Хороший провайдер, не знаю у кого как, у меня все норм работает, народ не путайте Мбиты и Мбайты...

Подключив 10мбит, вы будете качать торентом 1.4Мбайт максимум!

40мбит - в 4 раза больше )

Дмитрий , 27.12.2012 в 20:53

фуфло

50мбит канал, дают максимум 25мбит, и то редко, вечерами радует глаз скорость 800кбит...а то и ниже, так что советую не пользоваться услугами домру.

zeron , 27.12.2012 в 20:57

Господи ето такое [ЦЕНЗУРА]

Интернет просто [ЦЕНЗУРА] вечно не работает обрывы. Пользуюсь им уже больше года и с момента подключения мне чинят его заявка на ремонт уже в работе больше чем пол года. Не советую брать этот тупой интернет.

Вадим , 27.12.2012 в 22:14

В часы пик (вечером) не хватает ширины канала из-за чего, например, невозможно смотреть лайв видео. Заявленная скорость 50 мб/с. Ночью и днем проблем нет.

Андрей , 27.12.2012 в 22:15

Андрей, этим вопросом занимаемся. В ближайшем будущем канал будет расширен.

ужас, а не интернет

скорость инета живет своей жизнью, пользуюсь услугами этого провайдера с августа 2009, альтернативы нет,разрывы постоянно скачать ничего нельзя и все вытекающие из этого последствия.

Андрей , 27.12.2012 в 22:39

Работают неудовлетворительно. Месяц отсутствует тв и работы продлены до конца января 2013, новогодний подарок от расхваливающей себя компании. Интернет постоянно "глючит", невозможно выполнять серьезную работу, срываются сроки представления документов. Техподдержка- очень большая трата времени (16 обращений за 1 месяц), часто впустую, ответа можно ждать до 40 мин.наслаждаясь унылой музыкой, с мобильного дозвонится не возможно.

Подключилась, согласившись на уговоры отдела продаж. Главное заманить, а потом можно пренебрегать обслуживанием.Никому не советую.

Галина , 27.12.2012 в 22:46

Ну ужасный и противный

Ребят 100мб это скорость не интернета, а скорость внутри сети хотя вы такую скорость не получите иза ограничения вашей сетевой карты или маршрутизатора.

По поводу скорости интернета и качества связи скажу одно - они убогие и Гарант такой же Убогий провайдер.

PaInSIght , 27.12.2012 в 22:48

Отлично! Работает, как часы. Летом часто случались сбои, а сейчас, вроде наладили. За последние несколько месяцев ни разу не подвёл.

Иногда, по вечерам, скорость падает, но не критично(нагрузка всё-таки выше) всё-равно ни разу не было такого, что бы в поездке в транспорте нельзя было онлайн кино в хорошем качестве посмотреть.

Александр , 27.12.2012 в 23:46

Маленькая скорость

Скорость должна быть 5 мбайт а она 0,38 мбайт

Сайты вообще почти не грузит. Попросил cделать а мне вместо того что бы сделать отключили телефон и интернет. Вот опять дал заявку уже два три дня жду.

Alex , 28.12.2012 в 00:43

ДОМАШНИЙ ТЕЛЕКОМ

Добрый день. Хочу предупредить тех, кто хочет воспользоватся услугами провайдера DATAGROUP (ДОМАШНИЙ ТЕЛЕКОМ): служба поддержки - хоть и круглосуточная, но толку от этого никакого, обещают перезвонить, но никогда не перезванивают, и Вы будете со своей проблемой "один на один"; Вас могут случайно вместо другого абонента отключить за неуплату и подключать неделю; если случится проблема с оборудованием то исправлять будут не раньше чем через неделю, но будут обещать каждый день, что до 17.00 гарантировано всё будет исправлено, в случае если Вы скажете , что вы это слышете несколько дней то Вам ещё и нахамят и извинения не дождётесь; ИЗ ЗАЯВЛЕНОЙ СКОРОСТИ 10Мбит отсилы 1-2 вечером, даже фильмы смотреть он-лайн проблематично, не то, что скачивать.

светлана , 28.12.2012 в 01:06