Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Прекрасный провайдер! За 5 лет не дал ни одного повода даже задуматься о его смене. Подключение стабильное, скорость радует. В ТП пару раз звонил, и то по ерунде. Всем советую.

Юрий , 24.12.2012 в 10:13

Здравствуйте Юрий. Будем продолжать радовать Вас стабильностью и качеством услуг. С наступающим Вас новым годом и спасибо за отзыв!

Информация о провайдере DiskINFO #

Менделеево

Не знаю кому что не нравится, я довольна!Уже 5 лет и серьёзных проблем не разу не было! Тарифы меняются частенько и только в лучшею сторону! На скорость были жалобы, оставила заявку, оказалось кабель под кроватью перебился. Перетянули, всё заработало отлично! А когда возможность оплаты через терминал появилась, так моему счастью предела не было!

Аноним , 24.12.2012 в 10:52

Чебоксары

Очень не стабильный интернет

Очень не стабильный интернет от Ростелеком. Иногда "летает", а иногда так упадет, что даже яндекс невозможно открыть.

Еще один нюанс. Искал как то, фото Дедов Морозов и тут ростелеком выдал, типа, что доступ запрещен к сайту в связи с законодательством РФ.

Аноним , 24.12.2012 в 10:59

Саратов

Ниже заявленной всегда

Билайн заявляет скорость тарифа 20Мб/с всегда скорость ниже 6Мб/с, обман, у других провайдеров за такую скорость стоимость тарифа ниже на 30%.

Аноним , 24.12.2012 в 11:02

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Наплевать

Кошмар интернет также и тв (комстар регионы)!Скорость падает до 180Кбит/с при скорости от4 до 8Мбит/с и разобраться никак не получается, вечно вежливые голоса говорят, что у них то настройки идут ,то поломка оборудования, то ещё, что то, но чтоб они были виноваты, никогда. На вопрос почему платим за одно, а получаем ничего, ответа нет, а у нас только 2 поставщика интернета и у них наплевательски относятся к клиентам, нас не уважают, не ставят ни **** только деньги плати и всё. Как только ты задолжал хотя бы 1 час, тебя отклютают, а им можно и 3 суток не поставлять услугу, причём без последствий для них! Короче, это наша реальность, слова клиент всегда прав не про наши компании, про них плати таньга а мы возмём и на вас на***!

Виктор , 24.12.2012 в 13:01

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Иваново

Это не контора это БЕДА! Хуже может быть только почта! А отзывы положительные походу они сами пишут, т.к. у кого не спрашивал все говорят, что это полное го*но. Сменил оператора, перестал нервничать )

Сережа , 24.12.2012 в 14:08

Информация о провайдере Rnet #

Впечатление хорошее

НА скорость совсем не жалуюсь - даже стоит какой то архивный тариф=).Если чувствую обрывы - выдёргиваю кабель из роутера -и счастье!По цене не кусаются, да и есть огромный плюс в билинге - возможность пополнять баланс с карты минимальной суммой 10 рублей и дальнейшего списания средств посуточно(т.е. я могу оплатить предположим только сегодняшний день, если знаю что завтра интернет мне не понадобиться )и это огромный плюс - такая фишка есть далеко не у всех. Саппорт адекватный (звонил пару раз по неформальному вопросу - помогли).

Доволен ещё кое-чем, но здесь не напишу=).

Пускай завидуют клиенты горе-провайдеров=)

Константин , 24.12.2012 в 14:15

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Поставили GPON пока нормально.

На днях поставили GPON, пока нормально.

Телефон работает нормально. Звоню правда мало.

Интернет.

Раньше был Стрим. Тариф 1 мбит. Работал приемлемо.

Сейчас стало значительно лучше.

Заявлено 20 мбит.

скорость закачки: 41.440 Mбит/с

3) (http://speedtest.net/)

скорость скачивания: 6.520 Mбит/с,

скорость закачки: 4.340 Mбит/с

WLAN тоже работает без сбоев.

Обескураживает только одно-

если 220в отключат, то телефон не работает.

Хотя можно подключить внешний аккумулятор.

Для меня это не критично, а вот для бабульки без сотового может стать проблемой.

Игорь

Игорь , 24.12.2012 в 15:50

Ярославль

Если есть ЛИШНИЕ деньги и время пользуйтесь.

пробывал всех провайдеров в Ярославле.дом ру обманывают и со скоростью(первые два месяца вам повезёт) и с оплатой(ещё больше)в акции не верьте!!!обойдётся в итоге дороже! причёт тариф поднимут с вами не посоветововшись, а потом повторят!телефон не подключал, но соседка подключила теперь плюётся что всё время занята линия))).

женя , 24.12.2012 в 16:38

Информация о провайдере OnLime #

скорость

а где ещё 15 мегабайт?

скорость скачет как на проезжей части!

работа операторов хорошая. отношение к клиентам внимательное, но вот скорость интернета желает лучшего-это всё не за спасибо.

александр , 24.12.2012 в 16:40