Оценка работы акадо

Три года пользуюсь услугами Акадо. Особых нареканий не было, пару раз меняли модемы один раз на тв и один раз на компе. Приходили на следующий день после заявки.Инет пропадает очень редко в этом году раза три не было по несколько часов. Скорость конечно не всегда дотягивает до 16 мб,но где-то в районе 11-13 мб есть. Вообщем твёрдая 4 даже с плюсом.

валерий , 11.12.2012 в 23:32

Затыки в интернете

В последнее время, особенно вечером наблюдаются затыки в работе интернета, продолжающиеся по 2-10 минут. При этом на модеме лампочки DSL и Интернет гоят нормально зеленым цветом.

Раньше такого не происходило.

yyv , 12.12.2012 в 00:07

Плачу за 5Мбит/с а проверяю где то 1,25 и не пожалуешься, звонишь отвечает автомат. Постоянные поломки на линии. Очень часто пропадает нет. На выходные и праздники скорость вообще падает. Если будет другой провайдер не раздумывая перейду

Саша , 12.12.2012 в 00:17

отзыв

вполне устраивает деятельность компании Dom.ru. Устраивает сервис оказания услуг, оперативность реагирования на возникающие проблемы. Многое можно решить по телефону.

Diana , 12.12.2012 в 00:28

Было бы все хорошо, если б нечастое отключение интернет услуг по каким-то постоянным тех причинам. А так скоростью доволен, особенно отдача - по сравнению с Ростелеком - небо и земля.

k0loon , 12.12.2012 в 00:41

Пользуюсь услугами четвёртый год, вполне доволен. Перебои с интернетом случались, но замечал не чаще раза в год и всего на несколько минут. Отдельный плюс за локальные ресурсы. Район - Купчино.

Евгений , 12.12.2012 в 01:28

Добрый день,Евгений.

Спасибо за столь положительный отзыв. Уверена,что и далее мы будем радовать Вас нашими услугами.

Отличный провайдер!

Наконец началась стройка сетей, и появился хороший интернет!!! Скорость как заявленная и даже выше!!!Даже кабельное и цифровое ТВ самое лучшее в Альметьевске...подключайтесь не пожалеете!!!Лично я рад!!!Но вот служба поддержки хромает=(

VengeroFF , 12.12.2012 в 01:30

Луганет

[ЦЕНЗУРА] полное. До оператов не дозвонишьcя, вечно не работает, платишь 120 гривен, а толку ноль. Ремонтиков ждешь по пол-месяца и нет результатов. Краев никаких не найдешь. Берут одни деньги. Шарашкина контора!

Oleg , 12.12.2012 в 01:33

Разочарована постоянно выкидывает из сети! про вай фай вообще молчу, чтобы снова он заработал приходится выключать и включать роутер( в службу поддержки чтоб дозвонится надо минимум 30 минут висеть на линии!

олеся , 12.12.2012 в 02:33

Тариф 20 Мбит/с

А в реале не дотягивает даже до 1Мбит/с. Очень не качественный интернет, просто нет слов. В смысле цензурных.

Мария , 12.12.2012 в 03:31