Цена и качество сбалансированы

Красивые тарыфные планы по ценам примерно такие же, как у конкурентов, но ЧЕСТНЫЕ. Ни каких тебе +70 за аренду порта и скорость режем-с после 20Гб/месяц (Формула Связи), или же «До апреля, а там будет дороже» (билайн), или же вообще бред — «срезаем скорость, по скольку так многие просят» (Ростелеком).

В общем, что обещано, то и получено за указанную сумму.

Усугубляют дело частые сбои. Иной раз аптайм коннекта роутера бывает в районе 27 дней из 30 в месяц.

На данный момент (начало марта 13) Зеленая точка упёрлась в ограничения своего железа (признанный на официальном форуме факт). Обещают исправиться в ближайшие пару недель.

Плохо то, что заметные сбои начались уже более полугода в пиковые часы. В феврале они достигли критической отметки, и ЗТ засуетилась (примера ради, вечером, пинг до ютуб был более 500)

Служба поддержки откровенно плохо работает. При официальной работе 24/7 при сбоях не берут трубку. Акцентирую внимание — НЕ занято - работают же, понятно, а не берут.

Ребятам из саппорта, похоже приходится много фантазировать. Иной раз такие бредовые и смешные отмазки травят, что хоть стой, хоть падай. Пример — нет доступа в тырнет. Аутентификация проходит, локальный форум работает, интернета нет. Служба поддержки травит, что спёрли кабель в моём районе. Повторяю — провода в норме, я могу зайти на официальный сайт.

Коротко — плюс один, но большой — честность в финансовом плане.

Минусы — нестабильность в пиковые часы и служба поддержки.

6515 , 03.03.2013 в 14:56

Не устраивает качество обслуживания

Ладно скорость. Но модемы, которые они выдают, каждый час, а то и чаще перезагружаются сами по себе. Тех-поддержка - необразованные люди. Модемы менять не хотят. Не

X , 03.03.2013 в 15:12

Ничего

Ничего не могу сказать - отличный провайдер! И я думаю, что Matrix - лучший Интернет: отличная тех.поддержка, отличная скорость, отличная доступность, в общем - просто идеальный Интернет!

Кирилл , 03.03.2013 в 15:23

Yota хорош в первые два месяца

У меня Yota пол года, в первые 2 месяца было как обещано провайдером. Я думал на конец и к нам пришло счастье, но не тут то было. В данный момент практически вообще не работает, обратился к провайдеру - ответили что перегруз станции. Посоветовали поставить скорость на минимум и на этом все.( Мой вывод - обман. Деньги за оборудование возвращать не хотят, и наладить норм интернет тоже.

Александр , 03.03.2013 в 16:04

Низкое качество входящей скорости интернета

На протяжении двух недель я ощущаю низкую скорость интрнета, согласно данным, входящая скорость составляет не более 1.94 - 2.01 Мбит/сек, а исходящая 0.17-0.18 Мбит/сек. Считаю такую работу провайдера - Укртелекома, не позволительной. Наведите порядок и не говорите по тел. 800-506-800, что скорость даете хорошую. Это откровенная ложь!

Татьяна , 03.03.2013 в 16:10

Полное дно

Я не видел хуже интернет провайдера в России. В последнее время он нас облапошивает. Я плачу 500 руб. - скорость должна быть 4 мб/с, а у меня 180 кб/c. Никому не следует его подключать . А если дело идет к вечеру, то это вообще ужас: фото не открывается, с торрента ничего не качаю, потому что файл 2 гиговый я скачиваю за 3 дня!

Алексей , 03.03.2013 в 16:37

Много лет пользуюсь услугами провайдера "КСИТ". Предоставляемыми услугами вполне доволен. Служба поддержки реагирует быстро на все замечания, сбои в связи бывают очень редко, да и устраняются они довольно быстро. На сегодняшний день (это мое мнение) это лучший провайдер в Сергиевом Посаде.

Дмитрий , 03.03.2013 в 17:27

Просто супер!)

Провайдер Укртелеом просто идеален в Украине. До этого пробовал три провайдера Киевстар, Пипел нет и Лайф. У всех оператор много проблем, но основная - это скорость в 2-3 раза меньше, чем обещают. В Укртелекоме скорость ниже всего лишь на 20кб/с и качество услуг на 5 балов из 5. Служба поддержки работает почти досконально, но в выходной день дозваниваешься с 3-5 раза. Это единственный минус. Все остальное идеально.

Кирилл , 03.03.2013 в 17:36

Все замечательно

Были перебои, но сейчас все отлично работает. Порты открыты, техподдержка в адеквате. Вообщем сейчас доволен

Павел , 03.03.2013 в 17:41

Dom.ru Лучший

Дом.ру реально качественный интернет. Очень очень редко бывают сбои, сервис хороший, просто классно. Всем советую!

Никита Ворсин , 03.03.2013 в 17:43