Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Мне МТС обещал скорость 10мб/с, а в реальность выше 2 даже не поднималась! А дозвониться до них, с первого раза и не через час, это вообще что-то сверх естественное!

Антон , 25.11.2012 в 07:05

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Иркнет-сила!

Пользуюсь Иркнетом уже 3,5 года, с тех пор как перешел с диал-апа) Иркнет впервые увидел у брата (он подключил задолго до меня), и тогда он (Иркнет) мне показался дорогим, ведь в то же время тот же Вебстрим предлагал инет по цене в два раза меньше. Но на мой вопрос "почему Иркнет?" брат ответил так: "мой друг его уже давно подключил и доволен. А у него были подключены все провайдеры, что есть в доме. Этим он доволен больше".

Я подключил Иркнет. Тогда это стоило 500р. И я доволен своим провайдером и менять его не хочу.

Да, ничто не идеально, бывают проблемы. Но это у всех так. Для меня главное - что скорость, которую предлагает Иркнет, соответствует заявленной. А те кто кричит что она "не такая", учите матчасть. Скорость тарифа и скорость скачки - разные вещи. Делите скорость тарифа на 8 - и получите максимальную скорость скачивания на своем тарифе.

Плюс есть кабельное за те же деньги) Обещали роутер, правда не дали почему-то, но мне он ни к чему)

Я считаю Иркнет лучшим провайдером в нашем городе. Во всяком случае, получше дом.ру или ростелекома. И главное - Иркнет местный провайдер, а не Москва, где на провинцию они плевать хотели с высокой колокольни. Вот так то.

Кирилл , 25.11.2012 в 07:31

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Чехов

Провайдер не способен обеспечить народ инетом

Провайдер не способен обеспечить народ стабильным, качественным интернетом. Скорость скачки торентов обрезана специально. Мало того они обрубили локальные ресурсы, а народ только и сидел на этом провайдере из за них. Как плохая погода, сразу проблемы с инетом. Канал не стабильный, сразу проседает при нагрузках.

Аноним , 25.11.2012 в 10:47

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Паршивая скорость, последние несколько недель скорость держится в пределах 300kb, чтобы посмотреть мувик с ютуба даже в 480p нужно подождать минут 5. Пинг в игрушках ужасный 120-150, временами бывает под 200. Очень часто при загрузке скорость бывает 1,6mb ни больше ни меньше, словно какое-то ограничение.

Служба поддержки ИС состоит из стада баранов, которые не могут согласовать свои слова, один оператор говорит одно, а другой совсем другое, если вы позвоните в службу поддержки ИС и пожалуетесь на скорость, вас отправят на speedtest и попросят замерить скорость, и конечно же там все будет окей, только вот нихера не окей, по поводу теста 2ip они говорят, что тут все неверно. Смс о том что вы должны заплатить или по вашему адресу будут тех работы может прийти в 12:00 или примерно 3:00 ночи. Поэтому если ВЫ вдруг решили подключиться к ИС, хорошо подумайте нужен ли Вам кусок говна за приличные деньги, и еще разница между некоторыми тарифами вообще отсутствует, только за один Вы платите 1к, а за другой 500р.

Джон , 25.11.2012 в 11:03

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Претензий нет!

Провайдер хороший. Скорости хватает за глаза. Потоковое FullHD без проблем, скачать с торрента 10 Мб/с. Услуга предоставляется стабильно хорошо.

По поводу тех.поддержки могу сказать следующее:

3 года не знал их номер телефона из-за отсутствия такой необходимости. Пару дней назад пропал инет. Особо не ковырялся - вызвал мастера. Через 2 часа мастер уже был на месте, но только помощь его не понадобилась т.к. проблема была в моем роутере и перекинув кабель в комп оказалось инет есть. После общения с мастером перезвонил отдел качества узнали что да как, нет ли проблем сейчас.

В общем Триолан "вери гуд".

До перехода на Триолан был на "Поиске" (сейчас "Воля") вот там намучился: по 10 дней в месяц инета нет, пересчитывать оплату не хотят и мастера олени (пришел инет был, поковырялся в распределительной коробке инет пропал), вызываю мастера - только завтра (при том, что их кантора была через дорогу от меня).

Евгений , 25.11.2012 в 11:20

Оренбург

обман!

вы обещали скорость днём 50 мб/с а ночью 100мб/с! на самом деле скорость и ночью и днём редко доходит до 20мб/с и почти всегда где-то 10-15мб/с! и при платеже 550р я думаю что это не приемлемо!

alex , 25.11.2012 в 11:28

Информация о провайдере Казахтелеком #

Жезказган

Постоянные перебои, падение скорости, ничего нельзя сделать. одни нервы. когда будете нормально работать? в выходные вообще не работает.

Аноним , 25.11.2012 в 11:50

Информация о провайдере FreshTel RU #

Несоответствие скорости

Явное несоответствие заявленной скорости 10Мбит/сек реальной. Производил замеры в течение нескольких дней в разное время дня:

Входящая скорость 2.1-3.1Мбит/сек

Исходящая 0.1-0.5Мбит/сек

Дмитрий , 25.11.2012 в 11:58

Ханты-Мансийск

Не выполняют условие договора

В последнее время совсем пропала возможность находится в интернете по причине плохой скорости интернета. Вместо обещанных по договору показателей до 1 М/бит. скорость в пределах 50.3 к/бит входящая и 53.7к/бит исходящая, а иногда и того хуже, Это не входит ни в какие рамки, платим за фиктивную сделку, а надо-бы привлекать к судебной ответственности.

Павел , 25.11.2012 в 12:07

Йошкар-Ола

Хотите dial-up по цене близкой к 1000 рублей? Вам в Дом.ру

ворьё и бестолковщины. Не умеют настраивать роутер для работы и с вай-фай и с проводом (стационар + ноут)

a908475@rmqkr.net , 25.11.2012 в 12:44