Полтава

О провайдере

Спасибо вам за своевременное исправление неисправностей. Мне нравится сотрудничать с Вами.Надеюсь оно будет долгим и плодотворным.И чтобы в новом 2013 году было у вас побольше разных предложений и услуг для обычных пользователей

goshas111 , 17.12.2012 в 00:18

Воронеж

Полная Хрень подключили пару дней назад и сразу в 1й день были обрывы, а потом он вообще сдох, торрент треккер скудный скорость скачет как горный козел, и не более 1мб/c только 1 раз было 9,6мб/с и через 5 минут опять 400-700кб/с с заявленной 20мбит+ 2е ускорение типа ночью 50мбит, сидел на этом г лет 7 назад и правильно что ушел с него, а тут месяц назад позвонила девушка и мол того что оборудование новое скорости заоблачные все это липа не вздумайте подключаться к этому провайдеру!!! отписал им в ТП, в ближайшее время поеду расторгать договор если они все не исправят за пару дней, и обратно на старого провайдера вернусь там хоть скорость нормальная хоть и бывают тупежи но не так как тут, им по ходу вообще плевать на клиентов.

Александр , 17.12.2012 в 00:19

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Мелитополь

Кошмар на улице Вязофф

Являюсь пользователем уже около года. Первое время не мог нарадоваться- скорость была около 10 мегабайт\сек при отличном пинге. В последнее время начались сильные лаги. По вечерам скорость падает до нескольких килобайт в секунду. Это при том, что подключет тариф в 100 мегабит. Техподдержка пообещала исправить все до 15 декабря. Уже 16-е. Звонил снова оператору. Перенаправил в техподдержку...Опять придется заниматься закачиванием всякой срани через Download Master, дабы доблестные техники убедились в квадратности круга и белой окраске его зеленых сторон...Думаю перейти к другому провайдеру. Ибо достало до озверения.

Андрей , 17.12.2012 в 00:25

Йошкар-Ола

О Дом.Ру

Очень нравятся предоставленные ДОМ.RU в Йошкар-Оле услуги: кабельное телевидение и интернет!

"Центр поддержки отличный, быстро выясняют причину и решают её.Всегда можно дозвониться."

ППКС!:)

Если сменю место жительства - буду выбирать только "ДОМ.RU".

Елена , 17.12.2012 в 00:30

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

Плохо

Постоянные падения, за 12 месяцев порядка 15 обращений в службу поддержки, скорость втрое ниже заявленной.

Виталий , 17.12.2012 в 01:08

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Находка

не сказать что замечательный, но, вполне сносный провайдер. Бывают косяки, но редко. Скорость, то же...по разному. Заявленная 4м\бит - реальная 1.5-2 в основном. Реже... около 4м\б либо менее 500 к\б. Ваще отсутствует -- крайне редко. При чем заметил, когда качаешь торент или смотришь фильм в онлайне, то скорость вырастает до мах. а просто тестишь.. в два раза меньшая. В принципе нормально..бывают и похуже. Как альтернатива ростелекому - вполне подходит. Будем надеяться, что UTL поменяет железо и скорость будет ОК.

yura , 17.12.2012 в 02:15

Информация о провайдере CS AIST #

Овидиополь

Хуже интернета нет

Ужасное качество,днем работает очень не стабильно,служба поддержки не отвечает или грубит,цена не соответствует качеству.НЕ СОВЕТУЮ!

Аноним , 17.12.2012 в 03:45

Ульяновск

Ростелеком

Лажа полная. Никакой техподдержки. Хрен куда дозвонишься! Ни каких координат. Только на сайте, а если инета нет. что делать?

Михаил Парфёнов , 17.12.2012 в 08:46

Тамбов

Ужас в тройной степени

Выбора не было. Перешел на домолинк в 2010 после USB модема. Первое время по сравнению с USB билайном он казался сказкой, но потом начались обрывы и резка скорости, особенно вылетает и падает скорость в выходные и вечером по будням. Я уже из тех. поддержи не вылезаю, мое имя и лицевой счет уже все наизусть выучили. В ТП я минимум 2-3 раза в месяц зависаю. В итоге: Тариф 10 мегабит, линию нагло порезали до 6, а тест показывает на вход 1,6 мегабит на выход 0,36 мегабит. И куда это годится??!! Мои нервы уже кончились. Я подключаю оптику за 10 тысяч, моральное здоровье мне дороже!!

Неизвестный_Джо , 17.12.2012 в 09:11

Орел

им 10 лет!

ребёнок 10ти лет и то взрослее кажется, нежели "билайн". по крайней мере мозг. скоро в россии на вопрос ассоциации со словом идиотизм будут отвечать: конечно, билайн. кто не верит - подключайтесь к интернету/телевидению через эту компанию.

Сергей , 17.12.2012 в 10:45