Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Глючное телевидение.....

Подключил 2 приставки, глючит нереально, через каждые 3-5 минут зависают приставки, пока не перезагрузишь ничего не изменится, даже пульт не функционирует... Картинка квадратиками, постоянная буферизация потока, короче полный отстой... Буду переходить в другую контору...

bhghj , 27.01.2013 в 18:22

Владимир-Волынский

Это последнее [ЦЕНЗУРА] сраное

Худший интернет провайдер. Скорость вместо 5мб 512кб и регулярные дисконекты. Кто сейчас хочет подключится к интернету не делайте этого с помощью интернета ого вы только испортите свои нервы.Будь проклят тот день когда создан укртелеком. Чтоб он обанкротился.

ваня пупкин , 27.01.2013 в 18:22

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Смела

Провайдеру.

Перешел из Интертелекома на Киевстар, и очень этим доволен!Пускай не такой быстрый но более или менее стабильный в скорости. Интертелеком полное фуфло за свои же деньги.Жаль что в Киевстар нет 3G сетей.Ой как много бы пользователей особо сельской местности, переметнулись на Киевстар!

Safon , 27.01.2013 в 18:26

Информация о провайдере Сити Телеком #

Армавир

Потрясающий провайдер, огромная скорость, разумная и быстрая оплата! Особенно рекомендую жителям многоквартирных домов!

Владик , 27.01.2013 в 18:39

Информация о провайдере ArtX JSC #

Купавна

Ужас!

2 года уже на этом провайдере. Первый год всё было более-менее, но с осени 2012 начался ужас. Интернет работает на скорости 2-3 мбита при заявленных 10. Сейчас вообще 0.5. Пинг ужасный, потери 60%, как только найду альтернативу сразу перескочу!

Аноним , 27.01.2013 в 18:39

Болохово

Очень отвратительно

Уже третий месяц надоели эти перебои из заявленых 30 Мбит получаю 1.5 Мбита если появится другой более стабильный провайдет уйду к нему не задумываясь!

Роман , 27.01.2013 в 18:43

Информация о провайдере City-Line #

Конаково

ОБДИРАЛОВКА

Обещание не выполнели.Цены на тарифы не реальные.Интернет частенько подтупливает.Тех.под. обнаглела настройка роутера за плату 400р.Ухожу на сатсервис.

Den , 27.01.2013 в 18:49

Информация о провайдере Леальта ООО #

Просто ужасно :-(

Постоянные обрывы, не дозвониться, особенно последнее время.Скорость заявленная 20Мбит/с,НО НА САМОМ деле часто нет и 1Мбит/с и операторы (если удаётся дозвониться)говорят , что у них потерь нет- всё ваши трудности.Хотя проверено на нескольких компах и всё одно и тоже :-(, а то и хуже. Не могут нормально мак адрес поменять.Просто терпение закончилось...

Аноним , 27.01.2013 в 18:51

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Провайдер [ЦЕНЗУРА] скорость обещали 10 мбит, вместо этого 1-2. последние 2 дня 0.3 мбит

А коператорам недозвонишся!

Владимир , 27.01.2013 в 18:54

Ижевск

Интернет джей - плохой интернет

Интернет от монополистов-свиней, априори, не может быть качественным. Подключился к этому провайдеру по причине невозможности проведения к моему месту нахождения другого. Это худший интернет, который у меня был и в плане скорости, тех.поддержки, ресурсов внутренней сети, это просто поток денег идущий в руки свиньям, которые далеки от того чем они занимаются.

L , 27.01.2013 в 18:55