Качество

иногда слетает, а в основном все норма как на такую скорость так пойдет, считаю, что переплачиваем деньги можно и получше сделать

Вася , 26.01.2013 в 15:41

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Калуга

Отличный провайдер!

Заявленную скорость держит. Тех поддержка всегда отвечает. Не то что всякие Дом****ки

Григорий , 26.01.2013 в 16:06

Влад

Меня все устраивает!У меня самый лучший провайдер!Отличная скорость,отличная доступность,Отличная цена! Мне просто повезло!Спасибо!

Влад , 26.01.2013 в 16:24

Ростелеком

Обещают 5 М/бит,а получаю 100 К/бит... звонить в центр поддержки бесполезно. ожидание ответа минимум 30 мин. а то и 50 было...да и ответа консультации в которой нуждался толком не получил...А монополисты это да! вообщем ростелеком зло

Сергей , 26.01.2013 в 16:30

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

Теленет 10 мбит/с

Интернет, от провайдера "теленет", довольно хороший, скорость практически всегда держится согласно тарифному плану. Проблем практически не бывает, отключают на профилактику, или из-за поломки, довольно редко. А даже если проблема по которой не работает интернет, не известна, операторы всегда помогут, не хамят, хорошо объясняют. Единственный минус, к ним иногда сложновато дозвониться, когда надо, хоть и звоню раз в пол года =)

Николай , 26.01.2013 в 16:38

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Пользуюсь услугами " Макеевка Онлайн" с 2007 года.Серьёзных претензий к этому провайдеру нет.Соединение с сетью хорошее с заявленной скоростью.

Сергей , 26.01.2013 в 16:41

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Жуть

Что касается интернета - это просто жуть !

Заявленная и действительная скорости просто как небо и земля. В какие-нибудь онлайн игры вообще невозможно играть... Эти постоянные лаги, обрывы, падение скорости в 0 (как заявлено в договоре скорость от 0 и выше), то есть какие-нибудь даже 10 кбит это для них "ОК" скорость.

Из хорошего- это файлообменная сеть, которая действительно является крупнейшей в нашем городе и в которой можно найти практически все что угодно. В принципе и с торрента загрузка норм идет.

Вообщем мое мнение такое: если вы не собираетесь играть в ММОРПГ (ланейджи вовы пв терры да даже танки), а просто любите качать фильмы, смотреть сериалы , лазить по форумам и тд и тп, то этот провайдер именно для вас... Остальные же... НАРОД БЕГИТЕ..., и ищите норм провайдера, ибо с альянсом, ой как вы намучаетесь...

Alexndr , 26.01.2013 в 16:48

Информация о провайдере Дата-Лайн #

Хабаровск

Возможно лучший провайдер в Хабаровске

Не разу не пожалел что подключился, повышение скоростей, хорошая тех. поддержка не дадут вам пожалеть о сделанном выборе.

Дмитрий , 26.01.2013 в 17:03

Североуральск

Так то норм

Пользуюсь их услугами, ещё с dial-up времен, с тех пор были небольшие погрешности в работе. Но учитывая монополию на рынке, выбирать особо не приходится. С торров скорость в среднем 5мбит/с так что вполне норм.

А вот про цены и правда, что хочется более низких.

Хоффман , 26.01.2013 в 17:11

Омск

Очень разочарована!!!

Подключилась в конце декабря к провайдеру Дом ру. Скорость никакая...Звоню... Отвечают, что занимаются...И так уже с неделю...К кому уходить?

Лидия , 26.01.2013 в 17:47