Интернет от Укртелеком - [ЦЕНЗУРА]!

Если есть возможность, НИКОГДА не подключайте интернет от Укртелеком. Очень дорого и очень редко поддерживается заявленная скорость. Специалисты в колцентре на вопросы отвечать не могут (бубнят или "читайте инструкцию" или "оставте заявку"). Оплачиваем скорость 1 мегабит, а проверка показывает в лучшем случае 400 килобит.

Levit , 30.01.2013 в 01:02

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

смена провайдера

очень слабый провайдер - начиная от предоставляемых услуг и заканчивая персоналом!

трое из моих друзей, которым я имел не осторожность посоветовать этого провайдера уже отказались от его услуг и не жалеют об этом!

1. заявленной скорости нет НИ КОГДА (один из параметров прием\отдача всегда в разы меньше)

2. персонал дает формальные ответы (абсолютно не беспокоясь о репутации конторы и отношении к своим пользователям)

3. компания больше занимается самопиаром, чем предоставлением качественных услуг

однозначно буду менять провайдера!!!

Den , 30.01.2013 в 01:15

Добрый день.

Вышлите № Вашего договора на echo@i-zet.ru.
Приложим все усилия для решения вопроса.

Мой провайдер

Провайдер уртелеком не самый лучший,надежный,но есть плюсы-динамический ай-пи,каждый раз перезагружая модем-новый ай-пи,это великолепно,один минус-скорость не всегда стабильная,иногда обрывается интернет,да и платить нужно около 100 грн в месяц за интерент,дороговато за скорость 2 метра.Но что имею-то имею.

Roman , 30.01.2013 в 01:38

О Ростелеком

Имею тариф 1мбит/с, скорость соответствует тарифу и стабильна, пользуюсь уже 2 год. Все работает как часы. Что не нравится так это предоставление доп. услуг. А точнее "Медиа бокс", скрытая услуга, она нигде не отображается. И отключить ее можно, только через саму программу.

Служба поддержки, очень слабая. Обещают дать ответ в течении 24 часов, а на деле, если через несколько дней ответят, то это хорошо. Плюс к этому, ответы поражают воображение, напрашивается вопрос о их грамотности, лишь бы отстали.

Александр , 30.01.2013 в 01:40

Информация о провайдере ТРК Зенит #

Краснодон

Ужас

Отвратительный провайдер. Скорость нормальная только после 12 ночи и до 10 дня, когда сеть не загружена. Пинг днем ужасный как и скорость. А сами они говорят, что всё пучком. Скорость на отдачу ставят 512,хотя в тарифе написано 1 мбит.

Аноним , 30.01.2013 в 02:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ужас а деваться некуда

Позвонили перед новым годом предложили переключиться с АДСЛ на ПОН да еще и по акции 20 мбит за 350р. Лучше бы я этого не делал. Скорость скачет туда сюда обещанной 20ки ни разу по тестам не выдал, регулярные обрывы раз в час(хотя может это их халявный Вай-Фай роутер глючит). В техподдержку дозвониться это пипец на линии провисеть. Под конец месяца скорость упала до неприличия даже сайты с трудом открывает. Ну его куда подальше назад на Адсл возвращаюсь. Выбор невелик либо Ростелеком либо инет от управляющей компании, а других операторов не пускают.

Алексей , 30.01.2013 в 06:26

Информация о провайдере ESOTEL #

Якутск

Ужасный интернет! А Сотрудники ещё хуже - ни разу их "спецы" не дали толкового ответа - что с соединением! кашу жуют - или вообще не берут трубку! что платили 10.000 - что платим 17.000 - толку то! вначале как переключили на 17 000 - скорость скачки была 50-70 кб/с, сейчас и до 30 не дотягивает!

Мелана , 30.01.2013 в 07:08

Нижний Новгород

хочешь скорость- плати соответственно

перепробовал нескольких операторов, всюду свои недостатки а мне важнее стоимость услуги. посмотрим - сменить оператора можно всегда. дом ру обеспечивает одновременно тв, интернет и телефон это удобно

pensholm , 30.01.2013 в 08:10

Информация о провайдере Планета #

Скорость

Скорость не соответствует тарифному плану, единственное, что еще хоть как-то держит - это стабильность(в плане "не вылетает"), а так ... Цена/качество - это у Планеты уже нет, может только телевидение что-то решает, что касается интернета - не лучше других

Про лучшего в городе - забудьте, это уже (к сожалению) - не так!

Макс , 30.01.2013 в 08:25

Добрый день, Макс. В случае если вы наблюдаете снижение скорости доступа в сеть Интернет, необходимо оперативно обращаться в Техподдержку для проведения диагностики, также можно обратиться на официальный форум http://weburg.net/forums/planeta/ или оставить заявку в Личном Кабинете.

Ярославль

Ужас ТТК!

Перешла на ТТК с провайдера ЗаволгаNET.Я думала Заволга это плохо.Увы!Сначала все было хорошо, пока я не поменяла винд на Линокс. Специалистов нет вообще!!!Но это бы еще ничего! Удивило просто хамское отношение!за мои же деньги была вынуждена выслушать от сотрудницы контактного центра"У нас специалистов нет.Не нравится-отключайтесь!"А причина всего-вечерами не могу выйти в интернет вообще, связь пропадает, не успев установиться.Просила подойти инженеров-и получила в ответ вот такое!Оставляла несколько заявок-обещали перезвонить, из трех заявок дождалась только один раз!Первую оставила 5.01.2013, ладно-праздники!Остальные-без ответа.Перезвонили наконец и, я считаю, нахамили! Собираюсь расстаться!

лариса , 30.01.2013 в 08:41