Сосногорск

ADSL Severo Zapadniy Telekom Komi

Ужасно маленькая скорость. Из 600 обещанных скорость гуляет от 300 до 120 кб в сек! Цена качеству не соответсвует.

Николай Юрьевич , 13.02.2009 в 17:42

Березники

отличный интернет

слушайте сюда нытики интернета у вас низкая скорость да читайте книжки умные художественные толку всё таки будет больше

Александр , 13.02.2009 в 18:19

Ачинск

выкачивание денег

Эта компания не предоставляет скорость за которую заплочено. Вместо 64 Кбит/с они дали всего 0,7 Кбит/с. При обращении в компанию, все сотрудники, одним голосом утверждают что с подаваемым сигналом все впорядке, а неполадки в моем ЭВМ. Уверяю в том, что с моим компом все в порядке!

Компания предлагает увеличить скорость подключения

за счет перехода на другой тариф, с более высокой оплатой.

Димон 742 , 13.02.2009 в 18:59

Череповец

Вот такой горе провайдер "Северозападный телеком".

Скорость от 128кБит до 1 мБита

а вот пинги это их проблема

бывают задержки до 3 сек

ну а пинги от 80 до 300

это по ихнему нормальная связь ! :(

при первом же звонке что у меня проблемы со связью

говорят: "у нас всё в порядке, жалоб нет"

и так нескольким позвонившим.

Пока до тупней не доходит что жалоб больше и больше, только тогда начинают чесацца (служба поддержки)

Игорь , 13.02.2009 в 20:30

Информация о провайдере Air Bites Polska sp. z o.o. #

Львов

Ужас

Ужсна скорість ін-нету!!! я плучу за одну швидкість а отримую набагато меншу!!! виключають ін-нет коли хочуть, шош це за такий нещасний безлімітний ін-нет!! ???? так не гарно!!! ужасна обслуга!!! і ужасний сам ін-нет!!!!!!!!!!!!!! і я вже собі підшукую собі іншого провайдера!!!!!

Софія , 13.02.2009 в 20:40

Тобольск

могут и лутше но не делают

книги умные не помогут если провад кривой и как хочет крутит, пока у уси будет монополия ничего в лутшую сторону не изменится. постоянные вылеты и у меня есть.

Игорь , 13.02.2009 в 20:57

Ялта

Ищу нового провайдера этот "дрова" скорость не стабильная вечером вообще низкая хотя заявляют 1024 Кбит/с это не серьезно

Борис , 13.02.2009 в 21:28

Николаев

Не та скорость

Последнее время не дают обещанной скорости.

По условиям договора скорость даётся ДО. В данном случае ДО, это раза в 3-4 меньше

Александр , 13.02.2009 в 23:35

Информация о провайдере Web Plus #

Нормальный провайдер

Пользуюсь им уже несколько лет. По началу было куча проблем то постоянно отрубали, то логало что то. Последние пол года всё нормаль даже скорость больше положенной. Во общем +, с ним и останусь.

P.S со службой поддержки слабовато.

Аноним , 14.02.2009 в 00:35

ЦЫтата Но всё равно, ждем в центре других провайдеров!

Да хоть обождаться ! В центре линии ужас! Хоть у вас Америка Онлайн провайдер а такиними линиями ничего хорошего не выйдет.

Антон , 14.02.2009 в 00:48