Не понимаю

Я не понимаю почему такая скорость. Я плачу за скорость 8 Мбит/с, а скорость 3-4 Мбит/с. Позвонил в тех техподдержку и удивился: ответили сразу. Сказали, что позвонят в течение 3-4 часов или отправят смс оповещение. Уже прошли почти сутки, но ничего не изменилось и не произошло.

Максим , 05.03.2013 в 13:24

Уважаемый Максим, по Вашему обращению проводится проверка. Скорость на Вашем порту действительно низкая, исправим ситуацию. Примите, пожалуйста, извинения от лица компании.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

Все бы хорошо, да вот

Позвонил человек - так красиво все рассказывал, убедил, что нужно было подключить все срочно. Строители делали разводку, пакет интернет и телевидение, сделал заявку с пометкой "срочно". Перезвонили только через несколько дней. Ладно, прошу мастера опять срочно, ответ - у них много работы ждите еще пару дней. Жду, в назначенное время подключения срываюсь с работы и жду три часа мастера, а он не приехал. Уже весь злой еду обратно на работу, звонит мастер - якобы в заявке время не верное указали. Говорю, ну зайди провода заведи в квартиру, договор подпишу вечером, и тут выдает, у вас же нет ТВ в квартире и компьютера - подключать не буду, не имею права. А ранее даже слова не было сказано об этом, хотя говорил что новостройка, ремонт. В общем мастер сказал -оформляйте повторную заявку. Звоню, кстати дозвониться до Ростелекома каторге подобно. Не дозвонился, еду в офис продаж уже вечером, жду в очереди, все объясняю - мой телефон записывают и обещают завтра же связаться и помочь. Время 13.31 молчание. Плюнул и подал заявку в Дом.ру. Уже через 10 мин мастера назначили на подключение на завтрашний день! Еще и по смс уведомление прислали. Не знаю, как работают пакеты у них, но отношение в Дом.ру даже сравнить нельзя с Ростелекомом. Привет Ростелеком! Учитесь работать с людьми.

Алексей , 05.03.2013 в 13:48

Саратов

Не знаю у кого там тырнет не подключается, скорость ниже заявленной. У меня всё норм.

Нет летает, и жаловаться грех. За полгода два раза минут по 10-15 вечером подключения ждал. Дом.ру подключите, -"Если вас ещё не обманули, то тогда мы идём к вам" [Дом.Ру]

Алексей , 05.03.2013 в 13:57

Прокопьевск

Скорости совсем нету в последнюю неделю. Обещано до 7Мбит/с. Невозможно зайти ни на какой сайт. Скачать простой фильм - неделю.

Лариса , 05.03.2013 в 14:05

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

Все хорошо

Вот только иногда вечером скорость соединения почему-то больше 10-11 мегабит. Не пойму с чем это связано.

Дмитрий , 05.03.2013 в 14:07

Пермь

Заявленая скорость до 40Мбит/сек днем, 100Мбит/с ночью. На деле ютуб еле грузит видео, ночью даже на торренте скорость 3-4 Мб/сек. Цены подняли, бонусы отрубили, пинг до игровых серверов хуже некуда (даже внутри собственной локалки идут потери пакетов по вечерам - сеть не справляется с нагрузкой). И все это преподносится под лозунгом "...будет лучше чем раньше". Это самый худший провайдер в Перми, почитайте форум абонентов, если есть сомнения в моих словах.

Денис , 05.03.2013 в 14:15

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Услуга ВебМани 24

Неплохая услуга от компании БайкалВестКом,стоимость подключения 35 рублей, продолжительность услуги 24 часа с момента подключения. Всегда пользуюсь данной услугой если далеко от дома и с собой есть модем и ноутбук, для подключения услуги надо отправить СМС с текстом (web) на номер (71703).

Артём , 05.03.2013 в 14:56

Информация о провайдере DataGroup #

Луцк

В Луцке с ДатаГруп спрыгивают все кто может - интернет корявый и очень часто пропадает. В городе ДатаГруп уже и прячется - придумывает новые названия своих услуг (типа "Домашний интернет" - нигде не указывают, что это ДатаГруп). Если на улице идут дожди - интернет пропадает вовсе. Техподдержка в ответ или хамит, или рассказывает басни о "вирусах на компьютере". Никому не советую связываться.

Вячеслав , 05.03.2013 в 15:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

Скорость

Ростелеком в Арсеньеве не соблюдает обязательств, у меня безлимит стоит 2мбит/с по тарифу, а закачать вообще не могу ничего. Скорость по тестам 0,41мбит/с. Буду переходить на Транстелеком, за эти деньги я буду иметь 10 мбит/с.

Александр , 05.03.2013 в 15:21

Информация о провайдере MTS RU #

Вязьма

МТС из беспроводных провайдеров самый шустрый!

У меня VIP (коннект4). Плачу 550 рублей, скорость в среднем 3-8 мегабит днем до 11 мегабит ночью, вот только пинг при этом меньше 100 не падает( Обидно, хорошая скорость, а воспользовалься на полную никак( И все же лучше них за такие деньги из операторов моб.связи инет никто не предоставляет. + Полный безлимит без огр по скорости и трафику.

Максим , 05.03.2013 в 15:26