Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Хрень(

Часто отключается, цена высокая, а скорость маленькая, ну с этим как то проживал, теперь интернет перестал грузить некоторые сайты. К новому году меняю. Ужас.

Александр , 25.11.2012 в 20:29

Стабильно

Пользуюсь этим провайдером уже более 5лет. Хотя в последние 2 года подключены к локалке другого прова с высокими скоростями, но от этого провайдера отказаться не смогли, так как на локалке как обрыв - так ремонт на 1-2 недели. Не нравиться только то, что тарифы стали запутаные, маркетолагам явно некуда деть фантазию. Связь устраивает, обращаться в тех поддержку за все годы пришлось только 1 раз, решено все было оперативно.

Olga , 25.11.2012 в 20:49

Информация о провайдере EnergInform #

Махачкала

лохотрон

не советую с ними связываться! Это двойной посредник, который особо не работает и только наживается. Скорость интернета всегда ниже заявленной!

При первой возможности поменяю провайдера.

тагир , 25.11.2012 в 21:30

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Кошмар!

Три года назад подключилась и просто не могла нарадоваться. Последний же год это не инет, а мучение: скорость по вечерам вообще-никакая, страницы еле-еле загружаются, никаких нервов не хватает, периодические обрывы связи, а временами ее вообще нет! И все это "изумительное" качество за весьма неплохие деньги, учитывая кризис.

Все чаще подумываю об альтернативе.

Татьяна , 25.11.2012 в 22:02

Киров

Качество связи

Качество интернета очень низкое. Если на входящей скорости жить можно (3,3 мб/сек), то на исходящей - никак (0,36 мб/сек). Даже страницы открывает с трудом, не говоря уже об онлайн-играх. Хотя, пока, был пробный период в первый месяц, все было если не отлично, то хорошо. Была бы возможность, сменил бы провайдера.

Александр , 25.11.2012 в 22:12

Информация о провайдере QWERTY #

Балашиха

Проблема в скорости

Интернет отличный. Скорость 23 Мбит днем.

А под вечер падает до 1.3 Мбит. Как раз когда я прихожу домой и хочу отдохнуть. Это очень расстраивает. Из-за того что я плачу деньги за 23 Мбит за целый день а представляют мне его только днем.

Владимир , 25.11.2012 в 22:33

Владимир, здравствуйте! У вас периодически на порту 10Mbps FULL duplex. Это скорее означает "физические" проблемы - с сетевой картой, драйверами на нее, целостности кабеля, обжима коннекторов. Проверьте все указанные причины дома, и если они не подтверждаются, то звонит 4955000045, вам назначат техника на проверку линии.

Уфа

Уфа

"Радует, безусловно, цена приемлема, роутер дарят хороший, тех поддержка никогда не подводили, в отличии от уфанета, когда они не смогли мне настроить подключение, они сказали, что я пользуюсь пиратской версией w7. Тем более до уфанета иногда не дозвонится, пользуюсь почти год, за это время проблемы с интернетом были 2 раза, интернет пропадал на минут 15, но об этом я был всегда вовремя уведомлен"

"Хочу поделиться впечатлениями о провайдере домру в Уфе. Пользуюсь уже где-то пол года, до этого год был Уфанет и поэтому буду сравнивать с ним. Скорость - абсолютно никогда не падает, всегда очень высокая(в уфанете то и дело она то падала то поднималась). Доступность - 24 часа 7 дней в неделю (в уфанете мало того, что часто VPN вылетал, так ещё и не всегда обратно подключался. Служба поддержки - не было ни единой причины туда звонить, поэтому не знаю, хотя их номер начинается с 8800(бесплатно с мобильного) что не может не радовать.(а вот техподдержка уфанета мне запомнилось тем, что туда приходилось звонить минимум один раз в месяц - да да в уфанете стабильно один раз в месяц я стабильно оставался без интернета). Цена - самая дешёвая в Уфе. 25мб/сек + 61 канал тв+wifi роутер - 450руб/мес. (в уфанете такая же скорость + такое же кол-во тв - 510 руб в мес, причем без wifi роутера). Подключают моментально - на следующий день приходит специалист и подключает (в уфанете когда подключали обещали в течении 7 дней придти - пришли на восьмой). В целом на мой взгляд дом ру - это самый лучший провайдер в уфе. Если вы хотите стабильный и качественный интернет без всякого гемороя - то смело переходите на дом ру. А компании уфанет я бы посоветовал закрыть их шаражкину контору, не стоит им заниматься интернетом, очень плохо у них получается это, лучше пускай огурцы на балконе выращиват что-ли..."

Падлы...рот свой поганый закройте...вместе со своим долбаным дом.ру...(ясно, что это сотрудники дом.ру)

Я им вообще платить не буду - не за что....пусть хоть, что делают - пусть хоть в суд обращаются (кому они [ЦЕНЗУРА] нужны)или к коллекторам (аналогично)...

Almir , 25.11.2012 в 23:04

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Всё хорошо

Пользуюсь уже не один год,заявленная скорость поддерживается, перебои были но незначительные, по телефону отвечаю всегда, решаю проблем положительно.О дин раз по ошибке подключил неправильно ТВ приехал в офис всё восстановили за пару минут, вобщем претензий нет пока всё хорошо!

white , 25.11.2012 в 23:15

Благодарим за отзыв.

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Арамиль

к-телеком [ЦЕНЗУРА]

за такую скорость запредельная цена и сбои постояно, пропадает интернет иногда совсем или же скорость очень маленькая. не советую никому такого интернет провайдера

anonim , 25.11.2012 в 23:24

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Сижу на БКС около года, проблем особо не было, скорость соответствует заявленной. Многие ругают техподдержку, но по мне так последнее время очень да же нечего.

Сергей , 25.11.2012 в 23:45