Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Ужасно низкая скорость

Меня очень сильно волнует тот факт, что скорость по тарифу должна достигать 2Мбит/c,

однако скорости превышающей 1.5Мбита\с я так и не увидел(и то,это было в 2-3 часа ночи)

конечно скорости до 500Кбит/c хватает чтобы посидеть Вконтакте например, но за что же я всё таки плачу деньги?

(Мой тариф Космос-2)

Аноним , 24.11.2012 в 23:49

Эртиль

Скачек скорости и падение

Подключил, результат простой, СЕТГЕТ лучше, вроде отечественный провайдер, а работает хуже некуда, я чертовски не доволен, отвалил денег, а толку никакого, 2 страницы нормально, потом полчаса ожидания полного пипец. Уважаемые РАДУГА ИНТЕРНЕТ если хотите клиентов, берите пример с западных провайдеров, они хотя бы что-то дают, а вы просто обламываете.! Я ПАВЕЛ Легостаев.

Павел Легостаев , 25.11.2012 в 02:36

Информация о провайдере Интертелеком #

Каменец-Подольский

Интертелеком

Как мобильный интернет очень даже хорош, во всяком случае в Украине нет ему конкурентов.

Главное выбрать хороший модем. Со старых это U720 или с новых U290. И тот и другой перешить надо альтернативными прошивками, скорость поднимается в разы.

Артур , 25.11.2012 в 03:04

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полный отстой

Самое плохое качество связи и ужасное обслуживание абонентов сочетаются с самыми высокими ценами в Украине.

Alex , 25.11.2012 в 03:06

Информация о провайдере Sun Communications #

Бельцы

Качество услуг никакое

Очень часто интернет может быть недоступен (сутки и более) недавно 4 дня интернета не было, отключили его в пятницу, а так как по выходным они не работают то только в понедельник им позвонили, и только во вторник вечером вновь интернет был подключен. Скорость интернета когда я только стал их клиентом была 1,1 Мб сек, через 2 месяца упала в 2 раза ровно. Техподдержка никакая, всегда спорят с клиентом (им объясняешь одно, а они все равно говорят одно и тоже только разными словами, не хотят анализировать проблема если таковая возникла из-за чего слышен нервный тон по отношению к клиенту через пару минут разговоров).

Еще на днях произошел казус:

Как всегда они выключили интернет (интернета не было 10 часов) я не звонил им, позже включаю (о чудо теперь у меня другой ip адрес и это при том что я оплачиваю статический ip адрес, а они так взяли и поменяли без предупреждения(чем это может обернуться для вебмастера в критическую минуту (может очень плохо), хорошо что я предусмотрел такой исход событий.

Если такое происходит то сразу видно уровень специалистов (но так как я думаю не в специалистах дело, то можно дело выводы о качестве их услуг).

Кстати никакие ущербы они не возмещают(т.е. возмещают, но надо идти и писать какое-то заявление, что себе дороже. А также есть много противоречий в их договоре, а есть и такое что и вовсе не рассмотрено.

Будьте внимательны, и при необходимости подавайте в суд.

Ушел к другому провайдеру.

error , 25.11.2012 в 04:24

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Мне МТС обещал скорость 10мб/с, а в реальность выше 2 даже не поднималась! А дозвониться до них, с первого раза и не через час, это вообще что-то сверх естественное!

Антон , 25.11.2012 в 07:05

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Иркнет-сила!

Пользуюсь Иркнетом уже 3,5 года, с тех пор как перешел с диал-апа) Иркнет впервые увидел у брата (он подключил задолго до меня), и тогда он (Иркнет) мне показался дорогим, ведь в то же время тот же Вебстрим предлагал инет по цене в два раза меньше. Но на мой вопрос "почему Иркнет?" брат ответил так: "мой друг его уже давно подключил и доволен. А у него были подключены все провайдеры, что есть в доме. Этим он доволен больше".

Я подключил Иркнет. Тогда это стоило 500р. И я доволен своим провайдером и менять его не хочу.

Да, ничто не идеально, бывают проблемы. Но это у всех так. Для меня главное - что скорость, которую предлагает Иркнет, соответствует заявленной. А те кто кричит что она "не такая", учите матчасть. Скорость тарифа и скорость скачки - разные вещи. Делите скорость тарифа на 8 - и получите максимальную скорость скачивания на своем тарифе.

Плюс есть кабельное за те же деньги) Обещали роутер, правда не дали почему-то, но мне он ни к чему)

Я считаю Иркнет лучшим провайдером в нашем городе. Во всяком случае, получше дом.ру или ростелекома. И главное - Иркнет местный провайдер, а не Москва, где на провинцию они плевать хотели с высокой колокольни. Вот так то.

Кирилл , 25.11.2012 в 07:31

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Чехов

Провайдер не способен обеспечить народ инетом

Провайдер не способен обеспечить народ стабильным, качественным интернетом. Скорость скачки торентов обрезана специально. Мало того они обрубили локальные ресурсы, а народ только и сидел на этом провайдере из за них. Как плохая погода, сразу проблемы с инетом. Канал не стабильный, сразу проседает при нагрузках.

Аноним , 25.11.2012 в 10:47

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Паршивая скорость, последние несколько недель скорость держится в пределах 300kb, чтобы посмотреть мувик с ютуба даже в 480p нужно подождать минут 5. Пинг в игрушках ужасный 120-150, временами бывает под 200. Очень часто при загрузке скорость бывает 1,6mb ни больше ни меньше, словно какое-то ограничение.

Служба поддержки ИС состоит из стада баранов, которые не могут согласовать свои слова, один оператор говорит одно, а другой совсем другое, если вы позвоните в службу поддержки ИС и пожалуетесь на скорость, вас отправят на speedtest и попросят замерить скорость, и конечно же там все будет окей, только вот нихера не окей, по поводу теста 2ip они говорят, что тут все неверно. Смс о том что вы должны заплатить или по вашему адресу будут тех работы может прийти в 12:00 или примерно 3:00 ночи. Поэтому если ВЫ вдруг решили подключиться к ИС, хорошо подумайте нужен ли Вам кусок говна за приличные деньги, и еще разница между некоторыми тарифами вообще отсутствует, только за один Вы платите 1к, а за другой 500р.

Джон , 25.11.2012 в 11:03

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Претензий нет!

Провайдер хороший. Скорости хватает за глаза. Потоковое FullHD без проблем, скачать с торрента 10 Мб/с. Услуга предоставляется стабильно хорошо.

По поводу тех.поддержки могу сказать следующее:

3 года не знал их номер телефона из-за отсутствия такой необходимости. Пару дней назад пропал инет. Особо не ковырялся - вызвал мастера. Через 2 часа мастер уже был на месте, но только помощь его не понадобилась т.к. проблема была в моем роутере и перекинув кабель в комп оказалось инет есть. После общения с мастером перезвонил отдел качества узнали что да как, нет ли проблем сейчас.

В общем Триолан "вери гуд".

До перехода на Триолан был на "Поиске" (сейчас "Воля") вот там намучился: по 10 дней в месяц инета нет, пересчитывать оплату не хотят и мастера олени (пришел инет был, поковырялся в распределительной коробке инет пропал), вызываю мастера - только завтра (при том, что их кантора была через дорогу от меня).

Евгений , 25.11.2012 в 11:20