Всеволожск

О СТОИМОСТИ

ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ СКОРОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ УЖЕ 6-8 МБ\СЕК

ПРОТИВ ВАС БУДУТ ВОЗБУЖДАТЬ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА .ЖАДНОСТЬ ФРАЙЕРА СГУБИЛА!

Аноним , 13.02.2009 в 15:25

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

супер провайдер,мне всё нравится

Аноним , 13.02.2009 в 15:31

Информация о провайдере IZZI #

Рига

Какой может быть отзыв о компании,у которой скорость инета-97.70 Kbps (12.213 Kb/),вместо необходимой...мастеров присылают домой!! они смотрят и ничего не могут сделать(почему-то только у меня смотрят,не проверяя оборудование),ни разу не проверили ping!!,но регулярно присылают счета за вызов мастера

Александр , 13.02.2009 в 15:52

Херсон

Не доволен. В тех потдержку дозвониться невозможно. Качество связи оставляет желать лучшего

Аноним , 13.02.2009 в 17:30

Сосногорск

ADSL Severo Zapadniy Telekom Komi

Ужасно маленькая скорость. Из 600 обещанных скорость гуляет от 300 до 120 кб в сек! Цена качеству не соответсвует.

Николай Юрьевич , 13.02.2009 в 17:42

Березники

отличный интернет

слушайте сюда нытики интернета у вас низкая скорость да читайте книжки умные художественные толку всё таки будет больше

Александр , 13.02.2009 в 18:19

Ачинск

выкачивание денег

Эта компания не предоставляет скорость за которую заплочено. Вместо 64 Кбит/с они дали всего 0,7 Кбит/с. При обращении в компанию, все сотрудники, одним голосом утверждают что с подаваемым сигналом все впорядке, а неполадки в моем ЭВМ. Уверяю в том, что с моим компом все в порядке!

Компания предлагает увеличить скорость подключения

за счет перехода на другой тариф, с более высокой оплатой.

Димон 742 , 13.02.2009 в 18:59

Череповец

Вот такой горе провайдер "Северозападный телеком".

Скорость от 128кБит до 1 мБита

а вот пинги это их проблема

бывают задержки до 3 сек

ну а пинги от 80 до 300

это по ихнему нормальная связь ! :(

при первом же звонке что у меня проблемы со связью

говорят: "у нас всё в порядке, жалоб нет"

и так нескольким позвонившим.

Пока до тупней не доходит что жалоб больше и больше, только тогда начинают чесацца (служба поддержки)

Игорь , 13.02.2009 в 20:30

Информация о провайдере Air Bites Polska sp. z o.o. #

Львов

Ужас

Ужсна скорість ін-нету!!! я плучу за одну швидкість а отримую набагато меншу!!! виключають ін-нет коли хочуть, шош це за такий нещасний безлімітний ін-нет!! ???? так не гарно!!! ужасна обслуга!!! і ужасний сам ін-нет!!!!!!!!!!!!!! і я вже собі підшукую собі іншого провайдера!!!!!

Софія , 13.02.2009 в 20:40

Тобольск

могут и лутше но не делают

книги умные не помогут если провад кривой и как хочет крутит, пока у уси будет монополия ничего в лутшую сторону не изменится. постоянные вылеты и у меня есть.

Игорь , 13.02.2009 в 20:57