 год 20 или 15, уже тогда забил тревогу, а что сейчас = 7мб, при тарифе 40мб?! А как же ночное время ограничения снято?! Ах да кроме как тех.поддержки нигде и не сказано что скорость по городу, а до других городов, ну как сказать, по креститься и верить . Про сайт 211.ру = вы хоть им гордитесь? я вижу что нет, добротно что да как толком нигде не пишет, ну а уж адрес главштаба и тот - старый ( видимо уважаемая себя фирма на смс смогла раскошелиться, а вот под нос взглянуть было сложно, кассовый аппарат надо было распоковывать). Про iptv запустили в этом году, поздравляю с рождением, хотя глядя на то что родили ... не доношенное что то родилось . Подробного описания за что платить , какие каналы - нет, телепрограммы- нет. hd каналы так там вообще тайна.Недавно вообще 40каналов сказало нет, а денежку извольте платить каждый день. Про приставки, прошивки хз кто делал,но прошить обязательно надо , а есль не удача - ну чтож селяви, ответственность не несем. Про борьбу с пиратством, смешно , это гдето участие в юмористической программе участвуете? "Размещение магнит-ссылки было запрещено правообладателем материала" Вопрос, а на кой кактус вообще тогда размещать страницу с недоступным видео? Логика господа? Для статистики, для маркетологов о них же думаете, ну как же завлекать клиентов свято для кошелька, но вот что собственно они делают ... приводи наивного друга и получи возможность выйграть телефон, похвально, но стойте в том же году тоже самое было ?! Идеи кончаются, и тут гениальный маркетолог = машина! Не за эту ли машину сейчас абоненты платят? Стоп, но тогда абоненты не получат их скоростей, и в этот момент маркетолог видимо скажет "анасрать" абонентов больше пришлепает. Уважаю маркетологов,о кошелке думает, молодец! Про магнит (p2p), 3 года иль около того выпустили "свою" программку, прошло 3 года как работала плохо так и работает, альтернативу не поставить, привязанность, но вот мусорка увеличилась, люди сидят с нулевой шарой а качать могут.. Вобщем пипл хавает. Итого: доступность в интернет-нет, доступность p2p - уж ель как на троечку с плюсиком, за то что добавили возможность добавления альтернативных хабов. Про внутри сетевые возможности и информативность - на двойку. Глав сайт с его информативностью - позор. Единственное тех.поддержка (именно по телефону и не более) на пятерку. Остальное... Хотите быть осликом вперед ! Про другие провайдеры не в курсе так как 8 лет интернет 8 лет в сибсетях. Довольно.

P/S: начал в 5 закончил к 6 часу итого входящая 4 исходящая 3 мб. Обращаться в тех поддержку для « о погоде на завтра я расскажу после завтра» Спасибо, я такой наивный, и верю в Девушку Мароза!

P/S : И в него тоже.

Артем , 17.11.2012 в 01:38

Артём, спасибо за отзыв. Очень рады, что являетесь нашим абонентов столь длительное время, и прискорбно, что считаете об ухудшении сервиса компании.
Правильно ли вас поняли, что претензией к загрузке сайтов, видео, скачки файлов вы не имеете?!
Касательно тестов скорости, то ждать от сервера, находящегося в Германии, и обрабатывающего тысячи запросов ежесекундно хотя бы приблизительных данных неуместно.
Ваше мнение о развитии компании очень ценно для нас, хоть и не совсем согласимся.
Наш межрегиональный файлообмен показывает хороший рост, и, по крайней мере, по эксклюзивности может поспорить со многими источниками Рунета.
Также можем вас уверить, что не мы не устраиваем розыгрышей в убыток нашим абонентам. Более того, самые преданные пользователи Сибсетей имеют много преимуществ благодаря накопленным бонусам, роста числа каналов цифрового телевидения, возможности свободного перехода на новые тарифы и пользоваться только нужными услугами.
Если же у вас есть вопросы именно по услугам связи, то будем рады на них ответить на help@211.ru.

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Класс

Инфолада на сегодня лучшая сеть в Тольятти. Проблем не знаю скорость 20 на 15 Мбит. Летаю. У кого проблемы, тестируйте линию, а не провайдера. Или руки вырастите из нужного места.

Вячеслав , 17.11.2012 в 01:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Полное гуано

Достоинства: Отсутствуют

Недостатки: Потеря пакетов колеблится от 25 до 40%! Постоянные разрывы соединения (до 20 в час)! Заявленная скорость, согласно договора, занижена в десятки, а то и в сотни раз(средняя проходная способность 20-40Кб/сек.) В онлайн играх задержка до ходит до 55 миллионов(!) мсек! Да мобильный интернет быстрее! Доп. пакеты подключаемые за отдельную плату, а ля "ночное ускорение", "снятие ограничений" и т.д. - банальный обман! При всем что можно подключить, мне обещают скорость до 4Мбит/сек, на деле же получаю 30Кбит/сек. и за это я должен заплатить 2 - 3,5 тысячи руб.!

Руководство компании Ростелеком (г.Якутск), пересмотрите ваши возможности и возможности вашего оборудования и не берите на себя больше чем можете осилить! Иначе потеряете ВСЕХ клиентов, в погоне за наживой! Если до вас это не доходить, большая просьба - УБЕЙТЕСЬ!

Денис Владимирович , 17.11.2012 в 07:48

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Меня устраивает. Сижу в инете у них уже лет 5 сбои конечно бывают но временно менять не собираюсь.

Аноним , 17.11.2012 в 09:13

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

Скорости нет

Увеличилось количество сбоей связи интернет. Скорость не соответствует заявленной, писал в клиентский отдел результата нет. Решил перейти на Ураган скорость на время акции 50 Мбит, здесь начались приключения, фактически скорость на прямую 16 Мбит. Не звонки в техподдержку, не приход двух разных специалистов проблему не решили. Решили менять кабель, пришел мастер говорит дело не в кабелеа в оборудование НБН, а первый сказал что в кабеле. Сново перетяжку назначили на 18. 11. 12. Это все длится с 06. 11. 12

Аноним , 17.11.2012 в 09:43

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения. Запрос будет обработан в ближайшее время.

Красноярск

Ужасный провайдер!

Ужасный провайдер! Каждый день какие-то непонятные сбои, разрывы в сети. Объяснение у тех. поддержки одно – профилактические работы. Интернет на очень низкой скорости. На такой, что web-страницы приходиться перезагружать по 10, а то и больше раз, чтобы был хоть какой-то результат. Это дело уже не одного дня. Что собственно подвинуло меня написать данный отзыв. Приходиться искать другого провайдера. Где люди более ответственно относятся к своей работе. И не покупают клиентов у других компаний, как это произошло с Cable-City.

maskin-andrew@yandex.ru , 17.11.2012 в 11:02

Информация о провайдере 2ком #

Полет нормальный

14.11.2012 пришел мастер, даже пораньше назначенного срока, кабель провел, все сделал нормально.

Скорость соответствует заявленной. Пинг шикарный больше 2~3 не было.

И ребята, перестаньте удивляться скорости,которую вы тестите через wi-fi роутер, она априори меньше будет. Надо через провод. Сейчас еще акция, понизили плату за тарифы в два раза, вроде как...

Сергей , 17.11.2012 в 11:10

Информация о провайдере 2ком #

Отличная скорость

Очень быстрый интернет, проблем за полгода вообще не было. Так что рекомендую 2ком всем, кто живет в Москве.

Аноним , 17.11.2012 в 12:00

Информация о провайдере Turk Telekom #

Конья

Очень медленный интернет! Отстой! Зря подписались на безлимитный тариф. Денег кучу платишь, а скорости никакой. На Украине гораздо лучше интернет за те же деньги. И дешевле. Не выбирайте ТюркТелеком!

Ольга , 17.11.2012 в 12:30