мтс интернет - [ЦЕНЗУРА]!

Задолбала меня сия компания, скорости нет, все виснет вот уже месяц пытаюсь выяснить, от чего все это происходит, никто не дает ответ - по существу, деньги берут, обязательства не выполняют! Перерасчет не делаю! Люди не пользуйтесь этим [ЦЕНЗУРА] - провайдером!

Алексей , 27.12.2012 в 14:21

ростелеком

вот не интернет, а [ЦЕНЗУРА] полное, каждые пять минут обрывается связь и так в течении целого дня... ничего внятного сказать в тех.поддержке не могут и сиди думай почему он не работает. цены большие - качество низкое. альтернативы нет

Дмитрий , 27.12.2012 в 14:47

Отличный провайдер, заявленные скорости присутствуют. пользуюсь около года. Сбоев нет!

За службу поддержки не скажу, так как не было необходимости.

Ведь все работает.

Костя , 27.12.2012 в 15:50

Низшего качества интернета не видел

Это просто какая-то шаражка, самый отвратительный провайдер из всех. Год я являюсь их клиентом и могу на пальцах левой руки сосчитать дни, когда я не крыл их матом. Вечно какие-то поломки, ремонты, неистово тупая техподдержка - у которой вечно один ответ - "ждите, делаем все возможное". Хватит.

Василий , 27.12.2012 в 16:03

Очень, ну очень часто просто не работает

интернет, да, быстрый-слов нет, но, блин, он пол дня работает, а пол дня нет), не знаю что и делать. иногда по другому: работает ПЛОХО около 1 мин, хорошо около 30 сек, никак около 1 мин и так по циклу...

nogigogi , 27.12.2012 в 16:33

техподдержка не умеет работать. соединение постоянно срывается! скорость прыгает как сайгак, от минимума до очень высоких даже не заявленных величин. чаще всего висит все колом. неуд в общем!

иван , 27.12.2012 в 17:01

Очень плохой провайдер

Не подключайте эту фигню! Первый год все работало нормально, претензий не было, но после года работы начались снимания денег со счета, "25" вместо обещанных "30" дней интернета и постоянная смена тарифов по их желанию и снятие денег за это (бывало доходило до 3ехктратной суммы)

Владислав , 27.12.2012 в 17:24

Обманывают!

Перевели на другой тариф с меньшей скоростью, не проинформировав меня об этом!

Приходит мастер подключать и говорит совершенно другую сумму, а не ту которую обговаривали с оператором!

Андрей , 27.12.2012 в 17:47

Плохое качество

В место должной скости 5Мб/сек получаю в среднем 1мб/сек. Один компьютер еле тянет, второй приходиться подключать к модему ТЕЛЕ-2 (236кбит/с) и он работает быстрее, чем от модема предоставленного Ростелекомом, а оплату при этом берут на много больше чем положено ссылаясь на некомпетентность компьютера, Вопрос: где скорость или перерасчет?

владимир , 27.12.2012 в 18:12

Класс!

Раньше у меня была скорость 2 Мбит/сек, теперь я поменял тариф и модем и скорость у меня более 30 Мбит/сек днем и более 60 Мбит/сек ночью.

Аноним , 27.12.2012 в 18:17