Проблема со скоростью и трафиком

Здравствуйте, 15.02.2013 получил несколько сообщений об отключении от интернета с удалённого компьютера, после чего скорость упала до 70 кбит/с и начали приходить всякого рода сообщения о продлении скорости при использовании разных услуг. Стал узнаватьпричину у оператора, на что тот сказал, что ограничений по скорости нет, трафик не израсходован, попросил перезвонить н следующий день если ничего не поменяется. На седующий день перезвонил в службу поддержки, описал ситуацию, на что ответили "трафик израсходован", тут же узнал от них как произвести детализацию (т.к. по операционной системе на модеме было израсходовано 1,5 Гб трафика из 5 допустимых до снижения скорости). Мне объяснили, что детализацию можно провести 2-мя путями: 1- по смс с отправкой почты н номер 1401, 2- через сайт услуг билайн. В первом случае: отправка постоянно дайт сбой, так и не отправил сообщения, во втором случае: сайт временно не работал.

Один модем уже сломал (МТС, такая же ерунда), видимо скоро и второй сломаю. Концов не найдёшь...Услуги на интернет не подключал и подключать не буду, мне бы и заявленной скорости и трафике было бы неплохо. Прошу разобраться (номер тел. 89034307828 оформлена на Вебер Екатерину Игоревну)

Игорь , 16.02.2013 в 13:09

Йошкар-Ола

Полное [ЦЕНЗУРА]

Ну вот пару лет назад пошел я в магазин, посоветовали Билайн, в общем история такая же как и у многих. Тарифы высокие, скорость то пропадает то появляется. за 390 руб/мес. 20 Гб трафика потом скорость падает. Потратился на услуги продли скорость 90 рублей за 5 гБ дополнительной скорости, чувствую себя лохом. Один раз не закинул деньги в срок, на счету было немного, подключаюсь к интернету сам не зная сколько сдерут, оказалось 2 рубля за мб, деньги не вернули. Кладу на счет деньги списывают сами, без спроса так скажем. Вообщем я недоволен...

Иван , 16.02.2013 в 13:16

Казань

Очень низкая скорость в последнее время! Служба поддержки не отвечает на мои сообщения. За такую скорость цена высокая.

Игорь Козлов , 16.02.2013 в 13:21

Казанская

В населенном пункте, где я проживаю нету выбора провайдеров, этот или ничего. Пользуюсь с 2008 года, начинал со скорости 128 Кбит/, сейчас подключен 1,5 мбит/с. Практически каждый день вылезает надпись "нет доступа к интернету". Интернет появляется только после нескольких перезагрузок модема. Но все же провайдер исправляется, лучше чем было раньше и дешевле.

Влад , 16.02.2013 в 13:33

Подключил около 4 лет назад и за всё время никаких проблемм не возникло.

По поводу скорости- за те же деньги выше не нейти.

Стабильно качает по 3.5-3.7 Мбайт+ Wi-fi.

На все возникшие вопросы служба поддержки ответила и помогла.

Ebene , 16.02.2013 в 13:43

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

[ЦЕНЗУРА]!

Это не провайдер, а [ЦЕНЗУРА]. Работники бездельники которые целыми днями играют в доту. Начальство посмотрите что о вас уже пишут. Ни локалки ни FTP ни скорости нормальной. [ЦЕНЗУРА]...

Зява , 16.02.2013 в 14:09

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Скайнет и отсутствие интернета

Постоянные перебои с интернетом! легко дозвонится до них) но только толку! что тебя спросят номер договора и предложат соединить с тех поддержкой) а там ты висни на телефоне пока не надоест! отвратительный провайдер( таких ещё не видел!

Александр , 16.02.2013 в 15:29

Здравствуйте Александр. Время ожидания на линии обычно составляем не более 2 минут. Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для проведения диагностики. Надеемся, в дальнейшем таких не приятных для обеих сторон ситуаций происходить не будет, и Вы останетесь довольны работой интернета.

Чебоксары

Проблемы Интернета

Такая же проблема с 12 феврала 2013 г. Упала скорость 4-5 раз По договору до 2МБ - в реале больше 500кБ почти не поднимается! Прямо сказали - оборудование не позволяет, раньше позволяло - теперь нет, не знаю как это у них так получается! на жалобу в тех. поддержку отреагировали тем что сказали, если что то не нравится, мы вас отключим! А это в нашем районе единственный провайдер... Вот такое вот отношение к абонентам...

Андрей , 16.02.2013 в 16:10

Информация о провайдере Планета #

признаюсь, не ожидал увидеть сотрудников Планеты в выходные

все проблемы решили оперативно, убедился лично, что компания ориентирована именно на домашних пользователей

признаю, что был неправ!

компании - процветания, сотрудникам - успехов!

Ярослав , 16.02.2013 в 16:16

Доброе утро, Ярослав. Спасибо за отзыв, и добро пожаловать в "Планету".

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Самый ужасный провайдер

По моему тарифу скорость должна быть 20 МБит/сек, в реальности в 10 раз меньше это как минимум, а временами вообще интернет отсутствует. Плачу 1090 руб в месяц, а за что? Люди никогда не подключайтесь к этому провайдеру

Ирина , 16.02.2013 в 16:36