Волгоград

Мегафон вполне нормальный!

Ребята что хочу сказать! 3g Модемы могут обеспечить вполне нормальный интернет , я пол года мучился с модемом от мегафон, скорости вообще никакой не было. Не достигало доже 1мб. Пока я случайно не купить USB Кабель удлинитель на три метра и отнёс модем от комп прям к окну. И все теперь у меня скорость днем 3-4 мб , вечером 1,5-2 мб в самое загруженное время!!! Так что пробуйте. Только кабель покупайте медный, это легко определить USB входы желтоватого цвета) И все...

Влад , 26.12.2012 в 02:58

Кисловодск

Ростелеком

В нашем центральном районе частнго секторе альтернативы Ростелекому нет, ну, кроме всевозможных юсб-огрызков.

Тариф 16мб, адсл. Скорость заявленному соответствует, обрывы и лаги довольна редки

Выходит, что уровнем предоставляемых услуг почти доволен. Тех проблем, которые возникают и многих клинетов Рст у меня нет, т.к., насколько я знаю сижу на одной их самых современных телефонных линии в городе.

Cartoon Hero , 26.12.2012 в 05:09

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Моздок

мтс отстой

Мтс конект - полный отстой, до вышки 500 метров прямая видимость скорость максимум 1.9мв на приём ночью с антеной, днём вообще 250 - 650! страницы кое как а качать - не вариант. Тех поддержка боты тупорылые, альтернатива - ютк через медяшку тоже не фонтан. вывод - враньё и обдираловка.

олег , 26.12.2012 в 06:24

Информация о провайдере life BY #

Лепель

скорсоть...

Скорость ниже заявленной!

анлим 128 а скорость 5, 10 кбит сек и не выше!

ночью 20 кбит!

Что можно сказать? Тех поддержка хромает!

Можно сказать за что я деньги плачу? за 10 кбит скорости?

Саша , 26.12.2012 в 06:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Плохая скорость

Иногда отключается и очень долго восстанавливают. Скорость по тарифам очень низкая. В общем интернет чисто посидеть в интернете и для загрузок страниц. Игры и фильмы качает не очень быстро.

Аноним , 26.12.2012 в 07:57

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Лучший провайдер в Махачкале

Пользуюсь уже больше трех лет, до этого были другие. Адекватная поддержка, правда обращаться приходиться редко, нет повода. Связь отличная, скорость иногда даже больше чем заявленная. Отличный провайдер и тарифы.

Альберт , 26.12.2012 в 09:15

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Винница

Менять надо провайдера!

Хороший был провайдер CDMA. Пользовался и радовался, что хоть страницы норм загружаются и безлимитка... и тут пришло слияние, родился мутант( Скорость ниже плинтуса, страницы не загружаются, постоянные обрывы... вообщем провайдер полный отстой! Никому не советую, обдумайте и еще раз подумайте, прежде чем выбирать провайдера!

Александр , 26.12.2012 в 11:19

Информация о провайдере ITK Teleradiocompany Intertelecom #

Сумы

Лучший провайдер

Соотношение цены и скорости очень хорошее. За 100 грн. в месяц получаю стабильную скорость в 60 Мбит/с, пинг тоже на высоте.

Иван , 26.12.2012 в 11:53

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

200 грн в месяц, за 1 мб/с, у других 100 мб/с за 120 грн. Очень дорого, ещё и пинг, раньше был 15, а сейчас 40-80, мне он очень не нравиться, единственное почему я ещё им пользуюсь это то что он без ограничение трафика, и нет другой возможности провести кабель к другому провайдеру.

с. Горенка

Михаил , 26.12.2012 в 12:01

Сарапул

50 mbit за 555 руб. В Сарапуле такого скоростного интернета нет, а в Ижевске он стоит дороже. Если тех поддержкой не пользоваться, то все ок.

nisparel , 26.12.2012 в 12:28