Скорость заявленная, телевизор показывает отлично (возможно из-за нового оборудования). Лучше, чем на Билайне

Александр , 20.11.2012 в 00:35

ростелеком отстой

Мало того что сменили нам городской номер, яко бы это неизбежно, так и на нынешний номер сажают ещё абонентов (уже второй раз), интернет виснет, причём часто виснет только видео,телевидение (HD) тоже постоянно виснет.

Вобщем мы от них отключаемся как только будет время съездить к ним.

Кирилл , 20.11.2012 в 00:40

ужас какой то скорости почти нет, если со входящей все понятно, (более менее) то исходящая до неприличия низкая!

djimm , 20.11.2012 в 03:26

YOTA отстой

Безобразная, аферистическая компания. от которой приходится ежемесячно добиваться качественной связи. Постоянные поломки на вышках. Постоянные падения скорости. Вообщем 1400 рублей в месяц - это просто заоблачная цена за предоставленный сервис.

Единственный плюс - возможность подключения в любой точке города.

Но это не стоит тех денег.

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

viktor , 20.11.2012 в 03:50

Хороший провайдер.

Дороговат, но я готов платить, переезжаю с места на место, все нормально. Пользовался университетским бесплатным интернетом около года, уже думал от безысходности перестать использовать интернет вообще...

Спасибо вам за Чкалоский 27, свет очей моих! :)

Semen , 20.11.2012 в 03:54

нахожусь в поиске лучшего провайдера.

Скорость интернета совсем не отвечает заявленной.

При 10 Мбит/сек - скорость не более 1мбит/сек.

alexey , 20.11.2012 в 04:23

Че случилось с интернэтом

Что случилась с интернетом? раньше был по лучше, сейчас ухудшается. вы сделайте как был ранше. сделайте что-будь хорошее. вот я почему обратился сюда, раньше вот я играл в игру контр страй, там была задержка 15-20, а сейчас 100-120 сделайте что нибудь

Дима , 20.11.2012 в 07:20

Уважаемый Дмитрий!

На этой неделе велись технические работы по модернизации оборудования на центральном узле, в связи с чем были возможны временные ограничения скорости.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

скорость и обслуживание

у меня заявленная скорость 5 мигабит натягивает чуть больше 1 мегабита сколько не жалуюсь нечего не предпринимают то ли не хотят. в общем обслуживание плохое

Cthutq , 20.11.2012 в 08:34

Обслуживание

Скорость тарифа "Отдыхай" не соответствует действительности.Можно звонить раз несколько,жаловаться,но -скорость добавляется лишь на какое-то время.За что берут 450р. непонятно.О повышении оплаты с ноября месяца никто не предупреждал.В квитанции указано 450р.И при оплате за декабрь вдруг выяснилось,что повышение уже состоялось с ноября месяца.

Кожина Евгения Юрьевна , 20.11.2012 в 10:34

Офигенный провайдер и хостер.

На тарифном плане в 10 мб скорость 16-18, что очень и очень радует.

У них же держу свой хостинг - высокое качество услуг. Сервера настроены просто идеально, всем советую.

test.b , 20.11.2012 в 10:51