Информация о провайдере Beeline AM #

Севан

Недовольство.

Платим за такую скорость, а получаем всякий вздор, связь очень ужасная, Безобразие! Надо работать хорошо, если вам доверяют.

Аноним , 03.12.2012 в 21:50

Нижний Новгород

Мала скорость!

Поменял тариф на DomRu -100. За неделю пользования скорость только один раз достигла 50 МВ\сек. Контролирую несколько раз в день. Обычно до 35 МВ\сек. И сегодня 31/22 МВ\с. Надеюсь на улучшение ситуации.HDTV работает неплохо.

Альберт. 03.12.2012г.

Альберт , 03.12.2012 в 21:50

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Житомир

Фринет УГ

Срочно меняйте провайдера, а кто решил подключиться бегите в другую сторону. Так что судите сами хотите нормальный интернет или сидеть и слушать бредятину службы поддержки которая бывает доступна только в редких случаях.

Денис , 03.12.2012 в 22:01

Ульяновск

Обман клиентов!

Полностью согласен с мнением народа! Главное даже не скорость, а постоянные провалы! Работает месяц стабильно. потом 3-4 месяца мучения, а потом опять вроде нормально... и все по второму кругу повторяется!

Вдобавок абонентскую подняли?За что? Скорость никак не соответствует заявленному!

Ильгиз , 03.12.2012 в 22:05

Ульяновск

Интернет от мегафона? Не, не слышал.

Бываю во многих городах России. Мегафон в основном акцентирует на крупные мегаполисы. Остальной России для него не существует. Вернее, для остальной России мегафона не существует.

Дима , 03.12.2012 в 22:17

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Честно предоставляют обещанное. Пользуюсь 4 года и практически без нареканий (глупые куры в службе тех.поддержки не в счет)

Аноним , 03.12.2012 в 22:27

Сарапул

Низкая скорость (оптоволокно)

Скорость прыгает, в последнее время (примерно с 20 ноября) скорость от 100 кбит/с до 1 мбит/с, редко доходит до 4 мбит/с. Возникают проблемы с оплатой онлайн, так как в личном кабинете "Сервер оказывается временно недоступен". До тех.поддержки дозвониться очень сложно.

Оксана , 03.12.2012 в 22:29

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Да это ты батенька криворукий, воля не дает тех услуг которые обещает, скорость падает очень сильно! Я тоже когда то думал что Воля норм провайдер а теперь собираюсь отключится, потому как объявленная скорость как говорили при подключении 100 Мбит, потом 36Мбит, а по факту максимум 24Мбита! И то что кто то криворукий это ты бабушке своей расскажи!

Дмитрий , 03.12.2012 в 22:30

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Когда работать начнете???

Постоянные сбои, скорость не соответствует заявленной. В выходные дни забудьте вообще про качественный интернет. Если и дозвонишься до службы поддержки, то ответит какая нибудь бабушка у которой два класса образования, что производится какой нибудь ремонт. Я бы сказал, что вечный ремонт. Самое интересное, что ничего не меняется. Ни кому не советую этого провайдера.

Виктор Аксентий , 03.12.2012 в 22:43

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

сервис

каждое утро в воскресенье, проблемы с интернетом, естественно я понимаю, что ни один провайдер не дает заявленную скорость, это только наверное в Японии провайдеры могут, у наших уровень пока не тот, но дозвонится по "горячей линии", да и просто в тех поддержку, это как позвонить наверное на орбитальную станцию "мир", почти нереально) и постоянно какие то катаклизмы мешают нормальной работе интернет соединения) вроде столько абонентов у этого провайдера, все таки один из ведущих в городе, но оборудование все время терпит поломки и ремонтные работы по выходным это как пить дать)

Елена , 03.12.2012 в 23:20