Уфа

4g LTE

Пользуюсь тарифом "Интернет XL". Показатели пинга 50-100мс. Максимальная скорость приема 71мбит(ночью на торентах), но есть проблемы с отдачей, не превышает 2мбит:D

Unique2k , 19.12.2012 в 23:58

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Пользуюсь 5 лет

Провайдер развивается с самого начала было тяжело(тарифы не очень, да и раз в год бывали случаю что по неделе лагал)

Вот уже 2 года стабильность не выбивает, ни одного разрыва, стат айпи нашару

Не скажу что цены самые дешёвые, но меня устраивает стабильность. Заявленная скорость почти что отвечает реально, но тестировал только на своём пакете, к сожалению примеров с другими провайдерами провести не могу

P.S. Система оплаты услуг очень многофункциональная и до безумия удобная.В тех.поддержку дозвониться можно, но иногда когда какие-то роботы - проблематично:один оператор разрывается просто от звонков ...

Владимир , 20.12.2012 в 00:11

Информация о провайдере 2ком #

2КОМ

Раньше с инернетом были дикие проблемы, постоянно тормозил и т.п.

Но видно после многочисленных жалоб они что-то изменили, и все стало потихонечку улучшаться)

Короче, не жалуюсь, при наличии хорошего роутера все просто замечательно)

kate , 20.12.2012 в 00:39

Информация о провайдере SkyLink #

Калуга

Скорость интернет соединения

Очень низкая скорость интернет соединения. Заявленная скорость в тарифном плане до 3.1мБит/с. Реально скорость лежит в пределах от 20кБ/с до 200кБ/с

Oleg , 20.12.2012 в 00:49

Нижний Новгород

Дом ру

"Работает просто чудно"!

Тариф 100/100 мБит скорость реально 3мБит, тв вечно что-то не работает, каналы меняют, колцентр - просто песня.Звоню 30 мин.- дозвонилась, уточнили адрес- пропали еще на 15 мин-далее просто бросили трубку-ЗАЖРАЛИСЬ ТОВАРИЩИ!

Елена , 20.12.2012 в 01:08

Информация о провайдере OK Internet #

Чернигов

Швидкість в межах заявленої.

айпітіві ок.

тв ок.

проблем з мережею нема (поки що), інколи бувають проблеми через негоду.

SEM , 20.12.2012 в 01:27

Информация о провайдере Elvis Apanet JSC #

Апатиты

В целом не плохо

Пользуюсь услугами этого оператора уже более трех лет, по роду своей деятельности сталкиваюсь с ними очень часто и оцениваю качество обслуживания в целом как хорошее. Один момент который очень раздражает и угнетает это скачки входящей скорости соединения, в частности в вечернее время, бывает что входящая скорость падает до 200-300 kb/s вместо обещанных 4 mb/s. Ну и одно пожелания, было бы очень не плохо добавить услугу ip tv, мне например на работе выбирать фильмы "для того что бы кто то болтал на фоне" уже достало =)

P.S. Надеемся что вы будете развиваться как можно быстрее.

Альберт , 20.12.2012 в 02:45

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Провайдер на твердую 4. Служба поддержки правда хромает, до звонится до администратора иногда составляет огромных усилий. Но это приходится делать очень редко так как проблем со-стороны провайдера почти не возникает. Соотношение цены и качества также твердая 4

Stanislav , 20.12.2012 в 04:14

Информация о провайдере ГигаКом #

Домодедово

Скорость Гигаком

Я конечно понимаю,что роутер жрёт скорость,но не до такой степени.Обещали 55000 Кбит\сек.На базовом компе сейчас 27340 кбит\сек,плюс ноут,с которого сейчас замерил-9000 с копейками.) Даже днём сегодня было 43000/21000 в разных комнатах.А сейчас в 2-х метрах от роутера,УТром такое гэ.Хрень какая-то.Четыре дня так из 3 недель.Странно всё это...показать картинку

Валерий , 20.12.2012 в 04:21

Добрый день, Валерий.
попробуйте провести замеры альтернативными средствами или ресурсами и конечно же без роутера. К сожалению данного рода сайты не предоставляют 100% данных о скорости соединения.
Если проблема будет актуальна, обратитесь в техническую поддержку по телефону 8(495)9229326 или info[at]gigacoms.ru

"Полный пи"

Beeline - самый убогий провайдер который только может быть, из плюсов наверное можно только выделить красивую рекламу и многообещающие лозунги. На деле мы сталкиваемся со следующими проблемами:

1)Телевидение постоянно зависает, некоторые каналы пропадают или "висят" по 15-20 минут.

2)Интернет линия постоянно рвется, то есть работает не стабильно.

3)Очень часто ведутся тех. работы из за чего вы можете сидеть неделями без интернета и телевидения, за что деньги платить, неизвестно...

Итог: Услугами Beeline пользовался месяц, в итоге отключился, так как более убогого провайдера не встречал еще... Подключать не стоит...

Виктор , 20.12.2012 в 07:24