Усе ок

Работает нормально, особенно в сравнении с другими провайдерами у нас в Стрижавке. У меня стоит Интернет через телефонную линию, так дешевле было подключится, пользуюсь полгода уже. Не жалуюсь

Санек , 25.12.2012 в 15:10

Скорость

Тариф 100 м\бит, выдает 50-60, я обратился сегодня в тех.поддержку, чтоб решили эту проблему, мне никто не помог, а по началу скорость было как положено, после нового года, поменяю на viva net, там хоть выдает то что положено, у соседа в другом подъезде viva net, пришел, сам убедился, выдает 90-100 м\бит

Владимир , 25.12.2012 в 15:16

Что значит "выдает"? Если Вам сообщил спидтест или тот же 2айпи что скорость 50 мегабит - это не говорит что у Вас 50 мегабит. Проверяйте на закачке.

очень даже неплохо

Есть опыт с другими провайдерами. Билайн на сегодняшний день для меня оказался самым приемлемым. Я из тех людей, которые пристальное внимание уделяют сервису во всех его проявлениях. С этим провайдером я знаю где информацию посмотреть, какой номер набрать, чтобы услышать "живого" оператора call-центра. Для меня это важно. Мне дают ощущение, что есть цель не только забрать у меня деньги, но и дать мне взамен услугу. За полгода пользования обрывы случались пару-тройку раз, и без каких-либо усилий с моей стороны ситуация выправлялась. Пока довольна.

Татьяна , 25.12.2012 в 15:39

Прелестно

Постоянная скорость +интернет тв. Замечаний нет. Пользую уже год всего пару раз пропадала связь и то когда по городу свет отключали. А так очень доволен.

Аноним , 25.12.2012 в 16:19

Не перехвалить бы

Начитался отзывов здесь, решил подключить. благо в моем комплексе этот провайдер присутствует.

удивлен нереально. не ожидал.

качество есть, приятная цена, +роутер в подарок дали.

переключился с дом.ру, который в последнее время тупил по страшному.

пока что счастлив! посмотрим что далее будет.

Денис , 25.12.2012 в 16:40

ужаснейший интернет из всех, которыми я когда либо пользовался

перепрошил свой модем peoplenet повелся на 1 гб в день думал будет хорошо. оказалось зря только 150 грн выкинул. у меня дома дикий сад за 100 грн 60 мбит и когда я выехал за город (пришлось) то испытал всю жесть этого горепровайдера. в течении дня скорость стабильно держится около 1-2 кб (да я не ошибся, именно 1-2 кб когда песня весом 3 мб качается 20 минут) если поднять модем и держать его над головой повернутым в сторону города то скорость увеличится до 5-7 кб (фотка весом 1.8 мб принималась по скайпу 15 минут)

ночью ближе к 2 часам скорость бывает увеличивается до 40-50 кб а иногда (в ночь на понедельник) даже до 100-150 правда очень редко. добивает то что когда пытаешься поговорить по скайпу скорость как на зло падает и держется около 1-2 кб (впрочем как и при загрузке чего либо из инета) но зато когда ничего не качаешь просто листаешь страницы скорость поднимается до 5 кб.

касательно исходящего трафика могу сказать что внезапно он стабильно держится около 50-70 кб независимо от времени и погоды (наверное это связано с загруженностью вышек) в любом случае интернет дерьмище редкостное всем кто думает подключиться к нему мой совет НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ иначе попрощаетесь с нервами. я хочу перейти назад на пиплнет где за 100 грн дается 300 мб в день но там хоть есть скорость нормальная. что могу сказать провайдеру: зачем было набирать такую базу абонентов если оборудование не справляется. или улучшите сервис или не рыпайтесь. позор таким провайдерам которые даже имея 3G пасут задних даже по сравнению с gsm операторами...

Vitek , 25.12.2012 в 16:47

Полностью согласен

Netis рулит

Пока проблем не было. Я даже рад, что у Netis (а) клиентов мало, потому что до тех поддержки дозвониться всегда реально легко и просто, правда мне нужно было всего то несколько раз, и то по глупым вопросам как подключить бесплатное телевидение и где эта кнопочка. уже 1,5 года на Netise нареканий нет, менять не собираюсь

Mike , 25.12.2012 в 16:50

Был бы другой провайдер давно бы ушел!

ПРОВАЙДЕР только одно название! Хуже не видел сервиса! Отдал за подключение 13000 рублей плачу 1000 рублей в месяц! скорость оставляет желать лучшего, если она и удовлетворяет своим наличием то отклоняется Мбит на 15 от положенного, постоянная потеря пакетов, пинг в онлайн играх скачет до неиграбельного состояния, по всему району один мастер который по сути ДУБ в сфере интернета (так сказать корочки ПТУ электрика), в случае если обращаться в сервис центр по поводу проблем с интернетом: ответ один - "вам надо связаться с мастером!", так что не понятно кто там организует этот "ПАРАД" звонишь мастеру: говорит " ну я не знаю, а вы заявку оставляли??? в сервис центр звонили???" на обрывы, которые в частном секторе не редкость (чаще по вине всяких служб чем из-за погодных условий) реакция незамедлительная спустя неделю!!! приезжают скручивают как они говорят "ВИТУХУ" которая у них в дефиците я так понял, и досвидания... а что с потерей пакетов и скоростью не важно!!!

Вообщем этот провайдер может бесконечно повышать тарифную скорость подчеркиваю что именно на словах, но на деле быдло которое не умеет общаться с клиентами берет по 13-15000 рублей за тупо до 100 метров "ВИТУХИ" и все плати вперед сколько угодно, а интернета один хрен нету...

Александр , 25.12.2012 в 16:55

Лохотрнон

Сидел целый год на престиже с 10мгбит и никогда не проверял скорость, а когда перешёл на VIP с 20 мгбит и понял, что что-то не так. Проверил скорость оказалась максимум 8мгбит при тарифе VIP со скоростью 20мгбит. Звоню им. Узнаю, что оказывается целый год сидел только на 6 мгбит, и больше у меня не поддерживает. То есть перепрачивал низачто совершенно. И узнал только это когда перешёл на VIP, когда должно быть 20мгбит, показывало максимум 8. Вот такой вот лохотрон. Жаль что только через год узнал. Собираюсь менять оператора.

Александр , 25.12.2012 в 17:07

У кого там что хреново, не понимаю...

У самый быстрый безлимит, и не жалуюсь скорость всегда стабильная.

Проверка делалась в пол 12 ночи по Владивостоку. Днём скорость не много быстрее.

Плюс Подряд есть в пригороде, что не мало важно. Кроме убогой дисли, там нету ничего. Интернет самый быстрый в городе, а может и на ДВ! И это факт.

Sergey , 25.12.2012 в 17:28