Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

Доброе время суток. Хочу рассказать про своего провайдера интернета в городе Александров. Этим провайдером я пользуюсь уже три года и за эти три года не было не одного разрыва, не одного недочета в работе так же не было не замечено. Этот провайдер протянул интернет в город Кольчугино, что в 78 километрах от самого Александрова. Собственно в городе Кольчугино я и пользуюсь интернетом. Скорость улетная. Даже сказать чесатно - завышенная чем в параметрах тарифа. Ограничений на скорость в UTP сетях нету. Очень гибкая линейка тарифных планов. Плачу я за интернет 500 рублей, начиная с тарифа 1 мегабит. Сейчас у меня 16 мегабит днем, и свыше 40 ночью. И это за те же 500 рублей в месяц. Есть всякие акции. Сейчас действует: при оплате интернета на пол года 30 процентов возвращают тебе и дают неограниченную скорость ночью. Вообщем оценка моя 5 из 5)

Денис , 18.01.2013 в 18:37

Информация о провайдере Инфолинк #

Монино

Более 10 лет пользуюсь

Сначала был телефон, потом + интернет, второй год +ТВ.

За десять лет никаких особых нареканий нет.

Скорость - супер, качество - супер, обслуживание - супер.

Рекомендую.

Александр , 18.01.2013 в 18:47

Информация о провайдере Eksi.Net #

Львов

Провайдер самый лучший! Всегда все хорошо: и скорость и обслуживание.Пользуемся очень давно и на других переходить не собираемся.

Алина , 18.01.2013 в 18:51

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Я пользуюсь Tenetом почти 4 года, мои письма в тех.поддержку не игнорировались, а больших падений скорости как у многих пользователей я не наблюдал). Все очень легко, стабильно и качественно. Адекватная цена, почти всегда заявленная скорость.

Даниил , 18.01.2013 в 19:39

Информация о провайдере Express Никополь #

Никополь

Express

Отличный провайдер! Скорость соответствует заявленной! Не знаю как у других, а на Экспрессе интернет идет отлично.

rus , 18.01.2013 в 20:03

Информация о провайдере Zeusnet #

Кременчуг

Зеус-нет Интернет хорошего качества)

Я с Зеусом уже почти 4 года. За все время моего пользования инет так чтобы конкретно (на пол дня)вырубали раза 3, но я не считаю это глобальным. По качеству тех.поддержки могу сказать что советы в принципе дельные даю по телефону, но, к примеру, если человек далек от этого, то соответственно эта помощь не поможет. Ведь, согласитесь, не все могут настроить роутер в первый раз да еще и с подсказками по телефону. Вообщем за тех поддержку твёрдая четвёрочка) По скорости у меня претензий нету т.к. Танки рулят качаю нормально, если конечно сайт не перегружен)Вообщем могу сказать что за оплату в 55грн в месяц более чем прилично, а те кто возмущается дак подключите КС за 100 в месяц и затестите). Так что своим провайдером я доволен и всем советую.

Юра , 18.01.2013 в 20:09

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Вообще интернетом был доволен до 27 декабря. в этот день начались проблемы. интернет отрубился на 1.5 дня. а после этого скорость не поднималась выше 4 мбит/с (по договору 8мбит/с) причем скорость падает до неприличия, бывало 1 мбит/с. о проблеме написали на своем сайте аж 15 ЯНВАРЯ! и вот сегодня 18 января а скорости все нету! сколько можно это терпеть? а? 3 ГРЕБАННЫХ НЕДЕЛИ, А ПОЧИНИТЬ ВСЕ НЕ МОГУТ! Пробовал дозвониться до тех.поддержки, трубку никто не берет, учитывая что трубку возле уха минут 10 держал. Начните наконец РАБОТАТЬ, ПРАЗДНИКИ ДАВНО КОНЧИЛИСЬ! КОНЕЦ!

Александр , 18.01.2013 в 20:21

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Megaline hit

Хочу поделится свои впечатлениями о провайдере megaline. Сижу на данном провайдере лет 6, так как не было других конкурентов. Начинал с 256кб/с и трафиком с пределом 5 или 10гб. Когда в России уже были полные безлимитки с ценой в 2 или в 3 раза дешевле в зависимости от региона, не говоря о скорости. Сейчас кончено по понемногу исправляется положение так как до нас года 2 назад добрался beeline. Началась конкуренция и скорость довольно таки не плохо повысили, но глупо что до сих пор оставили трафик. Если превысить предел в 60гб то скорость понизят до 256кб. Цена это главная причина по который я хочу отказаться от данного провайдера, да я бы давно уже его сменил, но нужно идти в центр и писать договор на отключение.

Роман , 18.01.2013 в 20:39

Ульяновск

Какого хера так дорого?

Сначала было 512кб/с за 550 руб. Вообще был пипец.

После перехода на Ростелеком, повысили скорость до 3Мб/с за ту же сумму, хотя обещано 5Мб/с, да и постоянные обрывы связи.

Последнее время зае**ла реклама золотой лихорадки. Какого х**а они имеют право перенаправлять с доступного сайта на свой сайт?

В общем пипец. Поскорее бы провели ДОМ.РУ или БиЛайн, хотя и в них я сомневаюсь.

Дмитрий , 18.01.2013 в 20:40

Информация о провайдере СервисЛайн #

Балашиха

Плачу за 100 мегабит получаю меньше 2, по телефону отвечают, что что то ремонтируют, только уже больше месяца все ремонтируют.

Алексей , 18.01.2013 в 20:56