Укртелеком
;(

Ужас как плохо.И это при цене в 90 грн. в месяц. За что плачу-непонятно. Обслуживание на 0.Сколько раз обращался-реакции 0. Только если начнёшь кричать и материться-начнут шевелить задницами.Жаль альтернативы нету;(а то послал бы их куда подальше.

TRK Cable TV
Испортились...

Испортился этот провайдер, буду уходить на Киевстар, меня этот тупой VPN уже надоело перенастраивать, теперь еще ошибка 720, пришлось винду перебивать полностью (

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Стабильность - это не сюда

Комстар чем дальше, тем хуже. Интернет это праздник! праздник когда он есть. Мне повезло уже с момента подключения, когда спустя месяц интернет стал исчезать через каждые 15 минут на 15-20 секунд, но сделали все быстро .. аж за месяц. Дальше лучше, если интернет есть - то он есть ,скорость, пинг все замечательно или же его нет вообще, пол дня день. И вот последние два три месяца просто класс! через каждую делю стабильное отключение интернета на 1-2 дня было даже 3. По существу тех поддержка отвечает, отвечает всегда, но что отвечать!! Мы все сделаем, этого больше не повторится. ВОт в этот раз точно все будет хорошо. И так постоянно. В итоге в прошлом месяце у меня не было интернета от 5 до 7 полных дней не считая разрывы от получаса до часу. Сейчас вообще новая шутка - почти весь город перевели на резервную линию в итоге вместо моих 12мб днем и 24 ночью,50-120кб-днем и 1-3мб глубокой ночью под утро с пинком 300 ( онлайн видео в 240 виснет через 3-4 сек), спасибо ребят за то вообще не отключили.. идут 4е сутки этого кошмара сколько еще терпеть неизвестно. Если ничего не изменится в течении 1-2 мес придется валить хоть куда-нибудь, сил больше нет

Ростелеком МРФ "Центр"
Скорость инета

Кто-нибудь из Домолинка или Ростелекома разве здесь читает. Думаю никогда. У меня счас в 3 ночи скорость соответствует ТП, а днем 75%

KCT Интернет провайдер
Не худший вариант

Пользуюсь 1,5года.Если выбирать особо не из чего, то вполне сойдет...Тех. поддержка отвечает раз через раз. Частых обрывов небыло(за всё время несколько раз), если поддержка приняла заявку и что-то серьезное на линии, то ремонтируют в течении нескольких часов(но сперва стандартный квест на ответы: "а включен ли роутер, перегрузите всё и т.д."). По скорости всё замечательно, какой тарифный план, такую скорость и держит(сильно заметных провалов в скорости замечено небыло).По тарифам дороговато ИМХО, есть сети в городе, в которых тарифные планы при тех же условиях в 2 раза дешевле.

MoldTelecom
Неплохой провайдер.

Пользуюсь 2 года, Интернет провайдер довольно неплохой, оптоволоконный кабель, скорость довольно таки отличная. Служба поддержки правда страдает, Довольно частые ремонты на станциях из-за которых бывают перебои интернета, но возмещают это довольно неплохо.

Цена тоже разумная.

Я доволен в принципе провайдером, в моей столице на 2ом месте он.

Beirel Telecom ISP
Крах

До лета 2012 г. претензий не было.С июня 2012 г. как-будто полностью сменили оборудование и персонал. Стабильные периодические еженедельные слетания интернет-соединения от 3 минут до полудня. Систематические профилактические и технические работы по устранению постоянных неполадок в оборудовании. На все обращение - ответы стандартные - у нас всё хорошо, настраивайте, меняйте свой компьютер или роутер. Задолбали...

Flex
Ужас с пингом

Однозначно, Flex хороший провайдер, по цене и скорости - редко проседает от заявленной. Но ложкой дёгтя становиться пинг - я регулярно проверяю его на этом сайте и очень удивительно: с утра пинг 45-50 (как должно и быть!), к вечеру после 18:00 пинг 65-80. С таким резким повышением пинга - страницы грузятся по долгу, появляются лаги. Ну из-за пинга естественно всё долго грузится - я бешусь, захожу на speedtest.net, 2ip.ru - проверяю скорость - скорость впорядке как заявленная 3 - 4 MB/S. Вообщем всё бы хорошо но пинг вечером ужас.

Казахтелеком

Капец, не серьезно таким интернетом снабжать села и рапортовать президенту о 100% покрытии интернета. За 300 руб. получаешь скорость 256 Кбит/с с внешним трафиком 3 Гб, а дальше понижение до 128 Кбит/с. Плюс 1200 на подключение еще и модем. Альтернативы нет. Так что радуйся Россия, это вам не Казахстан с Мегалайном Казахтелекома).

Aidar
18.12.2012 в 10:37
г. Уральск
SkyLink
Нет обещаной скорости

Пользуюсь SkyLink, при покупке модема вместе с договором обещали скорость 2.8 мБит/с в настоящее время редко когда приближается к 100 Кбит/с.

Большую часть времени подключение осуществляю в г.Щёлково.