плачу по тарифу 750 руб. за обещанную скорость 25 мбит/c. но к сожалению скорость не дотягивает и до 10мбит/c. а ночью вообще падает до 3,2,и даже до 1мбит/с. судите сами!

алена , 20.01.2013 в 06:11

Нормальный оператор

Тарифный план "Подарок года 2013" 32Mb, заплатил 4950р. за весь год сразу. Скорость иногда даже выше заявленной, с внутренних ресурсов достигала 162Mb.

Тех поддержка ужасная, всё очень долго и нудно, подключают опции с начала месяца.

Рекомендую остальные в нашем городе за эти деньги, аутсайдеры.

RA9ANE , 20.01.2013 в 07:15

Очень доволен.

Действительно выгодно. Каждые полгода наблюдается рост скорости и снижение цен. Интернет очень стабильный. Ни разу за 5 лет не приходилось обращаться в тех. поддержку.

Александр , 20.01.2013 в 07:20

Ужасное качество обслуживания, при обращении в службу поддержки говорят решат проблему... и на этом все и заканчивается!Скорость ниже заявленной. Исходящая в норме, а входящая в 10 раз меньше заявленной! Как блин так!!! Раньше сидел на сибнете, пришлось переехать а тут только ТТК и вот тебе ни какой интернет! ПРи звонке в службу поддержки говорят вечно зайдите куда то там замерьте скорость сделайте скриншот отправьте куда то там. А я от этого далек да и вообще оно мне надо за свои же деньги убивать пол часа жизни делая все это!!! Не подключайтесь к ТТК УЖАС А НЕ ИНТЕРНЕТ!!!

Аноним , 20.01.2013 в 07:56

Стабильная скорость 14 Мбит/с, я всем доволен нормальный провайдер плюс IP-TV бесплатно 70 каналов.

Александр , 20.01.2013 в 08:33

Tomtel не лучший Томский провайдер, но он довольно хорош! Радует скорость(как в локалке так и во всей сети). Не радует стабильность.

Стас , 20.01.2013 в 10:00

Заявленная 20 Мбит/с, в реальности: 0.3-1.0 Мбит/с

Очень слабая скорость в центре города. Тест на 2ip.ru не показывает выше 1 Мбит.

Илья , 20.01.2013 в 10:16

Беспроводной интернет

К сожалению нужен только в частном секторе и мало кому. Скорости маленькие, цены высокие. У нас в деревне пользуется человек 10 и больше никому не нужен. Оператор говорит, что не окупается оборудование и зависит от базы - какие скорости раздаются...

Могут и больше 2Мбит, но кусается.

Правда дешевле, чем у других радио-операторов.

п. Никольск.

Елена , 20.01.2013 в 10:48

заявленная скорость не предоставляется. много время уходит на соединение с техподдержкой. пакет цифрового телевидения предлагают без замеров домашней линии антенного кабеля, ссылаясь затем на его неисправность.

alex , 20.01.2013 в 10:54

Молчу, а то вырежут

У ксита только одно достоинство: я на нем уже сижу.

Заявляемого периодически увеличения скорости не чувствую; вот, сейчас в очередной раз обрадовали. По паспорту тариф 45 Мбит, реально - 380 кбит. Я понимаю, что 380к - это ДО 45М, как и написано. Но по большому счету - наглая ложь.

С регулярным падением сети из-за старого кабеля боролся полгода. Они мне, видите ли, верить не хотели.

Александр , 20.01.2013 в 11:56