Информация о провайдере Экотелеком #

Удивлен

Удивлен последним комментарием из Люберец, живу по соседству - таких проблем не наблюдал. Хотя в новостройке все возможно.

Сергий , 16.12.2012 в 15:03

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

И ЕЖУ понятно

Скажу коротко АльянсТелеком полное Г...

Не поддавайтесь уловкам и их дешевой рекламе!!! А так же их мнимыми, надуманными,лживыми проблемами, в лице естественно вандалов, конкурентов и еще бог знает кого. На все что способен, данный провайдер это на "честный" отъем денег у своих абонентов, ну а дальше спасение утопающих дело рук самих утопающих!

1. АльянсТелеком не несёт никакой ответственности за плохую работу, не отвечает ни за какие неполадки в системе, а только бдительно следит за тем чтобы люди вовремя платили деньги!

2. Все тарифные планы не соответствуют ни малейшей действительности «При моей заявленной скорости 20 МБит/сек. скорость составляет всего каких то 35-40 Кб/сек . И это в лучшем случаи! В остальных же интернет полностью отсутствует.

3. Малейший порыв ветра обрыв кабеля! Виноват естественно Росстелеком. Выпал снег это уже катастрофа, вернее заговор)! Тут куда все серьезней, без проделок магистрального провайдера просто не обойтись! Упал DNS сервер, тут само собой виноваты вы сами или вирус в вашем ПК . К сожалению не могу сказать про кабельное TV но думаю что и там дела обстоят не лучшем образом! Если показывает 3 канала как при «Совке» то и это уже достижение.

Так что если есть выбор, обрежьте кабель под корень и бегите подключайтесь к другому провайдеру.

Александр , 16.12.2012 в 15:07

Информация о провайдере NPF Zurbagan #

Конотоп

Провайдер ,полный отстой

Постоянные глюки соединение, особенно после перехода на их гребаный vpn.kntv.local

Скорость не соответствует тарифному плану

Не рекомендую!

Юля , 16.12.2012 в 15:07

Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

Видел многое.

Жил в разных городках видел много провайдеров и разных интернэтов. К местному Рост-нэту подключился чтобы просто проверить что за фрукты. Ну начнем. Подключили быстро причем в субботу на акционый. Месяц назад перешел на тариф 60 мегабит проблем пока не заметил. Перебоев с связью в течении двух с половиной месяцев тоже замечено не было. Как оказалось техническая поддержка круглосуточная. Когда возник вопрос с консультацией по оплате , то в начале второго ночи на вопрос мной был получен адекватный подробный ответ. Что приятно, выдают динамические и постоянные белые адреса. Из плюсов также хочется отдельно отметить что провайдер не пошел по пути удешевления своего оборудования и защищает данные пользователей шифрованием VPN.

Киррил , 16.12.2012 в 15:35

Красноярск

Отзыв о провайдере.

Провайдер действительно хороший. Стабильный интернет хорошая служба поддержки. Очень качественное тв.

Евгений , 16.12.2012 в 15:46

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость зависит от времени суток

Скорость интернета уменьшается вечером до полной остановки.Надоело звонить в тех.поддержку,ничего не могут сделать или не хотят.Буду менять провайдера.

Кирилл , 16.12.2012 в 15:48

Кирилл,добрый день.

Прошу выслать № Вашего договора и координаты для связи на эл.почту echo@i-zet.ru

Обнинск

домолинк - ростелеком

домолинка нет с 01.07.12, теперь этот сегмент вернул ростелеком( ранее центертелеком), т.к. он его и обслуживал. проблема со скоростью была осенью по всей калужской области, если верить 150 (колцентр по всему центральному региону в липецке). бригады из калуги не успевают тянуть оптику (FTTB) по области, а менять старый (проложенный ещё в прошлом веке) замокший (там теряется ваш интернет xDSL, ADSL2+ асимметричный интернет, к вам выходит 25мбит, а доходит от 5 до 19мбит в сек, от вас не более 1мбит в сек) медный кабель нечем, п.ч. не выдают новый. с 01.01.13 ростелеком покупает у государства радиочастоту и в городах (свыше 50 тыс жителей) будет развёртывать сеть 4G (WiMax или LTE, если раскошелится). а также будущее за VDSL2(FTTC)(симметричный интернет (режим 17а, 30а)(до 700м от оборудования с оптикой) опять по тем же старым проводам!

kol`a , 16.12.2012 в 16:00

Иваново

О качестве и количестве...

Билайн-довольно неплохой оператор...Частенько радует абонентов приятными мелочами.Но всё-таки есть и у него "косяки" в работе.Поддержка клиентов-по разному. Но за 450 рублей 6 мегабит\сек это довольно неплохо

Юрий , 16.12.2012 в 16:04

Тамбов

Отзыв о DOMOLINK

Хороший провайдер.Пользуюсь этим провайдером уже больше 5 лет,точнее с мая 2008 года.Проблем в обслуживании ни разу не было.Когда у них появилась возможность подключить оптоволокно к нашему дому,мне об этом сообщили и все сделали бесплатно.Скорость доступа в интернет вполне устраивает.Сами сотрудники работают тоже неплохо,можно по телефону связаться и все объяснят,а можно в офис съездить.Я езжу в офис,так надежнее.При переходе на новый тариф,подключение происходит сразу же на новый тариф.Вообщем меня этот провайдер устраивает.

Сергей , 16.12.2012 в 16:15

Можайск

Отвратительный интернет

Если есть возможность, держитесь от Домолинка подальше. По тарифу в 5 Mб выдает еле-еле 1. (Впрочем, хитрожопый провайдер пишет "до 5MB". То есть, 0 или -1 это тоже "до 5") Постоянные обрывы - PPP down, authentication failure, все дела. В ТП сидят ТП. Наверное, им платят за то, чтобы убеждали абонента, что проблемы все с его стороны. Как же! Летом, допустим, входящая скорость скакала от 0 до 4мб, в сентябре-октябре было просто отлично - стабильно выше 4, месяц ничего не рвалось, но в ноябре скорость упала до 1 мб с адскими обрывами - и это без всяких телодвижений абонента. Одна ТП на днях заявила мне, что не собирается перезагружать мне порт "просто так" - это в ответ на жалобу о низкой скорости. А 550р абонентской платы просто так они брать могут, это нормально.

randy , 16.12.2012 в 16:25