Айпи

Скорость хорошая, всё устраивает, но я всегда думал, что у меня статический ип. Однако когда позвонил в кол центр провайдера, мне сказали, что ип динамический и по непонятным причинам не меняется.

Вадим , 03.03.2013 в 04:14

Пользуюсь услугами данного провайдера около полугода, за все это время перебои с сетью были только один раз. Фактическая скорость, как правило, соответствует заявленной в тарифах, цена на которые вполне адекватна. Также меня порадовала возможность скачивать торренты с внутресетевого портала Weacom на скорости 80-90 МБит/с.

Вцелом, очень доволен этой компанией.

Даниил , 03.03.2013 в 04:27

Терплю

Почитал Ваши отзывы. Солидарен с Вами друзья. Хочется сказать руководству Ростелекома - Не так надо строить работу с клиентами. Терплю еще чуть чуть и....., а потом перейду на ТТК. ребята подключились и довольны. Это не реклама. Лучше так чем мучится с такой скоростью (черепахи)

Сергей Александрович , 03.03.2013 в 04:58

Положительный отзыв

Домолинк-Ростелеком. Скорость шпд не всегда конечно соответствует заявленной, но в целом нормально. В личный кабинет тож иногда не зайдёшь. Но есть возможность сравнить с би-лайном например, был опыт, там вообще все плохо, и сомневаюсь, что изменилось к лучшему.

Игорь , 03.03.2013 в 08:12

Только что подключился.

Оптика в доме - это супер. Хотя ожидал по обещаниям большего. По сравнению с медью скорость увеличилась в 3 раза. IDTV идеально.

Отдельное спасибо Вашему сайту, на всем интернет пространстве - один из самых нужных сайтов. Пожелание: добавьте что-нибудь о совместимости антивирусных программ с сетевым оборудованием пользователей.

Anatoliy , 03.03.2013 в 09:13

BWC AIR

Вай фай от бвк, подключился к нему в новогодние праздники. Первоначально показывал стабильную заявленную скорость 1 мбит за 30 рублей в сутки, после месяца работы появились следующие проблемы: скорость интернета бывает падает и очень значительно, а также часто прерываются сессии связи, интернет получается рваный, обращения к провайдеру не изменили результата, качество работы отвратительное.

Игорь , 03.03.2013 в 09:40

Лучший провайдер города

Услугами подключения к интернету от провайдера "Рада" (сейчас он в составе компании "Пан Телеком") пользуюсь уже около 7 лет (практически со времени его появления на Инет-рынке города). Тогда в нашем районе не было достойной альтернативы (перешел с dial-up от другого провайдера). За время работы могу констатировать значительное улучшение качества - скорости инета, существенное уменьшение обрыва связи (в последние годы - до одного раза в 1-2 месяца с оперативным устранением). Правда, несколько лет тому назад, когда поломки были чаще и иногда "доставали", появилось желание перейти к новому "монополисту" от кабельной телевизионной сети, однако выдержка и упование на "магию конкуренции" не подвели меня. Сейчас убедился, что решение остаться в сети "Рады" ("Пан Телекома") было правильным. Заявленная скорость моего безлимитного по трафику тарифного плана 55 Мбит/с хоть и не всегда, но в значительной степени поддерживается даже вечером и днём (скорость торрент-закачек на пике достигает 6-6,3 МБайт/с, т.е., приближается к заявленным 50 Мбит/с). Жаль, что возможность подключения к "Раде" доступна только в двух районах города. Мне повезло :-). Желаю долголетнего успеха и процветания винницкой "Раде"

Олег , 03.03.2013 в 09:42

Скорость интернета

я понять не могу за что ростелеком берет плату за интернет, и той скорости, что он поставляет, еще должен мне, особенно в выходные. НЕУЖЕЛИ НА НИХ СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ НАЙТИ УПРАВУ?

ольга , 03.03.2013 в 09:45

Хорошо!

Скорость на внешку и внутренку одна и та жe, но бывает они режут всю скорость до 512 кб/сек. Поэтому моя оценка 4

Асет Аден , 03.03.2013 в 10:08

Единственный нормальный провайдер в городе

Перешел на ВТ совсем недавно. Альянс за 2 года просто убил своей тех. поддержкой любящей вытаскивать и вставлять провода в сетевуху и перезагружать компьютеры. Никогда не верил в такие скорости как у ВТ, увидел на сайте самый дорогой тариф "империал" за 2 тыс. решил попробывать, результат сильно удивил - на speedtest.net входящая 57 мбит, исходящая 42 мбит !! таких скоростей еще не один юзер альянсов и подрядов даже не видел. Порадовался, но дорого все же, есть по дешевле тариф за 1 тыс. бизнес, перешел на него, свои 38 мбит честно отдает. пинг самый низкий во владивостоке. Плюс ко всему цифровое тв причем действительно бесплатное !! только вот приставка дороговатая - 4500 р. но я смотрю через комп, этого достаточно. И в заключение - тех поддержка порадовала, действительно грамотные люди сидят там, ответили на все интересующие вопросы. ВТ - действительно лучший провайдер в нашем городе :D

пс: уговорил двух своих знакомых перейти на ВТ, теперь 2 месяца инета компания на халяву дает, и друзья довольны)) ВСЕ НА ВТ !!!))

Сергей Быстров , 03.03.2013 в 10:13