Информация о провайдере Baltcom #

Рига

Все нормально

Стабильно, скорость ок, без претензий! Всем советую... Кому не нравится, попробуйте других провайдеров. Потом сравните соотношение цена/качество...

Vlad , 18.11.2012 в 17:50

Скорость полностью соответствует заявленной,провайдером доволен,из обещанных 100 мбит,получаю 90-95.Всем советую.

Николай , 18.11.2012 в 18:13

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Одесса

Интернет ужасный, врагу не посоветую. Уже три неделе скорость 100 Кб, при обещанной 10 Мб. Говорили, что технические неполадки и в течении недели все сделают, но делают до сих пор.

Артур , 18.11.2012 в 18:25

Информация о провайдере 5hat.net #

Харьков

Скорость как для села супер

Как для села находящегося в 13 км от города просто супер

Есть и оптика и... Управлялки и в многоквартирных домах стояки пробили планируют по частному сектору gpon тянуть молочаги.

Даша , 18.11.2012 в 18:53

Сумы

Раньше работал стабильно, а последнюю неделю и до 1Мбита не дотягивает. надеюсь это временные проблемы.

Денис , 18.11.2012 в 19:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Снижение скорости

У меня в последние дни скорость интернета упала с 600кбит/сек. до 100-200. Думал что дело в тарифе, но нет, у других почему то скачивает по 2 мб/сек, притом что я платил 1600 рублей в месяц, потом я поменял на другой тарифный план. Скорость должна была увеличиться до 1 мб/сек. Тут и на сайте speedtest.net пишет что у меня скорость 1 мб/сек, но на деле ничего не поменялось. Во внутренней сети(можно ваше думать что локальная сеть), скорость так же осталась неизменной, а именно 100-200 кбит/сек. Да и на внешних ресурсах ничего не поменялось, все так же. Ну хоть сумму платежа уменьшил до 1к. рублей, но все равно скорость должна была увеличиться... Звонил поддержке, они говорят что, может быть линия перегружена, но даже ночью и утром скорость интернета остается неизменой.

Александр , 18.11.2012 в 19:22

Информация о провайдере Экотелеком #

Отличный провайдер. Пока всем доволен.

Подключился в Одинцово на ул. Говорова, д.50 в начале недели.

Вот уже неделю как тестирую этого провайдера и пока в восторге.

Стоит роутер Зуксель Гига и к нему по проводу Ноут, Телефон ip, приставка НТВ+ и по воздуху подсоеденил телевизор Самсунг.

а ноуте по проводу скорость на яндексе 90 Мбит на загрузку, на спидтесте до 96 Мбит доходило.

На телеке по вайфаю смотрю фильмы онлайн через браузер смарт тв.

+ приобрел Гигасетовскую трубку и номер телефона от Эко.

Еще приставка НТВ-Плюс по проводу от роутера подключена.

Все работает одновременно и по вечерам и днем, никаких проблем уже неделю.

Надеюсь также будет и дальше.

Таких скоростей и кучи доп. сервисов еще не встречал.

Рекомендую.

Сергей , 18.11.2012 в 19:41

Урай

Ужас

Плачу за тариф (до 5 Мбит) по факту редко бывало 3Мбит а в выходные не дотягивает до1Мбит. Надоел пятилетний обман с приставкой ДО. Кого привлечь к ответственности за испорченное время и нервы? Помогите!

Вячеслав , 18.11.2012 в 19:55

Информация о провайдере СвязьИнвест #

КонченаяКонтора

собственно сабж. скорость не соответствует заявленной. техподдержка никакая. сайт бестолковый. тарифы заоблачные - в среднем в 2 раза выше цен по городу. Крайне не советую.

Евгений , 18.11.2012 в 20:02

Тихий ужас

У этого провайдера уже больше: лет, подключен к тарифу Мега где обещают днем до 10Мбит\cек, ночью до 20Мбит, проверил просто ужаснулся входящая 0,7Мбит\сек, совсем слов нет.

Сергей , 18.11.2012 в 20:05