Информация о провайдере ВОЛЯ #

Удовлетворительно

Минусы -

Скорость не радует!

Если хочешь скачать фильм, на это уйдет 40 и более минут.

Частенько отсутствует Интернет, пусть по 20-30 минут, но это порядком раздражает.

Плюсы –

Можно договорится об акции, т.е. скидке на абонентскую плату, но только при условии, что собираетесь отключиться.

В заключение – ничего особенно хорошего и плохо сказать нельзя.

Такие проблемы существуют, почти с каждым провайдером.

Петр , 19.12.2012 в 22:05

Владимир

Не все правда

Подключился сегодня. Манагер неделю звонил, говорил что скорость за пределами РФ ОТ 50 Мбит/с, в РФ ОТ 100 Мбит/с. Реально - в два раза ниже. В договоре прочитал, что скорость ДО 50 Мбит/с. Ха-ха-ха, к этому времени монтеры уже отрезали провод Домолинка и сделали СКРУТКУ со своим! Цена во Владимире за тариф такой безлим 550 руб/мес на полгода, потом 600 руб/мес. Наверное перейду на 20 Мбит/с безлим за 350 в мес. Для нашего региона условия средние. В техподдержку звонил, ждал ровно 5 минут.

Алексей , 19.12.2012 в 22:24

Информация о провайдере ООО "ТелеСеть" #

Гомель

СЕРВЕР И ТЕЛЕСЕТЬ УБИЛ шпаркий дамавик!

+ Плюсы: ну маленький такой плюсик (мизерный) дают свой роутер, но зачет wi-fi роутер для скорости 300 кбит/с за 100 000 бел.рублей.

- Минусы: Отвратительный интернет. Я являюсь не по своей воле абонентом этой компании уже второй раз. Первый раз я стал абонентом шпаркого дамавика когда он выкупил в гомеле "Сервер - телеком". "Сервер" на то время был одним из лидеров интернет провайдеров в гомеле. Скорость в те времена не имела смысла 128 кб ) всё работало как и было заявлено. Но случилось горе, шпаркий дамавик выкупает Сервер и проблемы пошли, постоянные обрывы, страницы грузились по секунд 30-40. На звонки в call центр отвечали проверьте ваш модем, проверьте вашу линию атс, проверьте, проверьте, проверьте. В итоге после месяца мучений пришлось найти нового провайдера. Подключился я на Гарант (Garant-tv.by), там было всё нормально.

Через два года я переезжаю в 5 микр,г. Гомеля. Гаранта там нет до сих пор, есть ТЕЛЕСЕТЬ (teleset.by) тарифы ещё дешевле чем на Гаранте. Подключился, всё отлично, скорость от заявленной практически не отличается за год в тех поддержку позвонил один раз, пропал интернет на 1 час велись какие то работы и всё!!! Но вот наступает чёрный день: ТЕЛЕСЕТЬ выкупил опять, [ЦЕНЗУРА], Шпаркий Дамавик. Месяц было всё нормально, ни чем не отличалось от предыдущей работы телесети. Через месяц вводят новые тарифные планы (такие как у шпаркого дамавика), на старые подымают цену c 60000 на 100000 (в моём случае), а новые тарифы стоят столько же толко скорость обещают до 25Мбит/с. В итоге ни скорости (вечером от 300-700 кб/с), не дозвонится в тех поддержку ( вы 5 в очереди ждите сначала 10 мин, потом 20 мин. в итоге ждёшь час потом короткие гудки, и по новой. Дозвонится можно только днём до часов 16, потом нету смысла рвать нервы) Когда приехал на офис, у всех круглые глаза, что я не могу дозвонится, по поводу скорости говорят что скоро поменяют оборудование (кормят завтраками с сентября), в итоге середина ноября, ни скорости, ни чего. На форум пишешь, пропускают только те сообщения которые "Им надо", без сильных претензий. Только отреагировали блокировкой моего ip на форуме когда в сообщениях моих пошли оскорбительные выражение, бранные слова, не нормативная лексика, сравнения их с братьями нашими меньшими и т.д. В итоге я должен прийти с паспортом, и написать заявление что я такой то плохой человек, обязуюсь в дальнейшем вести себя сдержанно и после этого они будут думать, разблокировать меня или нет. Вот такой цирк ребятки. Так что делайте выводы. А я своего хлебнул. Ищу другого провайдера.

Дмитрий , 19.12.2012 в 23:03

Информация о провайдере П.А.К.Т. #

Гребаный ВПН и дорогие тарифы. Технологии прошлого века. Телевизионщики они, а не интернетчики. А председатель в доме 11 по ул. Гаврская - лоббирует их интересы, устроил монополию, не пускает нормальных провайдеров. Нашел себе кормушку, гнида!

Ololosha , 19.12.2012 в 23:27

Набережные Челны

Все бы хорошо, но!

Скорость отличная, служба поддержки тоже, но зачем они раздают бесплатно роутеры у которых предел передачи 54 м/бита если подключают инет в 100 м/бит)

Ярослав , 19.12.2012 в 23:39

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Постоянные дисконнекты

Я подключился и проверил скорость (сам), было 100.45 мбит/с с отдачей 65 мбит/с, я очень обрадовался, сейчас скорость ~20 мбит/с с отдачей 55 мбит/с, это всё хорошо. Но очень часто происходят диссконекты, этот момент мне не нравится. Монтажник сказал что диссконекты бывают раз на раз и то, об этом предупреждают на сайте.

Андрей , 19.12.2012 в 23:49

Андрей,добрый день.

Частных диссконектов быть не должно. Вышлите № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru. Уверена, что в кратчайшие сроки решим вопрос.

Уфа

4g LTE

Пользуюсь тарифом "Интернет XL". Показатели пинга 50-100мс. Максимальная скорость приема 71мбит(ночью на торентах), но есть проблемы с отдачей, не превышает 2мбит:D

Unique2k , 19.12.2012 в 23:58

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Пользуюсь 5 лет

Провайдер развивается с самого начала было тяжело(тарифы не очень, да и раз в год бывали случаю что по неделе лагал)

Вот уже 2 года стабильность не выбивает, ни одного разрыва, стат айпи нашару

Не скажу что цены самые дешёвые, но меня устраивает стабильность. Заявленная скорость почти что отвечает реально, но тестировал только на своём пакете, к сожалению примеров с другими провайдерами провести не могу

P.S. Система оплаты услуг очень многофункциональная и до безумия удобная.В тех.поддержку дозвониться можно, но иногда когда какие-то роботы - проблематично:один оператор разрывается просто от звонков ...

Владимир , 20.12.2012 в 00:11

Информация о провайдере 2ком #

2КОМ

Раньше с инернетом были дикие проблемы, постоянно тормозил и т.п.

Но видно после многочисленных жалоб они что-то изменили, и все стало потихонечку улучшаться)

Короче, не жалуюсь, при наличии хорошего роутера все просто замечательно)

kate , 20.12.2012 в 00:39

Информация о провайдере SkyLink #

Калуга

Скорость интернет соединения

Очень низкая скорость интернет соединения. Заявленная скорость в тарифном плане до 3.1мБит/с. Реально скорость лежит в пределах от 20кБ/с до 200кБ/с

Oleg , 20.12.2012 в 00:49