Цифра 1

Компания Цифра 1 не обеспечивает нормальной работы интернета, обращения в службу технической поддержки не имеют внятного отклика, адресов надергали, работать не хотят или не умеют, скорость почти отсутствует после присоединения Домов по адресу Лихачевский проспект д70 Корпусов 2-4 и прочих в период с 15.12.2012 и по настоящее время.

Алексей , 09.01.2013 в 22:11

Провайдер космос ТВ и его минусы.

Здраствуйте сейчас я хочу рассказать вам о провайдере CosmosTV. Начнём с того что это очень неплохой провайдер и по скорости и по цене. Но есть и свои минусы:

1. Скорость падает при нагрузке на сервер(Чаще ночью)

2.Если у вас в подъезде уже есть жители пользующиеся этим провайдером скорость также падает в некоторых случаях.

Но не пугайтесь скорость падает не на много. Максимум на 100кб/с.Так что всем у кого в городе есть провайдер CоsmоsTV советую попробовать. Так как им я уже пользуюсь давно и не жалуюсь.Спасибо за внимание!

Олег , 09.01.2013 в 22:55

Простое российское неприкрытое мошенничество.

В Кремль легче дозвониться, чем в техподдержку + пользы от этого всё равно никакой нет. Личный кабинет просто ужасен, хочется выколоть себе глаза после его использования. Выдает приблизительно в 25-30 раз меньше обещанного, бонусом идут дисконнекты, потерянные пакеты и бесконечные лаги. Подытожим - отстой редкостный (диву даюсь - как такое вообще на рынок можно было выпустить), по возможности никогда не пользуйтесь, даже не задумывайтесь о возможности использования.

Д , 09.01.2013 в 22:58

Всё очень медленно.

Пинг ужасный, ладно скорость, но пинг? Пинг! Пинг! Пинг! Полная лажа, спасибо гениальные люди, сидящие в Боспор Телеком.

Black , 09.01.2013 в 22:59

Скайлингом, мягко говоря не довольна.

Скорость ужасно низкая!

Думаю сменить Скайлинк на другого оператора!

Страницы загружаются с попеременным успехом. а фильм посмотреть просто не реально. Скачать при помощи торента за ночь не скачаешь фильм!

Дарья , 09.01.2013 в 23:03

utel- развод на деньги, лохотрон

Более отстойней компании я не видела и не слышала! Отгрузка по и-нету не соответствует заявленной. Придумали какой-то бредовый сайт - типа пока вы на нем мы подделаем данные, и у вас "отгрузка" будет отображаться на том сайте - как надо! Редкостные [ЦЕНЗУРА]. Набрали тупоголовый персонал, который только и может, что рекламу втюхивать, да бабло грести!

Отловлю начальство - всех перекастрирую!

Виктория Викторовна , 09.01.2013 в 23:21

Лучший провайдер

Пользуюсь ТТК уже очень долгое время, до этого был DOM.RU! У дом.ру были вечные профилактики и очень сильно тормозил интернет! Звонили в службу поддержки данного провайдера но толковой консультации не получали, отвечали нехотя!Потом выпала возможность подключиться к ТТК-Западная Сибирь! Пакет Начальный плюс(550 рублей- от 25Мбит/с)Интернет изумительный!Профилактик нет, интернет не тормозит, служба поддержки хорошая и грамотная!Обращался к ним за заменой пробитого кабеля, пришли моментально и бесплатно заменили! Советую всем данного провайдера!

Дмитрий , 09.01.2013 в 23:22

В целом доволен

В целом положительные впечатления о работе провайдера. Скорость стабильная, что платишь, то и получаешь. За все время пользования услугами провайдера не было перебоев с интернетом. Служба поддержки доступна постоянно по телефону, всегда могут четко дать ответ на поставленный вопрос. Цена в целом как и везде по городу, но если бы сделали дешевле или побольше бонусов для текущих абонентов, было бы еще лучше!

Валентин , 09.01.2013 в 23:31

а меня устраивает

правда пришлось немного помучить модем, прошить, модуляцию выставить, днс от гугла поставить, скорость на порту понизить. не вижу проблем

Kvant , 10.01.2013 в 00:02

Падение сети

Сегодня падала сеть по всей Украине, как мне сказал сотрудник тех. поддержки... Успели поднять в течение 10-15 минут, очень порадовало! При подключении были со мнения на счет провайдера, а теперь их попросту нет! Всем советую! :)

Alexander , 10.01.2013 в 00:11