Beeline

Beeline.Нормальная скорость интернета,только без Фиксированного IP никуда.Иногда бывают вылеты из сети,на очень долгий период,что мешает работе.А так цена и качество почти соответствуют,можно было бы чуть пониже цену,а так нормально.

Андрей , 17.02.2013 в 22:24

Воля Бродбенд - полная "ЛАЖА"

Воля Бродбенд - это компания, которая выкачивает деньги и никак не отрабатывает их! При заявленных 60 Мбит/с - реально до 2 Мбит/с (это когда все на работе). Кулл-центр полный ... - что бы дождаться соединения с оператором, нужно нажимать кнопки и ждать порядка 10-20 минут. После этого идет нудная процедура определения кто из нас, оператор или абонент, [ЦЕНЗУРА]. Дальше еще интересней ;) . Начинается выяснение познаний компьютерной грамотности абонента (с тем учетом, что операторы, практически всегда, ЧАЙНИКИ ;) . Но самое интересное, что это, в конечном итоге, ни к чему не приводит и подается заявка на вызов специалиста! Который, прибыв на место, тоже ничего не обнаруживает! и дает заключение, что все в порядке! (но скорость инета не вырастает!) И так у меня продолжается уже 10 лет!НЕ используйте этого провайдера! Полный ЛОХОТРОН!

Андрей , 17.02.2013 в 22:28

Порядок!

Всё отлично! Скорость и сервис на высоте! Операторы адекватны и "в курсе темы"! То, что касаемо цены-качества - так всё на должном уровне, соответствует заявленным параметрам. Одним словом:ДОВОЛЕН!

Jollyroger , 17.02.2013 в 23:03

Спасибо за отзыв!

Это такая опа, что даже словами не рассказать. Сервера постоянно падают, скорость скачет как бешеная, постоянные разрывы. Нервов не хватит. Инет аля телефон-модем.

Саша , 17.02.2013 в 23:06

как для мобильного оператора, скорость нормальная!! рекомендовать не буду, судите сами! для соц сетей с головой хватит и почту полистать и небольшие файлы скачать!

Руслан , 17.02.2013 в 23:41

как работает домолинк

при обещанном 5Мб/с и двойным ускорением ночью, редко когда доходит до1Кб/с.Часто просто всё зависает.Музыку ещё качать можно - а фильм - на всю ночь.

Александр , 17.02.2013 в 23:51

Испоганились

10 мбит заявленные где? Им говоришь, а они на какие-то вечные проблемы ссылаются, азоновые дыры, перенаселение и прочее. Ребята, возмитесь за ум!

Андрей , 18.02.2013 в 00:08

про

это не происки конкурентов...

из всех провайдеров города, самый лучший в данный момент. Я уже два года на нем сижу, у меня все только положительные имоции, что касается других, то могу сказать только одно на оценку 3

Аноним , 18.02.2013 в 00:29

Жуть

до недавнего времени зенит оправдывал те деньги, что я плачу за интернет. теперь же вечером скорость падает до 100 килобит, а то и вообще до десяти. где мой мегабит, за который я плачу деньги?

anonymous , 18.02.2013 в 01:15

Катастрофа!

Скорость жесть! Висит всё! Самый ужасный провайдер! Куда катится мир! Пусть следующий метеорит упадёт на их офис!

Поддержка - днище, не дозвониться.

fledermaus , 18.02.2013 в 01:20