Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

Ужасная без ответственная хамская компания!Измучился с ними сил нет, ломается два раза в месяц и не кому из компании нет до этого дела, сам будешь звонить по 5 раз и тебя хамски с улыбочкой будут кормить завтраками, типа на завтра мастера заняты придут через 3-4 дня, это не возможно описать, люди обходите стороной net by net или как я поседеете борясь с ними.

андрей , 03.12.2012 в 12:37

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения, а так же опишите подробнее суть неисправности.

Тула

Вполне устраивает)

Пользуюсь Yota 2 с небольшим месяца. При подключении дали 7 дней тестовой скорости до 20 Мбит/с. На эти 7 дней я забыл о проблемах скорости и проблем с интернетом. Просто делал что хотел: онлайн видео, сайты - ничего не тормозило. Пинги ~40мс стабильно). Живу на окраине города. После тестового периода скорость ограничили, носвязь не ухудшилась, сайты стали медленно открываться, но открываются уверенно и без проблем. Пинги все также остались 40мс. Я очень доволен. Жаль только цены большие - за 400 руб получаешь всего 1 Мбит/с. Надеюсь сделают интернет подешевле.

Константин , 03.12.2012 в 13:53

Информация о провайдере Планета #

Очень хороший провайдер, высокая скорость, хорошая цена (плачу всего 650р). Служба поддержки приходит достаточно быстро после вызова, через день-два. Вообщем, огромное спасибо :)

Садам , 03.12.2012 в 14:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Ужасный интернет! Не подключайте его, уж лучше на Дом.ру идите! У меня сейчас мультинекс, мучаюсь с вылетами каждый день, тут вообще 3 дня сидел без инета по их вине + скорость по тарифу не соответствует реальности! фу!

Evgesha , 03.12.2012 в 15:43

Информация о провайдере Vodafone #

Берлин

Самый лучший

О таком провайдере надо только мечтать. Скорость полёта интернета высокая. По крайней мере в германии лучшего не найти.

Алексей , 03.12.2012 в 15:48

Отзыв

Прекрасный провайдер. Я очень доволен им. Сбоев практически нет. А если и есть, то устраняются мгновенно... +5

Oleg , 03.12.2012 в 16:08

Набережные Челны

Dom.ru не выполняет обещания?

Ни разу за 5 лет использования самых разных тарифов не появлялось проблем. Однако знаю, что у некоторых пользователей нашего города скорость действительно падает. Интернет в город приходит по одному и тому же каналу, и способ проведения кабелей везде одинаков. Иногда наблюдаются ограничения доступа - 90% случаев - отключение электроэнергии ремонтниками или некорректные настройки ПК. В любом случае провайдер укладывается в сроки устранения, а техподдержка весьма адекватна. (А новички лучше уточнят вопрос и инструкции свои, прежде чем консультировать). Вопрос, так у кого проблемы? Кто козёл? (Отпущения, но в адрес компании и, чаще всего, в операторов летят именно "[ЦЕНЗУРА]" и "пи****сы", причем операторы-то не виноваты)

Олег , 03.12.2012 в 16:34

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

входящая скорость маленькая

в договоре указана скорость входящая 1024 Кбит/с, а на самом деле мне подается всего лишь до 200 Кбит/с!

Даша , 03.12.2012 в 16:39

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Этот Тензор совсем ах....л уже 3 неделя скорость занижена что даже фильм не скачать да и вообще, когда проверяю пинг например до mail.ru то 8% - 10% потерь идет. Дак вот они меня уже 3 неделю кормят тем что якобы по нашей улице кабель меняют и причем за новый месяц уже деньги сняли со счета, а интернета до сих пор нет такового!

Артем , 03.12.2012 в 17:15

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Супер провайдер!

Пользуюсь недолго, но заметил качество связи на высоте, что входящая что исходящая скорость просто супер! подключил тариф быстрый старт скорость 50 мегабит на деле жмет 80 днем и 100 ночью отдача правда помедленее 25 мегабит раздает!а главное это тех помощь вчера оставил заявку (упала исх скорость) на след день приехали и все починили!(у них были проблемы с оборудованием) так что кто еще не определился с провайдером смело подключайте NEXT-ONE!

Саша , 03.12.2012 в 17:36