Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

Интернет

Извините,но такого убогого интернета и в жизни не видел,во первых постоянная потеря пакетов,скорость не додается,просто ужас,какой то,у вас что там оборудование со времен советского союза,или ваш интернет рассчитан только на мобильный.и самая глупая тех поддержка каждый говорит тоже самое!!!! помощи не какой!

ebgeny , 23.02.2013 в 09:04

Новый Уренгой

Куда смотрит ФАС

Куда смотрит ФАС они единственные в городе поставщики интернета

за 2000руб в месяц, на 2-3 часа в день

остальное время не работает

John , 23.02.2013 в 12:06

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Проклятый провайдер!

Уже 4 год юзаю мегалайн, за это время небыло и 1 дня чтобы улыбнуло.... Полный отстой и качество и скорость, вообще ведёт себя по настроению захочет вырубается за хочет включится на 5 секунд и снова вырубается(в самый нужный момент). Вообщем одни маты.... Но в частный сектор в Кулагере другова провайдера нету так что приходится терпеть(

Zamir , 23.02.2013 в 12:07

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

полное г.

Не связывайтесь с этими мудаками. Скорость при заявленных 30мб в районе 400кб. И постоянно скачет. Меняю оператора.

Эльдар , 23.02.2013 в 12:03

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Мне нравится АБРИКОС!

Пользуюсь услугами провайдера Абрикос, уже несколько лет. С самого начала заключения договора с этим провайдером, я отметил всего несколько сбоев в работе системы, но как я понял это были небольшие сбои, связанные с ростом компании и модернизацией оборудования. Эти сбои были незначительными и непродолжительными. Хочется отметить, что при моем обращении в тех поддержку, я сразу получал объемную и четкую информацию, и все неувязки быстро устранялись. Но это было в самом начале. За то время, пока я являюсь абонентом моего провайдера АБРИКОС, я уже поменял несколько адресов в городе (так получилось) Но по каждому из адресов я получал такую же четкую работу своего провайдера. Скорость интернет соединения по моему тарифу - полностью соответствует реальной скорости. Сбоев в работе системы вот уже очень длительное время я не отмечал вообще. Все работает, как часы. Считаю, что цена и качества оказываемой мне услуги, полностью соответствуют друг другу. Не дорого, качественно, быстро. Я люблю своего провайдера АБРИКОС!

Сергей , 23.02.2013 в 12:24

спасибо за теплые слова. Рады,что Вы наш абонент!

Информация о провайдере Digital TV #

Алма-Ата

нормалек

работает отлично в центре в квартире берет до 2 мб я доволен! хотя можно было сделать уже как в россии до 20 мб было бы супер!

Александр , 23.02.2013 в 12:32

Брянск

полное г***о

Пользуюсь домолинком года 4, раньше всё было прекрасно...хотя и скорость при проверке всегда была ниже чем по тарифу..но вполне устраивала. Последнее время (около года) нэт тупит постоянно...пинг и скорость скачут (пинг от 30 до 1200, скорость от 0 до 5 м/бит), бывает весь день без тормозов но очень, очень редко...чаще полная хрень. грешил на модем...купил новый D-link c Wi-Fi точкой ничего не изменилось..абсолютно таже хрень. Живу в Добруни...нэт по ADSL. у многих таже шляпа.

Salom , 23.02.2013 в 12:53

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Cоветую

Провайдер супер!! Скорость отличная,(переходил на киевстар-жуть)есть с чем сравнить.А тех поддержка нет слов.Отрезали кабель перезвонили, пришли в 8 вечера в течении получаса.все сделали.Всем советую.Не пожалеете

Юрий , 23.02.2013 в 13:33

Новокубанск

Неудовлетворительное качество услуг от Ростелеком

Ростелеком обеспечивает крайне низкое качество услуг по доступу в Интернет. В последние две недели иногда вообще пропадает доступ в Интернет и минут через 5-10 снова появляется. Так происходит по несколько раз в сутки. Дозвониться до техподдержки невозможно. После 10 минут ожидания просто сбрасывают звонок. Только деньги получают, а услуги предоставляют по качеству "ниже плинтуса".

Дмитрий , 23.02.2013 в 14:09

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Полный отстой

Хуже оператора и придумать нельзя. Никогда не пользуйтесь услугами данного провайдера. Качество/цена - показатель самый низкий в стране. Поддержка ужасна, убедитесь в этом в других отзывах.

Геннадий , 23.02.2013 в 14:51