Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

При заявленной скорости по договору 3 мбит/с выдает максимум 800 кбит/с, на претензии не реагирует, служба техподдержки не организованна и плохо проинформирована, на оставленные претензии на сайте BS-telecom не отвечают.

Иван , 25.12.2012 в 06:06

Тула

Мерзкий провайдер, скорости вечером в 100 раз занижены, постоянные обрывы, служба поддержки это просто вежливое посылание на 3 веселых буквы.

Burry , 25.12.2012 в 08:15

жесть

Два дня владею скоростным интернетом и тв: скорость 45 мигбит, реально 15. Тв картинка хуже не может быть, а разговор с тех под держкой 45 мин на линии, а потом перевели на другой отдел, после чего еще 2ч 10 мин слушал музыку, а когда осталось 4 мин сбросили. До этого было Акадо ни каких проблем.

Михаил , 25.12.2012 в 09:14

Очень медленное и не корректное соединение

Очень медленное соединение с интернет.

На примере ГОСЛОТО могу пояснить.

Заходишь на свою страницу игры, делаешь ставку,кликаешь "положить в корзину",выдаёт ошибку 404 или возвращяешся снова на главную страницу на которой нужно опять авторизоваться.

Снова заходишь на свою страницу и так по кругу.

То же самое при он-лайн покупке чего-либо например ж\д билетов.Не зависит от ресурса.

Иногда работает нормально,но чаще сбой.

Использую модем 3G,тариф Интернет S.

Такая история происходит в следующих населённых пунктах:

1.Лен.обл., г.Всеволожск, ул. Невская д.11

2.Респ.Карелия, г.Питкяранта,ул Горького д.36

Если отъехать километров на 30 в глубь области или республики, то связь налаживается.

Понятно что пользователей меньше в глубинке,но как работать в городах? Не могу использовать даже 2 Гига в месяц.

Михаил Михайлович , 25.12.2012 в 09:17

Новосибирск

Дом 100, мой тариф

Обещанной скорости не было ни разу. Так что смотрите стоит ли тратить деньги на призрачные обещания.

александр , 25.12.2012 в 09:43

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

В общем и целом все довольно неплохо

В общем и целом все довольно не плохо! Перешел на тариф 40мб все устраивает, конечно скорость не всегда соответствует заявленной (кстати на данном тестере IP постоянно выдает минимальные значения, что скорее всего не соответствует действительности, т.к на других тестерах гораздо более высокие цифры). Смотрим на список замеров и видим 15-20мб это очень даже не плохо посмотрите на всплывающие цифры других провайдеров вот где кошмар и ужас!Так что не флудите народ не так уж много платите!

Компании СС успехов в работе и с наступающим Новым годом вас и всех!

Александр , 25.12.2012 в 09:46

Александр, спасибо за отзыв и за поздравления! Желаем вам и вашим близким в новом году всех благ, удачи в наших розыгрышах, и конечно оставаться на связи. С наступающим новым годом!

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Гофорят одно - по факту другое...

У меня тариф Мегалайн Турбо Плюс, заявленная скорость приема/отдачи - 8Мбит/1Мбит. Фактически, путем тестирования сети, а также по практическому ощущению скорости в приложениях - 3Мбит/0,5Мбит.

Соединение пропадает раз 8 в день...

И так у многих знакомых пользователей, единственная мера - долбить провайдера, а они не берут телефон... Наплевательски относятся, короче...

Василий , 25.12.2012 в 09:49

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Очень плохой провайдер

В службу поддержки дозвонится очень сложно, скорость не соответствует оплате, после использования 100мб нужно снова платить, а пишут что без лемитка, фуфло, а нен провайдер

Игорь , 25.12.2012 в 09:59

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Факториал - шарашкина контора, пережиток 90-х

Эта контора - подобие мелких провайдеров 10-летней давности, как по качеству услуг, так и по всему остальному. Удивляюсь как они еще держатся, похоже местная администрация там держит свой прожорливый рот.

Андрей , 25.12.2012 в 10:02

Отвратительно.

За что мы платим деньги? Скорость выше 1.6 мб не поднимается. я про телевидение вообще молчу! каждый день зависает, каждый день половина каналов не работает, интернет тоже виснет. Усовершенствовать стоит, пока это единственный провайдер с телевидением, держит только это.

Арина , 25.12.2012 в 11:11