Отвратительно ужасы

Какая отвратная связь. Перешел на более дорогой тариф до 50 мбит в сек.. Так у меня не поднялась скорость, а упала до 5 мбит с 15 сбит в сек. Уже в течении 2 недель такая фигня ...Я в шоке... Надо срочно искать др провайдера ...

Vlad , 17.12.2012 в 22:57

Сплошной обман

Если хочешь быть обманутым подключайся!!!

Подключили по оптике 10 Мбит/с, по факту

средняя скорость 0,5 Мбит/с.

Тех поддержка на нуле.

Вариантов смены провайдера нет, монополист в нашем доме.

Остаётся только обратно на Билайн модем, дешевле и быстрее в два раза.

Советую всем даже не заморачивайтесь с Ростелекомом, лучше пользуйтесь мобильными операторами МТС,Мегафон или Билайн

Аноним , 17.12.2012 в 22:59

Скорость не самая лучшая хотелось бы получше за такие деньги.

Но стабильность хорошая, скорость постоянна одинаковая, и особых прерываний не было(пользуюсь где то год)

Андрей , 17.12.2012 в 23:34

Классный интернет провайдер.

Провайдер очень хорошей никаких сбоев интернет идет как надо, до Онлайма была Corbina сейчас это Билайн у них были постоянный недочеты глюки, лаги, частенько при плохих погодных условиях обрывалась сеть. С Онлайм все четко за год пользования не одной технической ошибки от низ не было.

Виктор , 17.12.2012 в 23:59

Стабильность, Качество

Скорость по тарифу всегда!

Работает без сбоев!

Локалка на торрентах до 100 мбит/с вообще радует.

Ушел от билайна, не жалею.

Тарифы, да, не самые дешевые :)

Дмитрий , 18.12.2012 в 01:18

Самый лучший интернет в Рязани!

Отличный интернет, обрывов нет, цена качества отличная. Пользуюсь три года.Любителям плагиата и тем кто пытается сказать что Спарк или Домру лучше "Помните главная проблема и ошибка любой системы сидит между креслом и монитором"!

Дмитрий , 18.12.2012 в 01:25

Отстой полнейший

В мусор этого провайдера.Во-первых, качество полный ноль мне обещали 2 мегабита скорости а в реале даже одного нету.Вся проблема в том, что когда обращаешься в тех поддержку у них один ответ идут технические работы и у нас ограничения в скорости.Бред полнейший уже 6 месяцев у них технические работы, расторгнуть контракт все равно что отдать свою пятикратную зарплату, так что без вариантов минимум год их терпеть нужно.В общем никому не советую, лучше юкома в Армении никого нету.

Noxan , 18.12.2012 в 01:45

Мнение постоянного клиента

Пользуюсь MTS BY много лет, параллельно подключался к другим операторам, но отказывался в пользу МТС. Использую для интернет соединения 3g модем и безлимитный интернет в телефоне. 3G работает даже на значительном удалении от города. Хотелось бы, чтоб трафик безлимитного интернета сделали без ограничения 1 Гб

Дмитрий , 18.12.2012 в 02:05

U-line

Провайдер не плохой развивающийся..

но 1но плохо малый обьём трафика закупают - не всегда хватает :(

хатя намного лучше чем аналогичные в нашем регионе

скорость 1-50 мб.сек

ps только на сайте провайдер определяется как Промтелеком ( хотя точно знаю что мой провайдер называется U-line)

Jlenin , 18.12.2012 в 02:11

Заявленной скорости 40мбит (ночью до 100мбит) так и не получил, провел 3 теста... Ожидал большего, опечален.

Аноним , 18.12.2012 в 02:12

Правильно ли вас поняли, что вопросов по загрузке файлов и страниц, онлайн трансляции не возникало?
Лучший тест по скорости интернета является торрент клиент с выключенными локальными портами. Если же скорость занижена, то делайте скрин, вложите его в письмо с описанием трудностей на support@211.ru. Будьте уверены, что ваш вопрос будет решен. Наши специалисты 24 часа в сутки и 7 дней в неделю готовы помочь вам! Ждём вашего отклика!