Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Это просто УЖАСССС!!!!

Никогда не подключайте себе этот интернет если вы хотите нормально, спокойно сидеть или работать в интернете... Сбои постоянно, я звоню им по несколько раз в день, заметим что дозвониться всегда очень не легко!Думала только у меня такая проблема, но наш сосед тоже себе подключил, так у него такая же проблема! Говорят что у них все нормально, типа мы сейчас перезагрузим свое оборудование, а вы свое перезагрузите(да я уже задолбалась постоянно перезагружать. Хочется сказать пусть посадят там работника и он пускай постоянно все перезагружает!

Сколько можно! Ужасная кантора, не подключайте!

Marina , 26.01.2013 в 20:36

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Акимовка

лажа

сидиш по пол часа пока загрузится даже те одноклассники скорости вообще нет.хотя должно быть 50 метров по 16,00 а остальное по 7-8 но это сказка

никита , 26.01.2013 в 20:40

Информация о провайдере okline (Eurotelecom) #

Волжский

Провайдер устраивает

В принципе провайдер хороший, но часто (относительно)бывают отключения по техническим причинам. У подруги, правда, ужасные проблемы были. Пользуется давно, и скорость стала ужасно медленной. Она сменила тариф, но скорость не увеличилась. Оказалось что проблема в проводах, а они их не меняю. Несколько недель без интернета просидела, а сейчас нормально)

Анна , 26.01.2013 в 20:41

Информация о провайдере Crimean Telecommunications LTD #

Феодосия

Крымские телекоммуникации - 9 месяцев устойчивого, непрерывного и бесперебойного интернета!

Живу в новом многоэтажном доме. Другие провайдеры Феодосии полгода обещали, но дом к и-нету не подключили. А Крымтел - сказал и сделал. По оптике дают оговоренную в договоре скорость, а абонплата ниже, чем у других провайдеров Феодосии за аналогичную скорость. За девять месяцев перебоев в работе не было.

Анатолий , 26.01.2013 в 20:42

Киров

обманывают

Провайдер заявляет 100 мбит/с, а на самом деле 7. [ЦЕНЗУРА], обманывают постоянно, как с ними бороться? кто подскажет.

владимир , 26.01.2013 в 20:44

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

Кверти в Лобне -черепаха

Скорость падает и связь регулярно прерывается не смотря на обещанные 12мб. Редкостным нужником оказалась служба поддержки со стандартным вопросом о наличии роутера ((. Он без роутера тоже еле ползает!

Начав за здравие этот провайдер плавно превратился в унылое и тормозное [ЦЕНЗУРА].

Сергей , 26.01.2013 в 20:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Я являюсь клиентом NetByNet достаточно давно(несколько лет), до этого был клиентом Puzzle Белгород, который впоследствии вошел в состав NetByNet. До недавней поры меня все утраивало, и провайдер обеспечивал адекватную скорость, равной хотя бы половине заявленной(заявлено 44Мб), что приемлемо ввиду отсутствия дисконектов, и знания мной основ маркетинга и таких параметров как загруженность канала. С недавней же поры скорость резко упала и максиму за последнюю неделю это 15Мб в два часа ночи, в остальное время в среднем 4, а порой и 1.3Мб. Я конечно надеюсь, что это будет исправлено в ближайшее время, потому что не хочется платить за низкоскоростной интернет за цену высокоскоростнного, ну и разумеется это существенно сказывается на возможностях в интернете. Жаль если это останется так, потому что придется менять провайдера, чего не хочется делать, ввиду вменяемого сапорта и хорошего качества(до недавнего времени).

Аноним , 26.01.2013 в 21:02

Информация о провайдере NEMIcom #

Бородянка

NEMIcom уже в Бородянке

Новый оператор зарегистрированной марки NEMIcom уже 2 года как на рынке телекоммуникаций в пригороде Киева. Быстрыми темпами охватывает территорию пригорода

г. Киева в юго-западном направлении.Имеет 2 офиса в пгт. Немешаево и пгт.Бородянка Лицензирован, сам эксплуатирует свою сеть и предоставляет оптические каналы связи в аренду. Присутствует оптикой в

пгт.Немешаево,пгт.Ворзель, пгт.Клавдиево-Тарасово, с.Микуличи, пгт.Бородянка. Доступ к Интернет в Бородянке начал предоставлять с октября 2012года. Основная технология подключения HTTH-волокно в дом (частный сектор).Пинги на Киев 1-3мс, на Москву 20-40 мс, на Франкурт 20-40мс. Имеет техподдержку 9-18,без выходных.

Сергей , 26.01.2013 в 21:21

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

гавнолайн

[ЦЕНЗУРА] те кто говорят что это норм провайдер объясните мне тогда какого ***по тарифу у меня 2 мб/с а дают 500кб/с? атс далеко наверно скажит?а вот не ***атс от меня через дорогу!!короче [ЦЕНЗУРА] а не инет!

Шаман , 26.01.2013 в 21:21

Информация о провайдере PT Comunicacoes S.A #

Лиссабон

интернет медленный

интернет медленный очень! но скорость должна быть норм, скорее всего все из за модема который они мне предоставили...я никому не советую брать этого провайдера.

Andriy , 26.01.2013 в 21:33