Ужас

Ужсна скорість ін-нету!!! я плучу за одну швидкість а отримую набагато меншу!!! виключають ін-нет коли хочуть, шош це за такий нещасний безлімітний ін-нет!! ???? так не гарно!!! ужасна обслуга!!! і ужасний сам ін-нет!!!!!!!!!!!!!! і я вже собі підшукую собі іншого провайдера!!!!!

Софія , 13.02.2009 в 20:40

могут и лутше но не делают

книги умные не помогут если провад кривой и как хочет крутит, пока у уси будет монополия ничего в лутшую сторону не изменится. постоянные вылеты и у меня есть.

Игорь , 13.02.2009 в 20:57

Ищу нового провайдера этот "дрова" скорость не стабильная вечером вообще низкая хотя заявляют 1024 Кбит/с это не серьезно

Борис , 13.02.2009 в 21:28

Не та скорость

Последнее время не дают обещанной скорости.

По условиям договора скорость даётся ДО. В данном случае ДО, это раза в 3-4 меньше

Александр , 13.02.2009 в 23:35

Нормальный провайдер

Пользуюсь им уже несколько лет. По началу было куча проблем то постоянно отрубали, то логало что то. Последние пол года всё нормаль даже скорость больше положенной. Во общем +, с ним и останусь.

P.S со службой поддержки слабовато.

Аноним , 14.02.2009 в 00:35

ЦЫтата Но всё равно, ждем в центре других провайдеров!

Да хоть обождаться ! В центре линии ужас! Хоть у вас Америка Онлайн провайдер а такиними линиями ничего хорошего не выйдет.

Антон , 14.02.2009 в 00:48

Сервис и обслуживание никакое :(

У нас в городе контора совершенно "забивает" на своих клиентов.Начиная со сроков подключения согласно договора и заканчивая службой поддержки и качеством обслуживания и предоставления услуги интернет.

Себе установил, тк шел по акции Телефон + за 1 грн ADSL.

Будет техническая возможность использовать кабельное - будем с ними прощаться.

Евгений , 14.02.2009 в 01:20

ОГО!2+ от Укртелеком.

В принципе, неплохо. Я перешел с Dial-Up сразу на ADSL. Впечатлений много, непривычно быстро. Но... иногда отклик занимает продолжительное время. Иногда скорость загрузки скачет от неприлично низкой до максимальной и это все в течение рабочего дня - возможно, все дело именно во времени суток.

Вадим , 14.02.2009 в 01:25

Пользуюсь этим - Г, постоянно какие-то проблемы на порту и решаются они неделями. К сожелению альтернативы так, как другой провайдер в нашем городе "частный" и загоняет не реальные цены, 128 Кбит - 15$, где такое видано? Такой скорости в обще нет, так что приходится пользоваться УкрТелекомом.

Аноним , 14.02.2009 в 03:09

Нормально

сейчас в общем то нормально. По локалке скорость до 11Мбайт/сек. В инет 80-90% от максимальной на тарифе...

Серж , 14.02.2009 в 03:16