Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Пока не соответствует заявленной

Подключился вчера на тариф безлимит 10МБ, входящая скорость 2МБ исходящая 0.8 что не соответствует заявленным.

Алексей , 19.01.2013 в 15:46

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Качество работы провайдера

Мне не везет с провайдерами. Сейчас МГТС постоянно слетает интернет. Скорость работы, даже когда не слетает, занижена в три раза против заявленного.

Страна жуликов и хапуг, все объснимо

Аноним , 19.01.2013 в 15:57

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Все стало ужасно плохо

С момента подключения все было не плохо, но с августа месяца просто не возможно пользоваться интернетом. У нас установлен роутер, грешили на него поменяли. Утром и днем скорость нормальная, вечером после 20-00 начинается кошмар, интернет постоянно падает, приходится перезагружаться. Звонили в тех. поддержку, там только "лапшу развешивают". даже домой приходили, показательные выступления устраивали. после ухода все становилось опять плохо. Отвратительная работа. Буду менять провайдера и не по советую друзьям.

Марина , 19.01.2013 в 16:32

Информация о провайдере JSC Foratec Communication #

Такого я еще не видел :(

Брат подключился месяц назад, подключение просрочили на два месяца, подключили комп - приходит левый IP, приходил специалист пока никого дома не было - ничего не изменилось. Пообещали выход специалиста на согласованное время - тот не пришел, не позвонил. Прождали его пол дня. В тех поддержке сказали: - К сожалению ничем Вам помочь не можем. Думаю лучше сидеть через 3G чем через такую контору.

Александр , 19.01.2013 в 16:34

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Отзыв о провайдере

В принципе провайдер неплохой,но есть некоторые моменты, которые заставляют напрягаться лично меня. Первое-скорость непостоянно, обещанные 12 килобит я ни разу не видел.После каждого обращения в службу поддержки она волшебным образом возрастает, но опять только на какое-то время.Второе- дозвониться до техподдержки поздно вечером или на выходных бывает весьма проблематично.Хотя сотрудники всегда вежливы, это точно.Оплата недорогая и удобно пополнять.

Андрей , 19.01.2013 в 16:34

Спасибо за отзыв. Для проверки скорости линии используйте сервис в Личном кабинете, там же описаны правила проверки.
Вопрос с дозвоном в вечером и в выходные дни будем решать.

Информация о провайдере Микрон-Медиа #

Зеленоград

Хороший местный провайдер, с отличным тарифами, особенно отличный для Андреевки. Ещё бы стабильность повысить и можно оставаться навсегда на нём :)

Дмитрий , 19.01.2013 в 16:38

Позорный провайдер

При тарифе 50 Мб/с сижу как на модеме а плачу как за космолет. Гарантии 0 от этого Ростелекома. придумывают несуществующие тарифы и качество отсутствует.

Евгений , 19.01.2013 в 17:32

Евгений, у Вас была задолженность, потому и ограничили скорость. Как только Вы ее погасили, скорость Вам восстановили. Платите, пожалуйста, вовремя и проблем не будет. Очень неприятно читать подобные отзывы, когда причина не в провайдере, а в Вас.

Котлас

СВЯЗЬ АВАНГАРД DSL. АРХАНГЕЛЬСК.

От своего имени хочу сказать, что за прошедший год мой интернет работал стабильно благодаря РОСТЕЛЕКОМ (Avangard DSL\Домашний интернет Архангельск). О скорости не задумывался т.к в игрушки пока не играю, но уже интересуюсь какая будет в дальнейшем связь.

Василий , 19.01.2013 в 17:45

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

вега

Такое ощущение что служба поддержки там просто для того что бы по базарить с тобой, понабрали малолеток и всё. Никто нихера не делает. Давно бы поменял на другого оператора , но нет возможности (район такой). Короче как везде, вы платите, а мы вас всё равно на...м!!!

Роман , 19.01.2013 в 17:45

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

О КАЧЕЧСТВЕ провайдерсих Услуг

В основном, оценивая представляемых мне провайдером услуг, я бы дал Высший бал за качество их работы. Но, все же посоветовал бы обратить внимание на следующие Вещи:

1. При заключении договора на оказании вида Услуг между мной и провайдером на моем экземпляре Договора были бы указаны все технические параметры(скорость,порты и.т.д);

2.При возникновении технических отключении Интернета,по возможности, желательно было бы заранее Оповещать клиента об этом.

Спасибо за работу и разрешите поздравить - Коллектив ТатАИСнефть и конкретно Ленино -горский участок во главе с начальником

участка Ю.АНДРИЯНОВА С новым Годом и пожелать коллективу новых творческих успехов!

Зыяков Минхамат Бариевич , 19.01.2013 в 17:49

Спасибо за доверие, которое Вы оказываете, пользуясь услугами нашей Компании. С наилучшими пожеланиями, Служба поддержки Клиентов.