Тамбов

Отзыв о DOMOLINK

Хороший провайдер.Пользуюсь этим провайдером уже больше 5 лет,точнее с мая 2008 года.Проблем в обслуживании ни разу не было.Когда у них появилась возможность подключить оптоволокно к нашему дому,мне об этом сообщили и все сделали бесплатно.Скорость доступа в интернет вполне устраивает.Сами сотрудники работают тоже неплохо,можно по телефону связаться и все объяснят,а можно в офис съездить.Я езжу в офис,так надежнее.При переходе на новый тариф,подключение происходит сразу же на новый тариф.Вообщем меня этот провайдер устраивает.

Сергей , 16.12.2012 в 16:15

Можайск

Отвратительный интернет

Если есть возможность, держитесь от Домолинка подальше. По тарифу в 5 Mб выдает еле-еле 1. (Впрочем, хитрожопый провайдер пишет "до 5MB". То есть, 0 или -1 это тоже "до 5") Постоянные обрывы - PPP down, authentication failure, все дела. В ТП сидят ТП. Наверное, им платят за то, чтобы убеждали абонента, что проблемы все с его стороны. Как же! Летом, допустим, входящая скорость скакала от 0 до 4мб, в сентябре-октябре было просто отлично - стабильно выше 4, месяц ничего не рвалось, но в ноябре скорость упала до 1 мб с адскими обрывами - и это без всяких телодвижений абонента. Одна ТП на днях заявила мне, что не собирается перезагружать мне порт "просто так" - это в ответ на жалобу о низкой скорости. А 550р абонентской платы просто так они брать могут, это нормально.

randy , 16.12.2012 в 16:25

Информация о провайдере Акадо #

Взгляд на провайдер "Акадо".

В общем, провайдер "Акадо" удобен, ничем не перезагружено.

Но одним из главных и больших минусом этого провайдера является его скорость.

Утром, ночью, скорость очень даже неплохая, по интернету можно летать, но вот днем, скорость просто минимальна. Конечно это не ужас какой-то, но все же. С youtuba видео качается очень долго, даже невозможно что-либо посмотреть, спасает только torrent, да и то, тоже лагает.

Если не считать эти перепады со скоростью, то соотношение цены и качества достойна твердой четверки.

В заключении, можно сказать, что провайдеру "Акадо" можно поставить оценку "удовлетворительно".

Леонид , 16.12.2012 в 16:26

Информация о провайдере OnLime #

Отзыв об онлайме

Оцениваю провайдера на 4-, раньше часто, звонил, ругался из за скорости, как только заказываешь 20/10 не выдерживают скорость, а 10/5 держали нормально, но все равно с занижением скорости на 10-15%. Сейчас ТП двойная выгода 2012 в принципе доволен, телевидение и интернет за 650 рублей и скорость вроде бы держат 27-29/12-14. Дозваниваюсь до абонентской службы максимум за 3-5 минут, правда специалисты не всегда квалифицированные отвечают на вопросы, лучше перезвонить 2-3 раза и тогда уж точно можно будет получить нужную информацию.

Дмитрий , 16.12.2012 в 16:33

Шлак

Слов нет. Одни мысли. Матерные. Если по существу- 6Мб/c оплаченного интернета, по факту 1,5 с периодическим скатывание вплоть до 100кб/c/ Обрывы. Службы теххподдержки нет(вообще). Вот такие дела.

Сергей , 16.12.2012 в 16:42

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

В альянсе работают утырки

Не говоря о скорости интернета, а скорость кака, после 6 вечера НЕВОЗМОЖНО посмотреть МИНУТНЫЙ ролик ютуба без загрузки! но и работают там амбициозные утырки! только сейчас - какой то дежуривший клоун техподдержки на создавшую тему пользователя у которого нет интернета ДВЕ НЕДЕЛИ с перерывами, спросил адрес, я ответил что он может посмотреть по айпи его адрес, забанил )

ну и не говоря об управлении в компании...так как приходилось сталкиваться, такое впечатление что попал в СССР...всем по...й на тебя!

вкласс , 16.12.2012 в 16:43

Информация о провайдере РМ Телеком #

Серпухов

РМ Телеком

Хуже некуда, по всем параметрам просадка.

Полный пакет негатива.Дозвониться невозможно. Скорость в 15-ть раз ниже заявленной. Оплатить через банк- онлайн невозможно.

Anna , 16.12.2012 в 16:56

Информация о провайдере Adamant telecommunication company #

Супер

Пользуюсь уже очень долго, как для меня так самый лучший интернет-провайдер! Конечно были некие перебои иногда, но не на долго!

Аноним , 16.12.2012 в 17:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Просто фуфло

Заявленной скорости нет, постоянные потери пакетов до 30%. Вечерами можно сказать даже серфить не получается. Еще обрывы частые.

Maks , 16.12.2012 в 18:01

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

нормально, но бывают проблемы

Доступ в интернет большую часть времени стабильный. Но по вечерам (в промежуток от 20:00 до 23:00) бывает что интернет вроде бы подключён, а зайти никуда не может пишет "сервер не найден", через какое-то время всё начинает работать, поработает 5-10 мин. нормально и опять... - но это бывает не каждый день.

Когда интернета нет совсем (например разъединило и не подключается) то дозвониться в тех поддержку очень сложно, но если дозвонишься попробуют помочь или объяснят что у них случилось, ребята там грамотные сидят.

Но вот дозвониться им в случае чего - это просто... беда, беда...

xxx333 , 16.12.2012 в 18:33