Плохо

Оплачевамая скорость - 1мегабит сек, полученный результат - 381.308 Kbps (47.664 Kb/sec) потери пакетов до 40%, гаать невозможно из за лагов, тс прерывается, страницы грузятся как на дсль. Обрывы по вечера, техподдержка валит все на магистрального провайдера (5-й месяц).

Иван , 01.02.2009 в 12:28

TeamSpeak

Скажите мне пожалуйста почему не работает TeamSpeak ? Пишет что типо там про Maybe, типо сервер офлайн почему так ?

Tr@MaDoJI , 01.02.2009 в 13:07

Меня все устраивает.

Нормальный провайдер, скорость на внешке такая, какая и должна быть. С подключенным внешним IP качает со всех файлобменников. А то что со Службой поддержки связаться тяжело - это факт.

Артур , 01.02.2009 в 13:10

низкая скорость

когда-нибудь скорость будет соответствовать норме. чтоб зайти с нормальной скоростью на какой-нибудь сайт приходится хоть с утра по раньше вставать. Что делать

Антон , 01.02.2009 в 14:43

Лаги

Вечные проблемы с интернетом, то он есть, то его нет, разрывы идут по 30 минут, а бывает просто не работает, вчера(31.01.2009 ) с 20 часов по 11часов следушего дня небыло интернета..

Аноним , 01.02.2009 в 15:05

в вечерние часы и в выходные дни интернета очень часто нет(и это никак не возмещается); до тех.поддержки либо не дозванится, либо толку от них никакого..

не могу дождатся подключения дома к корбине, т.к. от WoComNet тошнитс и уже давно..

Аноним , 01.02.2009 в 15:21

Про скорость!!!

Про скорость в Акадо говорить нечего. У моих друзей в разный районах стоит Акадо, подключались дружно на работе! При звонке в службу сервиса, всем говорят одно и то же -"В вашем районе проблемы, мы их решаем"! По моему разруха в головах а не в сетях. Поставили наверняка оборудование подешевле, клиентов набрали побольше, вот и результат. А пропускная способность каналов не резиновая. Акадовцам пора начать вкладывать деньги не только в личное имущество, но и в дело которым занимаются.

Андрей , 01.02.2009 в 15:26

Ужас а не провайдер!!!!!

мда, что я могу сказать?провайдера такого в топку!!!!в службу поддержки не допишешься и не дозвонишься!скорость соединения в часы "пик" падает просто невообразимо!!!!постоянные разрывы связи.отключения..одним словом все минусы.

Аноним , 01.02.2009 в 16:49

Это есть не гуд

Средненький интернет провайдер для нашего города, со своими плюсами и минусами.Радует очень большой выбор внутренних ресурсов сети. минусы - это нестабильность работы интернета.хотя в последнее время нареканий нет.

Николай , 01.02.2009 в 17:17

Брехуны

Обещают скорость 128 Кбит/с, но она даже ни разу не перевалила за 30. Очень часто ее вообще нет. Потом еле ползет. Когда с трудом дозвонишься, всегда ответ, сбои на вашей линии. Устраняются. Поднимается до 20.

Сергей , 01.02.2009 в 18:33