Тула

Просто ужас

Если бы была возможность, то поставила бы минус 5. Постоянные обрывы связи. Служба поддержки на заявки не реагирует. Оставила заявку неделю назад. Сказали, что в течении трех дней выполнят. Прошла неделя, ни ответа, ни привета. Через неделю позвонила, а мне ответили, что заявку закрыли, а причины не известны. И такая круговерть на протяжении 5 лет. Сразу же бы сменила провайдера, если бы не частный сектор.

Тамара , 18.11.2012 в 16:22

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Метросеть лучше всех!

Метросеть лучший провайдер, самый адекватный сервис, нормальные цены и качественные услуги... Писатели от конкурентов, не смешите людей, у метросети прекрасная техподдержка, чтобы решить вопросы, так что не надо врать, что нашли единственное место через другого провайдера написать... Телевидение просто практически даром и самого высокого качества...

Василий , 18.11.2012 в 16:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Пора менять!

Здравствуйте, смотрю у вас хорошие отзывы по сравнению с нашим (Ростелеком-Биробиджан, почитайте). За заявленную мощность выдают только 10%. Может вы организуете свой филиал у нас, дать рекламу, напомнить что Ростелеком Фуфло. Даже оставте тарифы(космические)как у них, думаю народ быстро к вам переметнется. Даже если было бы дороже все равно сменил бы провайдера, да вот только он у нас один.

Илья , 18.11.2012 в 16:30

Информация о провайдере Интертелеком #

самый плохой инет в Круглике (киев) даже с полным фаршем ничего хорошего. не возможно даже за пол часа просмотреть 5 минутный ролик.

аня , 18.11.2012 в 16:36

Информация о провайдере 2ком #

Скорость интернета в выходные

Крайне плохая скорость и очень большой пинг в выходные, сеть просто не выдерживает (хотя писали что обновление оборудования было), просто кошмар, такое впечатление что на модеме 90-х годов сижу... Позорище...

Сергей , 18.11.2012 в 17:10

Информация о провайдере Baltcom #

Рига

Все нормально

Стабильно, скорость ок, без претензий! Всем советую... Кому не нравится, попробуйте других провайдеров. Потом сравните соотношение цена/качество...

Vlad , 18.11.2012 в 17:50

Скорость полностью соответствует заявленной,провайдером доволен,из обещанных 100 мбит,получаю 90-95.Всем советую.

Николай , 18.11.2012 в 18:13

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Одесса

Интернет ужасный, врагу не посоветую. Уже три неделе скорость 100 Кб, при обещанной 10 Мб. Говорили, что технические неполадки и в течении недели все сделают, но делают до сих пор.

Артур , 18.11.2012 в 18:25

Информация о провайдере 5hat.net #

Харьков

Скорость как для села супер

Как для села находящегося в 13 км от города просто супер

Есть и оптика и... Управлялки и в многоквартирных домах стояки пробили планируют по частному сектору gpon тянуть молочаги.

Даша , 18.11.2012 в 18:53

Сумы

Раньше работал стабильно, а последнюю неделю и до 1Мбита не дотягивает. надеюсь это временные проблемы.

Денис , 18.11.2012 в 19:19