Информация о провайдере MTS RU #

Сафоново

Сойдёт при неимения лучшего

У МТС есть какие то там перезагрузки сети раза 4-6 в сутки по минут 10-40. И естественно скорость умирает вместе с инетом. Но с этим в принципе можно мириться. По сравнению с тем же БИЛАЙН и МЕГАФОН - "МТС на шаг впереди". Уж лучше не поговорить с службой поддержки как на мтс, перезагрузки сети. Но скорость инета несказанно радует в отличие от белки и мегафоныча - вот те провайдеры действительно полный отстой! Почему так говорю? У меня есть модемы и МТС и БИЛАЙН и МЕГАФОН и всеми пользовался. Разницу знаю,как то честно МТС получше будет: страницы инета грузит мгновенно, качает практически также как домолинк, фильмы онлайн грузит нормально. Но! Есть одно, но (купите пользователи 3g модемов ) коннект+ усилитель сигнала, иначе ловит не очень сеть и скорость значительно меньше.

Alex , 03.12.2012 в 08:06

Нижний Новгород

ДОМ.RU мошенники

Дом.ru галимые мошенники, был подключен телефон и интернет, позвонили предложили подключить кабельное типа пакет 3 в 1 по смешной цене 350 руб в итоге плачу 800 руб мошенники.

Алексей , 03.12.2012 в 08:20

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Рубцовск

ВСЕ ОТЛИЧНО!

У меня заявленная скорость 25, вечером ниже не падает,а вот днем она реально поднимается 70-80.качать фильмы с Пульса получается за 3-5 минут плюс абсолютно бесплатный сервис.Имел дело с другими провайдерами нашего города,просто небо и земля!!!

У одного железо-добывающего провайдера скорость вообще ничтожная,вечером невозможно в одноклассники выйти.

Александр , 03.12.2012 в 08:27

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Метросеть работает лучше намного

Метросеть выдает скорость заявленной, нет никаких проблем с перебоями в целом очень довольны всей семьей - пользуемся вайфаем. советуем всем

катерина , 03.12.2012 в 09:34

Энгельс

Пользуюсь услугами dom.ru с января 2012 г. и ежемесячно снижают скорость за недоплату в размере 13, 0; 4, 0; 10 рублей. Администраторы специально (создается впечатление) создают эту недоплату. В компьюторе не видно, что клиент платит аренду за Wi Fi, то не хотят сдавать сдачу мелочью. Пришла домой, посмотрела чек, вместо 454 руб. заплатила 450 руб. Хотя вслух была указана сумма 454 руб. Вчера опять пошла платить 454 руб. Сегодня - письмо должна еще 340 руб, хотя договор на сумму 454 руб.до 01.02.2013г.

Сивущина , 03.12.2012 в 10:04

Тольятти

Итак, провели витую пару в квартиру. Работает уже несколько дней. Общие наблюдения таковы:

Входящая скорость 93 Мбит - отлично. Скорость внешки соответствует тарифу. А вот исходящая в локалке 5 Мбит - какого чёрта?.. Точно так же и на внешку, если не меньше. Высокая исходящая скорость бывает только при соединении с другими абонентами РТ Тольятти.

Дмитрий , 03.12.2012 в 10:45

Уважаемый Дмитрий, скорость соответствует выбранному Вами тарифному плану. При разговоре с нашими специалистами Вы заявили, что претензий не имеете.

Информация о провайдере BSCOM #

Новый Ургал

Единственный провайдер в районе, который предоставляет доступ в интернет по оптике (пусть только и до дома). На данный момент ценик очень низкий для района - 4 Мбита за 1200 рублей - как у Ростелекома, только Ростелеком в районе не гарантирует скорости выше 2 Мбит. ИПТВ бесплатное для абонентов интернет.

Антон , 03.12.2012 в 10:50

Информация о провайдере Sun Communications #

Кишинев

Плохой интернет,пинг всегда высокий. скорость не дадают, зато меньше пожалуйста. службе поддержке нужны курсы вежливости, ну а про профессионализм я вообще молчу, профаны!

Andrew , 03.12.2012 в 11:55

Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

Ужасная без ответственная хамская компания!Измучился с ними сил нет, ломается два раза в месяц и не кому из компании нет до этого дела, сам будешь звонить по 5 раз и тебя хамски с улыбочкой будут кормить завтраками, типа на завтра мастера заняты придут через 3-4 дня, это не возможно описать, люди обходите стороной net by net или как я поседеете борясь с ними.

андрей , 03.12.2012 в 12:37

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения, а так же опишите подробнее суть неисправности.

Тула

Вполне устраивает)

Пользуюсь Yota 2 с небольшим месяца. При подключении дали 7 дней тестовой скорости до 20 Мбит/с. На эти 7 дней я забыл о проблемах скорости и проблем с интернетом. Просто делал что хотел: онлайн видео, сайты - ничего не тормозило. Пинги ~40мс стабильно). Живу на окраине города. После тестового периода скорость ограничили, носвязь не ухудшилась, сайты стали медленно открываться, но открываются уверенно и без проблем. Пинги все также остались 40мс. Я очень доволен. Жаль только цены большие - за 400 руб получаешь всего 1 Мбит/с. Надеюсь сделают интернет подешевле.

Константин , 03.12.2012 в 13:53