Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Ачинск

Скорость не соответствует ТП, отсутствует прописанное в договоре ночное удвоение.

Иногда соединение пропадает часа на 3-4.

Аноним , 01.02.2009 в 10:18

Лабытнанги

Zavic2007

Очень плохое качество предоставляемых услуг.Платим 2000 в месяц не пойми за что!При переходе из месяца в месяц постоянные отключения на час и более.

Виктор , 01.02.2009 в 11:25

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

За что плачу то и получаю

Заявленная провайдером корость 400кбит/сек.Измерил сорость показало 422 кит/сек я доволен.Только временами бывают разрывы соединения особенно вечерами когда все люди в сети и скорость падает.В общем качеством предоставления услуг данног оператора я доволен.

Рустам , 01.02.2009 в 11:56

Сыктывкар

был бы другой провайдер - перешел бы к нему

другого провайдера в нашем регионе нет... к этому с трудом можно подключится.. то у них свободных портов нет, то еще какая нибудь причина. подключившись на лимитный тариф еще не меньше недели мучаешься когда они наладят связь (что им там налаживать не знаю), переключившись на безлимитный тариф - снова жду когда они наладят связь... при заказанной скорости в 512кб\с (они её увеличивают еще и до 660кб\с) данный сайт показывает в 5 раз меньше скорость соединения. дозвониться до тех поддержки невозможно.. на письма не отвечают.. может и придет ответ... через месяц. В общем - ужасный сервис и как следствие даже оценка 2 слишком велика для них... уж за 1700 рублей в месяц (именно столько стоит безлимитный тариф на 660кб\с) могли бы и поработать...

Аноним , 01.02.2009 в 11:58

Сарапул

Плохо

Оплачевамая скорость - 1мегабит сек, полученный результат - 381.308 Kbps (47.664 Kb/sec) потери пакетов до 40%, гаать невозможно из за лагов, тс прерывается, страницы грузятся как на дсль. Обрывы по вечера, техподдержка валит все на магистрального провайдера (5-й месяц).

Иван , 01.02.2009 в 12:28

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

TeamSpeak

Скажите мне пожалуйста почему не работает TeamSpeak ? Пишет что типо там про Maybe, типо сервер офлайн почему так ?

Tr@MaDoJI , 01.02.2009 в 13:07

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Меня все устраивает.

Нормальный провайдер, скорость на внешке такая, какая и должна быть. С подключенным внешним IP качает со всех файлобменников. А то что со Службой поддержки связаться тяжело - это факт.

Артур , 01.02.2009 в 13:10

Соль-Илецк

низкая скорость

когда-нибудь скорость будет соответствовать норме. чтоб зайти с нормальной скоростью на какой-нибудь сайт приходится хоть с утра по раньше вставать. Что делать

Антон , 01.02.2009 в 14:43

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Колпино

Лаги

Вечные проблемы с интернетом, то он есть, то его нет, разрывы идут по 30 минут, а бывает просто не работает, вчера(31.01.2009 ) с 20 часов по 11часов следушего дня небыло интернета..

Аноним , 01.02.2009 в 15:05

Информация о провайдере HomeUser #

в вечерние часы и в выходные дни интернета очень часто нет(и это никак не возмещается); до тех.поддержки либо не дозванится, либо толку от них никакого..

не могу дождатся подключения дома к корбине, т.к. от WoComNet тошнитс и уже давно..

Аноним , 01.02.2009 в 15:21