Дом.ru InterZet
Пока интерзет

Вообщем такая ситуация, подключился, так как было много рекламы, звонили дамой, вынудили выбрать их провайдера. Я не хотел менять оператора, так как 3-4 года назад имел дело с интерзетом, тогда они только раскручивались, были постоянные сбои интернета, мне это надоело я переподключился. На этот раз я решил довериться друзьями и логике, но.... Вроде как старый провайдер один из самых больших в Питере, думал старые проблемы решены у них + друзья говарили что всё норм работает. Подключился, месяц было всё нормально, потом начал пропадать интернет на 10-15 минут(5-6 раза в месяц). Я работаю через интернет и играю в онлайн игры, как вы понимаете, для меня такие перебои не допустимы. Позвонил оператору "у вас авария на линии,выехал спец который всё наладит" думаю ладно, бывает. Проходит неделя - опять, звоню оператору " у вас авария, выехал спец который щас всё наладит" думаю ну ладно не критично ещё, прошло так 2 месяца, постоянные перебои... Последний звонок в тех поддержку: У вас авария по адресу, выехал специалист для её устранения. Я отвечаю: Либо ваш спец долба.. либо вы мне врёте что он куда то едет. Так как, что это за спец который не можете решить проблему за 3-4 месяца у целого дома!!! Вообщем мне надоела эта дрочка с интернетом, последний месяц с ними и валю.у вас авария на линии, выехал спец который всё наладит

Добрый день,Александр.

Мы искреннее сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при решении вопроса, что привело к повторному обращению к нашим специалистам. Уверяем Вас, что Ваше заявление не осталось без внимания, и изложенная Вами информация была доведена до руководителей соответствующих подразделений с целью улучшения качества обслуживания абонентов.

Прошу направить № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.
Уверена,что в кратчайшие сроки во всем разберемся.

MTS RU
#
Скорость хорошая, но квота мала!

Для смартфона скорость хорошая, но лимит 50 мб в сутки это очень мало! Когда к примеру слушаешь музыку в интернете этого даже на 2 часа не хватает и и всегда: Вы используете "БИТ": в связи с превышением квоты трафика скорость ограничена до 64 Кбит/с на 15 часов 31 минуту. //Опция "СуперБИТ"-безлимитный Интернет по всей России. Подробнее о стоимости и параметрах *111*628# и это очень сильно бесит

Artur
20.01.2013 в 16:29
г. Оренбург
Ростелеком МРФ "Центр"
#
Сколько же можно юзать 512 кбит?

Сижу на 512 кбитах 3-й год, в малых нас. пунктах полная дискриминация, поограничили всех и вся, ADSL "рулит". При этом ещё завышают цену, по новым ценам теперь "Регион" стоит 400 рэ за 512 кбит. Ребята, вы чего, совсем что ли ? Ахренеть. Грабёж. Посматриваю в сторону 3G, так как по скорости всё-равно будет лучше, да и по ценам тот же МТС уже конкурент супер-пупер-мега компании РТ.

Alex
20.01.2013 в 16:35
г. Смоленск
Билайн
Билайн такой билайн...

Формально - скорость соединения 15-30 мб/с, но, на данный момент, я вижу результат в 331 кб/с... Вопрос: За что платятся деньги?

BCM
БКМ

Пользуюсь услугами 4м больше 6 лет, ни одного замечания, сервис просто моментальный, стоит только позвонить в тех. службу как вокруг тебя начинают все бегать, помогать с проблемой. А не так как в других провайдерах, позвонил, тебя заставили ждать пол дня, потом отправили мягко говоря на 3 буквы. Каждый месяц на телефон названивает Киевстар, хочет свое [ЦЕНЗУРА] мне подсунут которое протянули в подъезде :D

Укртелеком
Дерьмо

Все было хорошо, но когда УкрТелеКом приватизировали, то начались большие перебои с интернетом, они подключили больше людей чем нужно! и из за этого все страдают!!! а альтернативы нет!

Укртелеком
Маленькая скорость подачи интернета

я ничего не имею против Укртелекома, но скорость подачи интернета хреновей не бывает, при заключении договора обещалась одна - в 5 мбит/с, а в натуре бывает, что и до 1 не доходит, а платим то мы как за 5... так что это получается еще и обворовывают!

Анна
20.01.2013 в 17:07
г. Киев
MTS RU
Скорость ниже плинтуса

Приехал в Орёл в командировку, купил "usb-модем с скоростью до 14,4 Мбит/с" с опцией "Безлимит-VIP".

Подключился к МТС после изучения отзывов на данном сайте, но не ожидал что будет так удручающе. По порядку:

-в плюсе, стабильная связь без обрывов, модем постоянно работает в HSDPA\HSUPA без переключений.

-ОГРОМНЫЙ МИНУС скорость от единиц бит до десятков килобит. Банальный серфинг с открытием простеньких страниц

превращается в пытку. В прошлые приезды подключался к другим мобильным провайдерам - такая же беда.

Окончательно убедился мобильному интернету в Орле не судьба.

Дмитрий
20.01.2013 в 17:08
г. Орел

Здравствуйте.
Дмитрий, напишите Ваши замечания на blogs@mts.ru, указав номер МТС, точный адрес и контактный номер. Проведем проверку.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Дом.ru
Проблемы в 2013

В 2012-ом было относительно всё нормально, просто вечером иногда резали торрент-трафик.

Но в 2013 начались проблемы: пинги вечером до 200, потеря пакетов.

Сейчас скорость часто всего 1-2 мегабита вместо 10-ти заявленных. Смотреть видео с ютуба так вообще невозможно, даже на 480.

Да и тарифы дороговаты, нет дешёвого тарифного плана.

Илья
20.01.2013 в 17:16
г. Казань
ВОЛЯ
Самый хреновый оператор

Никогда нет той скорости за которую платятся деньги, при первой возможности сразу сменю оператора и выкину их оборудование на мусоросборник. Люди не подключайтесь к этому оператору, что бы потом не мотать себе нервы

Владимир
20.01.2013 в 17:37