Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

На без рыбье и рак рыба

Все кул былобы ваще супер если 691 не выскакивала.

Скорость на уравне даже чуть выше.

В нашем городе лучшее, что есть.

Аноним , 12.02.2009 в 16:26

Информация о провайдере ELTEL #

Нравится Элтел. Бывают проблемы, но редко (тьфу-тьфу), и поддержка вменяемая, не вешает лапшу на уши.

Локалки нет, зато есть Медиа -портал.

Аноним , 12.02.2009 в 16:30

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Отличный гуллайн!!!

Всесто обещаной скорости 1мигабайт у мя щас 196кб

Robert , 12.02.2009 в 16:52

Житомир

лол

позвонил седня в службу поддержки, говорю типа так и так, надоели регулярные обрывы и падения скорости ниже диалапа, и спрашую куда там мона позвонить повыше или жалобу какуюнить накатать. мне сказали что если скорость выше 128 кБИТ то писать бесполезно, т.к. ТОЛЬКО эта скорость является гарантийной. тоесть если я им заплачю за 8 мбит, то получаеться что я плачю за глючный и узкий канал в 128 кбит и возможно, когда канал будет свободен, я и получу скорость до 8 мбит. буду делать иследования с адвокатом. тк в моем договоре нигде не написано что скорость может не превышать 128 кбит то это нормально.

Alexander , 12.02.2009 в 17:05

Ставрополь

монополисты

постоянные обрывы,большой пинг лично у меня работает как 36.6 мопед, на продолжении трех месяцев служба технической поддержки разводит руками.

Владимир , 12.02.2009 в 17:26

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Евпанет стал с 2009 года лучшим в Евпатории

Хочется заметить что с понижением цен на тарифы и замене оборудования качество предоставляемых услуг по городу возросло в неизмеримое количество раз! Так держать! Мы лучшие!

Белка , 12.02.2009 в 18:28

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Очень плохое качество

У меня с "Фарепом" подписан договор на 256 Кбит/с выделенка,безлимитка, скорость прыгат(падает) постоянные сбои, ХАЛАТНОЕ отношение. Служба поддержки_ЖЛОБЫ ! При возможности лучше не подключатся!!!

Роман , 12.02.2009 в 18:47

Миргород

Капец,а не скорость

Скорость убойная =(.Бывает и по 5-10 Кбит/с.Можете мне обьяснить ПОЧЕМУ?И за что я плачю деньги?

Ато не возможно даже полязить в интернете,я уже не говорю о скачивание файлов.

Макс , 12.02.2009 в 18:53

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Алма-Ата

скорость примерно вдвое слабее заявленной и оплаченной. Вместо 256 от силы 110. А как у других пройдеров?

Аноним , 12.02.2009 в 19:01

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Ваще нормальный такой провайдер ебанае всё, один из самых дешевых ёбаное всё, скорость норм, падает редко

Аноним , 12.02.2009 в 19:52