Информация о провайдере FAUST #

Провайдер Фауст

Середній провайдер, ціни не самі низькі, але за ці роки що користуюсь, показав себе як стабільний провайдер. майже завжди можна домовитись - врахують твої побажання, зроблять пропозицію для твого тарифу.

із мінусів, цех підтримка або вона єдо 20 години (рідко), або взагалі її немає.

Tommy , 28.01.2013 в 02:07

Информация о провайдере Beeline UA #

Первомайский

пользуюсь услугами этого провайдера 4 месяца не потому, что он самый лучший, просто нет альтернативы в моем регионе.

Преимущества: 1.Интернет есть всегда, даже при минусе на балансе. 2.Не нужно покупать кабель при подключении, все бесплатно.

Недостатки: пожалуй один - плачу за 15 мбит/с, а тесты показывают 12 мбит/с (хотя для меня это не принципиально)

виктор , 28.01.2013 в 03:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Не доволен услугами провайдера, скорость часто занижается, на выходных можно развер что с 9 до 12 утра нормально посидеть, дальше будет скорость снижена сильно, а по будням до 8 часов скорость хорошая дальше уже маленькая снова.

Андрей Поветкин , 28.01.2013 в 04:34

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Ardinvest

Провайдер абсолютно нестабильный, может отработать месяца да три вообще без единой проблемы, а может за неделю выдать десяток обрывов связи, общение с клиентом адекватное, без претензий, решение проблем быстрое, в основном, но бывают ситуации когда очень хочется поругаться, например мне необходим стабильный интернет, пусть он будет не очень быстрый но важна стабильность, а в часы пик очень часто разрывается впн, причем разрывы короткие, меньше минуты, и простой пользователь их даже не заметит, но в моем случае подобные разрывы вынуждают потом по 20 минут настраивать работу компьютера заново. Как я понял периодически просто сервера не справляются с нагрузкой и происходит обрыв впн соединения, решить эту проблему Провайдер не в состоянии т.к. замена сервера дело дорогостоящее, посему выбрана тактика поиска причин у клиента, то на вирус проверьте, то антивирус отключите, то еще фигня какаято, при вызовах техника надом, естественно он ничего не находит, т.к. при нем все стабильно работает, но я же не могу устроить разрыв впн под заказ когда техники у меня дома, вот так и мучаемся уже много лет, а воз и ныне там, в принципе провайдер не плохой, и елси нет необходимости в СТАБИЛЬНОМ интернете, и Вас не смущают разрывы краткосрочные, например посмотреть кино или полазить по сайтам это вообще даже может и не замечаться, то можете пользоваться, но если есть потребность в стабильном интернете, то не рекомендую. Может неделю-месяц работать без единого разрыва, а потом будете мучаться неделю. Подозреваю чт оу них несколько серверов, к которым Вас рандомно подключает по впн соединению, и если Вам повезло подконектится к новому оборудованию, то и интернет будет стабильным, но если вдруг, вас подключило к старому, то мучайтесь.

Аноним , 28.01.2013 в 04:39

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Спасибо и за это

Днем редко больше 100 килобит, в часы пик - максимум 20, чаще просто стоит. Когда все спят - может подняться до 2,2 мегабит. Это о даунлинке на 3G, для аплинка надо разделить на десять.

Если ОС обновляется, то и днем может держаться до 3 мегабит.

Тут некто, судя по отзывам, "выкачивает" по 100 - 600 ГБ. Прошу представителя провайдера МТС найти этих и строго наказать. Мало того, что они забивают канал...

Леонид , 28.01.2013 в 05:49

Информация о провайдере ООО "Сеть" #

Абакан

Все устраивает

Раньше пользовалась Интернетом ТТК, но там больше обещаний. Здесь и скорость соответствует, и обслуживание хорошее.

Инна , 28.01.2013 в 06:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

качество интернет-соединения

ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ПРИ ДОВОЛЬНО ВЫСОКОЙ ЦЕНЕ. ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ С САНКТ-ПЕТЕРБУРГОМ-ТО КАМЕННЫЙ ВЕК, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРЯМЫМ СЛЕДСТВИЕМ ОТСУТСТВИЯ КОНКУРЕНЦИИ В РЕГИОНЕ. ПЛАЧУ ЗА ОДНУ СКОРОСТЬ, А ПОЛУЧАЮ В 1,5-2 РАЗА НИЖЕ. ТАКАЯ ЖЕ ЕРУНДА С РОСТЕЛЕКОМОВСКИМ ТВ-НИ ДНЯ БЕЗ СБОЕВ В ТРАНСЛЯЦИИ.

сергей , 28.01.2013 в 07:16

Категорично не рекомендую

Даже если у вас совсем плохо с интернетом не берите эту галиматью. Модем постоянно теряет сеть в зоне уверенного приема, приходится постоянно переподключать модем, причем механически, это бред полный. Скорость нулевая. На днях поеду писать заявление на отключение. Хватит с меня этого ужаса.

Сергей , 28.01.2013 в 08:46

Информация о провайдере WISET (вайсет) #

Набережные Челны

новый провайдер

Плюсы:

- не вылетает

- скорость соот-ет заявленной

- дешево

Минусы:

- отсутствие телефонии

- мало где есть тех. возможность

Линар , 28.01.2013 в 11:06

Информация о провайдере Pioneernet #

Красногорск

отлично

Уже около года получаю интернет. хороший сервис. Стабильный интернет. Падало всего пару раз и не на долго. Очень нравится что на мобильный высылают предупреждающие СМС. И если просрочил оплату, то включают буквально через несколько минут после того как оплачиваешь на терминале.

Раньше были другие компании, намучился. Сейчас все очень нравится.

Дмитрий Костюков , 28.01.2013 в 12:06