Информация о провайдере ICM #

Макеевка

Сволочи

Днем скорость нормальная! Но после 20:00 падает до 1-2Мб/с.!Кошмар!Мы что вернулись в в 2005 г.?Тогда это было приемлемо, но щас не знаю! На вопрос "В чем дело?"Отвечают "Мы решим эту проблему!"Вот так и мучаюсь уже месяц!

Аноним , 29.01.2013 в 22:57

Киров

Отличный провайдер в Кирове

Скорость - супер. Качает на ура! Игрушки онлайн все без проблем.

Была одна проблема с обрывом провода в подъезде - исправили на следующий день. Техподдержка дружественная пока была.

Василий , 29.01.2013 в 22:58

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Из положенных 3Мб/с, очень редко редко то 1,5 выдает. В основном скорость идет 300-400Кбит/с. Звоню в службу поддержки, когда уже надоест качать фильм 3года в 1,5гиг-та, потом каким то образом скорость растет но не больше 1,5Мб/с.

илья , 29.01.2013 в 23:11

Тула

Мой тариф "Безлимит д/н 30/60 Мбит/с"

Примерно два месяца билайн не предоставляет заявленную по тарифному плану скорость. Проще говоря Билайн стал полным ДНИЩЕМ! Не грузится видео на ютубе в 480р, это в 2013 году! Никому не советую подключатся к ним. Тех. поддержки никакой, скорости нет.

Дмитрий , 29.01.2013 в 23:15

Информация о провайдере AirNet #

Отличный провайлер

Подключился год назад. Тариф 10 мб/с в целом выдерживается. Обрыв был пару раз на непродолжительное время (не помню точно, но менее получаса). Радует ежемесячный бонус 10 Гб на 100 Мб/с. Присутствует 100 каналов IP TV. Я его не смотрю, но то что оно есть - приятно. Сейчас скорость повысилась до 15 Мб/с за те же деньги. Резюме - полностью удовлетворен получаемыми услугами.

Андрей , 29.01.2013 в 23:18

Ростелеком полная ...

Подключил интернет! Обещали радовать...

Тарифный план до 20мбит/сек. днем работать в интернете не возможно! не скачать ничего! не видео посмотреть! шляпа в общем.

p.s. отключу [ЦЕНЗУРА]. подключу интернет!

ЙЗЕКМ , 29.01.2013 в 23:32

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

телесети

Даже первый онлайн идет с догрузкой,бесит!

А позвони,скажут что проблемы у вас! А ночное повышение до 100м сказки.

андрей , 29.01.2013 в 23:43

Самый ужасный интернет в мире, шарлатаны

Всем привет!

Интернет Билайн- самый главный тормоз среди всех поставщиков интернет услуг. Беря огромную плату за домашний интернет, они не выполняют своих обязательств по скорости и качеству работы. Я живу в Москве, 20 мин от центра города и у меня возникают с дом интернетом такие проблемы. Уважаемые люди, никогда, слышите, никогда не подключайтесь, забейте на рекламы, красивые вывески и обещания быстрой скорости Усэйна Болта, столько проблем с интернетом у людей в 2013(!) году не должно быть!

S , 30.01.2013 в 00:25

Нижний Новгород

Монополия - приятная вещь для бестолковых лоботрясов!

Сам ничего не сочиняю, т.к. много до меня всего написали с чем я искренне согласен, но выбора к сожалению нет.

"Ростелеком тоже кона

Ростелеком-гори в аду! К сожалению ростелеком теперь единственный провайдер в нашем районе. Скорость из обещанных 4-8мбит/сек около 56 кбит/сек... В службе поддержки работают сонные мухи. Соединение прерывается каждые 3-4 дня, после чего я звоню в службу поддержки и около 2-х часов слушаю вашу гребаную песню, но потом со мной разговаривает злая женщина... При сахателекоме такой х...и не было... Учитесь работать, шпана!"

"Интернет джей - плохой интернет

Интернет от монополистов-свиней, априори, не может быть качественным. Подключился к этому провайдеру по причине невозможности проведения к моему месту нахождения другого. Это худший интернет, который у меня был и в плане скорости, тех.поддержки, ресурсов внутренней сети, это просто поток денег идущий в руки свиньям, которые далеки от того чем они занимаются."

"Ростелеком ГОМНО

других слов нет, заявленная скорость до 5 мбит/с, в реальности до 1024кбит/с, после 1 января 2013 году скорость вообще упала, звонишь (это отдельная история- на дозвон уходит по 30минут, с начало слушаешь их интерактивное меню а патом долго ждешь оператора, просто ск*ты) принимают заявку, дня через 3 скорость нормализуется, проходит дне 5 и все заново.

Оценки по 5 бальной шкале:

1) Скорость - 2 балла

2) Сервис - -1 балл

3) Цена - 2 балл (дороже только мобильные операторы)

4)соотношение цена/качество - 1балл

5) Доступность - 5 баллов это единственное их преимущество есть дома городской телефон - будет и интернет, а для тех кто живет в сельской местности это единственный выход вот и приходится умчаться и злится."

И так далее и тому подобное...

Куда катимся? Народ.

Ведь всех умных людей в этой организации уже посокращали (а может и не только в этой), остались одни алчные бездарные ж...лизы.

222 , 30.01.2013 в 00:28

Полный хлам

Перманентная просадка скорости до 300-500кб\сек вместо 5мб\сек и за это платить 900р? да ну нах такое счастье.. В тех.поддержку звонить бесполезняк - окромя отмазок что мы типа супер-пупер офигенная кантора но у нас "временные" трудности откровенно зае... ну вы поняли... короче не рекомендую этот хлам

Дмитрий , 30.01.2013 в 00:35