Позорный провайдер

При тарифе 50 Мб/с сижу как на модеме а плачу как за космолет. Гарантии 0 от этого Ростелекома. придумывают несуществующие тарифы и качество отсутствует.

Евгений , 19.01.2013 в 17:32

Евгений, у Вас была задолженность, потому и ограничили скорость. Как только Вы ее погасили, скорость Вам восстановили. Платите, пожалуйста, вовремя и проблем не будет. Очень неприятно читать подобные отзывы, когда причина не в провайдере, а в Вас.

СВЯЗЬ АВАНГАРД DSL. АРХАНГЕЛЬСК.

От своего имени хочу сказать, что за прошедший год мой интернет работал стабильно благодаря РОСТЕЛЕКОМ (Avangard DSL\Домашний интернет Архангельск). О скорости не задумывался т.к в игрушки пока не играю, но уже интересуюсь какая будет в дальнейшем связь.

Василий , 19.01.2013 в 17:45

вега

Такое ощущение что служба поддержки там просто для того что бы по базарить с тобой, понабрали малолеток и всё. Никто нихера не делает. Давно бы поменял на другого оператора , но нет возможности (район такой). Короче как везде, вы платите, а мы вас всё равно на...м!!!

Роман , 19.01.2013 в 17:45

О КАЧЕЧСТВЕ провайдерсих Услуг

В основном, оценивая представляемых мне провайдером услуг, я бы дал Высший бал за качество их работы. Но, все же посоветовал бы обратить внимание на следующие Вещи:

1. При заключении договора на оказании вида Услуг между мной и провайдером на моем экземпляре Договора были бы указаны все технические параметры(скорость,порты и.т.д);

2.При возникновении технических отключении Интернета,по возможности, желательно было бы заранее Оповещать клиента об этом.

Спасибо за работу и разрешите поздравить - Коллектив ТатАИСнефть и конкретно Ленино -горский участок во главе с начальником

участка Ю.АНДРИЯНОВА С новым Годом и пожелать коллективу новых творческих успехов!

Зыяков Минхамат Бариевич , 19.01.2013 в 17:49

Спасибо за доверие, которое Вы оказываете, пользуясь услугами нашей Компании. С наилучшими пожеланиями, Служба поддержки Клиентов.

Onlime - очень хороший провайдер

Я подключил Onlime год назад. И за год нет ни одной претензии!! Подключение интернета после оплаты= 10-30 мин. Стоимость 10 мбит в течении месяца - 500 руб.(Очень дёшево). Приезжает мастер, всё проводит, можно взять у них в аренду Wi-Fi маршрутизатор. Вобщем - всё чётко, быстро. Моя оценка 10/10!!

Иван , 19.01.2013 в 17:51

Хорошая скорость только поздней ночью, днем и вечером тот же youtube смотреть невозможно, в торенте никогда не бывает локальных пиров, локальная сеть уныла, как и DC клиент.

Постоянные проблемы с интернетом, то есть, то раз и его нет, или скорость порядка 200-300 кб/с, при тарифе 10мб/с. В принципе за 290р. я бы еще сказал что интернет удовлетворительный, но вот тем у кого более дорогие тарифные планы я бы не позавидовал.

Олег , 19.01.2013 в 18:42

хороший провайдер

подключился, скорость 100Мбит/с и выше меня устраивает. До этого был мобильный МТС коннект-4 скорость когда летает 200Мбит/с, а когда еле ползет, так в принципе не плохо, работать можно :-)

вадим , 19.01.2013 в 18:45

C Фринетом уже почти 5 лет... до этого был iHome... потом Фринет выкупили iHome и всех абонов перевели туда. Первые пол года были нереальные траблы! Потом все устаканилось, все настроили, и вот уже, как я и писАл, 5 лет горя не знаю!) За те смешные деньги, что я плачу, скорость отличная! В общем твердая 5-ка!

Саша , 19.01.2013 в 18:49

слушай правду

Интернет [ЦЕНЗУРА] сижу и плачу. Я бы их шарагу сжог, доканали совсем часто перебои или вобще не работает вечером почти 0 скорость. Говорят повысили, но бессовестно врут раньше было 2 м\бит в сек щас 10 за 600р, но не разу выше 0.7 не подымалась...

Служба тех подержки всегда тут чинит, если звонишь но опять бессовестно врут.

иван , 19.01.2013 в 19:18

Ужас

Подключила СС, сначала ничего..далее просто ужас, онлайн трансляции невозможно смотреть, постоянно висит. А в морозы так вообще даже в соц. сети дико тормозит, страницы не грузит.

Лариса , 19.01.2013 в 19:19

Лариса, если у вас появляются трудности с доступом в интернет, лучше всего обращаться в нашу службу поддержки, благо вариантов для связи предостаточно sibset.ru/help/ Будем ждать отклика от вас. Заранее спасибо.