Астрахань

Меня все устраивает, скорость отличная! Качает и загружает быстро. Цена тоже желает лучшего. Быстро выхожу в интернет без всяких подключений. Служба поддержки тоже не подводит старается помочь.

Арти , 10.12.2012 в 21:24

Информация о провайдере Альфаком #

Великий Новгород

Лучший в городе

Ребята молодцы, скорость супер, деньги - копейки! Быстро решают любую проблему, да и возникает их немного, точнее вообще не возникало почти ни разу, просто тут ограничение в минимальную длину символов отзыва, а что писать фиг его знает, лучший в свое роде, действительно!

cdxb , 10.12.2012 в 21:26

Ленинградская

Блин задолбала ютк, при заявленных 16мбит, в реале от 0.2 до 0.6. Предлагаю всем объединиться и подать коллективную жалобу в ростехнадзор!

Андрей , 10.12.2012 в 21:30

Сочи

Интернет от Yota

Подключен на скорость до 4 Мб, 900 руб в месяц, фактическая постоянная скорость - 0,35 Мб и этим все сказано!!! Деньги на ветер.

Вообщем если хотите худщий интернет - выбирайте Yota

Арнольд , 10.12.2012 в 21:31

Ставрополь

Провайдер полный [ЦЕНЗУРА]. Я пришел к ним за советом они чуть ли нах*** не послали меня. Отношение к клиентам ужасное. Поменял тариф скорость больше поставил дня 3 - 4 обещанная скорость подержалась потом начинало выкидывать и тормозить. Я бы переключился но нинакого приходится пользоваться тем что есть.

Аноним , 10.12.2012 в 21:33

Туапсе

Аферисты

Отврат, 1 мбит/сек, что за высокоскоростной интернет с заявленной скоростью 20 Мбит/сек. Дозвониться до техподдержки невозможно.

игорь , 10.12.2012 в 22:04

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Каменный век

В нашем городе, нет нормального интернет провайдера. То, что нам предлагают- полный отстой. И нечего хвалить океан. Сравните с другими городами и все поймете. Вся надежда на опт.волокно.Как только подключат мой дом , океан интернет-давай до свидания

Александр , 10.12.2012 в 22:05

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Летает

Из всех кого видел лучше всех.

Линк стабильный настолько, что надобность в звонках в тех. поддержку отсутствует начисто, хотя точно знаю, что даже если понадобится консультация ответ будет мгновенным (у нас на работе они же доступ дают). Никаких блокировок, никаких закрытых портов... Настроил один раз и забыл. Если баланс маловат для очередного списания абонплаты - напомнят смс. Одним словом - молодцы!

Евгений , 10.12.2012 в 22:47

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

О,Bakinternet

Государственный интернет провайдер.

Скорость зависит от вашего место расположения а так же качества тел. линий и расстояния от АТС. Средняя скорость удовлетворительная,а тех.сервис оставляет желать лучшего.

karlos , 10.12.2012 в 22:49

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Врут

Фигня, не дают заявленной скорости. Специалисты тоже оставляют желать лучшего. Мне не смогли толком полное подключение через роутер по вай фаю сделать на 2 компа,потом сам после их всё переделывал,зато пальцы расопаривали дай Боже.

виталий , 10.12.2012 в 23:15