Дом.ru
Виктор Титов

более или менее инэт, не для геймера, скоре для их родителей... слишком дорого я считаю за такой интернет, который частенько пропадает...

лучше я заплачу больше но пока не могу ничего хорошего толком найти. вот и довольствуюсь домом...

Дом.ru
Четкий провайдер

Просто четкий провайдер, во всяком случае в Перми, все всегда на высшем уровне!

Просто огонь, 7 лет все четко!

Серёга
21.01.2013 в 05:53
г. Пермь
Уфанет
Уфанет в Уфе - самый надежный интернет провайдер

По сравнению со всеми остальными предложениями на рынке провайдерских услуг, такими как "Башинформсвязь", "Дом.ру" и др., Уфанет является самым оптимальным с точки зрения скорость интернета и ежемесячная абонентская плата. Качество предоставляемых услуг тоже на высоте. У Уфанета отличная служба технической поддержки.

Дмитрий
21.01.2013 в 08:44
г. Уфа
Данцер
Официальный ответ

Здравствуйте, Андрей! Напишите, пожалуйста, номер Своего телефона или адрес, чтобы с Вами могли связаться специалисты технической поддержки. С уважением, Компания "Данцер"

Kyivstar GSM
"Лапшисты"

Заявленная скорость не соответствует действительности!!! В службе поддержки не соображают ничего! Предлагают замерить скорость с помощью "ДОНЛОДМАСТЕРА" Все остальные тесты считают неправильными!!!Проверили мою аппаратуру - все нормально!!! На своем нотике видят, что есть проблемы!!!Но каждый раз хотят попасть ко мне домой! Интересно зачем?

АО "Тольятти Телеком"

Перешел с аиста, платить им больше не стал такие деньги. Для своих абонентов никаких скидок и тарифов новых. Тольятти Телеком - отличная цена 250 руб в месяц и стабильная скорость. Очень доволен. Всем советую

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Обслуживание в офисе

Обслуживание в офисе ужасное, девочки просто не шевелятся, по часу обслуживают 1 клиента, причем одна девочка, вторая еле движимо создает вид работы. Клиенты возмущаются, очередь не продвигается. Просто ужас, мы платим деньги, вовремя причем, а нас так обслуживают. Бывает много интересных акций, но не хочется их подключать только от того, что нужно будет идти в офис, дозвониться еще проблемной, зачем только номера телефонов везде рекламируют. В общем худшего обслуживания я еще не видела. Куда смотрит руководство компании, теряя огромные деньги.

ООО «Кузбассвязьуголь»
Доступные цены - хорошее качество

Данным провайдером пользуюсь уже 8 мес.( Интернет и Кабельным ТВ)Что касаемо интернета: Вполне очень даже приличное качество, за небольшие деньги!С неполадками сталкивались всего 1 раз, в течении 40 мин. подъехали техники и незамедлительно все устранили. Файлообменник вообще шикарная вещь, очень удобен в использовании- все по простому. Что касаемо телевидения: есть 1 существенный недостаток-это аналоговое телевидение, хотелось бы цифровое. А так впринципи все отлично и цена смешная.

Домашний Интернет от МТС

Всем кто не хочет быть лохом не связывайтесь с ними. Я с 2006 года использовал их интернет, пока не решил разобраться все таки какая реальная у меня скорость. Оказалось что много лет я платил за 20 мегабит/с, а реальная скорость максимум 8 и то это в свойствах соединения такая цифра, а при скачивании фильмов видно что до 8 очень далеко! Я позвонил, спросил в чем дело мне сказали сначала, что сделают там что то и будет все ок. Ничего не изменилось, я позвонил снова. И звонил еще потом несколько раз и каждый раз слушал разную ахинею так и не повлиявшую на мою скорость. У меня сейчас тариф самый высший Вип2+ (ADSL2+) 20 мегобит/с, но реально нет и 8. Так что думайте прежде чем обращаться к этим очковтирателям!

Кирилл
21.01.2013 в 11:00
г. Москва
Уфанет
UFAnet

Хорошо и быстрая скорость, без лагов но есть проблемы которые наверное решаются...в общем мне в кайф)

Елена
21.01.2013 в 11:09