Рязань

Ну и где обещанная скорость 8500 кбит/с.? Реальная в 16 раз ниже!!! За что деньги берёте? Почему не выполняете договорные требования? Все провайдеры стремятся к увеличению реальных скоростей, а у вас только на бумаге!

Александр , 05.12.2012 в 21:36

Харьков

Чистая обдираловка.

Уже не знаю как и бороться с укртелекомом. От того, что ничего не можешь изменить, хочется просто выть. У меня оформлена скорость до 10мбит. Иногда бывает 8, но чаще всего 0.6-1.8. Просто достали.

Сергей , 05.12.2012 в 21:59

Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

Мда вот это скорость.Подключил 38 мб\с, а поднимается не выше чем 10мб\с.Недавно звонили сказали что исправят и так не исправили зря подключился.

Аноним , 05.12.2012 в 22:06

Таганрог

Такая вот "хорошая" компания

Реальная история: день 1-звоню и прошу объяснить почему вместо 8 мб/с всего 1,1.Ответ-вам перезвонит инжинер в 8-9 вечера(начало проблемного времени со скоростью.Жду...Тишина.День 2.Звонок из "Спарка"-у вас отмечаются проблемы какого-либо характера...?Отвечаю-да,со скоростью.Они-хорошо,вам в 9-9:15 перезвонит инженер.Жду...Тишина...День третий-звоню сам,т.к.вместо 8мб/с....Не поверите-540кб/с) Отвечают-ля-ля-ля,все инженеры сейчас заняты,ждать долго.Я-пофиг,буду до упора висеть на трубе!Через 40 сек.на другом конце провода кладут трубку.Такие вот дела.Написал все по-чесноку.№дог.моего 392207.Зовут меня Филипп.Делайте выводы.

Филипп , 05.12.2012 в 22:11

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Не подключайтесь!

Год сидел на безлимитке до 1 Мбит/сек редко когда держали скорость...ушёл на ByFly оказалось ещё хуже особенно по обслуживанию (оборудование и прочее...да и дозвониться до техподдержки как до Марса!)потом позвонили предложили что они поменяли оборудование и интернет работает супер...Да с начала было хорошо а потом...(по договору 2Мbit/sek) а частенько при проверке 0,138Мбит/сек поругаешься с техслужбой заработает нормально....но по сравнению с другими служба поддержки лучше...

Александр , 05.12.2012 в 22:19

Информация о провайдере КСИТ ООО #

Краснозаводск

Не знаю кто такой КСИТ, зато скажу про "Инфотелеком СП"

Я профессионал в этой области, и за слова отвечаю.

Более профессионального провайдера чем Инфотелеком СП нет в Загорском районе. Остальные кампании в районе просто-напросто не являются провайдерами в чистом виде вообще.

Цена-качество-скорость вполне ПРИЕМЛЕМЫ для такого места как Краснозаводск!

Я поставил общую оценку "хорошо", поверьте, это высокая оценка, более чем высокая.

Алексей , 05.12.2012 в 22:22

Информация о провайдере ByFly #

Минск

УЖАС!

Я в бешенстве! Пользуюсь давно и все не как не доходят руки сменить! Фильм можно смотреть 5 часов сначала он грузит 2 часа а потом на середине берет и обрывается! хоть и стоит автоматическое подключение все равно что бы все бвло быстрее приходится подключатся самому! работает медленно ужасно просто! плачу деньги а скорость нулевая!!! 1000 раз связывались с операторами не чего лучше не становится! нет слов одни эмоции!

Мария , 05.12.2012 в 22:35

Информация о провайдере AWAX Telecom #

Скорость практически равна обещанной, иногда даже превышает немного ее в большую сторону, пинг маленький. Есть локалка, но чтобы ее настроить нужно немного геммороя. Качество связи отменное, за 3 месяца использования не было ни единой проблемы. Цены выше, чем у остальных провайдеров, но я думаю переплата вполне уместна. Внешний IP адрес выдается бесплатно при заполнении бумаги у них в офисе. Про удобство пополнения счета ничего сказать не могу, так как с момента подключения ни разу этого не делал, но в принципе офисы у них расположены в шаговой доступности. Я провайдером доволен, по сравнению с МТС (бывший стрим) гораздо лучше.

Аноним , 05.12.2012 в 22:53

Новороссийск

Плачу за скорость 15 Мбит.с.а на самом то деле тормозит и по тесту показывает 1,5 Мбит Ростелеком просто отстой ! Тех.поддержка не может ни чего пояснить и это уже продолжается четыре месяца.

Олег , 05.12.2012 в 22:57

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

интертелеком г.

Интертелеком [ЦЕНЗУРА], за вечер несколько десятков выброса и столько же соединений, только зазоры между соединением составляют часами.

Звонки на тех поддержку, можно ждать по 10-15 минут, потом переводят на инженера ждёшь ещё стоко же. Потом тебе расказывают сказки. Потом опять попытки конекта и ура через пол часа есть соединение.Правда не на большое время.Можно судить по ответу оператор сейчас занят ждите, о том что [ЦЕНЗУРА] полная и звонками задалбливают.Жалко операторов которые выслушивают маты и крики.

Скажите честно что вы не в силах изменить что-то ищете альтернативу, а как лучше будет вернётесь.

Сергей , 05.12.2012 в 23:01