Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Недовольна ланетом: низкая скорость и дорого

Не знаю, почему только положительные отзывы... как-то странно это и попахивает подставой!

Я недовольна скоростью соединения: в пакете заявлено 100Мбит, фактически 20-30Мбит и это реально заметно. На другой квартире у меня подключена Воля с 60Мбит и там реально скорость значительно выше (видно по закачкам и как грузится видео). Достаточно часто какие-то пололомки на линии и операторы мне попадаются некомпетентные: такое впечатление, что кроме советов как подергать провода в роутере и перезагрузить комп они ничего не знают и посоветовать не могут.

Касательно стоимости: мне воля предлагает за 89грн интернет 60Мбит и 150 каналов цифр. ТВ, а ланет за 110грн интернет 20-30Мбит (хотя по пакету 100) и только 76 каналов аналового ТВ.

Кстати, касательно сайта Ланета: почему нельзя сделать, чтобы можно было зайти в Кабинет с любой страницы, а не только с главной? При переходе на страницы с тарифами, "съедается" правая часть странички и надо пользоваться прокруткой, у что нельзя сделать тарифы по центру или адаптировать сайт под разные разрешения? Непонятно названы разделы и подразделы. При переходе в категории Інтернет и Iнтернет + ТБ пропадает левое меню (в Провайдере там где оборудование, оплата и т.д.), мне несколько раз пришлось скакать по страницам туда и обратно.

Вот реально, куда ни глянь - везде недоработки и косяки.

Вывод - буду переходить на Волю.

gertryda , 08.02.2013 в 03:19

Мы сожалеем о том, что Вы не получаете услуги в полном объеме. Учитывая Ваше продолжительное сотрудничество с нашей компанией сейчас для Вас действует акция "Старая гвардия" и скорость доступа должна быть максимальной. Этому могут препятствовать вполне объективные причины.
Для диагностики, выявления проблемы и устранения ее с Вами в ближайшее время свяжется наш технический специалист.
Надеемся, что восстановление полной работоспособности услуг поспособствует нашему дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

Информация о провайдере N-Line #

re

если скорость не по тарифу даже там, где она должна быть нормальной, это означает только проблемы с соединением в квартире/доме, которые надо в саппорте решать. у меня 50 мбит в мир и 100 в ua-ix, которые действительно получаются даже на speedtest, не говоря о торрентах. проблемы конечно иногда бывают, но у меня есть резерв - "воля", которую как раз на это и можно использовать, с лимитами по трафику-то

p.s замер скорости тут какой-то очень недолгий и не особо точный, наверное на DSL'щиков рассчитан

Alex Shuman , 08.02.2013 в 04:50

Серов

По сравнению с другими провайдерами, очень хорошие тарифы! Взял себе "Блистер" смотрю онлайн на 100 мб/с и всего за 350 руб.

Сергей , 08.02.2013 в 07:15

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Вполне доступный провайдер, распространенный почти по всей башкирии!!! Скоростной интернет, конечно только по локальной сети, по внешней скорость маловата через adsl

Айдар , 08.02.2013 в 08:43

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Скайнет [ЦЕНЗУРА], скорость не держит, постоянно отлетает

Подключились по акции до 100 мбит, но даже до 10 не разгоняется. Закачка 400-600 килобайт в минуту. Соединение может отвалиться пару раз за день, причины непонятные.

Александр , 08.02.2013 в 08:44

Здравствуйте Александр. В самое ближайшее время с Вами свяжется наш технический специалист для проведения диагностики линии. Если проблема с нашей стороны - обязательно устраним максимально быстро.

Качественно

Являюсь пользователем данного провайдера, подключен телефон и интернет, качеством связи очень доволен, перебоев в работе сети не наблюдал.

Роман , 08.02.2013 в 09:18

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Скорость!была проблемка со скоростью предыдущий провайдер говорил что проблема у меня с ПК, решил сменить провайдера в наше время подключение бесплатно можно и поковыряться. Теперь проблем со скоростью нет, и внутрений файло-обменик - здорово :)

Артем , 08.02.2013 в 09:52

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Подключен к интернету на ул. Соболева, 21. 3й год уже юзаю интернет данного оператора, особых косяков не наблюдал, бывали и перебои в работе и всякое, но все решалось простым звонком в тех поддержку.

Максим , 08.02.2013 в 10:00

Серов

Доволен как слон

Раньше был на ТТК, в игры было невозможно играть, а фильмы скачивались только за ночь. Как только перешел к УГМК, сразу смог нормально поиграть в онлайн игры. Теперь фильмы скачиваются быстрее, чем я успеваю сделать себе чай.

Францишек Яворский , 08.02.2013 в 10:06

Информация о провайдере Радуга-Интернет #

В общем, интернетом от провайдера "Радуга-интернет" доволен.

Так как живу на севере где интернет не так доступен и дешев как в остальных регионах, выбором провайдера "Радуга-интернет" доволен. То есть, для наших краев дешевле не найдешь. А я хорошо искал, поверьте. Пользуюсь односторонним спутниковым интернетом, и Безлимитными тарифами для web-серфинга. Насерфиваю в месяц около 3-х гигабайт и это за 600 рублей. Не считая платы за "наземку". Скорость в основном соответствует описаниям данного тарифа, хотя, бывают "тормоза" и снижения, задержки, но это редко. По поводу техподдержки, не однократно обращался и всегда получал необходимую помощь, оцениваю положительно, очень даже.

В общем, провайдера Радуга-интернет оцениваю на твердую четверку.

Bekker , 08.02.2013 в 10:30