Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

жалоба

Заключила договор на подключение цифр.каналов. Сказали придут устанавливать в субботу, через 2 недели после подписания договора. Никто не пришел. Возмущению нет предела. Никто даже не перезвонил, что не придут и даже после моих звонков на фирму. Как теперь поступать: опять звонить узнавать когда соизволят прийти, жалобу огромную накатать в вашей книге жалоб с пожеланиями наказать виновных. Моральный ущерб - весь субботний день с хорошей погодой псу под хвост. Приду напишу жалобу с наказанием виновных, обязательно приду.И никто не извенился из тех с кем я разговоривала.

Ирина Карягина , 27.01.2013 в 05:07

Информация о провайдере LLC TehnoSet #

Черногорск

худшая компания

Компания - хуже не встречал,ни заявленной скорости ни сервиса. Техпотдержка неделю на автоответчике, а ехать к ним в офис и смотреть на их наглые морды нет желания. Лучше искать др. провайдера

Konstantin , 27.01.2013 в 06:31

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Кусок говнища ебаного

уважаемые админы и разработчики сети таттелеком, я искренне желаю, чтобы на всех ваших недоношенных лбах повырастали длинные, толстые и волосатые хуи; а жопы ваши чтобы срослись [ЦЕНЗУРА] неведомой и срали вы порами. И, чтобы хуету эту можно было снять только в седьмом поколении, которое вы своими хуе-лбами наделать умудритесь...

Правдоyст , 27.01.2013 в 06:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Белгород

Параша а не ПРОВАЙДЕР!!!!

И такой провайдер ещё существует?!Самый хреновый провайдер в России(и на Дальнем Востоке)!Постоянные обрывы коннекта,скачущая и небольшая скорость за большие деньги,а про услугу Disland я вообще молчу!Постоянный спад скорости с мегабайта до ста килобайт,залить ничего не возможно файлообменник-тупит всегда!То обрубают интернет с телефоном за неуплату(я плачу всегда) и по неделе сидишь без него без перерасчёта,а офис высегда путает должником с нормальными плательщиками."Мега"Сервис,которому на все пофигу,отсылающим к проблемам с моим компьютером!Пинг за 200(!!!)хотя с до соседнего города 35 км(!!!)На 0890 звонишь-Курочки Рябы,а не тех.поддержка!

Если бы был бы другой провайдер,послал Ростелеком к чертям собачьим и поменял бы!

Лёня , 27.01.2013 в 07:01

Омск

Ничего плохого и ничего хорошего

Абонент дом.ру уже 2 года в целом все нормально, пока проблем не возникает с их сервисом! качество обслуживания клиентов сильно страдает, одно радует ребята с годами исправляются к лучшему еще лет 5 и норм)

Натаья , 27.01.2013 в 08:11

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кызылорда

Мегалаин в кызылорде

Ну честно говоря интернет тут не очень нету баланса ну например по утрам скорость хорошая в обед она чуток падает а ночью или вечером скорости вообще нету во общем мегалаин в нашем городе не очень

AngelSmile , 27.01.2013 в 08:23

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Супер

В провайдере все устраивает. Раньше сидел на АДСЛ и порой случались вылеты, раза 2-3 за вечер, а также в вечерние часы существенно падала скорость. на данный момент перешел на FTTB, с момента пользования (уже более полу года) ни одного вылета и дисконекта при заявленной скорости в 2 мб/с в реале держит 1,7-2,2 мб/с... я доволен.

Аноним , 27.01.2013 в 08:56

Информация о провайдере ЗАО «УралУником» #

Челябинск

Здравствуйте! Про скорость... Ведь сейчас все провайдеры берут деньги за скорость... так что абоненты её сами выбирают.. я про тарифы.. Но хотел сказать не об этом... Купил вчера себе роутер. Решил, что раз ничего сложного, установлю сам. Но в списках провайдеров на установочном диске моего нет, значит чтоб настроить интернет мне нужно знать имя сервера, IP-адрес,маску,шлюз и DNS. Позвонил в тех. поддержку, чтоб узнать все эти данные, но мне этих данных не дали, но предложили вызвать настройщика за 500р. ) Подход к клиентам у моего провайдера как то не очень в этом плане..

Олег , 27.01.2013 в 10:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Где Россвязьнадзор?!!!

Плачу 600 руб. за скорость до 5Мбит/с на оптике. Реально входящая - 0,5, а исходящая - около 2 Мбит/с. Надо запретить им набирать новых клиентов, раз не могут обеспечить качество уже заключившим договор.

Андрей , 27.01.2013 в 10:40

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Саратов

Входящая скорость до 30 Мб/сек, что меня вполне устраивает, можно за 2 часа скачать 3D фильм в HD качестве.

Артём , 27.01.2013 в 10:51