Ставрополь

монополисты

постоянные обрывы,большой пинг лично у меня работает как 36.6 мопед, на продолжении трех месяцев служба технической поддержки разводит руками.

Владимир , 12.02.2009 в 17:26

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Евпанет стал с 2009 года лучшим в Евпатории

Хочется заметить что с понижением цен на тарифы и замене оборудования качество предоставляемых услуг по городу возросло в неизмеримое количество раз! Так держать! Мы лучшие!

Белка , 12.02.2009 в 18:28

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Очень плохое качество

У меня с "Фарепом" подписан договор на 256 Кбит/с выделенка,безлимитка, скорость прыгат(падает) постоянные сбои, ХАЛАТНОЕ отношение. Служба поддержки_ЖЛОБЫ ! При возможности лучше не подключатся!!!

Роман , 12.02.2009 в 18:47

Миргород

Капец,а не скорость

Скорость убойная =(.Бывает и по 5-10 Кбит/с.Можете мне обьяснить ПОЧЕМУ?И за что я плачю деньги?

Ато не возможно даже полязить в интернете,я уже не говорю о скачивание файлов.

Макс , 12.02.2009 в 18:53

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Алма-Ата

скорость примерно вдвое слабее заявленной и оплаченной. Вместо 256 от силы 110. А как у других пройдеров?

Аноним , 12.02.2009 в 19:01

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Ваще нормальный такой провайдер ебанае всё, один из самых дешевых ёбаное всё, скорость норм, падает редко

Аноним , 12.02.2009 в 19:52

Информация о провайдере Airbites #

Львов

нормальний ли он,,,,,,?

В тех подержке сидят неосознание люди!!! Или просто незнают что и как зделать...

Evgen , 12.02.2009 в 20:20

Информация о провайдере Ижора Телеком #

Колпино

Ижора-Телеком

Самый нестабильный провайдер из десятка, с кем приходилось работать. Постоянные сбои.Скорость не соответствует заявленной.

guest , 12.02.2009 в 20:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

недоволен

скорость подключаемая у провайдера состовляет 4 мб\с,а фактическая , при прохождении теста на данном сайте, состовляет 3000Kbps!

Вова , 12.02.2009 в 20:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Скорость не оправдывает себя!Хотелось бы увидить новые тарифы!Теперь хочу переподключиться на другого провайдера!!!

Аноним , 12.02.2009 в 20:58