Информация о провайдере Казахтелеком #

Кызылорда

Мегалаин в кызылорде

Ну честно говоря интернет тут не очень нету баланса ну например по утрам скорость хорошая в обед она чуток падает а ночью или вечером скорости вообще нету во общем мегалаин в нашем городе не очень

AngelSmile , 27.01.2013 в 08:23

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Супер

В провайдере все устраивает. Раньше сидел на АДСЛ и порой случались вылеты, раза 2-3 за вечер, а также в вечерние часы существенно падала скорость. на данный момент перешел на FTTB, с момента пользования (уже более полу года) ни одного вылета и дисконекта при заявленной скорости в 2 мб/с в реале держит 1,7-2,2 мб/с... я доволен.

Аноним , 27.01.2013 в 08:56

Информация о провайдере ЗАО «УралУником» #

Челябинск

Здравствуйте! Про скорость... Ведь сейчас все провайдеры берут деньги за скорость... так что абоненты её сами выбирают.. я про тарифы.. Но хотел сказать не об этом... Купил вчера себе роутер. Решил, что раз ничего сложного, установлю сам. Но в списках провайдеров на установочном диске моего нет, значит чтоб настроить интернет мне нужно знать имя сервера, IP-адрес,маску,шлюз и DNS. Позвонил в тех. поддержку, чтоб узнать все эти данные, но мне этих данных не дали, но предложили вызвать настройщика за 500р. ) Подход к клиентам у моего провайдера как то не очень в этом плане..

Олег , 27.01.2013 в 10:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Где Россвязьнадзор?!!!

Плачу 600 руб. за скорость до 5Мбит/с на оптике. Реально входящая - 0,5, а исходящая - около 2 Мбит/с. Надо запретить им набирать новых клиентов, раз не могут обеспечить качество уже заключившим договор.

Андрей , 27.01.2013 в 10:40

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Саратов

Входящая скорость до 30 Мб/сек, что меня вполне устраивает, можно за 2 часа скачать 3D фильм в HD качестве.

Артём , 27.01.2013 в 10:51

Низкое качество обслуживания

2 года- измучилась! Тормозит постоянно, настройки роутера постоянно "слетают". Каждый вызов -500 рублей. Мастера предлагают услуги неофициально. Служба поддержки хамская, ни разу не предоставили корректной консультации, не выслушивают, повышают голос! Очень недовольна, никогда с такими проблемами у других провайдеров не сталкивалась.

Анна , 27.01.2013 в 10:57

Информация о провайдере 2ком #

Супер

Мне очень нравится этот интернет, в отличии от Стрима, который скорость занижал. Подключили быстро, грамотно и без проблем. Завели кабель, установили все, что надо, на комп.

Masha , 27.01.2013 в 11:29

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

отстойная скорость

Пользуюсь инетом от баш-связи уже лет 5 хуже провайдера не видел и не знаю скорость [ЦЕНЗУРА]! на мои вопросы ни один из работников вразумительно ни кто не ответил! все ссылаются на комп антивирус и прочее! у них линия в поряде) плачу ежемесячно за безлимит , а получаю кбит/с и это за заявленные 3 мбит/с! не пользуйтесь этими услугами!

Андрей , 27.01.2013 в 11:36

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Постоянные разрывы связи, раньше забивал, теперь ради интереса стал добиваться правды, в итоге придется всё-же подключать ростелеком, в ТП правды не найти. Монтаж очень некачественный из этого и вытекает, такое качественное соединение, такое ощущение что у вас работают не аккуратные профессионалы, а кузмичи за пузырь.

Аноним , 27.01.2013 в 11:54

Уважаемый Аноним, судя по вашим недавним заявкам, у вас было повреждение на линии. Его устранили 23 января. Скорость вашей линии 12Мб/с.
Следующая ваша заявка от 24 января была связана со сбоем службы DHCP на вашем компьютере. После перезапуска службы у вас, всё заработало. Выбор провайдера всегда остаётся за вами. Приятного интернета!

Информация о провайдере Swift Trace Ltd #

Симферополь

Качество просто полное [ЦЕНЗУРА]! постоянные проблемы со связью.

пинг зашкаливает за 200

очень часто скорость падает ниже 1 Мбит/с

и так может продержаться день,а бывает и несколько дней!

Алексей , 27.01.2013 в 12:00