Интернет и тв

Последнее время не могут поченить приставку тв, виснет всё время, интернет при заявленных 50 выдаёт от 3 до 10 максимум, было бы на что поменял бы не задумываясь

Сергей , 19.01.2013 в 09:10

Уточните, пожалуйста, Ваш ПИН.

Куда пропадает скорость?!

Куда?! Скорость 100Мбит/c, а бывает такая скорость что в 240 качество не грузит видео, или не играет музыка, а про он-лайн игры я молчу...

Денис , 19.01.2013 в 10:56

не соблюдают заявленную скорость

- отвратительная техподдержка в нашем городе

- реальная скорость даже наполовину не соответствует заявленной

- изначально завышенные цены, к тому же постоянно повышаются

- мало тарифных планов

Являюсь абонентом уже 5 лет.

Евгений , 19.01.2013 в 11:52

так себе скорость. была вроде нормальной в прошлом году, а в этом в край испагапнилась... уже и письмо в службу поддержки отправил..

владимир , 19.01.2013 в 11:54

Алло,гараж

Пользуюсь Волей уже года 4. Нареканий как таковых нет. Скорость устраивает. Заявленная 10м, выходит по тестам 8 с копейками. Если через торрент качаю, то порядка 1, 200-1, 500. Иногда доходит до 4. Служба поддержки работает исправно. Дозвониться можно в любое время. Что днем, что ночью. За все время инет не работал может раза 4. И то, максимум часа на 2-3. В целом нареканий нет, я доволен. Плачу 90 грн. Это интернет и кабельное.

КабанOFF , 19.01.2013 в 13:00

отзыв

не очень даволен, бывают частые сбои, маловато скорости пропускает мой канал из-за использования старого оборудования. но на данном этапе это лучшее из доступного!

bandidt , 19.01.2013 в 14:08

летом была довольна скоростью, фильмы очень быстро загружались. в конце декабря начались проблемы, то отключают инет на весь день, то на несколько часов. в службе поддержки говорят что технические проблемы, скоро уладят, но уже месяц не могут уладить! скорость очень низкая и соединение прерывается.

Юлия , 19.01.2013 в 14:12

Плохое качество обслуживания

У меня тариф Экса, скорость интернет соединения по данному тарифу 100 мбит\с. Однако такой скорости никогда данный провайдер не предоставляет. Сначала мне пояснили что мне установили роутер не поддерживающий такую скорость, вызвал специалистов, роутер поменяли на соответствующий, пару дней вроде работало, примерно 60мбит/с, потом опять упала скорость до обычных 18мбит/с. Дозвониться до них очень проблематично, также как и получить онлайн консультацию.

Олег , 19.01.2013 в 14:33

Отличный провайдер.

И так, пользуюсь интернетом от Воля уже 3 года, скорость 60мб/сек, скорость доходит и свыше заявленной, всегда работает, никаких лагов-проблем нету, доволен, смотрю многие пишут что воля [ЦЕНЗУРА], я этих людей понимаю, тут два варианта они бомжи или же комп меняйте, ваша сеть в компе давно сгорела... Провайдер отличный, хотел выразится матом, но сдержусь сколько грязи пишут про того что нет.

Руслан , 19.01.2013 в 15:04

плохо

совсем плохо стало - такое ощущение что вынуждают идти на более дорогой тариф. разрывы - не загрузка некоторых ресурсов. в общем попытаюсь перейти с хита на план турбо.

Абике , 19.01.2013 в 15:14