Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Паршивая скорость, последние несколько недель скорость держится в пределах 300kb, чтобы посмотреть мувик с ютуба даже в 480p нужно подождать минут 5. Пинг в игрушках ужасный 120-150, временами бывает под 200. Очень часто при загрузке скорость бывает 1,6mb ни больше ни меньше, словно какое-то ограничение.

Служба поддержки ИС состоит из стада баранов, которые не могут согласовать свои слова, один оператор говорит одно, а другой совсем другое, если вы позвоните в службу поддержки ИС и пожалуетесь на скорость, вас отправят на speedtest и попросят замерить скорость, и конечно же там все будет окей, только вот нихера не окей, по поводу теста 2ip они говорят, что тут все неверно. Смс о том что вы должны заплатить или по вашему адресу будут тех работы может прийти в 12:00 или примерно 3:00 ночи. Поэтому если ВЫ вдруг решили подключиться к ИС, хорошо подумайте нужен ли Вам кусок говна за приличные деньги, и еще разница между некоторыми тарифами вообще отсутствует, только за один Вы платите 1к, а за другой 500р.

Джон , 25.11.2012 в 11:03

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Претензий нет!

Провайдер хороший. Скорости хватает за глаза. Потоковое FullHD без проблем, скачать с торрента 10 Мб/с. Услуга предоставляется стабильно хорошо.

По поводу тех.поддержки могу сказать следующее:

3 года не знал их номер телефона из-за отсутствия такой необходимости. Пару дней назад пропал инет. Особо не ковырялся - вызвал мастера. Через 2 часа мастер уже был на месте, но только помощь его не понадобилась т.к. проблема была в моем роутере и перекинув кабель в комп оказалось инет есть. После общения с мастером перезвонил отдел качества узнали что да как, нет ли проблем сейчас.

В общем Триолан "вери гуд".

До перехода на Триолан был на "Поиске" (сейчас "Воля") вот там намучился: по 10 дней в месяц инета нет, пересчитывать оплату не хотят и мастера олени (пришел инет был, поковырялся в распределительной коробке инет пропал), вызываю мастера - только завтра (при том, что их кантора была через дорогу от меня).

Евгений , 25.11.2012 в 11:20

Оренбург

обман!

вы обещали скорость днём 50 мб/с а ночью 100мб/с! на самом деле скорость и ночью и днём редко доходит до 20мб/с и почти всегда где-то 10-15мб/с! и при платеже 550р я думаю что это не приемлемо!

alex , 25.11.2012 в 11:28

Информация о провайдере Казахтелеком #

Жезказган

Постоянные перебои, падение скорости, ничего нельзя сделать. одни нервы. когда будете нормально работать? в выходные вообще не работает.

Аноним , 25.11.2012 в 11:50

Информация о провайдере FreshTel RU #

Несоответствие скорости

Явное несоответствие заявленной скорости 10Мбит/сек реальной. Производил замеры в течение нескольких дней в разное время дня:

Входящая скорость 2.1-3.1Мбит/сек

Исходящая 0.1-0.5Мбит/сек

Дмитрий , 25.11.2012 в 11:58

Ханты-Мансийск

Не выполняют условие договора

В последнее время совсем пропала возможность находится в интернете по причине плохой скорости интернета. Вместо обещанных по договору показателей до 1 М/бит. скорость в пределах 50.3 к/бит входящая и 53.7к/бит исходящая, а иногда и того хуже, Это не входит ни в какие рамки, платим за фиктивную сделку, а надо-бы привлекать к судебной ответственности.

Павел , 25.11.2012 в 12:07

Йошкар-Ола

Хотите dial-up по цене близкой к 1000 рублей? Вам в Дом.ру

ворьё и бестолковщины. Не умеют настраивать роутер для работы и с вай-фай и с проводом (стационар + ноут)

a908475@rmqkr.net , 25.11.2012 в 12:44

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Я пользователь АльянсТелеком, сильно не удовлетворен работой компании, так как на тарифе Чикаго из обещанных 6 мб\с у меня средняя скорость загрузки с внешки 26-29кб\с, это после подъема скорости в начале ноября, раньше все устраивало все было отлично и стабильно, сейчас же интернетом пользоваться не возможно, на сайте speedtest.net при проверке скорости она идеальна, но на самом деле это не так.

Michail , 25.11.2012 в 12:48

Магнитогорск

Чудо чудное/Диво дивное

Дом.ру пользуюсь месяцев так 10. благодатным периодом можно назвать первые месяца три..

а потом тишь, да благодать: скорость скачет, цены скачут.. ответа техподдержки на линии не дождешься, а обслуживание - просто радость какая-то. оставляешь вызов и ждешь техника недельки две

если хотите веселого и жизнерадостного провайдера, который не заставит вас скучать, выбирайте дом.ру!

Jane Ivonyak-Yarovaya , 25.11.2012 в 12:50

Провайдер хороший, обслуживание отстой

Сижу на Авангарде уже 3 года, в принципе последние 2 года мне всё нравится... Но всё мне стало нравится когда я стал разбираться в настройках. Интернет работает хорошо при двух условиях:

1) HD тв не должно быть подключено!

2) Аккуратная настройка модема.

По второму пункту поясню: Если у вас очень часто идёт обрыв связи и Авангард всё валит на телефонную линию - не верьте им. Это конечно влияет, но не так сильно. Если вы можете звонить с телефона и просто иногда слышаться помехи - это значит что у вас будет падение скорости (даже до 0,1 кб/сек) но НЕ ОБРЫВА СВЯЗИ! И падение будет на 3-4 секунды, не более того. Поэтому попробуйте дозвониться в центр и потребуйте ручной настройки вашего модема(это не так сложно как кажется, вам достаточно уметь нажимать на кнопки:). Вам всё подробно объяснят.).

Если совсем самому ни как то пишите мне в скайп rok__9 (там 2 нижних подчёркивания). Помогу чем смогу.

Михаил , 25.11.2012 в 12:56