QWERTY
QWERTY

Хотел написать все кратко! Но не фига не получилось!

1) Долгое время работало все на ура! Яндекс показывал скорость и входящую и исходящую ~20мб! Но последние 3 месяца, я просто слов не нахожу как работает этот провайдер! от 100кбит до 1000кбит! МАКС!

2) Техподдержка, на них жалоб нет, ну если вы до них дозвонились... Они запрограмированы отвечать у нас все нормально проверяйте скорость на speedtest у Вас все согласно тарифу! НО! НО! НО! speedtest выдает входящую 30мБит а исходящую 56мБит, а по тарифу 22мБит, при этом они говорят это нормально что больше... При этом обьясняю что видео 2минуты на ютуб в формате 360 грузиться 10 минут. Говорит это сайт Ютуба тормозит!

3) Компенсации, За все время моего обращения НИ ОДНОГО РАЗА ОПЕРАТОР НЕ ПРЕДЛОЖИЛ КОМПЕНСАЦИЮ, НИЧЕГО НЕ ИЗВИНЕНИЙ! НИЧЕГО! ВООБЩЕ НИЧЕГО!

Вывод: Данный провайдер был отличным далее превратился в унылое [ЦЕНЗУРА]! Перешел на Onlime

NETBYNET
нет скорости

не дает обещанной скорости! у меня должно быть до 50 мегабайт а тест показывает почти 8!или тест не правильно показывает не пойму!

Здравствуйте! Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счета и контактного телефона. Наши специалисты рассмотрят заявку в кратчайшие строки. Если не затруднит, то пришлите скриншоты тестов скорости с сайта st.netbynet.ru и трёх одновременных загрузок с сайта http://mirror.yandex.ru.

Flagman Telecom

Огромное спасибо,поломок на линии практически не бывает,отличная служба поддержки,30мег.с почти всегда в отличии от Мегабита(прошлый провайдер) короче полная Вам уважуха с нашей стороны.Спасибо что Вы есть.

Билайн
Интернет

Пользуюсь год за все время было 2-3 обрыва связи вообщем вполне устраивает! Что касается скорости то плачу за 60мб а выдает не более 20мб что меня не вплоне устраивает!

Михаил
29.01.2013 в 00:47
г. Москва

Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора.

Риал Ком ЗАО
ЗАО "Риал Ком" мой провайдер

Компания ЗАО "Риал Ком" имеет собственную волоконно-оптическую сеть, которая непрерывно растет и развивается. Современное коммуникационное оборудование и высокоскоростные цифровые каналы обеспечивают высокое качество и надежность предоставляемых услуг."Риал Ком" является поставщиком телекоммуникационных услуг для большинства предприятий городов Москва, Щербинка, Подольск, Климовск, Чехов, Серпухов, Пущино, а также предоставляет услуги связи частным лицам.Соответсвие цены-скорости и качество соединения полностью устраивает.При возникновении проблем интернет соединения грамотные специалисты службы поддержки технично и быстро устроняют неисправность.О запланированных профилактических работах всегда можно заранее узнать на сайте компании (http://www.rialcom.ru/).В целом нареканий к провайдеру не имел.

С уважением, Михаил.=)

ByFly
Да задолбал уже этот ByFly

Сидел на 1 мегабитке ,ещё нормально....только поднялся на ступень выше-и НАЧАЛИСЬ выбросы,да в самое неподходящее время...в режиме онлайн дохрена потерял $$$...[ЦЕНЗУРА] оператор...

ByFly
Еще и обслуживание совковое

С технической точки зрения мне, может, круче и не нужно. Но иногда возникают проблемы. 123 - замечательный телефон, там мне пару раз реально помогали, причем быстро и вежливо.

Зато в Гродно...

В обслуживании процветает хамство, невнимательность, отписки. Любая малозначительная проблема превращается в проблему общения и в результате оставляет ощущение, что тобою воспользовались. Короче, совок совком.

Укртелеком
так-себе

вынужден просто пользоваться, так как в частные дома никто не хочет вести нормальный интернет.

пользовался им на протяжении 7 лет(хорошо што щас уехал в другой город...)

провайдер ужас скорость скачет от 7мбит до 0

интернет бывает часто пропадает так недельки на 2-3(появится на час и пропадет опять насовсем) и так раза 2-3 в год

та и по таким ценам можно в нормальных городах иметь 100 мб

от техподдержки толку почти што 0

Vlad
29.01.2013 в 01:37
г. Чернигов
Уфанет

В целом неплохо. В час пик (8-11 часов вечера) скорость проседает в 2 раза, не смертельно. Цену бы могли и снизить.

Алексей
29.01.2013 в 01:38
г. Уфа
Риал Ком ЗАО
В полне приличный интернет провайдер

начну с плюсов.

1. хорошая скорость интернета

2. связь без разрывов

3. подневная оплата

4. легкость оплаты

минусы

неграмотная служба поддержки