4 года радует

За многолетнее сотрудничество с провайдером нареканий нет, был только один период когда целый месяц несколько раз на неделе ломался коммутатор, потом его заменили. тарифы, бонусы радуют.

Kirill , 27.01.2013 в 14:32

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Отличная скорость, и очень редко когда нет интернета, но его включают не позже чем через 2 часа от остановки. Служба поддержки поможет в почти всех ситуациях. Интернет очень дешёвый

mister_igor , 27.01.2013 в 14:39

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Отлично!

Подключился к нему после голден телекома(Билайн) и отключения прекратились,которые раз в день у голдена были.Пользуюсь уже более 2ух лет и за это время работает все стабильно и безупречно.Бывают отключения только когда отключают свет т.е после включения света обычно интернет через пол часа уже работает!Оплата производится мгновенно,а так же тех поддержка всё расскажет и поможет,а не как у других провайдеров.Вообщем советую всем!

Денис , 27.01.2013 в 14:45

Информация о провайдере Telecomm Technology #

Душанбе

провайдер

интернет провайдер Telecomm Technology

Нравится в провайдере цена за услуги предоставление интернета, безлимитный интернет без учёта трафика 128\256 за 36 доллара.

Не нравится что раз два в месяц происходит сбой подачи интернета,и дежурная служба провайдера не реагирует сразу.

Бахтиёр , 27.01.2013 в 14:47

Зеленогорск

ТТК

Самый отвратительный провайдер! Примите меры по тарифу у меня 1 мб а скорость сейчас 66 кбс. Не подключайтесь к ТТК [ЦЕНЗУРА] провайдер.

xxx , 27.01.2013 в 14:56

Таганрог

Всем привет. Был МТС качество можно выразить одним словом Г...О. Перешел на Мегафон, качество по лучше но в вечернее время конечно жесть, но это по лучше других.

Appolon , 27.01.2013 в 15:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

с каждым днем скорость все меньше и меньше

не удовлетворен работой интерзета ,качество телевидения среднее, скорость интернета от заявленной от 20 Мбит/с далека от истины

евгений , 27.01.2013 в 15:20

Добрый день,Евгений.

Прошу выслать № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.
Так же более полное описание ситуации с ТВ.

Приложим все усилия для решения вопроса.

Пермь

Всем привет,пользоюсь данным провайдером лет 6,проблем нет, но вот решил сменить тариф у меня сочи, но хочю обьеденить кабельное и инет,что посоветуете,стоит ли?

Юрий , 27.01.2013 в 15:43

Оренбург

Ростелеком ГОМНО

других слов нет, заявленная скорость до 5 мбит/с, в реальности до 1024кбит/с, после 1 января 2013 году скорость вообще упала, звонишь (это отдельная история- на дозвон уходит по 30минут, с начало слушаешь их интерактивное меню а патом долго ждешь оператора, просто ск*ты) принимают заявку, дня через 3 скорость нормализуется, проходит дне 5 и все заново.

Оценки по 5 бальной шкале:

1) Скорость - 2 балла

2) Сервис - -1 балл

3) Цена - 2 балл (дороже только мобильные операторы)

4)соотношение цена/качество - 1балл

5) Доступность - 5 баллов это единственное их преимущество есть дома городской телефон - будет и интернет, а для тех кто живет в сельской местности это единственный выход вот и приходится умчаться и злится.

Алексей , 27.01.2013 в 15:43

Смоленск

инет

Давно пользуюсь БИЛАЙН КОРБИНА. В целом хороший провайдер. Почти всегда нормальное устойчивое соединение, за исключением 1-2 дней в месяц.Однако

соединение с оператором или с тех. помощью занимает много времени. Но при всём этом тянет все сетевые игры,просмотр фильмов онлайн без задержек.Скорость инета немного ниже от заявленной, но в целом устраивает. Ничего никому не советую , всё познаётся в сравнении. Провайдер менять пока не буду.

андрей , 27.01.2013 в 15:43