Интерент

Последние месяца 5 вообще претензий ни каких, интернет стабилен, скорости очень радует, да бывают у них мелкие неполадки но они об этом говорят и извиняются.Очень хороший сервис клиентов + много акций.На корбине ну теперь билайне уже 4 года спасибо ребята что вы есть

Алексей , 05.12.2012 в 11:44

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Я работаю в сети и за компом постоянно. Моя скорость приема 48.63 Мбит/с - отдачи 62.45 Мбит/с. Цена устраивает полностью. У этого провайдера 2-3 года уже, разумеется, что бывают и траблы, но их немного, я делаю скидку на то, что это техника, а техника имеет свойство выходить из строя.

Сергей , 05.12.2012 в 11:53

входящая

↓17.83 Mбит/сек

иcходящая

↑3.70 Mбит/сек

торренты качает максимум 1мб\с.

Постоянные перебои .

Когда звонишь в службу поддержки приходится ждать ответа оператора 5-15мин.

ЛЮДИ не подключайте Utel!

Никита , 05.12.2012 в 12:49

Барнаул

Скорость интернета

Плохая скорость интернета, сейчас проверку сделал и была 150кбит/с, а должна 1,5мбита/с добавьте скорости пожалуйста!

Стас , 05.12.2012 в 13:43

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

ВОЛЯ - это скорость! Всё остальное не фонтан!

Пользуюсь услугами этого провайдера уже полтора года. Средняя скорость в будние дни на проводе около 40 Мбит/с на аймаке, по вайфаю - на планшете - 10 Мбит/c, на старом (4 года) ноутбуке с вистой - 5 Мбит/c. В выходные эту скорость можно смело делить на 10, а в субботу вечером бывает и меньше. Так что фильмы в HD могут подвисать. У сына Триолан. Там скорость стабильнее, но меньше - 15-25 Мбит/с на проводе на нетбуке, зато за последние 3 года работает постоянно без обрывов, а Воля обрывалась и не один раз. Звонить надо, когда есть свободное время - по полчаса музыкой развлекают!Аймак смог подключить только через роутер - напрямую - никак. У них мастера - специалисты только по XP, Висте, 7-ке и 8-ке. Макинтош для них - неизвестный науке зверь. В общем могу их оценить на троечку!

Виктор , 05.12.2012 в 14:33

Информация о провайдере Monosuisse SA #

Фигня провайдер

Интернет пропадает и по пол дня, в службе поддержке 5 раз говорили что техник перезвонит, и ниразу не перезвонил, скорость ужас

Виктор , 05.12.2012 в 14:50

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Я люблю ОАО Таттелеком

Мне очень нравится мой провайдер и деньги которые я плачу меня устраивают и на скорость не жалуюсь. Лично меня в этом провайдере всё устраивает: бесплатная установка и настройка Wi-fi роутера, никогда не возникает ни каких сбоев со связью.

Dogernayt , 05.12.2012 в 14:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Ростелеком(ДальСвязь)

У меня тариф был 512 кб\с, намного быстрее работало.Сейчас 2 мб\с, после 18-00, страница в Яндексе 60-70 секунд открывается.Спасибо за бешенную скорость ...

Даниил Пронин , 05.12.2012 в 15:17

Иркутск

Тест скорости и оценка ресурсов сети.

С помощью множества "скоростемеров" было произведено тестирование. Наибольшее соответствие скорости, заявленной провайдером, показал тест на http://www.speedtest.net. Входящий трафик 34,55 Мбит/с и исходящий 61,91 Мбит/с, что приблизительно соответствует заявленной скорости 50 Мбит/с, что опять же, ни каким образом не умаляет результатов полученных с помощью других "скоростемеров", результаты которых показали скорость в среднем в 10 раз! меньшую. По мнению большинства тестов делаю вывод, что некоторые, вернее ключевые качества данной сети оставляют желать лучшего.

Что же касается ресурсов и предоставляемых услуг сети, тут всё на уровне... на уровне небольшого городка с населением в сотню тысяч человек в месте с гастарбайтерами. Развитая ptp-сеть и игровые сервера в наличии. Правда поиграться на этих серверах среднему пользователю будет затруднительно без долгих разбирательств и "курения манов". Сами же мануалы ещё нужно поискать.

Не смотря на мою личную, слегка негативную оценку, делаю вывод, что этот провайдер один из лучших в иркутском регионе, по-этому мой выбор пал именно на него. Надеюсь, что скорость ещё подрастёт, тем более тестировал я в час пик, когда народ, соскучившийся по социальным сетям и медиа содержимому интернета, вернулся с работ и школ домой.

Илья , 05.12.2012 в 15:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Отзыв о сахателеком ОАО ростелеком

Добрый день!, мне честно, говоря не с чем сравнивать, поскольку я за территорией Республики Саха (Якутия) нигде не был и соответственно интернетом других провайдеров не пользовался, но мне кажется что Сахателеком просто творит какой-то беспредел, у меня подключен тариф без лимитный со скоростью до 2 м/б, на деле же это 100 к/б не более, и если 100 к/б это просто праздник на нашей улице, боги благосклонны к нам, нужно быстрее пользоваться интернетом, обращаться в техподдержку не имеет никакого смысла, то тех работы, то ветер, то дождь, и т.д. меня смущает только одно, мне обещано скорость до 2 м/б зачем? Сахателеком у нас монополист, больше некому обратиться писал бы правду все равно некуда обращаться.

Вывод очень, очень плохой провайдер.

P.s. плачу 1899 рублей в месяц, и постоянно отключается

Федор , 05.12.2012 в 15:24