Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Скайнет и отсутствие интернета

Постоянные перебои с интернетом! легко дозвонится до них) но только толку! что тебя спросят номер договора и предложат соединить с тех поддержкой) а там ты висни на телефоне пока не надоест! отвратительный провайдер( таких ещё не видел!

Александр , 16.02.2013 в 15:29

Здравствуйте Александр. Время ожидания на линии обычно составляем не более 2 минут. Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для проведения диагностики. Надеемся, в дальнейшем таких не приятных для обеих сторон ситуаций происходить не будет, и Вы останетесь довольны работой интернета.

Чебоксары

Проблемы Интернета

Такая же проблема с 12 феврала 2013 г. Упала скорость 4-5 раз По договору до 2МБ - в реале больше 500кБ почти не поднимается! Прямо сказали - оборудование не позволяет, раньше позволяло - теперь нет, не знаю как это у них так получается! на жалобу в тех. поддержку отреагировали тем что сказали, если что то не нравится, мы вас отключим! А это в нашем районе единственный провайдер... Вот такое вот отношение к абонентам...

Андрей , 16.02.2013 в 16:10

Информация о провайдере Планета #

признаюсь, не ожидал увидеть сотрудников Планеты в выходные

все проблемы решили оперативно, убедился лично, что компания ориентирована именно на домашних пользователей

признаю, что был неправ!

компании - процветания, сотрудникам - успехов!

Ярослав , 16.02.2013 в 16:16

Доброе утро, Ярослав. Спасибо за отзыв, и добро пожаловать в "Планету".

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Самый ужасный провайдер

По моему тарифу скорость должна быть 20 МБит/сек, в реальности в 10 раз меньше это как минимум, а временами вообще интернет отсутствует. Плачу 1090 руб в месяц, а за что? Люди никогда не подключайтесь к этому провайдеру

Ирина , 16.02.2013 в 16:36

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Харьков

Полное фуфло!

При заявленной скорости 10 мбит/с в реальности средняя 1,5 мбит/с при цене 200грн. в месяц. Дальше писать не могу так как на уме только один мат!

НЕ советую не кому.

Виталий , 16.02.2013 в 16:41

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Симферополь

Бывает подгючивает , но вобщем интернет довольно таки нормальный.Хорошо развито тех обслуживание , так же бесплатная установка, и за всё это 60 грн (200р)

Nikita , 16.02.2013 в 17:46

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Не подключайтесь!

Отвратительное качество интернет соединения, скорость в 80% не соответствует! Вместо 512, от 60 до 256 в лучшем случае! 512 появляется только после звонка в службу поддержки, до которой проблематично дозвониться, мин 30-40 уходит.

Вячеслав , 16.02.2013 в 18:24

Ужасная скорость

Скорость интернета, можно так сказать, совсем отсутствует! Когда нас перестанут грабить? Деньги берут - а взамен ничего.

Ирина , 16.02.2013 в 18:29

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

полный отстой

Скорость не устраивает. То что обещают - не делают. У меня скорость 30 Мбит/с, но этого нет. Обычно 24-26. Где мои 30? Надо менять оператора.

вадим , 16.02.2013 в 19:26

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

ужасные пинги, ужасная скорость, с заявленными 20мб\с я так и не виделся ни разу=)в данный момент 2ip показывает 3мб\с даун и 3мб\с ап лоады! при том что все ограничения сняты, кстати цена этого удовольствия 30р на сутки) ни хера не изменилось...

Roma , 16.02.2013 в 19:38