Печально...

Связался с ТТК, в общем интернет не радует, скорость очень маленькая, не соответствует той, что должна быть (5 мб), постоянные разрывы связи, в техподдержку можно звонить полдня, если дозвонились, то весь разговор оператора сводится на том, что нужно вызывать специалиста (500 рублей). Ещё и специалисты, - дауны редкостные, придут на стуле покрутятся, скажут, что это проблема в компьютере и уйдут...

Скорость бывает заявленная утром, в часов 10, когда хочется спать.

Не подключайтесь, пожалеете больше.

По-моему, Авангард стабильнее гораздо.

Дмитрий , 26.11.2012 в 21:58

Гавно

Когда же они сделают нормальный интернет. Днем 200кб но хотя бы ночью 3мб ловит еще 3G называется. Давайте сделаем протест против мтс )

Владимир , 26.11.2012 в 22:10

Здравствуйте.
Владимир, для проверки качества связи отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, контактный номер и точный адрес.
С уважением
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

хорошая реклама

до прошлого месяца пользовался "Домашний Телеком" (бывший ENET) до до вступления в data group особых проблем кроме сервисного обслуживания не было. последний месяц в наглую вырубали нет по рафику в с 9 вечера до утра. долго спорил с ними и боролся писал в главный офис толку нет. решил отключится. пересмотрел кучу рекламных проспектов и отзывов подключился к Триолан. при подключении сладко рассказывали и расхваливали. в реале за 3 недели трижды вырубался интернет и два лага скорости. больше рекламы чем качества. единственно call центр работает и быстро налаживают. телевидение сигнал хороший но смотреть нечего. заявленной скорости нет хотя приходящий мастер пытается впарить что ты лох и роутер у тебя фигня и браузером не тем пользуешься а программы теста скорости тоже барахло и весь тест только на его ноуте. и на торренте. в общем качество интернета далеко не соответствует тому что они говорят. буду по возможности искать другого более хорошего провайдера. оценка триолану по 10 бальной шкале 3.

Евгений , 26.11.2012 в 22:11

Лохотрон

Скорость в двое, а то и в трое занижена! Служба тех.поддержки работает плохо. Платим за договор, а не за фактическую скорость.

Алексей , 26.11.2012 в 22:13

Ужасное качество

Последние пол года качество связи ужасное, ниже плинтуса. Тех поддержка только и обещает что все исправят и так постоянно. На их форуме вообще тишина.

Sergey , 26.11.2012 в 22:14

скорость не соответсвует

Полное не соответствие заявленной скорости и ТП! Несколько раз звонил в Тех. Поддержку, ставят проблему на моей стороне. А самим трудно "логику" проверить.

ната , 26.11.2012 в 22:28

Неважный интернет!

Вонесенск. Скорость соединения иногда до 2 Мб/с.Но загрузка... скорость 100-250Кбит/с, тормоз ужасный, частый disconnect, просмотр видео превращается в мУку. И это за 150 гр /мес! Буду уходить от этого провайдера!

Анатолий , 26.11.2012 в 22:43

Spbinfinity

С 2006 г пользуясь их услугами в общем меня все устраивает, единственное в последнее время в суб воскр вечером стала падать скорость интернета, надеюсь что это будет исправления.

Аноним , 26.11.2012 в 22:45

Ивлан, тариф Нова 22 Мбит

По замерам меньше заявленной, но мне хватает для скачивания. В среднем полноценный фильм за 15-20 минут. Эксплуатирую месяц, пока довольна. Ребята пришли устанавливать, тогда когда мне удобно, после 8 вечера. Сделали все за пол-часа. В целом довольна всем. Перешла к ним с Домолинка, он все время слетал.

Светлана , 26.11.2012 в 22:49

Скорость Триолан в Киеве в 20:00 26/11/2012 за 100гривен 10мМбит/с

Звонил в Киевстар они обещают за 75гр 15Мбит/с стабильно, а за 100гривен 50Мбит/с. Зачем подключаться к триолану если он не гарантирует скорость. В киестаре мне сказали, что они вообще арендуют линию, а у киевстара своя.

андрей , 26.11.2012 в 22:52