Информация о провайдере Сампо.ру #

Himitsu , 09.01.2013 в 14:06

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Последнему коммету посвящается

Александр, вам не кажется, что вы работаете в МКС? :)

Во-первых, никаких документов при подключении не дают, сообщают логин\пароль устно.

Во-вторых, техподдержка такая, что они сами не знают, что используют. Вроде бы программу Одиссей (хотя я не вижу, какая причина использовать ее). Хотя я видел, как WinXP работал с МКС без этой программы. PROFIT!!!

В-третьих, у знакомой, тоже использует МКС естественно, с начала декабря нет ФИЗИЧЕСКОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ! Вопрос! За что она заплатила? В конце января пообещали подчинить, но похоже, запросят также деньги за январь, хотя декабрь им и не пользовались..

Мое мнение - если можете пересаживайтесь на более человечного провайдера!

Максим , 09.01.2013 в 14:08

Информация о провайдере Метромакс #

Орск

самое г...

подключились в 2010 шло всё хорошо. 12 и начало 13 года аут скорости нет. каждый звонок к оператору всегда к другому как попугай каждому объясняешь, а толку нет.отдел продаж с операторами не контактирует. значит перерасчёта не жди. а по идее через суд обуть бы их разок.....так что если нет провайдера рядом метромакс будет головной боль. всё аут..

игорь , 09.01.2013 в 14:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Ванино

Ростелеком ГУ

Мало того что эта компашка бесит меня как её работника, так она выбешивает и как абонента. Очередное расширение а на лов проходит как всегда на ура. Кол всем ответственным за это в одно место. Как будто не видно что пора добавлять. Экономят до последнего, жалобы всех абонентов вам в ухо!

Алексей , 09.01.2013 в 14:46

Информация о провайдере DataGroup #

Луцк

Интернет провайдер Датагруп

Я использую интернет провайдер ДатаГруп. Скорость с выше 16 Мбит/с. Доступен почти каждому жителю города. Цена отвечает качеству.

Также дается в аренду DSL модем. В общем на интернет в месяц уходит примерно 60-70 грн. и это не много, можно даже сказать мало.

Никита , 09.01.2013 в 14:48

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

Тариф Гига-день за 100 грн/мес. Этот инет на работе, нормально работает только с самого утра 8,00-10,00. Потом начинает тупить, падает пинг и скорость скачивания (20-50 Кбайт/сек).

hald , 09.01.2013 в 14:59

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

Интернет отличный

Работаю с этим провайдером уже около года, все отлично скорость меня устраивает, тянет все свои 50м, вот результат

Ванек , 09.01.2013 в 15:08

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Всё отлично

Проблем с провайдером почти не возникало. А если и возникали, то решались быстро. На заявки реагируют. Руководство с пользователями общается. Конечно, всё зависит от района города, но на Бутовском проблем почти не возникало.

Аноним , 09.01.2013 в 15:15

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Зеленая точка

Провайдер не плохой, тарифы одни из самых дешевых в городе (Ставрополе), работают оперативно. Скорость стабильная, но иногда, вечерам немного падает. После пожара восстановили оборудование за 2 дня. А мелкие аварии за 2-3 часа устраняют.

Дмитрий , 09.01.2013 в 15:28

Набережные Челны

Скорость хорошая, но за такие деньги хочется лучше! Проблем никаких не возникало, год уже пользуюсь.

Аноним , 09.01.2013 в 15:41