Все бы хорошо, но!

Скорость отличная, служба поддержки тоже, но зачем они раздают бесплатно роутеры у которых предел передачи 54 м/бита если подключают инет в 100 м/бит)

Ярослав , 19.12.2012 в 23:39

Постоянные дисконнекты

Я подключился и проверил скорость (сам), было 100.45 мбит/с с отдачей 65 мбит/с, я очень обрадовался, сейчас скорость ~20 мбит/с с отдачей 55 мбит/с, это всё хорошо. Но очень часто происходят диссконекты, этот момент мне не нравится. Монтажник сказал что диссконекты бывают раз на раз и то, об этом предупреждают на сайте.

Андрей , 19.12.2012 в 23:49

Андрей,добрый день.

Частных диссконектов быть не должно. Вышлите № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru. Уверена, что в кратчайшие сроки решим вопрос.

4g LTE

Пользуюсь тарифом "Интернет XL". Показатели пинга 50-100мс. Максимальная скорость приема 71мбит(ночью на торентах), но есть проблемы с отдачей, не превышает 2мбит:D

Unique2k , 19.12.2012 в 23:58

Пользуюсь 5 лет

Провайдер развивается с самого начала было тяжело(тарифы не очень, да и раз в год бывали случаю что по неделе лагал)

Вот уже 2 года стабильность не выбивает, ни одного разрыва, стат айпи нашару

Не скажу что цены самые дешёвые, но меня устраивает стабильность. Заявленная скорость почти что отвечает реально, но тестировал только на своём пакете, к сожалению примеров с другими провайдерами провести не могу

P.S. Система оплаты услуг очень многофункциональная и до безумия удобная.В тех.поддержку дозвониться можно, но иногда когда какие-то роботы - проблематично:один оператор разрывается просто от звонков ...

Владимир , 20.12.2012 в 00:11

2КОМ

Раньше с инернетом были дикие проблемы, постоянно тормозил и т.п.

Но видно после многочисленных жалоб они что-то изменили, и все стало потихонечку улучшаться)

Короче, не жалуюсь, при наличии хорошего роутера все просто замечательно)

kate , 20.12.2012 в 00:39

Скорость интернет соединения

Очень низкая скорость интернет соединения. Заявленная скорость в тарифном плане до 3.1мБит/с. Реально скорость лежит в пределах от 20кБ/с до 200кБ/с

Oleg , 20.12.2012 в 00:49

Дом ру

"Работает просто чудно"!

Тариф 100/100 мБит скорость реально 3мБит, тв вечно что-то не работает, каналы меняют, колцентр - просто песня.Звоню 30 мин.- дозвонилась, уточнили адрес- пропали еще на 15 мин-далее просто бросили трубку-ЗАЖРАЛИСЬ ТОВАРИЩИ!

Елена , 20.12.2012 в 01:08

Швидкість в межах заявленої.

айпітіві ок.

тв ок.

проблем з мережею нема (поки що), інколи бувають проблеми через негоду.

SEM , 20.12.2012 в 01:27

В целом не плохо

Пользуюсь услугами этого оператора уже более трех лет, по роду своей деятельности сталкиваюсь с ними очень часто и оцениваю качество обслуживания в целом как хорошее. Один момент который очень раздражает и угнетает это скачки входящей скорости соединения, в частности в вечернее время, бывает что входящая скорость падает до 200-300 kb/s вместо обещанных 4 mb/s. Ну и одно пожелания, было бы очень не плохо добавить услугу ip tv, мне например на работе выбирать фильмы "для того что бы кто то болтал на фоне" уже достало =)

P.S. Надеемся что вы будете развиваться как можно быстрее.

Альберт , 20.12.2012 в 02:45

Провайдер на твердую 4. Служба поддержки правда хромает, до звонится до администратора иногда составляет огромных усилий. Но это приходится делать очень редко так как проблем со-стороны провайдера почти не возникает. Соотношение цены и качества также твердая 4

Stanislav , 20.12.2012 в 04:14