Был на Utel , всё вроде ничего, но ADSL себя вроде как изжил. Подключился к Гаранту и пережил самые неприятные 2 месяца. Постоянные обрывы связи (доходило каждые две минуты) просто вымотали, на заявки никак не реагируют, отговорки одни. На интерре 3 дня и после гаранта просто праздник какой-то.

Денис , 24.01.2013 в 10:53

полный отстой бабки гребут толку нет всё только на бумаге если поймал три джи то скорость до50кбит !нахожусь в 10км от города

критик , 24.01.2013 в 11:03

Все хорошо

По сравнению с тем что было 2 года назад, все стало очень хорошо. Появились новые тарифы, цены снизились, хотя по прежнему высокие. В Ирбите проводят оптоволокно, жаль что не во всех районах. Лично у меня за 720руб/мес. выдает 12мбит/1мбит. хотя обещаная 10мбит. Я рад!)

Служба поддержки доступная, отвечают в течении 2-10 мин. Устраняют тоже оперативно.

p.s. жаль что за 750 руб. в Екб можно иметь 100мбит/сек.

VorTexX , 24.01.2013 в 11:16

Старлинк

Полёт нормальный!

Подключился к Интернету, первые впечатления радуют.

Подключили в день, когда подал заявку, монтажники были чистые и с бахилами, ковёр не испортили, жена бы меня прибила.

Кабель в квартире уже был, поэтому подключили меня очень быстро минут за 15.

Скорость Интернета меня устраивает.

Проблем пока не было.

Надеюсь, первые впечатления о провайдере не испортятся со временем.

Арсен , 24.01.2013 в 11:31

Спасибо за отзыв!

Хуже провайдера нигде и никогда не видел, не вздумайте подключатся. Отношение просто наплевательское дозвонится не реально.

Максим , 24.01.2013 в 11:37

авангард [ЦЕНЗУРА] стал

раньше было все ок, а сейчас начал мне напоминать скайнет звонить безполезно, коротче забили болт на клиентов, а клиенты забьют на провайдера до конца месяца досижу и буду валить на киевстар там пока нормально, а так все хорошо начиналось!

mihail , 24.01.2013 в 11:46

Г А В Н О ! ! !

Скорость чесная, но...ПОСТОЯННЫЕ ОБРЫВЫ! Всегда говорят, типа в каком-то доме свет отключили (в каком именно, не сообщают)! Эти [ЦЕНЗУРА] зарабатывают на платных звонках абонентов: поставили везде автоответчик, если вы звоните с оплатой за звонок, то трубку в лучшем случае возьмут через 5-7 минут,пока деньги все не съест, хотя автоответчик говорит что "ваш звонок первый на очереди". И чудесным образом в подъездах обрываются провода других провайдеров, в то время как их провода всегда целы!!! Два года промучался с этими ублюдками, сменил провайдера, 5 мес все отлично, кроме случаев обрыва моих проводов ситинетовцами.

Игорь , 24.01.2013 в 11:50

Хорошая компания

Интернет подключён примерно лет так 5 если не больше. За это время никаких проблем не было вообще. Скорость никогда не мерил. А зачем мне её мерить если и так в норме. Игры и фильмы онлайн идут нормально.

Андрей , 24.01.2013 в 12:06

Очень низкое качество связи! Связь прерывается, а затем и вовсе теряется! Восстановление длится долгое время!За все это выставлена бешеная цена! Я разочарован!

Евгений , 24.01.2013 в 12:30

Скорость до 30 Мбит

Считается что скорость до 30 мегабит это и 10 и 15 и 20, и даже 5. Звонил по этому вопросу никакой помощи кроме перезагрузить компьютер и модем не предложили. После получасового разговора я устал и повесил трубку. На это и рассчитано. А добиться ничего нельзя. Последнее время видео тормозит при просмотре. Оцениваю по последним дням раньше было лучше. говорят просто сейчас много людей в сети. А мое какое дело. Не тяжело догадаться что завтра количество людей в сети еще больше будет и тогда что вообще интернет зависнет.

Степан договор №609036 , 24.01.2013 в 12:35