Сыктывкар

ТТК-вызывает сожаление

Хотелось бы оставить положительный отзыв, но увы, ТТК-это жалко!При заявленной до 7 мб, максимум 1мб.Переключились с Авангарда и понимаем, что напрасно.До 10 мб даёт только в ранне утренние часы, когда хочется спать.Хотелось бы лучшего.

Нали , 25.11.2012 в 19:26

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Скорости вечерами вообще нет показать картинку

Сергей , 25.11.2012 в 19:57

Информация о провайдере POWERNET #

Волгоград

Скорость вообще не какая!

Сколько можно-то!? Не интернет, а не знаю что. Деньги есть, все в порядке, а скорость так и не выявляется. В общем PowerNet творит в последние дни "чудеса". Робота на 2 балла по 5 шкале!

Светлана , 25.11.2012 в 20:14

Первоуральск

Отвратительный провайдер в Первоуральске

Несколько лет уже с этим интернетом, но такого безобразия как за последний год еще не видела! Интернет вылетает каждые 5 минут каждый месяц. Последние две недели это происходит ежедневно и ежеминутно! До поддержки не дозвонишься - ожидание более 15 минут. Хотя нет, конечно, дозвонишься, но после 15 минут услышать слова "попробуйте подключиться без сплитера и перезвонить нам" - раздражает. Во-первых потому что опять долго ждать ответа, во-вторых, у нас эта проблема постоянная уже и мы знаем что с проводами у нас в квартире всё хорошо, а если у нас что-то другое может не работать - нам не говорят. ладно. оставляем заявку.... Они "что-то делают" после чего всё становится еще хуже. Потом приходят типа "специалисты" домой и после их ухода всё перестает работать вообще! Ладно бы если один интернет от Ростелекома был, а ведь еще и ТВ от них же! То есть если интернета нет, телевизора тоже нет. Я уже молчу что вместе они не работают, только по отдельности. Надоела уже эта мигающая галочка. Отвратительный и интернет, и ТВ. В ближайшем будущем будем менять провайдера. Билайн, как говорят друзья, которые перешли на него после ютела, намного лучше.

Мария , 25.11.2012 в 20:17

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Отличный провайдер, как до оптоволоконных сетей, так и после прихода.

Сидел на adsl, пинги были намного лучше чем у конкурентов (ближайшее сравнение - уфанет давал 300мс на сервер, башинформ давал на этот же сервер 50мс, ощутимая разница, не правда ли?).

С приходом оптоволокна еще и скорость появилась + их роутер довольно функциональная и мощная штука (в отличии от билайновского dir-300/nru b5). Скорость же меня очень даже радует, что п2п-сети, что линейная загрузка, что всякие левые протоколы скачки (rsync, svn итд).

Про разрывы вообще молчу, ибо не помню когда последний раз он был и был ли вообще.

Крайне доволен ими и переходить никуда не собираюсь. 5+ бис'у.

Дмитрий , 25.11.2012 в 20:19

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Хрень(

Часто отключается, цена высокая, а скорость маленькая, ну с этим как то проживал, теперь интернет перестал грузить некоторые сайты. К новому году меняю. Ужас.

Александр , 25.11.2012 в 20:29

Стабильно

Пользуюсь этим провайдером уже более 5лет. Хотя в последние 2 года подключены к локалке другого прова с высокими скоростями, но от этого провайдера отказаться не смогли, так как на локалке как обрыв - так ремонт на 1-2 недели. Не нравиться только то, что тарифы стали запутаные, маркетолагам явно некуда деть фантазию. Связь устраивает, обращаться в тех поддержку за все годы пришлось только 1 раз, решено все было оперативно.

Olga , 25.11.2012 в 20:49

Информация о провайдере EnergInform #

Махачкала

лохотрон

не советую с ними связываться! Это двойной посредник, который особо не работает и только наживается. Скорость интернета всегда ниже заявленной!

При первой возможности поменяю провайдера.

тагир , 25.11.2012 в 21:30

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Кошмар!

Три года назад подключилась и просто не могла нарадоваться. Последний же год это не инет, а мучение: скорость по вечерам вообще-никакая, страницы еле-еле загружаются, никаких нервов не хватает, периодические обрывы связи, а временами ее вообще нет! И все это "изумительное" качество за весьма неплохие деньги, учитывая кризис.

Все чаще подумываю об альтернативе.

Татьяна , 25.11.2012 в 22:02

Киров

Качество связи

Качество интернета очень низкое. Если на входящей скорости жить можно (3,3 мб/сек), то на исходящей - никак (0,36 мб/сек). Даже страницы открывает с трудом, не говоря уже об онлайн-играх. Хотя, пока, был пробный период в первый месяц, все было если не отлично, то хорошо. Была бы возможность, сменил бы провайдера.

Александр , 25.11.2012 в 22:12