полный абзац

четвертые сутки в одно и тоже время пропадает интернет, хотя соединение как таковое есть и появляется спустя пару часов.

никакие звонки в техподдержку не обвенчались успехом

писать заявления на сайте нет смысла, так как за пол года писания претензии на сайте остались без ответа.

идти на узел связи и писать тоже без толку, так как ответ можно ждать до 60 дней и тебе с легкостью могут ответить что по договору провайдер не может гарантировать бесперебойность связи и кукуй тебе.

претензии оставленные по телефону так же игнорируются.

монтаж в подъезде нарушает СНиПы - открытые провода прибитые гвоздями к стене.

в общем из всех провайдеров, которыми я пользовался, данный является именно в городе Тольятти самым халатным в плане отношения к конечному пользователю.

даже в суд не обратишься, потому что письменного отказа от них не дождешься.

в общем пишу здесь, потому что другие каналы игнорируются по полной

Сергей , 27.11.2012 в 01:04

Уважаемый Сергей, на момент написания Вами отзыва, был технический сбой в лимите сессий, который уже устранили. Сейчас все в пределах нормы. Приносим Вам свои извинения. По поводу прокладки кабеля в подъезде создана ремонтная бригада, все недостатки будут устранены. Спасибо за бдительность и терпение.

Ростелеком(Сибирь)

Был старый тариф - 2 МБита за 530 руб. Пару дней назад перешёл на новый тариф 5 МБит за 350руб. Нареканий практически нет, скорость в обоих случаях абсолютно соответствует обещанной.Про службу поддержки ничего не скажу, т.к. не обращался.

Сергей , 27.11.2012 в 03:40

твёрдая четвёрка

работает нормально, скорость соответствует заявленной, цена приемлемая (плачу 600р за 10Мб), зря нападаете товарищи, ищите причины. Кстати приезжают всегда,если надо могут помочь по телефону!

Александр , 27.11.2012 в 06:39

Это вообще кто-то читает?

за время пользования(2 года) качество сигнала стабильно очень плохое. Иногда (один раз в месяц)просто включиться невозможно. Скорость приема/передачи работает в среднем 6,7 Кб/с. Я понимаю, что провайдер знает рынок, не торопится вкладываться, но все что происходит похоже на свинство. Авторитет неуклонно падает,впрочем если ему есть еще куда падать. Как только появится возможность перейти на проводной инет, мы простимся.

алексей , 27.11.2012 в 07:54

Негатив

Сеть постоянно пропадает они говорят из за вирусов якобы не один нормальный обоснованный довод не могут привести, скорость соответствует только тогда когда им позвонишь и устроишь им разгон за не соблюдение скорости так что сам перехожу с них и вам советую не подключатся

александр , 27.11.2012 в 09:07

Скорость

При заявленных скоростях до 10Мб\сек не выдаёт зачастую даже 5 Мб\сек и это ещё сопровождается самовольными разрывами интернета 1-2 раза в день. При звонках в тех.поддержку отвечает оператор, который нисколько не понимает в интернете и единственное что может сделать это оставить заявку техникам которые могут и через 2 дня не перезвонить, а если перезванивают, то максимум, что они делают это просят измерить скорость на каком то левом тестере, который у моего знакомого выдал скорость около 300Мб\сек (!!!). Так что никому не советую связываться с этим провайдером и если есть альтернативы, то выбирать их не задумываясь.

Артём , 27.11.2012 в 12:38

Цивильный интернет

Вполне хороший инет, вполне стабилен. Дорогой, но когда нет возможности подключить проводной наземный лучше найти трудно, разве что спутниковый, но он без телефона.

Софья , 27.11.2012 в 12:52

Пользуюсь уже 5 месяцев. Использую роутер Huawei BM632w. Были обрывы, саппорт адекватно отвечал, что проблемы с их стороны на БС. Проблемы устранялись вполне оперативно.

Измерял скорость в будние дни 3.2-4.6 Мбит/с, очень редко, но бывает 5-5.4 Мбит/с,

в выходные чуть хуже 1.5-2.3 Мбит/с - это входящий. Исходящий же стабильно 0.6 Мбит/с.

Конечно, это все зависит от загруженности базовой станции и уровня сигнала.

Потребляю 70-80 Гб в месяц, ни падения скорости, ни блокировок никаких не бывает.

Как ниже было сказано - альтернативы в частном секторе, где нет проводного интернета, для меня лично нет. О других провайдерах ничего хорошего сказать не могу.

Когда покупал, мне все понятно объяснили, что заявленная скорость и реальная не будет соответствовать, это зависит от многих факторов, в том числе и от используемого модема.

Алексей , 27.11.2012 в 13:44

провайдер на 5 с плюсом

хороший провайдер сижу с 2009 года, бывали проблемки с интернетом но всё быстро устранялось.единственное что бы хотелось это что бы телефоны тех поддержки были бесплатными, у меня лично домашнего нету, а с мобильного очень много денег уходит если какие то проблеммы возникают...

Максим , 27.11.2012 в 13:55

Спасибо за отзыв! Просьба будет передана.

Ужасный провайдер. Интернет вылетает каждые 5 минут, скорость низкая, платим 1350 рублей в месяц, тех. поддержка вообще трубку не берет. Они уже нам пол года не могут нормально интернет сделать.

Аноним , 27.11.2012 в 14:11