Не подключайтесь!

Не рекомендую пользоваться данным провайдером, кошмарно работает, техподдержка бессильна.

Пинги пропадают, максимально что можно выжать - 2 мбита, хотя склоняют постоянно, чтобы переключались на более быстрые тарифы, а скорость не могут обеспечить! Был бы вариант, не раздумывая выбрал бы что-то другое!

Пётр , 04.03.2013 в 21:27

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Очень хороший интернет провайдер!

Ланет это очень хорошый, быстрый интернет-провайдер, по совсем небольшой цене.

Я очень долго уже с Ланетом и не собираюсь менять интернет-провайдера!

И всем очень советую)

Андрей , 04.03.2013 в 21:38

Клиентоорентированый, перспективный провайдер.

Я больше трех лет на интернете КорБилайна. У меня нет повода хулить провайдера. Наоборот есть за что похвалить и довести до сведения всех остальных, как надо ценить старых клиентов, а не гоняться только за новыми.

Например, я с 19 ноября 2012 года перешел на новый (внутренний) тариф КорБилайна "Элитный". Вот скан кабинета: http://s018.radikal.ru/i505/1303/76/ce7129573b47.jpg

Съэконимл денег уже не мало за 3 с лишним месяцем, при выросшей в 2 раза скорости. Вот вечерний скан со спидтеста

На входящей больше тарифной на 10 Мбит/с. На исходящей больше тарифной на 16 Мбит/с. И такие скорости у меня каждый вечер через wi-fi на дешевом китайском роутере UpVel, стоимостью 750 руб в интернет-магазине. И VPN/L2TP тут не помеха. Просто надо мозги иметь или руками не прикасаться вообще ни к чему, если они растут не с того места.

Благодарен Билайну! Он поддерживает традиции Корбины и не роняет её бывшей популярности в народе!

А насчет рейтингов провайдеров скажу так: Лучшего рейтинга, чем голосование абонентов своим рублем за провайдера - НЕТ! И никакие виртуальные пиары с антипиарами тут не помогут - как Корбина была популярным провайдером в народе, таким и осталась при Билайне. Связь, сервис и ценовая привлекательность еще лучше становятся с каждым новым годом!

Рекомендую домашний интернет КорБилайна в центре Москвы, р-н Таганский.

Живу на ул. Таганская, дом 44.

Егор.

Не надо гнать на Корбилайн! , 04.03.2013 в 22:02

Казань

Не хороший провайдер. Меня не устраивает. Нету даже 5 мб/с - это очень плохо. Завтра схожу отключу.

baha , 04.03.2013 в 22:08

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

ОАО Колателеком(Телетория)

Плохая связь, лучше не подключаться, если есть альтернатива. Постоянные ремонты и обрывы без предупреждения!

vev001 , 04.03.2013 в 22:08

Ульяновск

Билайн-очень плохой интернет!

Отвратительный интернет, постоянные обрывы, скорость в 10 раз занижена. У меня тариф, за 450 руб. должно быть - 450 Безлимит д/н 15/30 Мбит, а у меня -

До тех. поддержки вообще не дозвониться в течении часа! Надо пару часов жизни убить, чтобы до нее дозвониться! Короче УЖАС! Ни кому не советую, этот пчилайн!!!

Дмитрий , 04.03.2013 в 22:10

Информация о провайдере Sigma TV #

Губкин

Смарт ТВ

Раньше на телевизоре пользовался Смарт ТВ. А теперь не могу. Провайдер не даёт! Разочарован. В дальнейшем если Смарт ТВ не вернут, придётся переключаться на другого провайдера.

Данил , 04.03.2013 в 22:34

Нижний Новгород

Плохой провайдер. Заявленной скорости нету. Постоянно лаги/обрывы. Никому не советую подключатся к Дом.ру. В скором времени перейду на Билайн, ибо там гораздо лучше обслуживание.

Виктор , 04.03.2013 в 22:43

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отключение от интернета

В последние месяцы почти каждый день независимо от времени суток 1-2 раза отключается интернет из-за якобы "недоступности шлюза"ю Скачать что-нибудь бесплатно из-за этого почти невозможно. Техническая поддержка начинается с выяснения, не вывалился ли кабель из компьютера, а заканчивается сообщением, что по моему адресу больше никто не жаловался.

Владимир , 04.03.2013 в 22:43

Добрый вечер Владимир. С Вами обязательно свяжется наш технический специалист для уточнения причин неполадки для последующего её устранения.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Мегалайн хит

Когда подключался надеялся на достойное обслуживание и прекрасное время препровождение на просторах интернета, но оказалось, что я многого хочу. Очень часто инет отрубается, скорость закачек даже через торрент выше 256 кбит/сек. не поднимается, для такой скорости оплату в 3600тг. считаю очень большой. Единственный плюс, страницы открывает почти всегда очень быстро. Возможности сменить провайдера нету. Если у вас есть такая возможность меняйте, будете жить счастливо!)

Вадим , 04.03.2013 в 22:51