Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

отзыв

сначала, у меня можно было при такой скорости читать входящую почту, через 3 месяца я вхожу в почту 30 минут!

владимир , 27.01.2013 в 17:12

Информация о провайдере ВОЛЯ #

отличная скорость

всецело удовлетворен, ограничение по количеству вводимых символов не позволяет ограничиться двумя словами, а так хотелось.

Петр , 27.01.2013 в 17:21

Информация о провайдере D-Group, Луганск #

Луганск

Хороший провайдер!Не всегда конечно...но быстро устраняют неполадки за что им большая благодарность!

Леонид , 27.01.2013 в 17:28

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Все отлично

Уже давно пользуюсь Интерсвязью, никаких проблем не возникало.

Постоянно играю в танки, до серверов танков через интерсвязь самый лучший пинг, сам вижу через трассировку, что у Интерсвязи много магистральных провайдеров, а значит они ищут лучшие варианты, работают с ними.

Порвал случайно кабель дома, думал придется платить - на следующий же день бесплатно приехали, залатали.

Да еще и скидка накопилась 20%.

Михаил , 27.01.2013 в 17:42

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

низкая скорость

обещали высокую скорость, ничего подобного при подключении не произошло, на сампо платил меньше, скорость была больше. Элементарно видео в контакте надо ждать загрузки долго, 310 рублей ни за что берут. На сампо перейду завтра не дурите людей по крайней мере не обещайте!

дмитрий , 27.01.2013 в 18:04

Дмитрий, обращались ли Вы в службу технической поддержки (номер телефона 555-777)? Пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), обязательно будет проведена проверка!

Воронеж

Домолинк задолбал!!!

Работают отвратительно, скорость соединения очень низкая, вечером. а иногда и днём в интернете работать практически невозможно, служба поддержки практически не работает. дозвониться целая проблема.Платим вроде за высокоскоростной интернет, а на самом деле? Но что делать у меня частный сектор, альтернативы нет.

Ирина , 27.01.2013 в 18:09

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Глючное телевидение.....

Подключил 2 приставки, глючит нереально, через каждые 3-5 минут зависают приставки, пока не перезагрузишь ничего не изменится, даже пульт не функционирует... Картинка квадратиками, постоянная буферизация потока, короче полный отстой... Буду переходить в другую контору...

bhghj , 27.01.2013 в 18:22

Владимир-Волынский

Это последнее [ЦЕНЗУРА] сраное

Худший интернет провайдер. Скорость вместо 5мб 512кб и регулярные дисконекты. Кто сейчас хочет подключится к интернету не делайте этого с помощью интернета ого вы только испортите свои нервы.Будь проклят тот день когда создан укртелеком. Чтоб он обанкротился.

ваня пупкин , 27.01.2013 в 18:22

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Смела

Провайдеру.

Перешел из Интертелекома на Киевстар, и очень этим доволен!Пускай не такой быстрый но более или менее стабильный в скорости. Интертелеком полное фуфло за свои же деньги.Жаль что в Киевстар нет 3G сетей.Ой как много бы пользователей особо сельской местности, переметнулись на Киевстар!

Safon , 27.01.2013 в 18:26

Информация о провайдере Сити Телеком #

Армавир

Потрясающий провайдер, огромная скорость, разумная и быстрая оплата! Особенно рекомендую жителям многоквартирных домов!

Владик , 27.01.2013 в 18:39