Информация о провайдере MELT #

Казань

Провайдер просто замечательный.

Подключился к нему в 2009 г. ТП Нитро. Скорость была 1 мбит за 200 руб. Просто замечательно. Потом был тариф 6 мбит днем 16 ночью за те же деньги. И вот сейчас Тариф евростандарт 10 мбит днем 20 мбит после 20.00.

за 250 руб. Я считаю что это лучший провайдер

нашего города на сегодняшний день.

Марат , 24.02.2013 в 12:25

Казань

Dom.ru

Отличный провайдер, на мой взгляд лучший в моём регионе. Доброжелательные и отзывчивые работники технической поддержки. Высокая скорость и умеренная цена.

Эмиль , 24.02.2013 в 12:42

Ставрополь

Забавно

Уже второй день исходящий сигнал судорожно бьется в районе 0. Техподдержка вообще умиляет - подключили напрямую к компу в обход роутера, проверили - ничего не изменилось. "Переключаем на технического специалиста... ждите 10 минут... ждите 10 минут... ждите 10 минут...". И на этом все.

Петр , 24.02.2013 в 12:47

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Полтава

Воля-Поиск редкие [ЦЕНЗУРА]

В мае 2011 г (!!!) отказался от услуг кабельного тв и интернета Воля-Поиск в Полтаве. На момент расторжение договора был долг в районе 80 грн. Сотрудница Воли-Поиск провела детальною сверку (май 2011г) и попросила закрыть долг, что я и сделал... после оплаты пришёл мастер и отключил кабельное тв и инет. Вроде бы разошлись миром, да не так то просто всё. Оказывается сотрудница не правильно провела перерасчёт и у меня остался долг 67,47 грн.... Никто из Воли-Поиск мне не звонил, актов сверки не подписывал, а с осени 2012 года (прошел год) на меня стали наезжать (присылать письма и звонить на мобильный)коллекторы. Пошел разобрался с Воля-Поиск... Решение проблемы одно - заплати и оплати % коллекторам ИЗ-ЗА ОШИБКИ СОТРУДНИКОВ. Моё мнение: раз сотрудники ошибаются, тогда пусть и платят сами.

Я ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ, что не пользуюсь Воля-Поиск в г. Полтаве.

Олег , 24.02.2013 в 13:57

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Chebnet

Отличный провайдер, доступные цены, хорошая скорость, но после покупки Мегафоном, все начинает скатывается вниз. Уже начали менять тарифы без ведома клиента, снижать скорость. Пока что меня все вполне устраивает, но если все и дальше пойдет так же, думаю, придется сменить провайдера.

Иван , 24.02.2013 в 14:12

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Отвратительное качество и обслуживание

Больше двух месяцев скорость в разы меньше заявленной, постоянные обрывы связи. Звонила неделю назад в техподдержку, сказали, что в течении трех дней со мной свяжется специалист, чтобы определить время для выездной проверки. Естественно, никто не позвонил. Через 4 дня звоню опять в техподдержку, говорят, что позвонят на следующий день. Через 3 дня звоню, говорят, что проблема решена дистанционно! Говорю оператору, что ничерта проблема не решена, меня просят подождать, через 2 минуты вешают трубку. Попытки дозвониться еще раз кончаются ничем: "аппарат абонента выключен".

Юлия , 24.02.2013 в 14:19

Ярославль

ТТК не понравился

Ушла из Билайна в ТТК из-за постоянных отключений инета и невозможности дозвониться до техподдержки. К ТТК подключилась в начале февраля, скорость нравится, НО каждый божий день ровно в 10:00 и 2:00 инет вырубается от 5 минут до 2х часов. Дозвон до тех поддержки очень напоминает Билайн. В общем, ищу нового провайдера.

Антонина , 24.02.2013 в 15:07

Нижний Новгород

воры

у меня постоянно воруют деньги со счета. постоянно с ними бодаюсь. и никакого толку. хочу уйти. турбодом тоже с ними повязан. хочется взорвать эту лавочку.

ирина , 24.02.2013 в 15:09

Информация о провайдере LENSE Ltd #

Отличный интернет.

Пользуюсь им уже 3 год и никаких проблем. Скорость всегда отличная, скачиваю любые игры, фильмы - скачивается всегда быстро. Если возникают какие-то проблемы с интернетом - звоню в техподдержку, в которой работают отзывчивые специалисты, которые помогают с решением любой проблемы!

Советую этот интернет.

Артемий , 24.02.2013 в 15:43

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Прекрасно!

Подключили POV технологию на 20 мб/с за 390 руб., все супер, проводов нет, тарифы радуют. Скорость отличная. Раньше сидел на АКАДО вот уж мучения так были...

Андрей , 24.02.2013 в 15:49