Информация о провайдере MTS RU #

Магнитогорск

Хорошо

Вполне хороший провайдер. Скорость от 2 до 16МБит/с, однако трафик увы ограничен...

Денис , 22.01.2013 в 16:09

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Где скорость?

Подключился 9 января. Вроде работает, но местами. За 12 дней в техподдержку звонил уже восемь раз. По паре часов не было интернета 17, 18, 19 января. Обыры каждый вечер по паре-тройке раз. Третий вечер надоедаю техподдержке со скоростью? Каждый вечер - заявка принята, админы разберутся Тариф Адлер, 20/100, реальность вот

Роман , 22.01.2013 в 16:35

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Скорость работы интернет

Вчера в течении более двух часов зайти на сайты интернет Воля Бродбенд Харьков.

При этом тестирование показало:

PING-9ms

получение-7,99 мбит/с

передача 12,93 мбит/с

Хотя провайдер пишет 54 мбит/с.

Сегодня доступ в интернет есть, но скорости передачи и приема примерно теже.

Владимир Евгеньевич , 22.01.2013 в 17:24

Пермь

Хороший провайдер качество соответствует цене.

Скорость всегда высокая.7 лет в Перми и не сдаёт свои позиции.Служба поддержки хорошая

Игорь , 22.01.2013 в 17:38

Оренбург

[ЦЕНЗУРА] этот ваш ростелеком

нет только не он. что угодно, только не он этот долбанный ростелеком! скорости не то что заявленной нет, ее ВООБЩЕ НЕТ! Тех.поддержка вообще отдельная тема для разговора, что она есть что ее нет разницы ни какой. сидят там тупые ПТУшники, которые сами ни че не знают так еще и лапшу на уши вешают...и т.д!

колян 86 , 22.01.2013 в 17:47

Омск

пользуюсь больше года услугами Домру

и в принципе все устраивает )

проблемы бывают со связью крайне редко!

менять не собираюсь и обслуживают на отлично

Юлия , 22.01.2013 в 18:42

Тула

Ужаснейший провайдер

С этим интернетом ну просто не возможно остаться адекватным человеком! Перебои, неполадки и ещё эти микро поглюкивания которых раньше не было. Операторы, либо незнают, чем помочь пользователям, либо просто аморальные [ЦЕНЗУРА]. Поясню ситуацию. При ошибке подключения к интернету, мы обратились к оператору за помощью, в итоге после нулёвой беседы, операторша сказала что: "У нас что-то с компьютером", и нагло бросила трубку.

Таким образом, никаким образом не подключайтесь к этому интернет провайдеру - поберегите нервы!

Александр , 22.01.2013 в 19:14

Интернет и ТВ работают бесперебойно. О завершении месяца сообщают заранее, благодаря этому мы успеваем заплатить, до отключения. Ответа техподдержки надо ждать очень долго. Но по сравнению с MyBox это гораздо лучше

Павел , 22.01.2013 в 19:24

Информация о провайдере OnLime #

Спасибо onlime

Очень рады что подключили именно этого провайдера, скорость супер, нет никаких проблем с ним и цена очень доступная.Всем советую!!!

Александра , 22.01.2013 в 19:40

Волгоград

Думаю повесится на удлинителе модема

Это не модем, это сплошное разочарование. "Летай в интернете на 3g скоростях" кричат в рекламе модема мегафон. Я не могу в Вконтакте зайти нормально, грузятся очень долго страницы, картинки через одну загружаются. После 20:00 по Москве можно забыть о том что есть интернет, потому что не открывается даже яндекс. Уровень сигнала всегда ~70-80%. Будь у меня выбор, даже не покупал бы этот лохотрон-модем.

Василий , 22.01.2013 в 19:43